Направление подготовки (специальность): 06.06.01 Биологические науки
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Бойко Константин Александрович 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
2 Видонова Мария Адреевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Гальцов Александр Валерьевич 28.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
4 Иноземцева Ольга Константиновна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 4 Список достижений
5 Истомин Максим Игоревич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Климентьева Алина Васильевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
7 Колобовников Сергей Юрьевич 02.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
8 Королёв Константин Сергеевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
9 Костенков Иван Алексеевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 11 Список достижений
10 Крапивина Анна Викторовна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
11 Лалетина Анастасия Александровна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 1 Список достижений
12 Никитчина Наталья Артуровна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 22 Список достижений
13 Савинов Владимир Борисович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
14 Темиров Дамир - 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
15 Ткач Регина Михайловна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 11 Список достижений
16 Халматов Тимур - 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
17 Чапилкин Виталий Викторович 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 4 Список достижений
18 Шаманский Виктор Анатольевич 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 33 Список достижений
19 Шебанов Никита Владимирович 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 18 Список достижений
20 Юхименко Артем Юрьевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 06.06.01 Биологические науки
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
Направление подготовки (специальность): 09.06.01 Информатика и вычислительная техника
Подпрограмма математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Астахова Екатерина Сергеевна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 6 Список достижений
2 Баринова Наталья Викторовна 26.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
3 Бахтиаров Станислав Сергеевич 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 4 Список достижений
4 Горяинов Алексей Владимирович 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Дюсюнов Тимур Есболатович 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
6 Елчев Артём Евгеньевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Исмаилзада Эльнур Балоглан оглы 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
8 Истомин Максим Игоревич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Канинский Вадим Валериевич 20.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
10 Кибала Иван Олегович 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
11 Кирякин Данил Владимирович 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
12 Климентьева Алина Васильевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
13 Колесников Валерий Дмитриевич 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
14 Костенков Иван Алексеевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 11 Список достижений
15 Кошкарев Валентин Павлович 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
16 Литвиненко Анастасия Сергеевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 4 Список достижений
17 Лявинскова Элеонора Сергеевна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
18 Марков Андрей Витальевич 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 6 Список достижений
19 Молоток Анастасия Алексеевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
20 Панченко Владимир Вячеславович 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
21 Пляскин Константин Георгиевич 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
22 Савинова Валерия Вячеславовна 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 6 Список достижений
23 Семёнова Анастасия Олеговна 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
24 Сергеев Дмитрий Александрович 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 10 Список достижений
25 Сердюков Александр Валерьевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
26 Сусловец Антон Михайлович 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
27 Телелюева Лилия Николаевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
28 Чулец Вячеслав Анатольевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
29 Шеляго Дмитрий Иванович 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
30 Шершов Святослав Олегович 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
31 Шилова София Олеговна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 6 Список достижений
32 Эноярви Светлана Олеговна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 6 Список достижений
33 Ярчук Александр Сергеевич 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
34 Ясинский Эрик Викторович 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
35 Ясько Александр Евгеньевич 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 09.06.01 Информатика и вычислительная техника
Подпрограмма математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Баринова Наталья Викторовна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Канинский Вадим Валериевич 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Ярчук Александр Сергеевич 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 09.06.01 Информатика и вычислительная техника
Подпрограмма Системный анализ, управление и обработка информации
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Бахтиаров Станислав Сергеевич 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 4 Список достижений
2 Дюсюнов Тимур Есболатович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Истомин Максим Игоревич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Кибала Иван Олегович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Кошкарев Валентин Павлович 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Литвиненко Анастасия Сергеевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 4 Список достижений
7 Марков Андрей Витальевич 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
8 Михайлов Никита Евгеньевич 27.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
9 Панченко Владимир Вячеславович 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
10 Пономарев Михаил Андреевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
11 Сергеев Дмитрий Александрович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
12 Сердюков Александр Валерьевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
13 Смирнов Игорь Григорьевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
14 Чулец Вячеслав Анатольевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
15 Шеляго Дмитрий Иванович 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
16 Ярчук Александр Сергеевич 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
17 Ясинский Эрик Викторович 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 6 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 09.06.01 Информатика и вычислительная техника
Подпрограмма Системный анализ, управление и обработка информации
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Ярчук Александр Сергеевич 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 46.06.01 Исторические науки и археология
