Направление подготовки (специальность): 06.06.01 Биологические науки
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Анохина Ирина Николаевна 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
2 Бачериков Ярослав Андреевич 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
3 Вердян Альберт Владимирович 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
4 Камышов Глеб Владимирович 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 10 Список достижений
5 Кацеров Дмитрий Сергеевич 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 6 Список достижений
6 Комаров Артем Олегович 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
7 Куликов Дмитрий Игоревич 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
8 Лоншаков Максим Юрьевич 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Навойкова Анна Александровна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
10 Токупова Элина Васильевна 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
11 Федосеева Виталина Алексеевна 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
12 Шунькин Егор Олегович 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 55 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 06.06.01 Биологические науки
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Камышов Глеб Владимирович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
2 Куликов Дмитрий Игоревич 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых
Подпрограмма Геоэкология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Вердян Альберт Владимирович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Григорова Светлана Дмитриевна 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
3 Коркин Алексей Евгеньевич 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
4 Кощавец Светлана Юрьевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Лунькова Валерия Александровна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
6 Мельник Роман Валерьевич 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
7 Мерзляков Станислав Владимирович 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 4 Список достижений
8 Панкратова Елизавета Михайловна 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
9 Тибекина Юлиана Юрьевна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 17 Список достижений
10 Ткачева Елена Сергеевна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 34 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 09.06.01 Информатика и вычислительная техника
Подпрограмма математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Бахтиаров Станислав Сергеевич 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Бегунов Вадим Николаевич 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 7 Список достижений
3 Брантов Денис Алексеевич 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 7 Список достижений
4 Волков Денис Евгеньевич 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 7 Список достижений
5 Гревцов Кирилл Сергеевич 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 10 Список достижений
6 Гурьев Василий Алексеевич 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 6 Список достижений
7 Замятина Ольга Владимировна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 13 Список достижений
8 Карпеня Татьяна Леонидовна 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 7 Список достижений
9 Коваленко Андрей Александрович 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
10 Колесников Никита Сергеевич 03.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 8 Список достижений
11 Ничипуренко Никита Вячеславович 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
12 Овсепян Геворг Сергеевич 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
13 Олефиренко Денис Олегович 20.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 6 Список достижений
14 Перминов Илья Константинович 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 17 Список достижений
15 Пшиков Антон Павлович 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
16 Семенова Анастасия Игоревна 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
17 Тарачков Михаил Владимирович 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 29 Список достижений
18 Чижикова Людмила Андреевна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
19 Ширкин Александр Евгеньевич 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 16 Список достижений
20 Широченко Василий Сергеевич 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 7 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 09.06.01 Информатика и вычислительная техника
Подпрограмма математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Овсепян Геворг Сергеевич 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 09.06.01 Информатика и вычислительная техника
Подпрограмма системный анализ, управление и обработка информации ( по отраслям)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Бахтиаров Станислав Сергеевич 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Боштан Сергей Петрович 25.06.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Брантов Денис Алексеевич 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 7 Список достижений
4 Волков Денис Евгеньевич 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 7 Список достижений
5 Гревцов Кирилл Сергеевич 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
6 Карелин Юрий Евгеньевич 03.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
7 Овсепян Геворг Сергеевич 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
8 Семенова Анастасия Игоревна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
9 Титов Константин Павлович 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 9 Список достижений
10 Чижикова Людмила Андреевна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
11 Широченко Василий Сергеевич 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 7 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 09.06.01 Информатика и вычислительная техника
Подпрограмма системный анализ, управление и обработка информации ( по отраслям)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Овсепян Геворг Сергеевич 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 46.06.01 Исторические науки и археология
Подпрограмма Всеобщая история (новая и новейшая история)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Веселков Георгий Олегович 01.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Домино Никита Адамович 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Панин Сергей Олегович 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
4 Позднякова Ирина Игоревна 03.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 10 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 46.06.01 Исторические науки и археология
Подпрограмма Всеобщая история (новая и новейшая история)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Веселков Георгий Олегович 01.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 46.06.01 Исторические науки и археология
Подпрограмма Отечественная история
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Боровик Наталья Александровна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 19 Список достижений
