Направление подготовки (специальность): 06.05.01 Биоинженерия и биоинформатика
Подпрограмма Биоинженерия и биоинформатика
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Абабкова Валерия Александровна 04.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
2 Абдуллаев Абдумуталлиб Мухаммаджон угли 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Абрамов Даниил Алексеевич 02.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
4 Аверина Екатерина Олеговна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
5 Агабекова Фатима Таджаддин кызы 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
6 Агапов Георгий Валерьевич 09.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
7 Агеева Ангелина Александровна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
8 Акулова Полина Сергеевна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
9 Александрова Наталья Сергеевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
10 Алексеева Ирина Агасафовна 09.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
11 Андреевская Александра Сергеевна 01.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
12 Антонов Кирилл Юрьевич 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
13 Бабуль Диана Вацлавовна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
14 Байгарашева Дана Тимуровна 02.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
15 Батухтина Екатерина Дмитриевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
16 Батухтина Елизавета Дмитриевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
17 Бегунова Анастасия Николаевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
18 Безруков Антон Сергеевич 22.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
19 Белова Валерия Дмитриевна 26.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
20 Белоусова Ирина Эдуардовна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
21 Беляева Вероника Андреевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
22 Березина Яна Анатольевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ Список достижений
23 Беркмуш-Антипова Артемий Михильевич 17.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
24 Бертова Валерия Павловна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
25 Блинова Александра Олеговна 22.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
26 Богданова Анна Владимировна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
27 Бойченко Юлия-Даная Сергеевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
28 Болтышева Анастасия Ивановна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
29 Большешапова Ольга Юрьевна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
30 Бочарова Диана Алексеевна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
31 Бубнова Ксения Николаевна 26.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
32 Буйнова Мария Михайловна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
33 Булатова Виктория Александровна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
34 Бычков Марк Владимирович 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
35 Воробьева Лилия Максимовна 20.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
36 Воронцов Владислав Андреевич 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
37 Гаврик Фаина Сергеевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
38 Гавриленко Агата - 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
39 Гелецкая Полина Игоревна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
40 Головнева Кристина Юрьевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
41 Готовцева Полина Игоревна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
42 Громов Степан Евгеньевич 03.07.2019 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
43 Губкина Екатерина Вадимовна 26.06.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
44 Давыдов Виталий Анатольевич 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
45 Данченко Екатерина Сергеевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
46 Дёмина Екатерина Александровна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
47 Джигун Кирилл Андреевич 01.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
48 Додулева Надежда Ивановна 26.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
49 Долматова Изабелла Олеговна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
50 Домбровский Владислав Викторович 19.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
51 Дорофеева Анна Викторовна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
52 Дружук Евгения Витальевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
53 Дубровская Мария Викторовна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
54 Дьякова Виолетта Викторовна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
55 Елисеева Полина Александровна 19.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
56 Еремина Елизавета Федоровна 26.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
57 Ермакова Полина Юрьевна 22.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
58 Жданова Вероника Игоревна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
59 Живулина Валерия Алексеевна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
60 Забалуева Алена Алексеевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
61 Загонкина Елизавета Александровна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
62 Зайцев Александр Сергеевич 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
63 Затолока Дана Алексеевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
64 Зеленина Анна Олеговна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
65 Зольник Екатерина Евгеньевна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
66 Ибрагимова Анастасия Александровна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
67 Ильин Александр Георгиевич 19.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
68 Иноземцева Полина Сергеевна 22.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
69 Исмаилова Айназик - 29.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
70 Ичеткина Ксения Владимировна 03.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
71 Йоник Евгений Александрович 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
72 Кабаргина Мария Леонидовна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
73 Калачёва Анна Евгеньевна 25.06.2019 Оригинал Особое право ЕГЭ 1 Список достижений
74 Калинина Виктория Александровна 28.06.2019 Оригинал ЕГЭ 4 Список достижений
75 Кариневская Алина Юрьевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
76 Карионов Александр Сергеевич 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
77 Карманов Павел Дмитриевич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
78 Карпын Анна Богдановна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
79 Ким Елена Викторовна 25.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
80 Ковальская Ксения Вячеславовна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
81 Козлов Николай Игоревич 04.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
82 Козлова Анна Викторовна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
83 Козлова Татьяна Михайловна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
84 Козырева Анфиса Ильинична 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
85 Коновальчук Вероника Александровна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
86 Кононова Анастасия Анатольевна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
87 Коптева Анастасия - 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
88 Коршунова Надежда Германовна 01.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
89 Костенко Наталья Геннадьевна 26.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
90 Котова Анна Евгеньевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
91 Котова Валерия Валерьевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
92 Кошель Анастасия Алексеевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
93 Криворучко Никита Васильевич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
94 Криевиньш Алина Романовна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 1 Список достижений
95 Кузнецов Даниил Николаевич 05.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
96 Кузнецова Дарья Сергеевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
97 Кулинич Валерия Евгеньевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
98 Курлюк Эвелина Владимировна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
99 Лаврик Елизавета Викторовна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
100 Лаврова Екатерина Егоровна 09.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
101 Ларцева Лидия Олеговна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
102 Левина Ангелина Рудольфовна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
103 Леднёва Лиана Игоревна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
104 Леонова Полина - 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
105 Лесько Екатерина Сергеевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
106 Логвинов Никита Сергеевич 26.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
107 Логовцова Софья Александровна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
108 Логунова Алина Михайловна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
109 Лоскутникова Виолетта Андреевна 18.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
110 Лукьянова Елизавета Андреевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
111 Лукьянчикова Юлия Андреевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
112 Малых Марина Анатольевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
113 Марченко Анастасия Юрьевна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
114 Машурян Эрик Эдгарович 26.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
115 Мащенко Екатерина Олеговна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
116 Маянова Екатерина Юрьевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
117 Минакова Анна Владимировна 26.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
118 Минченко Анастасия Николаевна 09.07.2019 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
119 Мирзакаева Ирина Ильдаровна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
120 Михеева Анастасия Валерьевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
121 Морозова Елизавета Борисовна 15.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
122 Мотроненко Дарья Игоревна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
123 Мохова Ирина Михайловна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
124 Мурадян Виолетта Гегамовна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
125 Мусалаева Полина Гаджиевна 23.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
126 Мустафина Элина Ильшатовна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
127 Назарова Дарья Алексеевна 27.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
128 Немченко Марина Витальевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
129 Новиков Никита Максимович 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
130 Новожилова Софья Андреевна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
131 Овдийчук Сергей Сергеевич 22.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
132 Ольгина Леонора Александровна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
133 Осадчий Глеб Геннадьевич 27.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
134 Осипова Екатерина Сергеевна 20.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
135 Паничкина Софья Валерьевна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
136 Пасынкова Дарья Сергеевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
137 Петров Вячеслав Вячеславович 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