Подпрограмма Всеобщая история (новая и новейшая история)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Дзядевич Ирина Владимировна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 25 Список достижений
2 Курганский Анатолий Анатольевич 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 40 Список достижений
3 Макаров Лев Антонович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 9 Список достижений
4 Половинец Сергей - 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
5 Сироткин Станислав Олегович 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
6 Соколов Фёдор Сергеевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
7 Чупринский Александр Александрович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 46.06.01 Исторические науки и археология
Подпрограмма Всеобщая история (новая и новейшая история)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Дзядевич Ирина Владимировна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 25 Список достижений
2 Курганский Анатолий Анатольевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 40 Список достижений
3 Макаров Лев Антонович 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 9 Список достижений
4 Сироткин Станислав Олегович 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
5 Соколов Фёдор Сергеевич 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 2 Список достижений
6 Чупринский Александр Александрович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 46.06.01 Исторические науки и археология
Подпрограмма Отечественная история
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Белоконь Иван Павлович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
2 Дзядевич Ирина Владимировна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 25 Список достижений
3 Калининский Артём Валерьевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Макаров Лев Антонович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 9 Список достижений
5 Соколов Фёдор Сергеевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
6 Филёв Максим Викторович 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 12 Список достижений
7 Чупринский Александр Александрович 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 46.06.01 Исторические науки и археология
Подпрограмма Отечественная история
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Дзядевич Ирина Владимировна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 25 Список достижений
2 Макаров Лев Антонович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 9 Список достижений
3 Филёв Максим Викторович 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 12 Список достижений
4 Чупринский Александр Александрович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.06.01 Клиническая медицина (аспирантура)
Подпрограмма акушерство и гинекология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Калининский Артём Валерьевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Климентьева Алина Васильевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
3 Костенков Иван Алексеевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 11 Список достижений
4 Седнев Олег Владимирович 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 23 Список достижений
5 Халматов Тимур - 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.06.01 Клиническая медицина (аспирантура)
Подпрограмма акушерство и гинекология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.06.01 Клиническая медицина (аспирантура)
Подпрограмма Кардиология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Климентьева Алина Васильевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
2 Костенков Иван Алексеевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 11 Список достижений
3 Шелег Дмитрий Олегович 01.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.06.01 Клиническая медицина (аспирантура)
Подпрограмма Кардиология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
Направление подготовки (специальность): 01.06.01 Математика и механика
Подпрограмма динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Анохин Сергей Павлович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Васильев Кирилл Владимирович 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 6 Список достижений
3 Истомин Максим Игоревич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Лявинскова Элеонора Сергеевна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
5 Мазуренко Роман Андреевич 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
6 Молоток Анастасия Алексеевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Патрикеев Михаил Витальевич 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
8 Телелюева Лилия Николаевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 01.06.01 Математика и механика
Подпрограмма динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Анохин Сергей Павлович 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
2 Васильев Кирилл Владимирович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 01.06.01 Математика и механика
Подпрограмма механика деформируемого твердого тела
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Анохин Сергей Павлович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Васильев Кирилл Владимирович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
3 Мазуренко Роман Андреевич 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
4 Молоток Анастасия Алексеевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Немченко Кристина Алексеевна 03.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 01.06.01 Математика и механика
Подпрограмма механика деформируемого твердого тела
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Анохин Сергей Павлович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Васильев Кирилл Владимирович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 05.06.01 Науки о земле
Подпрограмма Геоэкология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Борисова Валерия Евгеньевна 27.06.2019 Копия ВИ ВУЗа 65 Список достижений
2 Гальцов Александр Валерьевич 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Гиверский Илья Павлович 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Журавлев Никита Владимирович 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 4 Список достижений
5 Конопёлкина Наталья Андреевна 27.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 6 Список достижений
6 Кошовская Олеся Сергеевна 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
7 Лунькова Валерия Александровна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
8 Новиков Иван Сергеевич 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Панкратов Игнатий Владимирович 27.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
10 Рылькова Анна Олеговна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
11 Саратникова Юлия Вадимовна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
12 Сердюков Александр Валерьевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
13 Тибекина Юлиана Юрьевна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 21 Список достижений
14 Фетисов Сергей Викторович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
15 Щербаков Максим Михайлович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
16 Юхименко Артем Юрьевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 05.06.01 Науки о земле
Подпрограмма Геоэкология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Журавлев Никита Владимирович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 4 Список достижений
2 Саратникова Юлия Вадимовна 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 05.06.01 Науки о земле