2 Воробьёв Константин Сергеевич 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Гарбуз Мария Андреевна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
4 Гертер Евгений Геннадьевич 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
5 Калининский Артем Валерьевич 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Панин Сергей Олегович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
7 Прокофьев Егор Игоревич 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 46.06.01 Исторические науки и археология
Подпрограмма Отечественная история
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Гертер Евгений Геннадьевич 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.06.01 Клиническая медицина (аспирантура)
Подпрограмма акушерство и гинекология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Калининский Артем Валерьевич 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Кулешов Артур Александрович 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Лосева Валерия Валентиновна 25.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.06.01 Клиническая медицина (аспирантура)
Подпрограмма акушерство и гинекология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.06.01 Клиническая медицина (аспирантура)
Подпрограмма Фармакология, клиническая фармакология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Кулешов Артур Александрович 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Моисеева Екатерина Михайловна 21.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 33 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 01.06.01 Математика и механика
Подпрограмма динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Геоджиевайте Инеса - 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 9 Список достижений
2 Ольшанская Ольга Викторовна 06.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 5 Список достижений
3 Прохоренко Иван Сергеевич 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа 4 Список достижений
4 Пшиков Антон Павлович 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Савина Юлия Эдуардовна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
6 Салов Александр Игоревич 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
7 Самарин Илья Сергеевич 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
8 Стрельников Роман Константинович 20.06.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 01.06.01 Математика и механика
Подпрограмма динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Прохоренко Иван Сергеевич 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа 4 Список достижений
2 Савина Юлия Эдуардовна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
3 Салов Александр Игоревич 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 01.06.01 Математика и механика
Подпрограмма механика деформируемого твердого тела
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Геоджиевайте Инеса - 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 9 Список достижений
2 Ольшанская Ольга Викторовна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
3 Прохоренко Иван Сергеевич 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа 4 Список достижений
4 Пшиков Антон Павлович 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Савина Юлия Эдуардовна 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
6 Салов Александр Игоревич 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
7 Самарин Илья Сергеевич 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
8 Стрельников Роман Константинович 20.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 01.06.01 Математика и механика
Подпрограмма механика деформируемого твердого тела
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Прохоренко Иван Сергеевич 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа 4 Список достижений
2 Савина Юлия Эдуардовна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 05.06.01 Науки о земле
Подпрограмма Геоэкология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Бессонова Елена Леонидовна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Бречка Анна Францевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Голубева Юлия Владимировна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Епифанцев Павел Кастусьевич 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
5 Зубрицкая Екатерина Валентиновна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Калашникова Евгения Васильевна 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
7 Кладова Софья Сергеевна 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
8 Кощавец Светлана Юрьевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Лунькова Валерия Александровна 06.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
10 Мерзляков Станислав Владимирович 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 4 Список достижений
11 Рамазанов Бахруз Вахаб Оглы 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 8 Список достижений
12 Спирин Юрий Александрович 07.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 51 Список достижений
13 Сташко Андрей Владимирович 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 11 Список достижений
14 Тибекина Юлиана Юрьевна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 17 Список достижений
15 Ткачева Елена Сергеевна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 34 Список достижений
16 Федотова Наталья Владимировна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
17 Шабаров Вячеслав Анатольевич 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 05.06.01 Науки о земле
Подпрограмма океанология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Бессонова Елена Леонидовна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Бречка Анна Францевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Голубева Юлия Владимировна 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
4 Епифанцев Павел Кастусьевич 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Калининский Артем Валерьевич 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Кириллова Екатерина Александровна 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 8 Список достижений
7 Кладова Софья Сергеевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
8 Кощавец Светлана Юрьевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Кравченко Александр Николаевич 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
10 Мельник Анастасия Сергеевна 02.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 2 Список достижений
11 Мерзляков Станислав Владимирович 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 4 Список достижений
12 Рыбальченко Татьяна Валентиновна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
13 Сташко Андрей Владимирович 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 11 Список достижений
14 Ткачева Елена Сергеевна 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 34 Список достижений
15 Шабаров Вячеслав Анатольевич 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 05.06.01 Науки о земле
Подпрограмма экономическая, социальная, политическая и рекреационная география
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Алексеев Виталий Викторович 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Боровик Наталья Александровна 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 19 Список достижений