138 Полкунова Алина Александровна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
139 Пономарев Марк Сергеевич 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
140 Пономарева Софья Павловна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
141 Предеина Влада Руслановна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
142 Провоторова Екатерина - 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
143 Пронин Александр Евгеньевич 27.06.2019 Оригинал Особое право ЕГЭ 1 Список достижений
144 Радецкая Елизавета Игоревна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
145 Разживина Полина Александровна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
146 Разливина Мария Юрьевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
147 Романов Дмитрий Игоревич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
148 Рылёв Дмитрий Владимирович 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
149 Рябинин Кирилл Николаевич 19.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
150 Савельева Елизавета Романовна 26.06.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
151 Савичев Дмитрий Сергеевич 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
152 Савкина Алина Александровна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
153 Савченко Элеонора Алексеевна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 6 Список достижений
154 Салмина Ксения Денисовна 04.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
155 Светличная Мария Валерьевна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
156 Семёнова Татьяна Юрьевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
157 Сиротина Мария Андреевна 27.06.2019 Оригинал ЕГЭ 7 Список достижений
158 Скрябина Алина Александровна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
159 Смирнова Дарья Алексеевна 15.07.2019 Оригинал ЕГЭ 4 Список достижений
160 Снигирева Алена Андреевна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
161 Соловьева Мария Дмитриевна 04.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
162 Станкевич Дарья Юрьевна 24.06.2019 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
163 Старостина Мария Дмитриевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
164 Стеканова Валерия Павловна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
165 Супрунов Евгений Евгеньевич 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
166 Суркис Виолетта Витальевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
167 Сысоева Анна Андреевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
168 Сытник Альбина Сергеевна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
169 Тарасов Александр Мирославович 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
170 Тимошина Ксения Алексеевна 19.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
171 Толкачёв Никита Андреевич 04.07.2019 Копия ЕГЭ 7 Список достижений
172 Торопов Иван Михайлович 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
173 Троицкий Егор Сергеевич 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
174 Трушичкина Юлия Андреевна 19.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
175 Турушева Дарья Константиновна 10.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
176 Федоренко Екатерина Игоревна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
177 Федорова Елена Алексеевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
178 Филиппов Леонид Владимирович 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
179 Харько Вероника Александровна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
180 Хоймов Матвей Сергеевич 01.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
181 Хомидова Мадина Валиджоновна 22.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
182 Ченская Марина Максимовна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
183 Черепахина Глафира Юрьевна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
184 Чернова Ангелина Викторовна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
185 Чурилова Анастасия Евгеньевна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
186 Чуркин Егор Николаевич 02.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
187 Шабунина Ирина Антоновна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
188 Шевченко Екатерина Владимировна 15.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
189 Шлёнская Елизавета Антоновна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
190 Щекутьева Екатерина Олеговна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 6 Список достижений
191 Щербак Алина Юрьевна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
192 Щурова Елизавета Сергеевна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
193 Югай Елена Сергеевна 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
194 Юркина Милена Олеговна 21.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
195 Якимова Александра Сергеевна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
196 Якубова Камила Комил кизи 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
197 Яндыбаева Катрин Олеговна 21.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
198 Ярема Полина Олеговна 11.07.2019 Оригинал ЕГЭ 6 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 06.05.01 Биоинженерия и биоинформатика
Подпрограмма Биоинженерия и биоинформатика
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Абабкова Валерия Александровна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
2 Абдуллаев Абдумуталлиб Мухаммаджон угли 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
3 Абрамов Даниил Алексеевич 02.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
4 Агапов Георгий Валерьевич 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
5 Андреевская Александра Сергеевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
6 Бабуль Диана Вацлавовна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
7 Байгарашева Дана Тимуровна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
8 Батухтина Екатерина Дмитриевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
9 Батухтина Елизавета Дмитриевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
10 Белоусова Ирина Эдуардовна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
11 Березина Яна Анатольевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ Список достижений
12 Беркмуш-Антипова Артемий Михильевич 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
13 Блинова Александра Олеговна 22.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
14 Бродовая Полина Владимировна 27.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
15 Бубнова Ксения Николаевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
16 Бычков Марк Владимирович 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
17 Головнева Кристина Юрьевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
18 Готовцева Полина Игоревна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
19 Домбровский Владислав Викторович 19.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
20 Еремина Елизавета Федоровна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
21 Жданова Вероника Игоревна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
22 Загонкина Елизавета Александровна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
23 Йоник Евгений Александрович 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
24 Карманов Павел Дмитриевич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
25 Карпын Анна Богдановна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
26 Ким Елена Викторовна 25.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
27 Козенков Михаил Адамович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
28 Козлова Анна Викторовна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
29 Коновальчук Вероника Александровна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
30 Коптева Анастасия - 28.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
31 Коршунова Надежда Германовна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
32 Котова Валерия Валерьевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
33 Кошель Анастасия Алексеевна 27.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
34 Криевиньш Алина Романовна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 1 Список достижений
35 Кулинич Валерия Евгеньевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
36 Лаврова Екатерина Егоровна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
37 Левина Ангелина Рудольфовна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
38 Леонова Полина - 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
39 Машурян Эрик Эдгарович 26.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
40 Михеева Анастасия Валерьевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
41 Морозова Елизавета Борисовна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
42 Мотроненко Дарья Игоревна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
43 Мурадян Виолетта Гегамовна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
44 Новиков Никита Максимович 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
45 Ольгина Леонора Александровна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
46 Осадчий Глеб Геннадьевич 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
47 Пономарева Софья Павловна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
48 Предеина Влада Руслановна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
49 Радецкая Елизавета Игоревна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
50 Разливина Мария Юрьевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
51 Рябинин Кирилл Николаевич 19.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
52 Савельева Елизавета Романовна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
53 Тарасов Александр Мирославович 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
54 Торопов Иван Михайлович 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
55 Филиппов Леонид Владимирович 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
56 Харько Вероника Александровна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
57 Чуркин Егор Николаевич 02.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
58 Широков Евгений - 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
59 Югай Елена Сергеевна 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
60 Якимова Александра Сергеевна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
61 Якубова Камила Комил кизи 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
62 Ярема Полина Олеговна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 6 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 10.05.01 Компьютерная безопасность
Подпрограмма Математические методы защиты информации
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Абрамова Виктория Евгеньевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
2 Адаменко Вероника Дмитриевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
3 Азаренко Евгений Валерьевич 25.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
4 Аистов Николай Сергеевич 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
5 Александрова Юлия Сергеевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
6 Анненков Максим Михайлович 11.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
7 Анохин Никита Максимович 01.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
8 Антипенко Илья Андреевич 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
9 Антуфьева Дарья Максимовна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
10 Асадуллин Артур Русланович 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
11 Астафьев Артем Андреевич 19.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