Подпрограмма океанология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Борисова Валерия Евгеньевна 27.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 65 Список достижений
2 Гальцов Александр Валерьевич 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Гиверский Илья Павлович 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Дудкин Александр Евгеньевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Елчев Артём Евгеньевич 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
6 Жаворонок Анастасия Александровна 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
7 Колотов Олег Сергеевич 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
8 Новиков Александр Викторович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Новиков Иван Сергеевич 24.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
10 Пономаренко Илья Александрович 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 17 Список достижений
11 Саблина Мария Андреевна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
12 Саратникова Юлия Вадимовна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
13 Тибекина Юлиана Юрьевна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 21 Список достижений
14 Фетисов Сергей Викторович 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
15 Черевашенко Анатолий Русланович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
16 Щербаков Максим Михайлович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
17 Юхименко Артем Юрьевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 05.06.01 Науки о земле
Подпрограмма океанология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Саратникова Юлия Вадимовна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 05.06.01 Науки о земле
Подпрограмма экономическая, социальная, политическая и рекреационная география
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Абсатаров Роман Рифович 01.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 28 Список достижений
2 Божков Николай Игоревич 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 9 Список достижений
3 Борисова Валерия Евгеньевна 27.06.2019 Копия ВИ ВУЗа 65 Список достижений
4 Виленская Наталья Игоревна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
5 Воскобойникова Кристина Сергеевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
6 Гиверский Илья Павлович 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Горина Анастасия Игоревна 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 9 Список достижений
8 Дудкин Александр Евгеньевич 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
9 Елчев Артём Евгеньевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
10 Клешня Николай Шотаевич 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
11 Конопёлкина Наталья Андреевна 27.06.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
12 Крапивина Анна Викторовна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
13 Лявинскова Элеонора Сергеевна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
14 Мамадазизов Фируз Шодиевич 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 41 Список достижений
15 Манягин Валерий Павлович 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
16 Мисявичене Мария Викторовна 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа 4 Список достижений
17 Михайлов Артур - 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
18 Ница Степан Витальевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
19 Онищенко Наталья Алексеевна 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
20 Панкратов Игнатий Владимирович 27.06.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
21 Пекер Ирина Юрьевна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 33 Список достижений
22 Плотников Артем Валерьевич 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
23 Пономаренко Илья Александрович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 17 Список достижений
24 Ростовцев Николай Георгиевич 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
25 Рощепкина Мария Александровна 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
26 Рылькова Анна Олеговна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
27 Сабуров Алексей Юрьевич 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
28 Савченко Виктория Александровна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 19 Список достижений
29 Сердюков Александр Валерьевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
30 Стрельцов Анатолий Игоревич 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
31 Сусловец Антон Михайлович 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
32 Телелюева Лилия Николаевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
33 Темиров Дамир - 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
34 Тибекина Юлиана Юрьевна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 21 Список достижений
35 Туболушкина Полина Александровна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
36 Феоктистов Иван Александрович 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
37 Феоктистова Ксения Сергеевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
38 Чазов Виктор Андреевич 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
39 Чебодаева Алёна - 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
40 Черевашенко Анатолий Русланович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
41 Шершов Святослав Олегович 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
42 Ясько Александр Евгеньевич 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 05.06.01 Науки о земле
Подпрограмма экономическая, социальная, политическая и рекреационная география
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Божков Николай Игоревич 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 9 Список достижений
2 Горина Анастасия Игоревна 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 9 Список достижений
3 Клешня Николай Шотаевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
4 Мамадазизов Фируз Шодиевич 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 41 Список достижений
5 Михайлов Артур - 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Ница Степан Витальевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Пекер Ирина Юрьевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 33 Список достижений
8 Плотников Артем Валерьевич 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Ростовцев Николай Георгиевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
10 Рощепкина Мария Александровна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
11 Стрельцов Анатолий Игоревич 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 44.06.01 Образование и педагогические науки
Подпрограмма общая педагогика, история педагогики и образования
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Аверина Анна Александровна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 1 Список достижений
2 Азарова Ольга Вячеславовна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа 18 Список достижений
3 Васильев Вадим Владимирович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 1 Список достижений
4 Воскресенская Татьяна Анатольевна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Гальстер Татьяна Александровна 20.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
6 Данилова Юлия - 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
7 Дзядевич Ирина Владимировна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 25 Список достижений
8 Жаркова Мария Александровна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 5 Список достижений