3 Веселков Георгий Олегович 01.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Ворожбит Иван Владимирович 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
5 Гаврилова Юлия Викторовна 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 12 Список достижений
6 Гарбуз Мария Андреевна 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
7 Глинский Леонид Анатольевич 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
8 Гюлумян Эрик Артурович 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
9 Долгов Артём Александрович 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
10 Игнатовский Владислав Павлович 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
11 Калининский Артем Валерьевич 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
12 Карачанская Ангелина Павловна 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
13 Крюков Андрей Витальевич 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
14 Леонов Никита Сергеевич 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
15 Наумцева Ирина Михайловна 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
16 Новиков Максим Олегович 25.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
17 Пожидаева Алина Алексеевна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
18 Румянцева Яна Николаевна 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
19 Свиридов Сергей Владимирович 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 7 Список достижений
20 Титов Константин Павлович 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 9 Список достижений
21 Усенко Анжела Александровна 21.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
22 Цеслик Кирилл Николаевич 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 32 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 44.06.01 Образование и педагогические науки
Подпрограмма общая педагогика, история педагогики и образования
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Андрушкевич Янина Романовна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
2 Гюлумян Эрик Артурович 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Дударева Полина Михайловна 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Закревская Полина Олеговна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Замятина Ольга Владимировна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 13 Список достижений
6 Зенкова Дарья Михайловна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
7 Каманицина Юлия Сергеевна 02.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
8 Короткевич Александра Андреевна 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 4 Список достижений
9 Любцова Алена Викторовна 20.06.2018 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
10 Масло Валерия Сергеевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
11 Мулиуолис Альвидас Антанас 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
12 Петрова Татьяна Эдуардовна 28.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 16 Список достижений
13 Победин Лев Сергеевич 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
14 Попова Людмила Анатольевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 24 Список достижений
15 Сафарян Ашот Серопович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
16 Хозяинова Татьяна Андреевна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 44.06.01 Образование и педагогические науки
Подпрограмма общая педагогика, история педагогики и образования
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Дударева Полина Михайловна 26.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
2 Мулиуолис Альвидас Антанас 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Победин Лев Сергеевич 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 44.06.01 Образование и педагогические науки
Подпрограмма Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Андрушкевич Янина Романовна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
2 Гаевский Максим Викторович 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
3 Галкина Татьяна Николаевна 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
4 Закревская Полина Олеговна 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
5 Зенкова Дарья Михайловна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
6 Комаров Артем Олегович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Кружко Андрей Александрович 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
8 Масло Валерия Сергеевна 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 6 Список достижений
9 Нестерчук Ольга Владиславовна 25.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
10 Победин Лев Сергеевич 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
11 Сафарян Ашот Серопович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
12 Сергеева Татьяна Вячеславовна 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 44.06.01 Образование и педагогические науки
Подпрограмма Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Победин Лев Сергеевич 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Сергеева Татьяна Вячеславовна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 44.06.01 Образование и педагогические науки
Подпрограмма Теория и методика профессиоанльного образования
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Андрушкевич Янина Романовна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
2 Буланов Сергей Сергеевич 20.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
3 Глинский Леонид Анатольевич 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
4 Гюлумян Эрик Артурович 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Домино Никита Адамович 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
6 Закревская Полина Олеговна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Замятина Ольга Владимировна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 13 Список достижений
8 Зенкова Дарья Михайловна 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
9 Калининский Артем Валерьевич 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
10 Каманицина Юлия Сергеевна 02.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
11 Кузнецова Ксения Александровна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
12 Любцова Алена Викторовна 20.06.2018 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
13 Масло Валерия Сергеевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
14 Мулиуолис Альвидас Антанас 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
15 Немкович Надежда Викторовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
16 Победин Лев Сергеевич 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
17 Попова Людмила Анатольевна 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 24 Список достижений
18 Сафарян Ашот Серопович 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
19 Сергеева Татьяна Вячеславовна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 1 Список достижений
20 Стрельникова Елена Станиславовна 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
21 Сухановская Александра Алексеевна 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 6 Список достижений
22 Чернова Наталья Юрьевна 20.06.2018 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