12 Базанов Илья Андреевич 03.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
13 Балалуев Егор Вячеславович 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
14 Безденежных Василий Александрович 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
15 Белов Андрей Олегович 02.07.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 1 Список достижений
16 Беломытцева Елизавета Андреевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
17 Белоусов Сергей Александрович 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
18 Беляева Ангелина Владимировна 22.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
19 Бобрикова Мария Андреевна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
20 Богатырева Валерия Михайловна 19.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
21 Богданов Максим Дмитриевич 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
22 Божко Владислав Олегович 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
23 Бойченко Сергей Павлович 25.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
24 Боков Евгений Евгеньевич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
25 Бондаренко Мария Сергеевна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
26 Бояров Максим Александрович 17.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
27 Братухин Леонид Витальевич 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
28 Бызов Алексей Александрович 09.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
29 Варданян Рафаел Артурович 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
30 Веревкин Даниил Сергеевич 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
31 Воронов Александр Николаевич 20.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
32 Габов Валентин Тимофеевич 15.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
33 Гаврин Алексей Вячеславович 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
34 Гаев Андрей Сергеевич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
35 Гайнуллин Руслан Данилович 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
36 Гель Андрей Юрьевич 27.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
37 Гладков Даниил Константинович 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
38 Гломадов Антон Дмитриевич 24.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
39 Глухарев Александр Сергеевич 28.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
40 Голикова Мария Владимировна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
41 Головина Анастасия Евгеньевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
42 Грабовецкий Артём Николаевич 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
43 Гулько Данил Денисович 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
44 Даниелян Самвел Кароевич 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
45 Данилов Ярослав Алексеевич 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
46 Дедов Никита Сергеевич 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
47 Демченко Анна Владиславовна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
48 Дмитриева Ирина Николаевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
49 Дубровин Кирилл Олегович 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
50 Ефанина Анна Николаевна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
51 Жижинов Владислав Юрьевич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
52 Жогов Даниил Григорьевич 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
53 Жуков Андрей Иванович 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
54 Зайцева Дарья Эдуардовна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
55 Захаров Юрий Алексеевич 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
56 Зубов Артём Евгеньевич 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
57 Ивкин Максим Сергеевич 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
58 Иглесиас Манюгин Хосе Николай - 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
59 Игнатов Станислав Васильевич 23.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
60 Казаков Михаил Юрьевич 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
61 Калиновский Лев Сергеевич 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
62 Кибирев Макар Павлович 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
63 Киселев Артём Евгеньевич 23.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
64 Климов Кирилл Геннадьевич 25.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
65 Клюкин Вадим Олегович 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
66 Кожемякина Лада Олеговна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
67 Козедубов Алексей Алексеевич 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
68 Койнов Игорь Анатольевич 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
69 Колесников Дмитрий Дмитриевич 28.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
70 Коннов Егор Артемович 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
71 Конрат Климентий Николаевич 02.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
72 Корнеев Семен Вячеславович 26.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
73 Коробейников Лев Николаевич 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
74 Косберг Андрей Дмитриевич 17.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
75 Крылов Александр Михайлович 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
76 Кулаков Станислав Сергеевич 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
77 Кунинец Артем Андреевич 01.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
78 Кураленко Антон Сергеевич 03.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
79 Курицын Тимофей Константинович 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
80 Лабонн Леопольд Сергеевич 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
81 Литвищенко Данила Максимович 04.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
82 Лукьяненко Сергей Дмитриевич 21.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
83 Матус Арсений Сергеевич 28.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
84 Медведева Дарья Николаевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
85 Меркулова Ольга Константиновна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
86 Мжачих Никита Владиславович 03.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
87 Микрюков Данила Александрович 26.06.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
88 Мильто Эрик Александрович 23.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
89 Михин Артём Сергеевич 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
90 Мищенко Денис Александрович 23.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
91 Морохина Диана Алексеевна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
92 Недял Алексей Алексеевич 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
93 Незнанов Михаил Андреевич 25.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
94 Нечепуренко Павел Владимирович 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
95 Низеньков Андрей Вадимович 19.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
96 Павельчикас Мантас Эдгаро 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 2 Список достижений
97 Павлов Асгард Николаевич 24.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
98 Павлов Дмитрий Алексеевич 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
99 Паничкина Софья Валерьевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
100 Пантелейчук Илья Андреевич 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
101 Пасечная Алина Евгеньевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
102 Пахомов Олег Викторович 08.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
103 Пашкова Анастасия Юрьевна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
104 Певнев Максим Сергеевич 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
105 Пегасова Анастасия Владимировна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
106 Петренко Даниил Андреевич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
107 Пивоваров Александр Владимирович 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
108 Пилипенко Даниил Игоревич 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
109 Плюснина Арина Андреевна 28.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
110 Подтереба Артем Алексеевич 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
111 Понякин Алексей Андреевич 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
112 Попов Никита Андреевич 27.06.2019 Оригинал ЕГЭ 4 Список достижений
113 Поух Алексей Павлович 24.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
114 Предеина Влада Руслановна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
115 Пресняков Дмитрий Романович 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
116 Проказин Сергей Александрович 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
117 Раздобудько Никита Владимирович 23.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
118 Романец Никита Андреевич 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
119 Романов Никита Сергеевич 10.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
120 Романов Степан Демидович 23.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
121 Ронин Иван Паолович 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
122 Рузавин Павел Александрович 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
123 Савин Алик Анатольевич 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
124 Савичев Дмитрий Сергеевич 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
125 Сацута Анатолий Игоревич 01.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
126 Серов Алексей Александрович 25.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
127 Сигачёва Дарья Дмитриевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
128 Синицын Роман Алексеевич 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
129 Скоков Даниил Сергеевич 28.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
130 Скоров Никита Вячеславович 26.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
131 Смирнова Татьяна Анатольевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
132 Смишко Андрей Сергеевич 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
133 Смыслова Дарья Максимовна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
134 Соколов Артём Игоревич 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
135 Старуш Иван Юрьевич 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
136 Степаненко Владислав Евгеньевич 21.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
137 Стрельцов Алексей Александрович 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
138 Тарасов Артем Анатольевич 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
139 Тарасов Егор Александрович 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
140 Терешко Максим Дмитриевич 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
141 Тимощенко Дмитрий Олегович 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
142 Титов Александр Сергеевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
143 Титова Анна Андреевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
144 Тихонова Марина Андреевна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
145 Толпекин Максим Александрович 01.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
146 Тронина София Александровна 02.07.2019 Оригинал ЕГЭ 5 Список достижений
147 Трофимов Максим Валерьевич 04.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
148 Уразметова Алина Альбертовна 26.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
149 Устюгов Павел Дмитриевич 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
150 Фесянов Владислав Владиславович 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