9 Исмаилов Эльвин Тейюбович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
10 Костенков Иван Алексеевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 11 Список достижений
11 Малыгин Глеб Александрович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
12 Манжосина Диана Александровна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
13 Молчанов Константин Александрович 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
14 Морозова Мария Сергеевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
15 Мошева Екатерина Александровна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 11 Список достижений
16 Музипова Варвара Алексеевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
17 Нестратова Анастасия Александровна 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 7 Список достижений
18 Озерова Дарья Валерьевна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 11 Список достижений
19 Пугачева Наталья Сергеевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 9 Список достижений
20 Сирык Мария Игоревна 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
21 Соколов Фёдор Сергеевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
22 Стрельникова Елена Станиславовна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 1 Список достижений
23 Ткачук Артем Олегович 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
24 Туманова Виктория Владимировна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
25 Улисский Евгений Вадимович 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
26 Чумакова Наталья Александровна 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
27 Чупринский Александр Александрович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 44.06.01 Образование и педагогические науки
Подпрограмма общая педагогика, история педагогики и образования
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Азарова Ольга Вячеславовна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа 18 Список достижений
2 Воскресенская Татьяна Анатольевна 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
3 Дзядевич Ирина Владимировна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 25 Список достижений
4 Соколов Фёдор Сергеевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
5 Чупринский Александр Александрович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 44.06.01 Образование и педагогические науки
Подпрограмма теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Данилова Юлия - 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
2 Малыгин Глеб Александрович 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
3 Манжосина Диана Александровна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Нестерчук Ольга Владиславовна 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Нестратова Анастасия Александровна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 7 Список достижений
6 Озерова Дарья Валерьевна 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 11 Список достижений
7 Петрова Анна Алексеевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
8 Пугачева Наталья Сергеевна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 9 Список достижений
9 Сафаргалиева Екатерина Александровна 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
10 Сирык Мария Игоревна 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
11 Стрыгин Артем Юрьевич 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
12 Темиров Дамир - 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
13 Фильшина Виктория Владимировна 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
14 Чебодаева Алёна - 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 44.06.01 Образование и педагогические науки
Подпрограмма теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Нестерчук Ольга Владиславовна 24.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
2 Пугачева Наталья Сергеевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 9 Список достижений
3 Соколов Фёдор Сергеевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 44.06.01 Образование и педагогические науки
Подпрограмма теория и методика профессионального образования
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Абсатаров Роман Рифович 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 28 Список достижений
2 Аверина Анна Александровна 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 1 Список достижений
3 Азарова Ольга Вячеславовна 26.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 18 Список достижений
4 Варламова Ксения Федоровна 01.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 24 Список достижений
5 Васильев Вадим Владимирович 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 1 Список достижений
6 Васьковская Ольга Вячеславовна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
7 Воскобойникова Кристина Сергеевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
8 Данилова Юлия - 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
9 Дегтярева Юлия Васильевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
10 Исмаилов Эльвин Тейюбович 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
11 Копич Елена Петровна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
12 Костенков Иван Алексеевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 11 Список достижений
13 Макаров Лев Антонович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 9 Список достижений
14 Малыгин Глеб Александрович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
15 Манжосина Диана Александровна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
16 Мариненко Эдуард Андреевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
17 Морозова Мария Сергеевна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
18 Мошева Екатерина Александровна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 11 Список достижений
19 Музипова Варвара Алексеевна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 6 Список достижений
20 Нестратова Анастасия Александровна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 7 Список достижений
21 Ница Степан Витальевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
22 Озерова Дарья Валерьевна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 11 Список достижений
23 Перов Михаил Анатольевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
24 Петрова Анна Алексеевна 28.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 15 Список достижений
25 Плотников Артем Валерьевич 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
26 Пугачева Наталья Сергеевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 9 Список достижений
27 Сафаргалиева Екатерина Александровна 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
28 Сергунов Илья Геннадьевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
29 Сирык Мария Игоревна 20.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
30 Стрельникова Елена Станиславовна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 1 Список достижений
31 Темиров Дамир - 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
32 Ткачук Артем Олегович 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
33 Туманова Виктория Владимировна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 5 Список достижений
34 Улисский Евгений Вадимович 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
35 Фильшина Виктория Владимировна 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
36 Чупринский Александр Александрович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
37 Энгель Полина Григорьевна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 44.06.01 Образование и педагогические науки