23 Шах Мария Алексеевна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 44.06.01 Образование и педагогические науки
Подпрограмма Теория и методика профессиоанльного образования
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Глинский Леонид Анатольевич 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Мулиуолис Альвидас Антанас 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Победин Лев Сергеевич 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Попова Людмила Анатольевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 24 Список достижений
5 Сергеева Татьяна Вячеславовна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 41.06.01 Политические науки и регионоведение
Подпрограмма политические институты, процессы и технологии
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Курас Константин Юрьевич 27.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 37.06.01 Психологические науки
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Буланов Сергей Сергеевич 20.06.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Вайткене Оксана Владимировна 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 5 Список достижений
3 Вердян Альберт Владимирович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Данилюк Олеся Владимировна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
5 Дзендзелюк Наталья Игоревна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Любцова Алена Викторовна 20.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 5 Список достижений
7 Теплякова Анастасия Сергеевна 21.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 08.06.01 Техника и технология строительства
Подпрограмма строительная механика
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Геоджиевайте Инеса - 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 9 Список достижений
2 Карпенко Алексей Владимирович 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 28 Список достижений
3 Махов Сергей Николаевич 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Ольшанская Ольга Викторовна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
5 Пшиков Антон Павлович 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Савина Юлия Эдуардовна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
7 Салов Александр Игоревич 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
8 Стрельников Роман Константинович 20.06.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 08.06.01 Техника и технология строительства
Подпрограмма строительная механика
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Карпенко Алексей Владимирович 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 28 Список достижений
2 Махов Сергей Николаевич 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
3 Савина Юлия Эдуардовна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 03.06.01 Физика и астрономия
Подпрограмма Оптика
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Ермаков Владимир Игоревич 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Калининский Артем Валерьевич 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Козенкова Елена Игоревна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Костенко Дмитрий Юрьевич 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Мокров Николай Сергеевич 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
6 Суков Александр Сергеевич 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
7 Христофоров Дмитрий Александрович 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 03.06.01 Физика и астрономия
Подпрограмма Оптика
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
Направление подготовки (специальность): 03.06.01 Физика и астрономия
Подпрограмма радиофизика
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Гребенюк Денис Сергеевич 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Ермаков Владимир Игоревич 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Зайцев Михаил Александрович 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
4 Карелин Юрий Евгеньевич 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Климова Екатерина Владимировна 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
6 Клопова Анастасия Игоревна 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
7 Костенко Дмитрий Юрьевич 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
8 Крупенченко Анастасия Валерьевна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Курилин Илья Вадимович 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
10 Лещенко Сергей Михайлович 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
11 Мокров Николай Сергеевич 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
12 Новиков Артём Михайлович 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
13 Петров Сергей Васильевич 29.06.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
14 Покшин Александр Михайлович 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
15 Прохоренко Иван Сергеевич 27.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 4 Список достижений
16 Суков Александр Сергеевич 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
17 Тарасенко Елена Петровна 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
18 Христофоров Дмитрий Александрович 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 03.06.01 Физика и астрономия
Подпрограмма радиофизика
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
Направление подготовки (специальность): 03.06.01 Физика и астрономия
Подпрограмма физика конденсированного состояния
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Буркеня Валерия Сергеевна 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
2 Валуев Лев Арнольдович 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
3 Ермаков Владимир Игоревич 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
4 Кацеров Дмитрий Сергеевич 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
5 Клопова Анастасия Игоревна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
6 Козенков Иван Иванович 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
7 Козенкова Елена Игоревна 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
8 Костенко Дмитрий Юрьевич 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Курилин Илья Вадимович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
10 Медведская Полина Николаевна 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 34 Список достижений
11 Мокров Николай Сергеевич 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
12 Ничипуренко Никита Вячеславович 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
13 Прохоренко Иван Сергеевич 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа 4 Список достижений
14 Шапилов Александр Владимирович 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 03.06.01 Физика и астрономия
Подпрограмма физика конденсированного состояния
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
Направление подготовки (специальность): 49.06.01 Физическая культура и спорт
Подпрограмма Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной культуры
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Агилера Амайа Гладис Вера - 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 6 Список достижений