151 Флягин Артём Иванович 26.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
152 Хурсанов Дмитрий Дмитриевич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
153 Цуканов Владимир Валерьевич 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
154 Черкасов Николай Дмитриевич 17.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
155 Черницов Вячеслав Федорович 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
156 Чубань Артем Андреевич 26.06.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
157 Чуркин Владимир Сергеевич 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
158 Шавнин Иван Денисович 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
159 Шагибалов Эрнест Робертович 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
160 Шалимов Вадим Юрьевич 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
161 Шаманов Юрий Альбертович 20.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
162 Швебель Данил Александрович 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
163 Шеховцов Виктор Владимирович 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
164 Шилов Евгений Вадимович 26.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
165 Шихкаибов Рамазан Мурадович 17.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
166 Шорохов Павел Александрович 28.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
167 Штерцер Вадим Дмитриевич 02.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
168 Щепецков Леонид Юрьевич 28.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
169 Юрков Денис Романович 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
170 Яхин Эмиль Динарович 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
171 Яцура Кристина Андреевна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 10.05.01 Компьютерная безопасность
Подпрограмма Математические методы защиты информации
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Абрамова Виктория Евгеньевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
2 Адаменко Вероника Дмитриевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
3 Азаренко Евгений Валерьевич 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
4 Александрова Юлия Сергеевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
5 Анненков Максим Михайлович 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
6 Антипенко Илья Андреевич 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
7 Безденежных Василий Александрович 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
8 Белоусов Сергей Александрович 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
9 Богданов Максим Дмитриевич 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
10 Божко Владислав Олегович 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
11 Боков Евгений Евгеньевич 26.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
12 Бондаренко Мария Сергеевна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
13 Братухин Леонид Витальевич 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
14 Воронов Александр Николаевич 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
15 Габов Валентин Тимофеевич 15.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
16 Гаев Андрей Сергеевич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
17 Гель Андрей Юрьевич 27.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
18 Гладков Даниил Константинович 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
19 Глухарев Александр Сергеевич 28.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
20 Головина Анастасия Евгеньевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
21 Грабовецкий Артём Николаевич 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
22 Гулько Данил Денисович 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
23 Даниелян Самвел Кароевич 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
24 Данилов Ярослав Алексеевич 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
25 Дедов Никита Сергеевич 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
26 Демченко Анна Владиславовна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
27 Дубровин Кирилл Олегович 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
28 Жижинов Владислав Юрьевич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
29 Иглесиас Манюгин Хосе Николай - 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
30 Казаков Михаил Юрьевич 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
31 Клюкин Вадим Олегович 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
32 Кожемякина Лада Олеговна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
33 Кураленко Антон Сергеевич 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
34 Лабонн Леопольд Сергеевич 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
35 Лукьяненко Сергей Дмитриевич 21.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
36 Меркулова Ольга Константиновна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
37 Михин Артём Сергеевич 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
38 Недял Алексей Алексеевич 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
39 Пашкова Анастасия Юрьевна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
40 Пегасова Анастасия Владимировна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
41 Попов Никита Андреевич 27.06.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
42 Поух Алексей Павлович 24.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
43 Предеина Влада Руслановна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
44 Ронин Иван Паолович 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
45 Сигачёва Дарья Дмитриевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
46 Синицын Роман Алексеевич 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
47 Скоков Даниил Сергеевич 28.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
48 Скоров Никита Вячеславович 26.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
49 Смишко Андрей Сергеевич 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
50 Старуш Иван Юрьевич 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
51 Степаненко Владислав Евгеньевич 21.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
52 Стрельцов Алексей Александрович 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
53 Тарасов Егор Александрович 02.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
54 Терешко Максим Дмитриевич 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
55 Тимощенко Дмитрий Олегович 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
56 Толпекин Максим Александрович 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
57 Тронина София Александровна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 5 Список достижений
58 Черницов Вячеслав Федорович 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
59 Шеховцов Виктор Владимирович 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
60 Шорохов Павел Александрович 28.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
61 Штерцер Вадим Дмитриевич 02.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.05.01 Лечебное дело
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Абдулаева Полина Руслановна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
2 Абдулганиева Алина Муратовна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
3 Абдуллаев Абдумуталлиб Мухаммаджон угли 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Абраменко Анастасия Александровна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
5 Абрамов Даниил Алексеевич 02.07.2019 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
6 Абрамов Роман Денисович 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
7 Абрамова Юлия Владимировна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
8 Агабекова Фатима Таджаддин кызы 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
9 Агужева Ангелина Максимовна 27.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
10 Адрианов Матвей Андреевич 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
11 Аймагамбетова Алина - 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
12 Акимова Аксинья Федоровна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
13 Акопьянц Даяна Ашотовна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
14 Акчурина Ксения Наильевна 27.06.2019 Оригинал ЕГЭ 4 Список достижений
15 Алексеева Вероника Викторовна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
16 Алсуфьева Татьяна Александровна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
17 Андраде Андресса Микелле - 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
18 Ануфриева Валерия Михайловна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
19 Арапова Арина Сергеевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
20 Арвентьев Никита Александрович 01.07.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 1 Список достижений
21 Артюшин Василий Алексеевич 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
22 Арутюнян Арутюн Мартинович 27.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
23 Арушанян Анна Ваграмовна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
24 Ахундов Вугар Тенгиз Оглы 26.06.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
25 Бабуль Диана Вацлавовна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
26 Байсымакова Сабина Рахатовна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
27 Бакиновский Михаил Николаевич 15.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
28 Балаев Джамалдин Русланович 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
29 Баннова Елена Александровна 27.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
30 Барановская Мария Сергеевна 20.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
31 Батулов Константин Александрович 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
32 Батурина Ульяна Олеговна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
33 Белкина Марина Юрьевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
34 Бенедиктович Елизавета Алексеевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
35 Бессольцева Анастасия Игоревна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
36 Бехтерева Дарья Романовна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
37 Битенева Анастасия Сергеевна 12.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
38 Богданова Екатерина Александровна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
39 Бойкова Александра Андреевна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
40 Борецкая Мария Викторовна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
41 Бочарова Диана Алексеевна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
42 Бочков Иван Павлович 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
43 Браун Дарья Альбертовна 05.07.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 3 Список достижений
44 Будков Константин Викторович 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
45 Буйнова Мария Михайловна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
46 Бурмакина Алина Валерьевна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
47 Бурмистр Дана Андреевна 23.07.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 2 Список достижений
48 Быкова Ирина Борисовна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 5 Список достижений
49 Бырдина Юлия Александровна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
50 Бычкова Кристина Борисовна 01.07.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 1 Список достижений
51 Васильева Екатерина Константиновна 02.07.2019 Оригинал Особое право ЕГЭ 1 Список достижений
52 Викторов Павел Владимирович 24.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
53 Вилькоцкая Таисия Сергеевна 01.07.2019 Оригинал Особое право ЕГЭ 3 Список достижений