Подпрограмма теория и методика профессионального образования
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Азарова Ольга Вячеславовна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа 18 Список достижений
2 Дегтярева Юлия Васильевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Костенков Иван Алексеевич 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 11 Список достижений
4 Макаров Лев Антонович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 9 Список достижений
5 Ница Степан Витальевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Плотников Артем Валерьевич 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Сергунов Илья Геннадьевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
8 Соколов Фёдор Сергеевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
9 Чупринский Александр Александрович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 37.06.01 Психологические науки
Подпрограмма педагогическая психология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Аверина Анна Александровна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 1 Список достижений
2 Бодрова Мария Сергеевна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
3 Васильская Анастасия Романовна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
4 Васьковская Ольга Вячеславовна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
5 Данилова Юлия - 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
6 Дзядевич Ирина Владимировна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 25 Список достижений
7 Калининский Артём Валерьевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
8 Копич Елена Петровна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Оголь Мария Петровна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 8 Список достижений
10 Перещако Ирина Викторовна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
11 Перов Михаил Анатольевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
12 Сафаргалиева Екатерина Александровна 24.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
13 Соколов Фёдор Сергеевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
14 Темиров Дамир - 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
15 Фильшина Виктория Владимировна 24.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
16 Шрамко Валентина Леонидовна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 37.06.01 Психологические науки
Подпрограмма педагогическая психология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Дзядевич Ирина Владимировна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 25 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 03.06.01 Физика и астрономия
Подпрограмма радиофизика
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Анисимов Андрей Александрович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 1 Список достижений
2 Истомин Максим Игоревич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Климентьева Алина Васильевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
4 Костенков Иван Алексеевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 11 Список достижений
5 Ляхов Герман Геннадьевич 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
6 Новак Дмитрий Борисович 27.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Новиков Александр Викторович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
8 Пономарев Михаил Андреевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
9 Селиверстов Олег Сергеевич 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
10 Смирнов Игорь Григорьевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
11 Стрельский Антон Геннадьевич 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
12 Тимченко Александр Владимирович 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 20 Список достижений
13 Толстель Александр Олегович 24.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
14 Чубаков Владимир Игоревич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 03.06.01 Физика и астрономия
Подпрограмма радиофизика
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Селиверстов Олег Сергеевич 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 03.06.01 Физика и астрономия
Подпрограмма физика конденсированного состояния
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Анисимов Андрей Александрович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 1 Список достижений
2 Баранников Александр Александрович 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 88 Список достижений
3 Воеводина Мария Андреевна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 20 Список достижений
4 Истомин Максим Игоревич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Каленик Александр Валерьевич 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Климентьева Алина Васильевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
7 Козенкова Елена Игоревна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 7 Список достижений
8 Козлов Анатолий Александрович 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 36 Список достижений
9 Костенков Иван Алексеевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 11 Список достижений
10 Мазницына Елена Александровна 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 10 Список достижений
11 Мазуренко Роман Андреевич 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
12 Пономарев Михаил Андреевич 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
13 Селиверстов Олег Сергеевич 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
14 Сидорчев Николай Владимирович 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
15 Смирнов Игорь Григорьевич 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
16 Стрельский Антон Геннадьевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
17 Хегай Артем Григорьевич 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 11 Список достижений
18 Чубаков Владимир Игоревич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 03.06.01 Физика и астрономия
Подпрограмма физика конденсированного состояния
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
Направление подготовки (специальность): 49.06.01 Физическая культура и спорт
Подпрограмма Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Артамонов Сергей Евгеньевич 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 25 Список достижений
2 Балуева Ольга Николаевна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
3 Васьковская Ольга Вячеславовна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
4 Воскобойникова Кристина Сергеевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
5 Герасимчик Владимир Владимирович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Заболотный Дмитрий Владимирович 02.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
7 Калининский Артём Валерьевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
8 Кондрашева Карина Данто 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Лебедев Андрей Михайлович 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
10 Литвинова Злата Михайловна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
11 Молчанов Константин Александрович 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
12 Сергунов Илья Геннадьевич 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 6 Список достижений
13 Филимонов Филипп Алексеевич 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 49.06.01 Физическая культура и спорт
Подпрограмма Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Сергунов Илья Геннадьевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 47.06.01 Философия, этика и религиоведение