2 Бачериков Ярослав Андреевич 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Бондарева Алина Юрьевна 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
4 Гюлумян Эрик Артурович 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Калининский Артем Валерьевич 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Коваленко Андрей Александрович 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Комаров Артем Олегович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
8 Коробко Юлия Андреевна 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
9 Рожкова Ирина Валерьевна 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
10 Темченко Виталина Тарасовна 29.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 49.06.01 Физическая культура и спорт
Подпрограмма Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной культуры
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
Направление подготовки (специальность): 47.06.01 Философия, этика и религиоведение
Подпрограмма История философии
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Богаш Никита Николаевич 20.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
2 Гарбуз Мария Андреевна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
3 Домино Никита Адамович 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Морозов Евгений Борисович 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
5 Сычева Екатерина Михайловна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 7 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 47.06.01 Философия, этика и религиоведение
Подпрограмма История философии
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
Направление подготовки (специальность): 30.06.01 Фундаментальная медицина (аспирантура)
Подпрограмма Анатомия человека
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Омурзакова Алия Туратбековна 02.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
2 Ровайн Родион - 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 30.06.01 Фундаментальная медицина (аспирантура)
Подпрограмма Патологическая анатомия
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Козлов Николай Николаевич 27.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 4 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 30.06.01 Фундаментальная медицина (аспирантура)
Подпрограмма Патологическая анатомия
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
Направление подготовки (специальность): 30.06.01 Фундаментальная медицина (аспирантура)
Подпрограмма Патологическая физиология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Кацеров Дмитрий Сергеевич 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
2 Комар Александра Андреевна 02.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 4 Список достижений
3 Кулешов Артур Александрович 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Куликов Дмитрий Игоревич 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Лукина Татьяна Викторовна 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Шунькин Егор Олегович 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 55 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 18.06.01 Химическая технология
Подпрограмма технология электрохимических процессов и защита от коррозии
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Калининский Артем Валерьевич 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
2 Лоншаков Максим Юрьевич 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 18.06.01 Химическая технология
Подпрограмма технология электрохимических процессов и защита от коррозии
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
Направление подготовки (специальность): 04.06.01 Химические науки
Подпрограмма физическая химия
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Анохина Ирина Николаевна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Буланов Сергей Сергеевич 20.06.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Евтуховская Олеся Александровна 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 2 Список достижений
4 Кудравец Диана Юрьевна 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
5 Маруга Анна Александровна 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
6 Рамазанов Бахруз Вахаб Оглы 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 8 Список достижений
7 Сташко Андрей Владимирович 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 11 Список достижений
8 Шестаков Михаил Владимирович 27.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 04.06.01 Химические науки
Подпрограмма физическая химия
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Сташко Андрей Владимирович 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 11 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 38.06.01 Экономика
Подпрограмма экономика и управление народным хозяйством
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Анучина Дарья Александровна 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
2 Боштан Сергей Петрович 25.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
3 Вердян Альберт Владимирович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Гаврилова Юлия Викторовна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 12 Список достижений
5 Гюлумян Эрик Артурович 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Исхаков Рустам Мунирович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 8 Список достижений
7 Калита Марианна Игоревна 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
8 Лычёв Александр Алексеевич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 4 Список достижений
9 Мозолькова Татьяна Викторовна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
10 Муссуралиева Изабель Леонидовна 27.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
11 Сонин Павел Валерьевич 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
12 Фарафонова Юлия Юрьевна 27.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 1 Список достижений
13 Цеслик Кирилл Николаевич 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 32 Список достижений
14 Чернова Наталья Юрьевна 20.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 2 Список достижений
15 Шапарь Дмитрий Сергеевич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 13 Список достижений
16 Шах Мария Алексеевна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 38.06.01 Экономика
Подпрограмма экономика и управление народным хозяйством
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Исхаков Рустам Мунирович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 8 Список достижений
2 Лычёв Александр Алексеевич 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 4 Список достижений
3 Мозолькова Татьяна Викторовна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
4 Муссуралиева Изабель Леонидовна 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Чернова Наталья Юрьевна 20.06.2018 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
6 Шапарь Дмитрий Сергеевич 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 13 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи
Подпрограмма радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Гребенюк Денис Сергеевич 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
2 Жеребятьев Андрей Владимирович 06.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