54 Винокурова Влада Валерьевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
55 Воеводина Екатерина Вадимовна 02.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
56 Воликова Валентина Юрьевна 20.06.2019 Оригинал ЦП ВИ ВУЗа Список достижений
57 Волкова Александра Руслановна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
58 Волкова Наталия Владимировна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
59 Волкова Элина Юрьевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
60 Волошина Мария Олеговна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
61 Волошина Мария Олеговна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
62 Воробьев Артём Олегович 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
63 Высоцкая Руслана Андреевна 24.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
64 Вялых Екатерина Эдуардовна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
65 Габдулина Наталья Петровна 27.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
66 Гавриленко Агата - 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
67 Галимханова Ильвира Шакуровна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
68 Гатина Карина Фархатовна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
69 Геращенко Анастасия Андреевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
70 Гинатулин Артур Анварович 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
71 Гладыш Александра Олеговна 27.06.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
72 Гнусарева Ольга Владимировна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
73 Горенштейн Артем Алексеевич 01.07.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 1 Список достижений
74 Горкуша Григорий Владимирович 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
75 Гофман Рита Андреевна 01.07.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 2 Список достижений
76 Грейчюс Анна Владимировна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
77 Гришукевич Вера Витальевна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
78 Громов Степан Евгеньевич 03.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
79 Груздев Владимир Вячеславович 22.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
80 Гулчоро кызы Кумушай - 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
81 Гуляева Дарья Александровна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
82 Гучигова Диана - 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
83 Давыдова Анна Михайловна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
84 Даутова Динара Рашидовна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
85 Декенова Жанель - 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 1 Список достижений
86 Джигун Кирилл Андреевич 01.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
87 Дидора Ксения Борисовна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
88 Дмитраш Амалия Сергеевна 08.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
89 Дмитриева Яна Андреевна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
90 Доронов Михаил Юрьевич 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
91 Дорофеева Дарья Сергеевна 20.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
92 Драпалюк Екатерина Дмитриевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
93 Дубровская Мария Викторовна 04.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
94 Дымчиков Батор Владимирович 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
95 Егорова Аделина Анатольевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
96 Егорова Милена Феликсовна 09.07.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 1 Список достижений
97 Елисеева Дарья Андреевна 08.07.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 4 Список достижений
98 Елисеева Мария Николаевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
99 Емельянов Кирилл Сергеевич 17.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
100 Епихина Татьяна Валерьевна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
101 Ефимов Максим Михайлович 05.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
102 Живаева Татьяна Алексеевна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
103 Жихарева Валерия Евгеньевна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
104 Завалишина Анна Алексеевна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
105 Зайцева Диана Сергеевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
106 Заковряшина Арина Сергеевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
107 Залыгина Ольга - 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
108 Запорожец Алина Олеговна 19.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
109 Захарова Анастасия Евгеньевна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
110 Здорова Вера Антоновна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
111 Зенченко Злата Романовна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
112 Зубарева Валентина Руслановна 19.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
113 Зухритдинова Мадина Жамолиддин кизи 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
114 Ибрагимова Анастасия Александровна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
115 Иванова Арина Олеговна 01.07.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 1 Список достижений
116 Иванова Дарья Сергеевна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
117 Иванова Кристина Олеговна 09.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
118 Иванова Ульяна Валерьевна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
119 Ильюшенок Яна Юрьевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
120 Кабаргина Мария Леонидовна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
121 Калинина Виктория Александровна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
122 Камашев Дмитрий Владимирович 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
123 Камбарова Виктория Владимировна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
124 Камиловская Софья Андреевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
125 Карагузин Раиль Альфредович 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
126 Карпач Кристина Дмитриевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
127 Карпун Анна Николаевна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
128 Каширская Полина Павловна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
129 Кашпур Яна Олеговна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
130 Клевцова Галина Владимировна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
131 Клименкова Мария Игоревна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
132 Климова Александра Рудольфовна 12.07.2019 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
133 Климова Арина Андреевна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 8 Список достижений
134 Клипперт Варвара Сергеевна 28.06.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
135 Князев Дмитрий Романович 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
136 Князева Александра Дмитриевна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
137 Козловская Юлия Андреевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
138 Коковин Александр Евгеньевич 25.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
139 Колоскова Марина Евгеньевна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
140 Колюхина Аяна Юрьевна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
141 Конечных Евгения Дмитриевна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
142 Конкина Анна Александровна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
143 Кононова Анастасия Анатольевна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
144 Корчма Софья Юрьевна 22.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
145 Кость Милена Игоревна 28.06.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 2 Список достижений
146 Котелевская Екатерина Денисовна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
147 Кочубей Никита Андреевич 21.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
148 Краснова Анастасия Сергеевна 02.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
149 Крашенинников Денис Сергеевич 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
150 Кривошеев Никита Александрович 04.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
151 Кримлян Георгий Артурович 24.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
152 Крупенкова Валентина Юрьевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
153 Кручко Наталья Сергеевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
154 Кугучев Алексей Константинович 08.07.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 1 Список достижений
155 Кузичева Любовь Николаевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
156 Кузнецов Даниил Николаевич 05.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
157 Кузнецова Надежда Андреевна 21.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
158 Кузьменко Анастасия Сергеевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
159 Кузьменко Тимофей Николаевич 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
160 Курманова Анна Олеговна 23.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
161 Лаврентьева Екатерина Андреевна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
162 Ладыгина Ирина Максимовна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
163 Лапицкий Даниил Владимирович 23.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
164 Лаптев Степан Валериевич 28.06.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 3 Список достижений
165 Латышов Захар Андреевич 19.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
166 Левченко Василиса Алексеевна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
167 Левченко Екатерина Вячеславовна 20.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
168 Леонова Полина - 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
169 Лепакова Екатерина Сергеевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
170 Лихенко Ольга Александровна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
171 Лишик Анастасия Александровна 25.07.2019 Копия ЕГЭ Список достижений
172 Логинова Валерия Алексеевна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
173 Лопухова Валерия Сергеевна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
174 Лукьянова Елизавета Андреевна 26.06.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 1 Список достижений
175 Ляшов Артём Сергеевич 01.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
176 Мазур Ксения Владимировна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
177 Малафеева Владислава Алексеевна 12.07.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 1 Список достижений
178 Малицкий Егор Никитович 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
179 Мальцев Никита Александрович 26.06.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 1 Список достижений
180 Маматов Игорь Алексеевич 04.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
181 Мамедов Азим Расимович 22.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
182 Манапов Радик Рафикович 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
183 Маркина Юлия Аркадьевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
184 Маркова Аяна Чимитовна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
185 Мартишина Елена Евгеньевна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
186 Марянян Элина Врежевна 27.06.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 4 Список достижений
187 Матвеева Екатерина Валерьевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
188 Матвеева Екатерина Максимовна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
189 Мацакова Дарья Дмитриевна 04.07.2019 Оригинал ЕГЭ 4 Список достижений