Подпрограмма История философии
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Дзядевич Ирина Владимировна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 25 Список достижений
2 Лебедев Евгений Александрович 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Макаров Лев Антонович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 9 Список достижений
4 Михалёв Денис Владимирович 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
5 Рожин Давид Олегович 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 24 Список достижений
6 Умникова Полина Дмитриевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
7 Чупринский Александр Александрович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 47.06.01 Философия, этика и религиоведение
Подпрограмма История философии
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Дзядевич Ирина Владимировна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 25 Список достижений
2 Лебедев Евгений Александрович 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Макаров Лев Антонович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 9 Список достижений
4 Чупринский Александр Александрович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 30.06.01 Фундаментальная медицина (аспирантура)
Подпрограмма Анатомия человека
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Калининский Артём Валерьевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Морозов Сергей Викторович 20.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 10 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 30.06.01 Фундаментальная медицина (аспирантура)
Подпрограмма Анатомия человека
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
Направление подготовки (специальность): 30.06.01 Фундаментальная медицина (аспирантура)
Подпрограмма Патологическая физиология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Норкин Игорь Константинович 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
2 Перещако Ирина Викторовна 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 2 Список достижений
3 Халматов Тимур - 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 30.06.01 Фундаментальная медицина (аспирантура)
Подпрограмма Патологическая физиология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
Направление подготовки (специальность): 18.06.01 Химическая технология
Подпрограмма технология электрохимических процессов и защита от коррозии
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Галабурда Алексей Михайлович 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Ермолаев Максим Александрович 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Климентьева Алина Васильевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
4 Костенков Иван Алексеевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 11 Список достижений
5 Новиков Александр Викторович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Сашинский Роман Алексеевич 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
7 Чапилкин Виталий Викторович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 4 Список достижений
8 Шишокин Михаил Владимирович 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 6 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 18.06.01 Химическая технология
Подпрограмма технология электрохимических процессов и защита от коррозии
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Галабурда Алексей Михайлович 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Ермолаев Максим Александрович 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 04.06.01 Химические науки
Подпрограмма физическая химия
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Галабурда Алексей Михайлович 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
2 Ермолаев Максим Александрович 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
3 Истомин Максим Игоревич 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
4 Климентьева Алина Васильевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
5 Колобовников Сергей Юрьевич 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
6 Тягнерёв Евгений Алексеевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
7 Чапилкин Виталий Викторович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 4 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 04.06.01 Химические науки
Подпрограмма физическая химия
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Галабурда Алексей Михайлович 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Ермолаев Максим Александрович 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Тягнерёв Евгений Алексеевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 38.06.01 Экономика
Подпрограмма экономика и управление народным хозяйством
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Анохин Сергей Павлович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Брильков Юрий Алексеевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 29 Список достижений
3 Исмаилов Эльвин Тейюбович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
4 Кошель Екатерина Владимировна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 4 Список достижений
5 Макаров Лев Антонович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 9 Список достижений
6 Мариненко Эдуард Андреевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Михайлова Ирина Андреевна 27.06.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
8 Муковнина Елена Юрьевна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 18 Список достижений
9 Савченко Виктория Александровна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 19 Список достижений
10 Чупринский Александр Александрович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 38.06.01 Экономика
Подпрограмма экономика и управление народным хозяйством
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Анохин Сергей Павлович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Брильков Юрий Алексеевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 29 Список достижений
3 Исмаилов Эльвин Тейюбович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
4 Кошель Екатерина Владимировна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 4 Список достижений
5 Макаров Лев Антонович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 9 Список достижений
6 Чупринский Александр Александрович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи
Подпрограмма радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Анисимов Андрей Александрович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 1 Список достижений
2 Коваленко Андрей Александрович 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
3 Никифорук Павел Павлович 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Новак Дмитрий Борисович 27.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
5 Стрельский Антон Геннадьевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Толстель Александр Олегович 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Чубаков Владимир Игоревич 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
8 Ясько Александр Евгеньевич 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи
Подпрограмма радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
Направление подготовки (специальность): 40.06.01 Юриспруденция
Подпрограмма Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Гаренко Алексей Игоревич 26.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 11 Список достижений
2 Коваленко Анатолий Анатольевич 24.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