3 Карелин Юрий Евгеньевич 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Климова Екатерина Владимировна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Лоншаков Максим Юрьевич 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Мытник Иван Сергеевич 21.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
7 Новиков Артём Михайлович 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
8 Петров Сергей Васильевич 29.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
9 Покшин Александр Михайлович 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи
Подпрограмма радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Жеребятьев Андрей Владимирович 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 40.06.01 Юриспруденция
Подпрограмма Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Зубатова Татьяна Геннадьевна 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
2 Коркина Екатерина Жановна 29.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
3 Первухин Игорь Вячеславович 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
4 Соколов Евгений Сергеевич 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 85 Список достижений
5 Шерстобитов Александр Игоревич 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 21 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 40.06.01 Юриспруденция
Подпрограмма криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Болвачев Михаил Александрович 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 7 Список достижений
2 Веретнова Анна Андреевна 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
3 Кот Екатерина Александровна 20.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 6 Список достижений
4 Перепелицын Александр Александрович 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Соколов Евгений Сергеевич 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 85 Список достижений
6 Цеслик Кирилл Николаевич 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 32 Список достижений
7 Шерстобитов Александр Игоревич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 21 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 40.06.01 Юриспруденция
Подпрограмма криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Веретнова Анна Андреевна 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
2 Кот Екатерина Александровна 20.06.2018 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
3 Перепелицын Александр Александрович 03.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
4 Шерстобитов Александр Игоревич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 21 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 40.06.01 Юриспруденция
Подпрограмма теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Первухин Игорь Вячеславович 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
2 Перепелицын Александр Александрович 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 40.06.01 Юриспруденция
Подпрограмма Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Гуц Евгений Александрович 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
2 Медведев Александр Дмитриевич 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
3 Перепелицын Александр Александрович 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 45.06.01 Языкознание и литературоведение
Подпрограмма Германские языки
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Андрушкевич Янина Романовна 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
2 Вердян Альберт Владимирович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Гаевский Максим Викторович 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Галкина Татьяна Николаевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
5 Ганиман Денис Вадимович 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
6 Коваленко Андрей Александрович 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Кузьмина Светлана Андреевна 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 4 Список достижений
8 Лидяева Татьяна Игоревна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
9 Мирсаитова Ленара Васильевна 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 45.06.01 Языкознание и литературоведение
Подпрограмма Германские языки
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
Направление подготовки (специальность): 45.06.01 Языкознание и литературоведение
Подпрограмма Литература народов стран зарубежья (западноевропейская и американская)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Андрушкевич Янина Романовна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
2 Андрян Маргарита Тофиковна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
3 Гаевский Максим Викторович 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Зиновьева Регина Владимировна 25.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
5 Косинская Александра Сергеевна 22.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
6 Кузьмина Светлана Андреевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 4 Список достижений
7 Михейкина Алина Андреевна 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 6 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 45.06.01 Языкознание и литературоведение
Подпрограмма Литература народов стран зарубежья (западноевропейская и американская)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Косинская Александра Сергеевна 22.06.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 45.06.01 Языкознание и литературоведение
Подпрограмма Русская литература
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Кравцова Варвара Дмитриевна 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 6 Список достижений
2 Мельникова Екатерина Игоревна 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 7 Список достижений
3 Рожин Владимир Олегович 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 6 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 45.06.01 Языкознание и литературоведение
Подпрограмма Русская литература
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
Направление подготовки (специальность): 45.06.01 Языкознание и литературоведение
Подпрограмма Русский язык
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Агульник Екатерина Сергеевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
2 Андрушкевич Янина Романовна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
3 Галкина Татьяна Николаевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
4 Голован Елена Васильевна 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Мальцева Анастасия Ильинична 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 6 Список достижений
6 Попова Софья Борисовна 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 7 Список достижений
7 Серганова Дарья Александровна 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа 13 Список достижений
8 Сергеева Татьяна Вячеславовна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 45.06.01 Языкознание и литературоведение
Подпрограмма Русский язык
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Сергеева Татьяна Вячеславовна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа 1 Список достижений
2 Чжу Юйци - 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа Список достижений