190 Мащенко Екатерина Олеговна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
191 Медведева Анна Олеговна 24.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
192 Мелехина Анна Вячеславовна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
193 Мельникова Валерия Анатольевна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
194 Меньшикова Виктория Валерьевна 24.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
195 Милица Данила Борисович 03.07.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 3 Список достижений
196 Минибаева Зарина Дамировна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
197 Мирча Андрей Аликович 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
198 Моторная Дарья Валентиновна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
199 Музыкантова Мария Евгеньевна 27.06.2019 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
200 Мун Александр Чоммариевич 22.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
201 Мурадлы Зульфия Шураддин кызы 24.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
202 Мурадов Мурад Изули Оглы 02.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
203 Мустафина Элина Ильшатовна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
204 Мхитарян Тигран Арменович 22.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
205 Назаров Илья Дмитриевич 21.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
206 Назарова Дарья Алексеевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
207 Нарбекова Айнабад Раисовна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
208 Наседкина Анастасия Юрьевна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
209 Невинская Мария Витальевна 10.07.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 4 Список достижений
210 Никишова Александра Николаевна 02.07.2019 Оригинал ЕГЭ 4 Список достижений
211 Никулина Алиса Андриановна 22.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
212 Нитягова Ольга Сергеевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
213 Носенко Сергей Сергеевич 11.07.2019 Копия ЕГЭ 5 Список достижений
214 Оверчук Илья Михайлович 28.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
215 Олчейбен Диана Николаевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
216 Орлова Полина Николаевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
217 Орлова Юлия Андреевна 08.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
218 Орлова Юлия Игоревна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
219 Охринкина Эвелина Викторовна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
220 Павлина Валерия Андреевна 23.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
221 Павлова Мария Андреевна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
222 Пак Валерия Андреевна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
223 Панфилова Екатерина Дмитриевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
224 Патрина Екатерина Андреевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
225 Пекарникова Виктория Дмитриевна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
226 Печёрская Алёна Александровна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
227 Пешкова Полина Андреевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
228 Пижевская Ана - 23.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
229 Пилецкая Олеся Евгеньевна 21.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
230 Полкунова Алина Александровна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
231 Понизенко Полина Александровна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
232 Попадюк Анастасия Игоревна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
233 Попов Вячеслав Валерьевич 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
234 Попова Анастасия Юрьевна 28.06.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 3 Список достижений
235 Попова Анастасия Юрьевна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
236 Потеева Анастасия Олеговна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
237 Предеина Влада Руслановна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
238 Прилепская Екатерина Александровна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 5 Список достижений
239 Рахимов Фирдавс Хуршедович 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
240 Рибейро Миранда Ракел Алисиа - 29.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
241 Роговская Мария Станиславовна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
242 Рогожин Никита Владиславович 04.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
243 Розова Яна Витальевна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
244 Романов Дмитрий Игоревич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
245 Рубеко Ксения Дмитриевна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
246 Рудев Данила Геннадьевич 12.07.2019 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
247 Рудзик Елена Сергеевна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
248 Рудкина Диана Романовна 26.06.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 5 Список достижений
249 Рузиева Ирода Ашуровна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
250 Румянцев Данил Дмитриевич 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
251 Русяева Анна Владимировна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
252 Ряжева Ксения Андреевна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
253 Савичев Дмитрий Сергеевич 01.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
254 Саксонова Мария - 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
255 Сантос Перейра Нода Габриел Катсуюки - 01.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
256 Саперина Валерия - 22.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
257 Сафонова Яна Евгеньевна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
258 Сафрин Михаил Викторович 08.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
259 Семагин Евгений Олегович 19.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
260 Семичева Вероника Руслановна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
261 Сенин Роман Романович 16.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
262 Сергеев Артем Александрович 23.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
263 Сергеева Наталья Викторовна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
264 Сергеева Полина Андреевна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
265 Синицына Анастасия Андреевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
266 Сирожев Темурбек Толибжон угли 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
267 Ситникова Алина - 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
268 Скрицкий Роман Андреевич 22.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
269 Скулкина Мария Дмитриевна 24.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
270 Слободянюк Тамила Анатольевна 23.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
271 Сметанин Игорь Эдуардович 25.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
272 Смирнова Алина Евгеньевна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
273 Смирнова Валерия Александровна 24.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
274 Смышляева Мария Евгеньевна 27.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
275 Стадник Анна Андреевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
276 Старостина Виктория Олеговна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
277 Стенина Карина Алексеевна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 6 Список достижений
278 Степанова Виктория Александровна 16.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
279 Столбова Алина Олеговна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
280 Субачева Евгения Ярославовна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
281 Сухаревская Анна Александровна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
282 Сытник Альбина Сергеевна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
283 Тарасенко Анна Дмитриевна 25.07.2019 Копия ЕГЭ 6 Список достижений
284 Тарасов Иван Сергеевич 27.06.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 1 Список достижений
285 Тимашкова Анастасия Викторовна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
286 Тимофеева Ольга Михайловна 22.07.2019 Копия ЕГЭ 6 Список достижений
287 Титкина Елизавета Сергеевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
288 Токарева Вероника Дмитриевна 25.06.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 1 Список достижений
289 Токарева Елизавета Михайловна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
290 Толкачёв Никита Андреевич 04.07.2019 Копия ЕГЭ 7 Список достижений
291 Тризна Ирина Юрьевна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
292 Тростянская Ольга Юрьевна 25.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
293 Трунян Зарине Арменовна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
294 Тулкинов Жахонгир Муродали угли 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
295 Тюрина Мария Владимировна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
296 Узунян Зоя Армановна 26.06.2019 Оригинал ЕГЭ 4 Список достижений
297 Ульрих Елизавета Юрьевна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
298 Ульянова Анна Александровна 25.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
299 Умурзаков Арман Кеншиликович 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
300 Усатов Александр Александрович 08.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
301 Федоренко Екатерина Игоревна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
302 Федосова Анастасия Викторовна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
303 Федотова Анастасия Алексеевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
304 Федотова Татьяна Евгеньевна 22.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
305 Фокин Максим Антонович 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
306 Фролова Анна Андреевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
307 Хабирова Лия Тимуровна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
308 Хаджимухамедова Мария Сабирджановна 20.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
309 Хазарадзе Анна Сергеевна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
310 Хаирова Карина Маратовна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
311 Хакимий Асилбек Алишер угли 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
312 Харкевич Анастасия Павловна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
313 Харламова Александра Андреевна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
314 Хасанова Сабрина Аскаралиевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
315 Хвастунова Татьяна Васильевна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
316 Ходыко Владимир - 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
317 Хозяинова Ирина Сергеевна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
318 Холостов Дмитрий Владимирович 26.06.2019 Оригинал Особое право ЕГЭ 7 Список достижений
319 Хуснуллина Гульшат Римовна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
320 Хуснутдинова Алина Ильдаровна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
321 Цыкин Павел Александрович 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
322 Чеботникова Алина Сергеевна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
323 Чекулаев Константин Андреевич 03.07.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 1 Список достижений
324 Черепахина Глафира Юрьевна 10.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
325 Черкас Вероника Николаевна 26.06.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 2 Список достижений