3 Корешков Сергей Николаевич 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Ница Степан Витальевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Плотников Артем Валерьевич 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Усманова Ольга Леонидовна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 4 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 40.06.01 Юриспруденция
Подпрограмма криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Абрамовский Андрей Александрович 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 32 Список достижений
2 Абсатаров Роман Рифович 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 28 Список достижений
3 Баданин Арсентий Геннадьевич 27.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Белоконь Иван Павлович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
5 Васильская Анастасия Романовна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
6 Гаренко Алексей Игоревич 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа 11 Список достижений
7 Герасимчик Владимир Владимирович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
8 Корешков Сергей Николаевич 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Крапивина Анна Викторовна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 40.06.01 Юриспруденция
Подпрограмма криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Абрамовский Андрей Александрович 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 32 Список достижений
2 Баданин Арсентий Геннадьевич 27.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 40.06.01 Юриспруденция
Подпрограмма Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Белоконь Иван Павлович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
2 Васильская Анастасия Романовна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
3 Корешков Сергей Николаевич 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Пономаренко Илья Александрович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 17 Список достижений
5 Скерко Андрей Игоревич 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 9 Список достижений
6 Соколов Фёдор Сергеевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
7 Усманова Ольга Леонидовна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 4 Список достижений
8 Шерстобитов Александр Игоревич 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 21 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 40.06.01 Юриспруденция
Подпрограмма Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Скерко Андрей Игоревич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 9 Список достижений
2 Усманова Ольга Леонидовна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 4 Список достижений
3 Шерстобитов Александр Игоревич 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 21 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 45.06.01 Языкознание и литературоведение
Подпрограмма Германские языки
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Захарова Дина Вадимовна 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 7 Список достижений
2 Карпинская Александра Андреевна 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
3 Мясникова Виктория Эдуардовна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 12 Список достижений
4 Стрыгин Артем Юрьевич 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
5 Трифонова Александра Евгеньевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 45.06.01 Языкознание и литературоведение
Подпрограмма Германские языки
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Захарова Дина Вадимовна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 7 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 45.06.01 Языкознание и литературоведение
Подпрограмма Литература народов стран зарубежья (западноевропейская и американская)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Антропова Анна Михайловна 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 6 Список достижений
2 Железняк Елена Анатольевна 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
3 Зернова Наталья Юрьевна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
4 Карпинская Александра Андреевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Стрыгин Артем Юрьевич 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 6 Список достижений
6 Фетисов Сергей Викторович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Чебодаева Алёна - 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
8 Щербаков Максим Михайлович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 45.06.01 Языкознание и литературоведение
Подпрограмма Литература народов стран зарубежья (западноевропейская и американская)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
Направление подготовки (специальность): 45.06.01 Языкознание и литературоведение
Подпрограмма Русская литература
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Аллахвердянц Гаянэ Эдуардовна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
2 Дзядевич Ирина Владимировна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 25 Список достижений
3 Карпинская Александра Андреевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Мирзоева Севиль Айдын кызы 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 13 Список достижений
5 Стрыгин Артем Юрьевич 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
6 Тимченко Анастасия Александровна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 6 Список достижений
7 Янкина Мария Павловна 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 45.06.01 Языкознание и литературоведение
Подпрограмма Русская литература
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Дзядевич Ирина Владимировна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 25 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 45.06.01 Языкознание и литературоведение
Подпрограмма Русский язык
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Дзядевич Ирина Владимировна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 25 Список достижений
2 Исмаилов Эльвин Тейюбович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
3 Каратеева Евгения Олеговна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 18 Список достижений
4 Карпинская Александра Андреевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Костенков Иван Алексеевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 11 Список достижений
6 Лосева Ирина Эдуардовна 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 4 Список достижений
7 Слепухина Елизавета Константиновна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 9 Список достижений
8 Слоним Анастасия Александровна 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
9 Трифонова Александра Евгеньевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений
10 Федина Екатерина Александровна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 1 Список достижений
11 Чарнецка Светлана - 27.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
12 Шаповаленко Евгений Владимирович 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 9 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 45.06.01 Языкознание и литературоведение
Подпрограмма Русский язык
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Дзядевич Ирина Владимировна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 25 Список достижений
2 Слепухина Елизавета Константиновна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 9 Список достижений
3 Слоним Анастасия Александровна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Трифонова Александра Евгеньевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 6 Список достижений