326 Черкасова Елизавета Валентиновна 28.06.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 1 Список достижений
327 Черная Элеонора Константиновна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
328 Чижова Софья Александровна 22.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
329 Чуркин Егор Николаевич 02.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
330 Шабаева Елизавета Сергеевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
331 Шакурова Алина Рашидовна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 5 Список достижений
332 Шамбер Анастасия Андреевна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
333 Шашкова Юлия Викторовна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
334 Шевченко Максим Валерьевич 23.07.2019 Копия ЕГЭ Список достижений
335 Шестакова Алина Сергеевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
336 Шехтместер Ангелина Марковна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
337 Шилкина Влада Сергеевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
338 Шилова Наталия Дмитриевна 20.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
339 Шилос Данила Антонович 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
340 Широкова Валерия Игоревна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
341 Ширямова Софья Викторовна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
342 Шкабарина Валерия Вадимовна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
343 Шуваева Анастасия Андреевна 09.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
344 Шувалов Илья Сергеевич 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
345 Шугарова Валерия Владимировна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
346 Шумейко Анна Михайловна 26.06.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 3 Список достижений
347 Щекутьева Екатерина Олеговна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 6 Список достижений
348 Щепилова Влада Олеговна 11.07.2019 Оригинал ЦП ЕГЭ 1 Список достижений
349 Щербак Алина Юрьевна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
350 Якимчева Евгения Дмитриевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
351 Ярема Полина Олеговна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 6 Список достижений
352 Ярманова Виолетта Олеговна 22.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
353 Яшина Юлия Александровна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.05.01 Лечебное дело
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Абду Абдельрахман Йассер Сайед - 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Абдуллаев Абдумуталлиб Мухаммаджон угли 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Абрамов Даниил Алексеевич 02.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
4 Аванесов Вартан Реджинальдович 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Агабекова Фатима Таджаддин кызы 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
6 Агаркова Софья - 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Адрианов Матвей Андреевич 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
8 Аймагамбетова Алина - 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Акопьянц Даяна Ашотовна 25.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
10 Амин Эслам Самир Фатхи 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
11 Андреева Дарья Ильинична 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
12 Арапова Арина Сергеевна 11.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
13 Арвентьев Никита Александрович 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
14 Аулес Эгас Анжи Лилибет - 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
15 Ахундов Вугар Тенгиз Оглы 26.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
16 Бабуль Диана Вацлавовна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
17 Байсымакова Сабина Рахатовна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
18 Балаев Джамалдин Русланович 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
19 Барановская Мария Сергеевна 20.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
20 Батулов Константин Александрович 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
21 Батурина Ульяна Олеговна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
22 Белкина Марина Юрьевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
23 Бенедиктович Елизавета Алексеевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
24 Беспалов Владислав Юрьевич 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
25 Бессольцева Анастасия Игоревна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
26 Бехтерева Дарья Романовна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
27 Битенева Анастасия Сергеевна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
28 Благодурова Анна Сергеевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
29 Богданова Екатерина Александровна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
30 Борецкая Мария Викторовна 03.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 2 Список достижений
31 Бочков Иван Павлович 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
32 Браун Дарья Альбертовна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
33 Будков Константин Викторович 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
34 Бырдина Юлия Александровна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
35 Викторов Павел Владимирович 24.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
36 Вилькоцкая Таисия Сергеевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
37 Винокурова Влада Валерьевна 27.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
38 Волкова Александра Руслановна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
39 Волкова Наталия Владимировна 27.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
40 Волкова Элина Юрьевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
41 Волоховская Мария Алексеевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
42 Воробьев Артём Олегович 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
43 Гавриленко Агата - 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
44 Гадамуров Юнус - 23.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
45 Галимханова Ильвира Шакуровна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
46 Галиндо Лопес Хуан Пабло - 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
47 Геращенко Анастасия Андреевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
48 Голикова Ольга Александровна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
49 Головкин Григорий Александрович 23.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
50 Грейчюс Анна Владимировна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
51 Гулчоро кызы Кумушай - 26.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
52 Гучигова Диана - 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
53 Давыдова Анна Михайловна 17.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
54 Даль Савио Уиллиан - 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
55 Дангян Грачья Оганнесович 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
56 Даутова Динара Рашидовна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
57 Декенова Жанель - 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 1 Список достижений
58 Джураев Акмал Ахмадович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
59 Дидора Ксения Борисовна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
60 Дмитраш Амалия Сергеевна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
61 Доронов Михаил Юрьевич 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
62 Дорофеева Дарья Сергеевна 20.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
63 Драпалюк Екатерина Дмитриевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
64 Егорова Аделина Анатольевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
65 Елисеева Мария Николаевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
66 Емельянов Кирилл Сергеевич 17.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
67 Емельянова Татьяна Юрьевна 02.07.2019 Оригинал Преимущ ВИ ВУЗа Список достижений
68 Завалина Анна Анатольевна 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
69 Завалишина Анна Алексеевна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
70 Зайцева Диана Сергеевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
71 Закирова Дарина Бадридиновна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
72 Залыгина Ольга - 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
73 Запорожец Алина Олеговна 19.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
74 Здорова Вера Антоновна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
75 Зухритдинова Мадина Жамолиддин кизи 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
76 Ибрагимова Ирода Назировна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
77 Иванова Кристина Олеговна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
78 Ильюшенок Яна Юрьевна 26.06.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
79 Кадирова Зарина Алишер кизи 20.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
80 Камара Виана Аллан - 27.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
81 Камашев Дмитрий Владимирович 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
82 Камбарова Виктория Владимировна 27.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
83 Камиловская Софья Андреевна 02.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
84 Карпун Анна Николаевна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
85 Кашпур Яна Олеговна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
86 Клевцова Галина Владимировна 01.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
87 Клименко Леонид Алексеевич 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
88 Клименкова Мария Игоревна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
89 Князев Дмитрий Романович 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
90 Коковин Александр Евгеньевич 25.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
91 Колоскова Марина Евгеньевна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
92 Колюхина Аяна Юрьевна 08.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
93 Корчма Софья Юрьевна 22.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
94 Кость Милена Игоревна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
95 Котелевская Екатерина Денисовна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
96 Кочубей Никита Андреевич 21.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
97 Краснова Анастасия Сергеевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
98 Крашенинников Денис Сергеевич 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
99 Кримлян Георгий Артурович 24.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
100 Кручко Наталья Сергеевна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 2 Список достижений
101 Кузнецова Надежда Андреевна 21.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
102 Курманова Анна Олеговна 23.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
103 Левченко Екатерина Вячеславовна 20.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
104 Леготкина Алёна Денисовна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
105 Леонова Полина - 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
106 Лепакова Екатерина Сергеевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
107 Лихенко Ольга Александровна 28.06.2019 Оригинал ЕГЭ 4 Список достижений
108 Ляшов Артём Сергеевич 01.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
109 Мальцев Никита Александрович 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
110 Мамедов Азим Расимович 22.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
111 Марянян Элина Врежевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
112 Мирча Андрей Аликович 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
113 Моторная Дарья Валентиновна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
114 Муминов Хаётбек Акмалхон угли 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
115 Мун Александр Чоммариевич 22.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
116 Мурадлы Зульфия Шураддин кызы 24.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
117 Мхитарян Тигран Арменович 22.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
118 Назаров Илья Дмитриевич 21.06.2019 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
119 Никишова Александра Николаевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
120 Нитягова Ольга Сергеевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
121 Носенко Сергей Сергеевич 11.07.2019 Копия ЕГЭ 5 Список достижений
122 Нурмухаммедов Иброхим Баходир угли 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
123 Оверчук Илья Михайлович 28.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
124 Оливейра Чикетто Карина - 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
125 Орлова Полина Николаевна 01.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
126 Орлова Юлия Андреевна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
127 Охринкина Эвелина Викторовна 03.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
128 Пак Валерия Андреевна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
129 Патрина Екатерина Андреевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
130 Пилецкая Олеся Евгеньевна 21.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
131 Понизенко Полина Александровна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
132 Попова Анастасия Юрьевна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
133 Потеева Анастасия Олеговна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 3 Список достижений
134 Предеина Влада Руслановна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
135 Рамирес Андраде Мария Камила - 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
136 Рахимов Фирдавс Хуршедович 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
137 Роговская Мария Станиславовна 26.06.2019 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
138 Рогожин Никита Владиславович 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
139 Рубеко Ксения Дмитриевна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
140 Рудзик Елена Сергеевна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
141 Рудкина Диана Романовна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 5 Список достижений
142 Рузиева Ирода Ашуровна 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
143 Румянцев Данил Дмитриевич 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
144 Сайдалиева Нигина Равшановна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
145 Саксонова Мария - 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
146 Самерханова Елена Александровна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
147 Семагин Евгений Олегович 19.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
148 Семичева Вероника Руслановна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
149 Сергеев Артем Александрович 23.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
150 Сергеева Наталья Викторовна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
151 Сивакова Рузанна - 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
152 Синицына Анастасия Андреевна 01.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
153 Сирожев Темурбек Толибжон угли 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
154 Ситникова Алина - 25.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
155 Скрицкий Роман Андреевич 22.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
156 Скулкина Мария Дмитриевна 24.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
157 Содиков Шахбоз Эркинович 01.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
158 Старостина Виктория Олеговна 03.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
159 Степаненко Даниэль - 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
160 Сухаревская Анна Александровна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
161 Тимашкова Анастасия Викторовна 15.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
162 Титкина Елизавета Сергеевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
163 Токарева Вероника Дмитриевна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
164 Тризна Ирина Юрьевна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
165 Тростянская Ольга Юрьевна 25.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
166 Трунян Зарине Арменовна 28.06.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
167 Тулкинов Жахонгир Муродали угли 28.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
168 Тюрина Мария Владимировна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
169 Узунян Зоя Армановна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
170 Ульянова Анна Александровна 25.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
171 Уртадо Ромеро Хуан Себастьян - 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
172 Усатов Александр Александрович 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
173 Федотова Анастасия Алексеевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
174 Фролова Анна Андреевна 02.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
175 Хаджимухамедова Мария Сабирджановна 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
176 Хазарадзе Анна Сергеевна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
177 Хаирова Карина Маратовна 15.07.2019 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
178 Хакимий Асилбек Алишер угли 01.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
179 Хакимов Бобирмирзо Шукрулла угли 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
180 Хасанова Сабрина Аскаралиевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
181 Хвастунова Татьяна Васильевна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
182 Ходыко Владимир - 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
183 Хуснутдинова Алина Ильдаровна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
184 Чеботникова Алина Сергеевна 09.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
185 Черкас Вероника Николаевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
186 Черная Элеонора Константиновна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
187 Чернецкая Элина Николаевна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
188 Чуркин Егор Николаевич 02.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
189 Шабаева Елизавета Сергеевна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 2 Список достижений
190 Шакурова Алина Рашидовна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 5 Список достижений
191 Шах Убэр - 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
192 Шашкова Юлия Викторовна 24.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
193 Шевченко Максим Валерьевич 23.07.2019 Копия ЕГЭ Список достижений
194 Шелаева Яна Олеговна 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
195 Шилкина Влада Сергеевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
196 Шилова Наталия Дмитриевна 20.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
197 Ширямова Софья Викторовна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
198 Шкабарина Валерия Вадимовна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
199 Шуваева Анастасия Андреевна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
200 Шувалов Илья Сергеевич 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
201 Шугарова Валерия Владимировна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
202 Щепилова Влада Олеговна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
203 Ярема Полина Олеговна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 6 Список достижений
204 Ярманова Виолетта Олеговна 22.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
205 Яшина Юлия Александровна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.05.01 Лечебное дело (на английском языке)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Авхад Теджасвини Сунил - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Аримпур Дивьямэри Шаджу - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Баджи Теджал Вивек - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Балид Рейчел Шашикант - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Баравкар Аканша Мачиндра - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Бехере Мадхура Аарти - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Бираджар Пратикша Гурунатх - 23.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
8 Бхосале Нишигандха Сандипан - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Вайнганкар Атхарв Вишванатх - 22.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
10 Гаванде Ашутош Санджай - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
11 Гайквад Дивья Рамеш - 23.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
12 Джадхав Ищвари Авинаш - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
13 Зенде Шивани Умеш - 22.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
14 Инкане Симран Равиндра - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
15 Кадам Киран Бхарат - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
16 Котхивале Суприт - 23.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
17 Кумават Еша Гавендарсингх - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
18 Кхамбал Шреедхар Марути - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
19 Кхамбаре Кхуши Виджай - 23.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
20 Кхандекар Арадхана Вишвас - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
21 Кханолкар Рошан Ракеш - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
22 Махадик Шреяс Арвинд - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
23 Машал Шраддха Сомнатх - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
24 Мисал Сруджан Панкадж - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
25 Море Асавари Омпракаш - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
26 Море Гаутами Санджай - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
27 Море Шреея Джитендра - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
28 Нандуркар Адитья Виджай - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
29 Павар Шрути Рупеш - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
30 Пансаре Акаш Кешав - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
31 Патил Винай Нарендра - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
32 Патил Рахул Рамеш - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
33 Праджапати Сантош Чхаганлал - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
34 Раскар Сай Суреш - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
35 Савант Танви Сандип - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
36 Тамбе Яш Атул - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
37 Угале Абхишек Сампат - 22.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
38 Харер Адити Махадев - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
39 Чаудхари Вайшнави Ракеш - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
40 Шеджвал Праднья Атул - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
41 Шелке Сония Панкадж - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
42 Ширке Уджджавал Дилип - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
43 Широдкар Манси Падманабх - 20.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
44 Ядаваннавар Сандип - 23.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений