Направление подготовки (специальность): 38.03.05 Бизнес-информатика
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Абдукаримов Эдуард Камилджанович 07.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
2 Агеева Анастасия Александровна 20.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
3 Алексеенко Наталья Алексеевна 17.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
4 Ангелова Вероника Олеговна 03.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
5 Андросова Екатерина Александровна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
6 Аношина Анастасия Сергеевна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
7 Арифулин Никита Андреевич 30.06.2017 Оригинал ЕГЭ 4 Список достижений
8 Астахова Анастасия Дмитриевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
9 Баймурзаева Амина Камальевна 12.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
10 Бакус Алина - 28.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
11 Балашов Андрей Сергеевич 29.06.2017 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
12 Баранова Александра Витальевна 21.06.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
13 Бартфельд Ирина Михайловна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
14 Батракова Александра Александровна 14.07.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
15 Беляева Виктория Константиновна 19.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
16 Бондаренко Дарья Андреевна 17.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
17 Брюхненко Екатерина Владимировна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 6 Список достижений
18 Бурнашова Оксана Алексеевна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
19 Василюк Маргарита Александровна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
20 Власова Анна Владимировна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
21 Волошина Маргарита Витальевна 13.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
22 Воронин Олег Викторович 28.06.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
23 Гаммова Ксения Андреевна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
24 Генералова Вероника Владиславовна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
25 Герасимова Тереза Дмитриевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
26 Глазкова Виктория Дмитриевна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
27 Глущенко Павел Михайлович 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
28 Горбачёва Анастасия Евгеньевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
29 Гордеева Лилия Валерьевна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
30 Дементьева Яна Александровна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
31 Димитренко Анастасия Михайловна 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
32 Друщиц Ольга Валерьевна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
33 Дунаева Анна Владимировна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
34 Дятлов Егор Русланович 14.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
35 Евдокимова Юлия Александровна 07.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
36 Елагина Ярослава Вячеславовна 20.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
37 Емельянова Анастасия Александровна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
38 Ермакова Дарья Евгеньевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
39 Ефимова Валерия Станиславовна 19.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
40 Желнина Анастасия Александровна 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
41 Жукова Виктория Константиновна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
42 Жукова Надежда Андреевна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
43 Завалов Владимир Сергеевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
44 Зайцева Валерия Дмитриевна 07.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
45 Здвижков Иван Олегович 30.06.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
46 Ишмуратова Ангелина Радиковна 06.07.2017 Копия Преимущ ЕГЭ 1 Список достижений
47 Кадакин Алексей Петрович 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
48 Казанаева Елена Леонидовна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
49 Каленик Илья Дмитриевич 26.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
50 Каленова Анна Михайловна 13.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
51 Капитонова Софья Алексеевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
52 Карнюшин Алексей Николаевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
53 Касатонова Анастасия Дмитриевна 05.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
54 Китаева Арина Валерьевна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
55 Ковальков Максим Олегович 13.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
56 Коногоров Никита Сергеевич 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
57 Корнеева Анна Алексеевна 28.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
58 Корнеева Диана Александровна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
59 Котельникова Яна Сергеевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
60 Кургина Анна Павловна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
61 Лагунов Сергей Олегович 18.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
62 Лебедева Екатерина Сергеевна 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
63 Литвинова Анастасия Владимировна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
64 Литош Елизавета Александровна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
65 Лобода Анастасия Павловна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
66 Лукина Марина Аркадьевна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
67 Лысенко Екатерина Александровна 19.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
68 Лычагов Роман Андреевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
69 Макарова Полина Вячеславовна 29.06.2017 Оригинал ЕГЭ 4 Список достижений
70 Макурина София Александровна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
71 Малашкина Мария Сергеевна 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
72 Марсанова Алина Романовна 29.06.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
73 Марченко Полина Сергеевна 04.07.2017 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
74 Матус Кирилл Сергеевич 20.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
75 Медведева Валерия Дмитриевна 29.06.2017 Оригинал ЕГЭ 4 Список достижений
76 Медведева Дарья Алексеевна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
77 Мирзоян Анна Рубеновна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
78 Мисяновский Александр Сергеевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
79 Михайлов Роман Дмитриевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
80 Мосейчук Ольга Игоревна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
81 Назаркина Татьяна Михайловна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
82 Наплавкова Дарья Игоревна 19.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
83 Нечаева Дарина Михайловна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
84 Новиков Антон Юрьевич 11.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
85 Новикова Юлия Эдуардовна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
86 Овсянников Виталий Олегович 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
87 Окальная Анна Валерьевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
88 Орлов Сергей Викторович 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
89 Павлюченя Артём Александрович 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
90 Панюшкин Виталий Юрьевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
91 Пархоменко Ирина Викторовна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
92 Петрова Ольга Викторовна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
93 Пивоварова Анастасия Сергеевна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
94 Писляков Дмитрий Александрович 29.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
95 Погорецкая Дарья Игоревна 14.07.2017 Оригинал ЕГЭ 4 Список достижений
96 Подкалюк Екатерина Андреевна 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
97 Полевов Евгений Алексеевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
98 Пушкарева Анастасия Павловна 14.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
99 Пчелинцева Диана Дмитриевна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
100 Ресненко Андрей Витальевич 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
101 Романовская Татьяна Дмитриевна 18.07.2017 Оригинал Особое право ЕГЭ 1 Список достижений
102 Романовский Александр Георгиевич 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
103 Рубеж Евгений Евгеньевич 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
104 Сафонов Александр Михайлович 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
105 Сединкина Варвара Алексеевна 11.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
106 Седлецкий Роман Евгеньевич 28.06.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
107 Сергеева Дарья Александровна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
108 Середкова Дарья Евгеньевна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
109 Сингаев Виктор Игоревич 07.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
110 Скачков Петр Сергеевич 07.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
111 Слонов Артем Романович 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
112 Смирнова Екатерина Константиновна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
113 Стригунов Дмитрий Аликович 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
114 Супрончик Александра Андреевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
115 Суровцева Любовь Викторовна 05.07.2017 Оригинал ЕГЭ 4 Список достижений
116 Табуцадзе Никита Русланович 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
117 Тё Константин Евгеньевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
118 Терентьева Наталья Евгеньевна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
119 Терехова Дарья Александровна 14.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
120 Терпиловская Анастасия Андреевна 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 1 Список достижений
121 Тишков Евгений Александрович 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
122 Уваров Андрей Анатольевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
123 Федоренко Зоя Александровна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
124 Федоров Денис Сергеевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
125 Федосенко Александра Павловна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
126 Филимонова Арина Сергеевна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
127 Филиповичс Валентинс - 10.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
128 Чекмарёв Виталий Сергеевич 30.06.2017 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
129 Чепурко Ирина - 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
130 Черанёва Дарья Анатольевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
131 Чесноков Егор Александрович 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
132 Шевченко Денис Олегович 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
133 Шкилёв Артём Сергеевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
134 Шкирандо Аким Александрович 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
135 Шляховая Александра Денисовна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
136 Щербенева Елизавета Алексеевна 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
137 Щигельская Виктория Михайловна 13.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
138 Юсупова Карина Радиковна 11.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
139 Яценко Анастасия Владимировна 21.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 38.03.05 Бизнес-информатика
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Абдукаримов Эдуард Камилджанович 07.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
2 Агеева Анастасия Александровна 20.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
3 Ангелова Вероника Олеговна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
4 Андросова Екатерина Александровна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
5 Арифулин Никита Андреевич 30.06.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
6 Баймурзаева Амина Камальевна 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
7 Бакус Алина - 28.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
8 Балашов Андрей Сергеевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
9 Беляева Виктория Константиновна 19.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
10 Бондаренко Дарья Андреевна 17.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
11 Бурнашова Оксана Алексеевна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
12 Василюк Маргарита Александровна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
13 Власова Анна Владимировна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
14 Волошина Маргарита Витальевна 13.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
15 Воронин Иван Сергеевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
16 Воронин Олег Викторович 28.06.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
17 Гаммова Ксения Андреевна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
18 Генералова Вероника Владиславовна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
19 Герасимова Тереза Дмитриевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
20 Глазкова Виктория Дмитриевна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
21 Глущенко Павел Михайлович 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
22 Димитренко Анастасия Михайловна 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
23 Друщиц Ольга Валерьевна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
24 Дунаева Анна Владимировна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
25 Ефимова Валерия Станиславовна 19.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
26 Завалов Владимир Сергеевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
27 Здвижков Иван Олегович 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
28 Каленик Илья Дмитриевич 26.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
29 Капитонова Софья Алексеевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
30 Карнюшин Алексей Николаевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
31 Касатонова Анастасия Дмитриевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
32 Коногоров Никита Сергеевич 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
33 Котельникова Яна Сергеевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
34 Кургина Анна Павловна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
35 Лебедева Екатерина Сергеевна 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
36 Литвинова Анастасия Владимировна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
37 Лобода Анастасия Павловна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
38 Макарова Полина Вячеславовна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
39 Марсанова Алина Романовна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
40 Матус Кирилл Сергеевич 20.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
41 Медведева Валерия Дмитриевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
42 Мирзоян Анна Рубеновна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
43 Мисяновский Александр Сергеевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
44 Михайлов Роман Дмитриевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
45 Мосейчук Ольга Игоревна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
46 Нечаева Дарина Михайловна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
47 Новиков Антон Юрьевич 11.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
48 Овсянников Виталий Олегович 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
49 Окальная Анна Валерьевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
50 Орлов Сергей Викторович 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
51 Пивоварова Анастасия Сергеевна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
52 Погорецкая Дарья Игоревна 14.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
53 Подкалюк Екатерина Андреевна 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
54 Полевов Евгений Алексеевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
55 Романовский Александр Георгиевич 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
56 Рубеж Евгений Евгеньевич 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
57 Сафонов Александр Михайлович 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
58 Сергеева Дарья Александровна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
59 Скачков Петр Сергеевич 07.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
60 Слонов Артем Романович 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
61 Смирнова Екатерина Константиновна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
62 Супрончик Александра Андреевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
63 Суровцева Любовь Викторовна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
64 Схаугье Кристина Владиславовна 04.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
65 Табуцадзе Никита Русланович 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
66 Тё Константин Евгеньевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
67 Тишков Евгений Александрович 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
68 Федоренко Зоя Александровна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
69 Федоров Денис Сергеевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
70 Федосенко Александра Павловна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
71 Филиповичс Валентинс - 10.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
72 Че Екатерина Михайловна 26.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
73 Чекмарёв Виталий Сергеевич 30.06.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
74 Чепурко Ирина - 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
75 Чесноков Егор Александрович 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
76 Шевченко Денис Олегович 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
77 Юсупова Карина Радиковна 11.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 06.03.01 Биология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Авдокушина Светлана Михайловна 10.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
2 Алейникова Наталия Андреевна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
3 Александров Александр Александрович 03.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
4 Антипина Мария Игоревна 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
5 Ашалаева Мадина Набиевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
6 Балашова Алина Сергеевна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
7 Балычева Виктория Борисовна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
8 Белоконь Анна Сергеевна 19.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
9 Богомолова Анна Сергеевна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
10 Борзых Мария Витальевна 27.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
11 Борисова Анна Александровна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
12 Борисова Елизавета Петровна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
13 Бородина Екатерина Юрьевна 04.07.2017 Оригинал ЕГЭ 6 Список достижений
14 Бородина Мария Игоревна 13.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
15 Борченко Диана Владимировна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
16 Будников Павел Владимирович 06.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
17 Быкова Арина Николаевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
18 Быстревская Елизавета Анатольевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
19 Быстрова Ольга Андреевна 28.06.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
20 Ваганов Владислав Олегович 07.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
21 Василенко Елизавета Викторовна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
22 Воскресенская Вероника Александровна 23.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
23 Вылегжанина Анастасия Эмировна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
24 Гелазов Роберт Хамбалевич 12.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
25 Гимранов Кирилл Шамильевич 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
26 Головин Антон Викторович 03.07.2017 Копия ЕГЭ 6 Список достижений
27 Голубева Алеся Николаевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
28 Горбачева Александра Николаевна 26.06.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
29 Дахневич Анастасия Ярославовна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
30 Демидова Лолита Михайловна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
31 Доменко Константин - 27.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
32 Елистратова Анна Андреевна 13.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
33 Емельянова Анастасия Александровна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
34 Ефимова Ксения Алексеевна 28.06.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
35 Завадская Ирина Александровна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
36 Ильющенко Дмитрий Владимирович 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
37 Казакова Екатерина Александровна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
38 Калакуцкий Юрий Викторович 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
39 Карпеева Екатерина Николаевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
40 Ковкина Екатерина Александровна 29.06.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
41 Козлов Владислав Олегович 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
42 Коломиец Андрей Сергеевич 29.06.2017 Оригинал Преимущ ЕГЭ 1 Список достижений
43 Комзарева Елизавета Сергеевна 11.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
44 Коновальчук Вероника Александровна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
45 Коршунов Александр Дмитриевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
46 Космачева Елизавета - 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
47 Кошкина Галина Алексеевна 21.06.2017 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
48 Кузнецова Ксения Валентиновна 20.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
49 Куимова Анастасия Андреевна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
50 Лавриненко Велемир Святославович 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
51 Лазарева Ольга Михайловна 14.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
52 Лазаренко Марк Юрьевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
53 Либерт Алан Александрович 26.06.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
54 Маврова Юлия Владимировна 27.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
55 Мазур Валерия Сергеевна 17.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
56 Макеева Полина Олеговна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
57 Малиновская Карина Алексеевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
58 Мартынова Елена Анатольевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
59 Медяло Надежда Владимировна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
60 Меркушкин Дмитрий Сергеевич 06.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
61 Мирошников Андрей Алексеевич 06.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
62 Моисеенко Марина Олеговна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
63 Москвина Анисия Николаевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
64 Нагуманова Анастасия Наильевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
65 Назарова Надежда Владимировна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
66 Нарватова Елизавета Владимировна 27.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
67 Николаева Надежда Владимировна 28.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
68 Новичкова Анастасия Максимовна 26.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
69 Одринская Мария Сергеевна 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
70 Ондрина Юлия Александровна 29.06.2017 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
71 Онучина Виктория Валерьевна 13.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
72 Павлова Эльвира Сергеевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
73 Петрова Виктория Михайловна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
74 Погодина Арина Руслановна 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
75 Покутняя Наталья Олеговна 21.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
76 Полищук Аделина Анатольевна 27.06.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
77 Попова Валерия Александровна 17.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
78 Пугачёв Владислав Константинович 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
79 Пятибратова Виктория Юрьевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
80 Рыбина Евгения Александровна 26.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
81 Сатункина Кристина Эдуардовна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
82 Селиванов Михаил Андреевич 13.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
83 Сементеева Валентина Владиславовна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
84 Сергеев Родион Сергеевич 14.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
85 Сергеева Елизавета - 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
86 Ситникова Виктория Витальевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
87 Слепухина Екатерина Сергеевна 22.06.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
88 Соколова Екатерина Витальевна 10.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
89 Станкевич Егор Игоревич 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
90 Степанова Вероника Михайловна 07.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
91 Тарасенко Павел Андреевич 12.07.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
92 Титов Владислав Александрович 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
93 Титов Павел Владимирович 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
94 Ткачева Ульяна Владимировна 20.06.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
95 Федорова Анастасия Константиновна 04.07.2017 Копия - 1 Список достижений
96 Цюра Дарья Вячеславовна 11.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
97 Чапурина Алена Андреевна 28.06.2017 Оригинал Особое право ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
98 Чередниченко Наталья Игоревна 28.06.2017 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
99 Чеснокова Арина Владимировна 13.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
100 Чешева Виктория Владимировна 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
101 Шаповал Элина Андреевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
102 Шевчук Анастасия Сергеевна 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
103 Шевяков Иван Леонидович 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
104 Шушарин Владимир Сергеевич 28.06.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
105 Юмаев Исмаил Рустемович 29.06.2017 Оригинал ЕГЭ 5 Список достижений
106 Янтовская Полина Леонидовна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 06.03.01 Биология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Ашалаева Мадина Набиевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
2 Белоконь Анна Сергеевна 19.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
3 Богомолова Анна Сергеевна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
4 Борзых Мария Витальевна 27.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Быкова Арина Николаевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
6 Быстревская Елизавета Анатольевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
7 Быстрова Ольга Андреевна 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
8 Ваганов Владислав Олегович 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Голубева Алеся Николаевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
10 Горбачева Александра Николаевна 26.06.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
11 Демидова Лолита Михайловна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
12 Доменко Константин - 27.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
13 Ефимова Ксения Алексеевна 28.06.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
14 Завадская Ирина Александровна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
15 Казакова Екатерина Александровна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
16 Ковкина Екатерина Александровна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
17 Лавриненко Велемир Святославович 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
18 Либерт Алан Александрович 26.06.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
19 Маврова Юлия Владимировна 27.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
20 Мазур Валерия Сергеевна 17.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
21 Меркушкин Дмитрий Сергеевич 06.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
22 Мирошников Андрей Алексеевич 06.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
23 Моисеенко Марина Олеговна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
24 Москвина Анисия Николаевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
25 Нагуманова Анастасия Наильевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
26 Ондрина Юлия Александровна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
27 Павлова Эльвира Сергеевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
28 Покутняя Наталья Олеговна 21.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
29 Пятибратова Виктория Юрьевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
30 Сатункина Кристина Эдуардовна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
31 Семенов Дмитрий - 20.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
32 Сергеева Елизавета - 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
33 Ситникова Виктория Витальевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
34 Степанова Вероника Михайловна 07.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
35 Ткачева Ульяна Владимировна 20.06.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
36 Чередниченко Наталья Игоревна 28.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
37 Чеснокова Арина Владимировна 13.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
38 Чешева Виктория Владимировна 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
39 Шевчук Анастасия Сергеевна 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
40 Шушарин Владимир Сергеевич 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
41 Юмаев Исмаил Рустемович 29.06.2017 Копия ЕГЭ 5 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 06.03.01 Биология
Подпрограмма Высокие технологии и инновационные бизнес-системы
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Завадская Ирина Александровна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
2 Казакова Екатерина Александровна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
3 Кулькова Марина Дмитриевна 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Либерт Алан Александрович 26.06.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
5 Попова Дарья Владимировна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
6 Стаценко Филипп Александрович 21.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
7 Чапурина Алена Андреевна 28.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
8 Шевчук Анастасия Сергеевна 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 05.03.02 География
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Азаренко Игорь Сергеевич 26.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
2 Артеев Владлен Дмитриевич 12.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Астахова Анастасия Александровна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
4 Богнат Денис Владимирович 06.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
5 Болгов Илья Сергеевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
6 Болтвин Анастасия Александровна 11.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
7 Бондарев Егор Михайлович 20.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
8 Борисенко Анжелла Денисовна 19.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
9 Бочкарева Елена - 07.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
10 Васильев Александр Иванович 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
11 Весельский Максим Валериевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
12 Власов Никита Сергеевич 20.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
13 Водянина Елизавета Романовна 02.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
14 Габибулаева Полина Станиславовна 05.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
15 Гарбар Никита - 26.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
16 Грицино Алина Витальевна 21.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
17 Данилов Дмитрий Александрович 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
18 Еремейко Таисья Николаевна 26.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
19 Есаян Эльза Минасовна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
20 Зубахин Антон Александрович 18.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
21 Кациян Ангелина Александровна 11.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
22 Кибардин Тимофей Николаевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
23 Кириллова Елизавета Кирилловна 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
24 Киселева Виктория Валерьевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
25 Кислухина Анастасия Васильевна 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
26 Колесникова Татьяна Владимировна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
27 Комиссаров Глеб Никитич 11.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
28 Леонтьева Анастасия Дмитриевна 30.06.2017 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
29 Мареев Дмитрий Владимирович 30.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
30 Матрос Елизавета Сергеевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
31 Меньшенин Александр Сергеевич 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
32 Мурзакова Юлия Валерьевна 11.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
33 Мухаметшина Рузиля Джамиловна 26.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
34 Остапчук Валентина Владимировна 20.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
35 Перегудова Евгения Сергеевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
36 Пескова Виктория Валентиновна 13.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
37 Петрова Алина Алексеевна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
38 Петрухин Андрей Романович 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
39 Полянис Беата Дмитриевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
40 Пономарева Мария Александровна 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
41 Попова Дарья Владимировна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
42 Рапопорт Мария Михайловна 06.07.2017 Оригинал ЕГЭ 4 Список достижений
43 Рахимова Юлия Константиновна 27.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
44 Савушкина Анна Александровна 10.07.2017 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
45 Соболева Вера Витальевна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
46 Соловьев Владислав Александрович 04.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
47 Столярова Дарья Игоревна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
48 Сукманова Татьяна Викторовна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
49 Сухих Наталья Сергеевна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
50 Татаринов Данила Алексеевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
51 Тимошенко Николай Викторович 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
52 Тихомирова Дарья Сергеевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
53 Федорова Алина Алексеевна 28.06.2017 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
54 Федотов Анатолий Вячеславович 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
55 Филёв Виктор Викторович 05.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
56 Хворостьянова Вера Алексеевна 02.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
57 Хобта Константин Витальевич 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
58 Яснопольская Александра Дмитриевна 11.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 05.03.02 География
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Богнат Денис Владимирович 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
2 Болгов Илья Сергеевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
3 Бондарев Егор Михайлович 20.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Бочкарева Елена - 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Васильев Александр Иванович 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Власов Никита Сергеевич 20.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Габибулаева Полина Станиславовна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
8 Гарбар Никита - 26.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Еремейко Таисья Николаевна 26.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
10 Есаян Эльза Минасовна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
11 Киселева Виктория Валерьевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
12 Мареев Дмитрий Владимирович 30.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
13 Перегудова Евгения Сергеевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
14 Петрухин Андрей Романович 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
15 Савушкина Анна Александровна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
16 Столярова Дарья Игоревна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
17 Тимошенко Николай Викторович 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
18 Федорова Алина Алексеевна 28.06.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
19 Федотов Анатолий Вячеславович 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 43.03.03 Гостиничное дело
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Абрамов Евгений Сергеевич 12.07.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
2 Адрианов Владислав Андреевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
3 Андросов Евгений Васильевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
4 Андрющенко Данил Андреевич 06.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
5 Багрий Анна Андреевна 03.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
6 Балтина Елена Витальевна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
7 Барабаш Анастасия Владимировна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
8 Барановская Мария Ивановна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
9 Башкатова Виктория Викторовна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
10 Белоус Елена Дмитриевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
11 Бордунова Диана - 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
12 Бровка Вероника Юрьевна 14.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
13 Брынцева Алина Юрьевна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
14 Булдырская Алина Денисовна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
15 Быкова Дарина Андреевна 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
16 Васильева Мария Александровна 13.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
17 Гарезин Александр Сергеевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
18 Головашина Елизавета Алексеевна 18.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
19 Горшкова Ирина Алексеевна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
20 Громова Татьяна Сергеевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
21 Грязева Вероника Игоревна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
22 Гулидова Екатерина Сергеевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
23 Гущин Андрей Викторович 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
24 Долгих Павел Евгеньевич 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
25 Дроздова Елизавета Александровна 11.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
26 Ежицкая Виолетта - 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
27 Ембулаев Андрей Сергеевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
28 Ембулаев Владислав Сергеевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
29 Емелина Анна Андреевна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
30 Еременко Ксения Владимировна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
31 Жук Ксения Геннадьевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
32 Журавлева Анастасия Владимировна 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
33 Изыгашева Наталья Сергеевна 11.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
34 Кирилин Василий Андреевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
35 Киселев Егор Евгеньевич 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
36 Ковалева Дарья Юрьевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
37 Коваленкова Анна Александровна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 5 Список достижений
38 Колодина Елизавета Дмитриевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
39 Котов Никита Вячеславович 20.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
40 Кошевая Юлия Викторовна 05.07.2017 Оригинал Особое право ВИ ВУЗа Список достижений
41 Купцов Владислав Денисович 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
42 Купцова Дарья Игоревна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
43 Ларшина Анастасия Тимофеевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
44 Логозинская Анастасия Дмитриевна 26.06.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
45 Мазавина Кристина Валерьевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
46 Макась Полина Юрьевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
47 Мамин Александр Тимофеевич 30.06.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
48 Мартынова Екатерина Олеговна 03.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
49 Масленникова Анастасия Николаевна 07.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
50 Матусь Наталья Владимировна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
51 Матюхина Ирина Дмитриевна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
52 Маханьков Даниил Васильевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
53 Мельникова Ирина Евгеньевна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
54 Микрюкова Дарья Анатольевна 11.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
55 Минеева Елизавета Александровна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
56 Миронов Виталий Сергеевич 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
57 Митянова Элина Ризвановна 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
58 Моисеенко Дарья Владимировна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
59 Нестеров Денис Валерьевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
60 Нечаева Екатерина Сергеевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
61 Николаев Владислав Андреевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
62 Околита Светлана Игоревна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
63 Подосенникова Ксения Ильинична 06.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
64 Поляница Ангелина Сергеевна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 1 Список достижений
65 Пузырева Виктория Сергеевна 11.07.2017 Копия ЕГЭ 5 Список достижений
66 Ромашин Константин Валерьевич 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
67 Рощина Екатерина Сергеевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
68 Сайфуллина Анастасия Эмилевна 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
69 Сало Анна Александровна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
70 Сиденко Александр Александрович 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
71 Сидикова Яна Сергеевна 19.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
72 Силантьева Есения Павловна 12.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
73 Символокова Дарья Александровна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
74 Склярова Анастасия Евгеньевна 03.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
75 Скучаева Вероника Сергеевна 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
76 Смолина Диана Дмитриевна 14.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
77 Сорокопуд Анастасия Константиновна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
78 Станкевич Татьяна Владимировна 10.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
79 Сумзина Екатерина Владимировна 06.07.2017 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
80 Сунгатулина Алиса Игоревна 22.06.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
81 Табунова Дарья Павловна 03.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
82 Тавобелов Динар Радикович 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
83 Тишкина Мария Алексеевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
84 Тугунов Антон Павлович 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
85 Фёдорова Анастасия Артуровна 03.07.2017 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
86 Фомиченко Алина Николаевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
87 Харченко Екатерина Романовна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
88 Хатуева Аминат Дахировна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
89 Храмова Марина - 24.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
90 Черкашина Анна Михайловна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
91 Чирук Павел Владимирович 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
92 Шестакова Анастасия Вячеславовна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
93 Шмакалов Кирилл Евгеньевич 14.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
94 Шманин Владислав Витальевич 27.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
95 Штерцер Александр Евгеньевич 20.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
96 Юзбашян Карина Игоревна 11.07.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
97 Юрьев Константин Павлович 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
98 Якушева Анастасия Сергеевна 11.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
99 Яценко Диана Алексеевна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 43.03.03 Гостиничное дело
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Абрамов Евгений Сергеевич 12.07.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
2 Адрианов Владислав Андреевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
3 Багрий Анна Андреевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
4 Белоус Елена Дмитриевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
5 Бордунова Диана - 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Бровка Вероника Юрьевна 14.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
7 Букина Дарья Михайловна 26.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
8 Булдырская Алина Денисовна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
9 Быкова Дарина Андреевна 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
10 Гарезин Александр Сергеевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
11 Головашина Елизавета Алексеевна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
12 Громова Татьяна Сергеевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
13 Грязева Вероника Игоревна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
14 Гулидова Екатерина Сергеевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
15 Ежицкая Виолетта - 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
16 Ембулаев Андрей Сергеевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
17 Ембулаев Владислав Сергеевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
18 Журавлева Анастасия Владимировна 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
19 Ковалева Дарья Юрьевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
20 Коваленкова Анна Александровна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 5 Список достижений
21 Котов Никита Вячеславович 20.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
22 Кошевая Юлия Викторовна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
23 Купцов Владислав Денисович 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
24 Купцова Дарья Игоревна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
25 Ларшина Анастасия Тимофеевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
26 Макась Полина Юрьевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
27 Мамин Александр Тимофеевич 30.06.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
28 Мартынова Екатерина Олеговна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
29 Маханьков Даниил Васильевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
30 Моисеенко Дарья Владимировна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
31 Нестеров Денис Валерьевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
32 Николаев Владислав Андреевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
33 Околита Светлана Игоревна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
34 Поляница Ангелина Сергеевна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 1 Список достижений
35 Рощина Екатерина Сергеевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
36 Символокова Дарья Александровна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
37 Склярова Анастасия Евгеньевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
38 Сумзина Екатерина Владимировна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
39 Сунгатулина Алиса Игоревна 22.06.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
40 Табунова Дарья Павловна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
41 Тишкина Мария Алексеевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
42 Фёдорова Анастасия Артуровна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
43 Фомиченко Алина Николаевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
44 Харченко Екатерина Романовна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
45 Хатуева Аминат Дахировна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
46 Чирук Павел Владимирович 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
47 Шестакова Анастасия Вячеславовна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
48 Шманин Владислав Витальевич 27.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
49 Штерцер Александр Евгеньевич 20.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
50 Якушева Анастасия Сергеевна 11.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
51 Яценко Диана Алексеевна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 54.03.01 Дизайн
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Авакова Аревик Раджевна 20.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
2 Акопян Ани Рубеновна 04.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
3 Алехина Валерия Витальевна 28.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
4 Амахина Дарья Андреевна 30.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
5 Безукладникова Дарья Михайловна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
6 Белов Никита Владимирович 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
7 Бердникова Анна Игоревна 28.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
8 Боровкова Анастасия Евгеньевна 03.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
9 Власов Никита Сергеевич 20.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
10 Власова Вера Андреевна 23.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
11 Вяткина Анастасия Сергеевна 26.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
12 Ганьба Дарья - 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
13 Гончарова Олеся Константиновна 05.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
14 Горбунова Виолетта Ромуальдовна 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
15 Давлетова Кристина Алексеевна 23.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
16 Данилова Юлия Дмитриевна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
17 Деуля Денис Олегович 28.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
18 Дорощук Дарья Александровна 28.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
19 Ергина Алёна Евгеньевна 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
20 Желобкова Анна Александровна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
21 Жеребятьева Анастасия Юрьевна 04.07.2017 Оригинал Преимущ ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
22 Жолудева Екатерина Игоревна 26.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
23 Золотарева Наталия Алексеевна 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
24 Золотухин Матвей Сергеевич 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
25 Иделева Дарья Сергеевна 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
26 Ильченко Оливия Станиславовна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
27 Клыпка Ксения Юрьевна 03.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
28 Козлов Владислав Олегович 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
29 Корецкая Вероника Анатольевна 29.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
30 Корниецкий Даниил Юрьевич 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
31 Королева Анастасия Александровна 03.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
32 Костевич Мария Леоновна 26.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ Список достижений
33 Косынкина Анна Сергеевна 29.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
34 Крохалева Анастасия Анатольевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
35 Куликова Виктория Сергеевна 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
36 Лангольф Юрий Викторович 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ Список достижений
37 Ласковая Мария Владимировна 29.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
38 Лемешев Андрей Сергеевич 05.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
39 Лобанова Алина Руслановна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
40 Ломай Анастасия Владимировна 26.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
41 Макарайте Яна Сергеевна 29.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
42 Москалёва Елизавета Владимировна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
43 Мурашова Александра Михайловна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
44 Новикова Полина Михайловна 03.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
45 Орлова Владислава Эдуардовна 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
46 Пелипко Анастасия Дмитриевна 04.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
47 Плехова Анастасия Витальевна 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
48 Пономарева Полина Евгеньевна 04.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 5 Список достижений
49 Потемкина Виктория Сергеевна 05.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
50 Прохорова Надежда Алексеевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ Список достижений
51 Самойлова Арина Артуровна 28.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
52 Самохина Анна Денисовна 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
53 Сечко Дарья Александровна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
54 Сибиченкова Элеонора - 05.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
55 Скрипникова Мария Викторовна 30.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
56 Смирнов Антон Александрович 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
57 Степанова Алина Руслановна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
58 Стрельникова Александра Александровна 20.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
59 Трофимов Антон Андреевич 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
60 Финагин Никифор Николаевич 03.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
61 Фомина Ольга Александровна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
62 Чеснокова Юлия Сергеевна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
63 Шагака Лев Вячеславович 28.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
64 Юргин Дмитрий Леонидович 20.06.2017 Оригинал Особое право ВИ ВУЗа Список достижений
65 Юшко Дарья Снежановна 28.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
66 Яковенко Варвара Дмитриевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
67 Якубовская Наталья Васильевна 30.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 54.03.01 Дизайн
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Авакова Аревик Раджевна 20.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
2 Акопян Ани Рубеновна 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
3 Алехина Валерия Витальевна 28.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
4 Амахина Дарья Андреевна 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
5 Безукладникова Дарья Михайловна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
6 Бердникова Анна Игоревна 28.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
7 Боровкова Анастасия Евгеньевна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
8 Вернидуба Анастасия - 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Власов Никита Сергеевич 20.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
10 Власова Вера Андреевна 23.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
11 Вяткина Анастасия Сергеевна 26.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
12 Ганьба Дарья - 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
13 Горбунова Виолетта Ромуальдовна 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
14 Давлетова Кристина Алексеевна 23.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
15 Деуля Денис Олегович 28.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
16 Дорощук Дарья Александровна 28.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
17 Желобкова Анна Александровна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
18 Жеребятьева Анастасия Юрьевна 04.07.2017 Копия Преимущ ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
19 Жолудева Екатерина Игоревна 26.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
20 Золотухин Матвей Сергеевич 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
21 Иделева Дарья Сергеевна 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
22 Ильченко Оливия Станиславовна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
23 Клыпка Ксения Юрьевна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
24 Корецкая Вероника Анатольевна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
25 Корниецкий Даниил Юрьевич 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
26 Костевич Мария Леоновна 26.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ Список достижений
27 Косынкина Анна Сергеевна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
28 Крохалева Анастасия Анатольевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
29 Куликова Виктория Сергеевна 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
30 Лангольф Юрий Викторович 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ Список достижений
31 Ласковая Мария Владимировна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
32 Лемешев Андрей Сергеевич 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
33 Лобанова Алина Руслановна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
34 Ломай Анастасия Владимировна 26.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
35 Макарайте Яна Сергеевна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
36 Москалёва Елизавета Владимировна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
37 Новикова Полина Михайловна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
38 Орлова Владислава Эдуардовна 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
39 Пелипко Анастасия Дмитриевна 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
40 Плехова Анастасия Витальевна 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
41 Пономарева Полина Евгеньевна 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 5 Список достижений
42 Потемкина Виктория Сергеевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
43 Прохорова Надежда Алексеевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ Список достижений
44 Самойлова Арина Артуровна 28.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
45 Самохина Анна Денисовна 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
46 Сечко Дарья Александровна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
47 Сибиченкова Элеонора - 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
48 Смирнов Антон Александрович 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
49 Степанова Алина Руслановна 29.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
50 Трофимов Антон Андреевич 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
51 Финагин Никифор Николаевич 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
52 Фомина Ольга Александровна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
53 Чеснокова Юлия Сергеевна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
54 Шагака Лев Вячеславович 28.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
55 Юргин Дмитрий Леонидович 20.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
56 Юшко Дарья Снежановна 28.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
57 Яковенко Варвара Дмитриевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
58 Якубовская Наталья Васильевна 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Авдеева Дарья Евгеньевна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
2 Алексеева Екатерина Михайловна 03.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
3 Антонова Елизавета Анатольевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
4 Бакирова Эльза Илшатовна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
5 Беззубова Анастасия Павловна 14.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
6 Бернотайте Анна Кестучио 04.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
7 Булдырская Алина Денисовна 03.07.2017 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
8 Быкова Татьяна Витальевна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
9 Величкин Александр Максимович 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
10 Глазкова Ксения Владимировна 05.07.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
11 Гончарук Александр Евгеньевич 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
12 Дубровский Игорь Наркисович 06.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
13 Дьяконов Юрий Алексеевич 20.06.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
14 Еврова Милана Дмитриевна 22.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
15 Желанов Илья Леонидович 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
16 Журавлева Анастасия Владимировна 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
17 Иревлина Алина Андреевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
18 Калич Вячеслав Вячеславович 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
19 Караваева Согдиана Ганишеровна 11.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
20 Каштенкова Карина Александровна 14.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
21 Копытина Капитолина Сергеевна 05.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
22 Косолапова Оксана Вячеславовна 03.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
23 Котов Никита Вячеславович 20.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
24 Крайнева Елизавета Витальевна 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
25 Кудинов Александр Александрович 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
26 Купцова Дарья Игоревна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
27 Кураш Анастасия Глебовна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
28 Лаптева Валерия Сергеевна 19.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
29 Ларченко Серафим Александрович 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
30 Мазавина Кристина Валерьевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
31 Манохина Анастасия Алексеевна 07.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
32 Матвеева Анастасия Николаевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
33 Матусь Наталья Владимировна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
34 Маханьков Даниил Васильевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
35 Машанов Владислав Евгеньевич 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
36 Медведева Елена Михайловна 06.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
37 Микрюкова Дарья Анатольевна 11.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
38 Мурадян Арман Манвелович 19.07.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
39 Мясникова Алёна Игоревна 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
40 Никишина Елена Александровна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
41 Панечко Богдан Васильевич 06.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
42 Пархоменко Ирина Викторовна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
43 Пилипенко Роман Витальевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
44 Покатаева Ольга Евгеньевна 19.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
45 Полякова Елена Вадимовна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
46 Русланова Арина Валерьевна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
47 Савин Дмитрий Игоревич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
48 Симакова Анна Михайловна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
49 Соболь Александр Александрович 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
50 Степаненко Юлия Михайловна 14.07.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
51 Тастамбекова Юлия Асильвековна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
52 Тимошенко Мария Вячеславовна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
53 Фокин Матвей Дмитриевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
54 Халявина Влада Евгеньевна 08.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
55 Хромовских Анастасия Григорьевна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
56 Чайка Анастасия Сергеевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
57 Черкашина Анна Михайловна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
58 Чернова Элина Садоевна 14.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
59 Черноус Алёна Викторовна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
60 Шевченко Елена Анатольевна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
61 Эмиров Арсен Эмилевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Алексеева Екатерина Михайловна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
2 Бернотайте Анна Кестучио 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
3 Гончарук Александр Евгеньевич 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
4 Дубровский Игорь Наркисович 06.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
5 Дьяконов Юрий Алексеевич 20.06.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
6 Журавлева Анастасия Владимировна 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
7 Иревлина Алина Андреевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
8 Караваева Согдиана Ганишеровна 11.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
9 Копытина Капитолина Сергеевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
10 Косолапова Оксана Вячеславовна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
11 Котов Никита Вячеславович 20.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
12 Крайнева Елизавета Витальевна 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
13 Кудинов Александр Александрович 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
14 Купцова Дарья Игоревна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
15 Маханьков Даниил Васильевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
16 Медведева Елена Михайловна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
17 Никишина Елена Александровна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
18 Панечко Богдан Васильевич 06.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
19 Пилипенко Роман Витальевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
20 Покатаева Ольга Евгеньевна 19.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
21 Полякова Елена Вадимовна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
22 Савин Дмитрий Игоревич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
23 Тимошенко Мария Вячеславовна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
24 Чернова Элина Садоевна 14.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
25 Черноус Алёна Викторовна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
26 Эмиров Арсен Эмилевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 42.03.02 Журналистика
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Аброськина Ольга Сергеевна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
2 Алексеева Яна Олеговна 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
3 Амахина Дарья Андреевна 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
4 Афанасьева Кристина Андреевна 06.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
5 Бургардт Вероника Владимировна 28.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
6 Вареницын Вячеслав Витальевич 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
7 Василенко Галина Игоревна 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
8 Величко Элина Николаевна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
9 Ворошилова Виктория Артемовна 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
10 Вострикова Виктория Константиновна 04.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
11 Гореликова Валерия Максимовна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 4 Список достижений
12 Дробышева Светлана Игоревна 30.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
13 Дугина Юлия Сергеевна 05.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 4 Список достижений
14 Дудко Екатерина - 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
15 Дьяченко Мария Константиновна 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
16 Ефремова Елена Юрьевна 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
17 Захарова Наталья Эдуардовна 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
18 Зеленец Виктория Александровна 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
19 Зуева Елизавета Сергеевна 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
20 Карпец Александра Николаевна 29.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 4 Список достижений
21 Касс Михаил Михайлович 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
22 Катутис Диана Олеговна 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
23 Кириченко Александра Владимировна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 4 Список достижений
24 Киселева Анна Игоревна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
25 Князева Надежда Андреевна 03.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
26 Козлова Вероника Евгеньевна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 4 Список достижений
27 Корецкая Вероника Анатольевна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
28 Кошелева Полина Сергеевна 20.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
29 Крохалева Анастасия Анатольевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
30 Кудрявцева Мария Сергеевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
31 Кузьмина Дарья Леонидовна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
32 Куликова Виктория Сергеевна 06.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
33 Кулягина Дария Михайловна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
34 Лисовик Сергей Александрович 23.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ Список достижений
35 Лукьянчук Марина Ивановна 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
36 Лучникова Алёна Игоревна 04.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
37 Миловидова Надежда Александровна 29.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 4 Список достижений
38 Морозов Руслан Казбекович 03.07.2017 Копия Преимущ ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
39 Назаренко Карина Александровна 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
40 Назарова Виктория Дмитриевна 27.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
41 Овдина София Сергеевна 05.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 4 Список достижений
42 Перекупнева Ксения Александровна 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
43 Петухова Юлия Юрьевна 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
44 Попова Анастасия Александровна 03.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
45 Потемкина Виктория Сергеевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
46 Прохорова Надежда Алексеевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ Список достижений
47 Рева Александра Владимировна 30.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
48 Рязанцева Ольга Алексеевна 03.07.2017 Оригинал ЦП ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
49 Самохвалова Юлия Дмитриевна 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
50 Самохина Анна Денисовна 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
51 Сергеева Анна Андрияновна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
52 Середа Кристина Валерьевна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ Список достижений
53 Смирнова Василиса Викторовна 30.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
54 Смирнова Екатерина Константиновна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
55 Сорокина Александра Андреевна 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
56 Степанова Алина Руслановна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
57 Сычева Кристина Сергеевна 04.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
58 Тихонова Варвара Олеговна 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
59 Туманова Виктория Дмитриевна 27.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
60 Федорова-Пестрикова Екатерина Алексеевна 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
61 Характерова Кристина Александровна 04.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
62 Четверухина Дарья Дмитриевна 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
63 Чигарева Марина Алексеевна 28.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
64 Шваб Ирина Алексеевна 28.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
65 Ягубова Симзара Рафаел Кызы 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 42.03.02 Журналистика
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Амахина Дарья Андреевна 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
2 Афанасьева Кристина Андреевна 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
3 Белехова Александра Алексеевна 21.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
4 Бургардт Вероника Владимировна 28.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
5 Василенко Галина Игоревна 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
6 Величко Элина Николаевна 03.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
7 Ворошилова Виктория Артемовна 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
8 Вострикова Виктория Константиновна 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
9 Гореликова Валерия Максимовна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 4 Список достижений
10 Дробышева Светлана Игоревна 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
11 Дугина Юлия Сергеевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 4 Список достижений
12 Дудко Екатерина - 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
13 Ефремова Елена Юрьевна 30.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
14 Зеленец Виктория Александровна 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
15 Зуева Елизавета Сергеевна 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
16 Карпец Александра Николаевна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 4 Список достижений
17 Киселева Анна Игоревна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
18 Князева Надежда Андреевна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
19 Корецкая Вероника Анатольевна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
20 Кошелева Полина Сергеевна 20.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
21 Крохалева Анастасия Анатольевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
22 Кудрявцева Мария Сергеевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
23 Кузьмина Дарья Леонидовна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
24 Куликова Виктория Сергеевна 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
25 Кулягина Дария Михайловна 29.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
26 Лисовик Сергей Александрович 23.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ Список достижений
27 Лукьянчук Марина Ивановна 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
28 Лучникова Алёна Игоревна 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
29 Миловидова Надежда Александровна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 4 Список достижений
30 Назарова Виктория Дмитриевна 27.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
31 Перекупнева Ксения Александровна 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
32 Потемкина Виктория Сергеевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
33 Прохорова Надежда Алексеевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ Список достижений
34 Процкая Мария Эдуардовна 29.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
35 Рева Александра Владимировна 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
36 Рязанцева Ольга Алексеевна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
37 Самохина Анна Денисовна 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
38 Сергеева Анна Андрияновна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
39 Середа Кристина Валерьевна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ Список достижений
40 Смирнова Василиса Викторовна 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
41 Смирнова Екатерина Константиновна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
42 Степанова Алина Руслановна 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
43 Сунь Цинвэнь - 20.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
44 Сычева Кристина Сергеевна 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
45 Тихонова Варвара Олеговна 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
46 Туманова Виктория Дмитриевна 27.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
47 Федорова-Пестрикова Екатерина Алексеевна 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
48 Характерова Кристина Александровна 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
49 Четверухина Дарья Дмитриевна 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
50 Чигарева Марина Алексеевна 28.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
51 Шваб Ирина Алексеевна 28.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
52 Ягубова Симзара Рафаел Кызы 29.06.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Айдаров Алексей Игоревич 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
2 Аникина Софья Андреевна 06.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
3 Бахилов Кирилл Константинович 20.07.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
4 Гайнутдинова Юлия Витальевна 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Глазкова Ирина Александровна 11.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
6 Голубняк Александра Александровна 19.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Горбаенко Михаил Павлович 05.07.2017 Копия Преимущ ВИ ВУЗа Список достижений
8 Губин Андрей Васильевич 18.07.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
9 Гулиева Маргарита Раушановна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
10 Гулякова Екатерина Александровна 05.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
11 Дубиневич Владислав Александрович 07.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
12 Жирова Елена Геннадьевна 21.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
13 Журавлев Никита Владимирович 11.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
14 Журавлёва Татьяна Алексеевна 11.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
15 Завальская Валерия Константиновна 06.07.2017 Оригинал Особое право ВИ ВУЗа Список достижений
16 Игнатова Маргарита Алексеевна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
17 Иецене Анастасия Викторовна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
18 Ильичев Роман Владимирович 11.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
19 Кацкель Елена Владимировна 22.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
20 Клопцов Роман Владимирович 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
21 Коваленко Владислав Игоревич 10.07.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
22 Ковальчук Анна Дмитриевна 10.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа 2 Список достижений
23 Кольжанова Вера Сергеевна 10.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
24 Комлев Карен Суренович 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
25 Коратаева Марианна Сергеевна 03.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
26 Королева Анастасия Зигфридовна 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
27 Курмелев Артем Владимирович 03.07.2017 Копия Преимущ ВИ ВУЗа Список достижений
28 Лиогис Роман Александрович 12.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
29 Литвинёнок Алёна Игоревна 03.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
30 Литвинова Ульяна Сергеевна 11.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
31 Лихачев Семен Аркадьевич 22.06.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
32 Люско Анастасия Юрьевна 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
33 Мамадаев Мурад Сергеевич 10.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
34 Маринченко Александра Александровна 07.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа 1 Список достижений
35 Окунев Владислав Сергеевич 19.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
36 Подымова Наталья Евгеньевна 14.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
37 Полгарова Элина Александровна 13.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
38 Попов Константин Михайлович 10.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
39 Последова Екатерина Вячеславовна 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
40 Пуйдо Александра Олеговна 26.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
41 Разумова Алина Владимировна 06.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
42 Самигуллина Камила Ринатовна 23.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
43 Сивохо Артем Сергеевич 05.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
44 Смирнова Светлана Николаевна 04.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
45 Татьянин Петр Олегович 13.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
46 Тищенко Александра Сергеевна 13.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
47 Федунов Александр Сергеевич 10.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
48 Фельдман Анастасия Александровна 12.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
49 Фролова Алина Романовна 10.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
50 Хамматова Алия Халимовна 27.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
51 Шамрило Анна Эдуардовна 21.06.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
52 Шляпникова Мария Валерьевна 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Авласенков Владислав Николаевич 03.07.2017 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
2 Азаренко Игорь Сергеевич 26.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
3 Айдаров Алексей Игоревич 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
4 Арсёнов Игорь Алексеевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
5 Бажуков Даниил Сергеевич 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
6 Бессонова Наталья Владимировна 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
7 Бунина Анастасия Александровна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
8 Быцко Анастасия Андреевна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
9 Васильева Анна Андреевна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
10 Васильчева Дарья Вадимовна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
11 Вахрушева Наталья Владимировна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
12 Владимиров Константин Сергеевич 06.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
13 Волкова Эльвира Игоревна 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
14 Гайдулевич Иван Сергеевич 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
15 Галанская Екатерина Алексеевна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
16 Гальченко Ольга Васильевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
17 Глазкова Ирина Александровна 11.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
18 Губин Андрей Васильевич 18.07.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
19 Дернова Ангелина Игоревна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
20 Долгополова Екатерина Викторовна 11.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
21 Елисеев Владислав Вадимович 11.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
22 Землянов Антон Алексеевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
23 Зимина Анастасия Антоновна 27.06.2017 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
24 Золотухин Матвей Сергеевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
25 Игнатова Маргарита Алексеевна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
26 Иецене Анастасия Викторовна 03.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
27 Икрянникова Ирина Алексеевна 02.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
28 Казанникова Анна Николаевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
29 Камалов Андрей Александрович 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
30 Карпов Валерий Геннадьевич 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
31 Клопцов Роман Владимирович 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
32 Колесников Максим Михайлович 11.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
33 Колесникова Татьяна Владимировна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
34 Колупаева Анастасия Андреевна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
35 Леванкова Дарья Дмитриевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
36 Литвинова Елизавета Сергеевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
37 Мазняк Дарья Николаевна 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
38 Меньшенин Александр Сергеевич 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
39 Митилинос Владимирос Христосович 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
40 Мураушкин Григорий Витальевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
41 Мухлынин Дмитрий Игоревич 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
42 Наймушина Эльвира Владиславовна 29.06.2017 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
43 Николенко Диана Сергеевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
44 Пименова Дарья Дмитриевна 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
45 Прокопович Илья Сергеевич 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
46 Радашковец Игорь Александрович 06.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
47 Рудневский Роман Павлович 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
48 Садкова Арина Андреевна 17.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
49 Смирнова Евгения Игоревна 03.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
50 Соколова Алина Сергеевна 26.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
51 Соловьев Даниил Олегович 28.06.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
52 Сорокина Анастасия Сергеевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
53 Стальмаков Роман Юрьевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
54 Степанова Анна Витальевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
55 Струкова Марина Александровна 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
56 Татаринов Данила Алексеевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
57 Татьянин Петр Олегович 13.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
58 Фролов Сергей Александрович 11.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
59 Черняев Михаил Александрович 02.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
60 Чурсин Сергей - 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
61 Шаулова Надежда Андреевна 26.06.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
62 Якубин Максим Анатольевич 05.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
63 Якушенко Дарья Викторовна 14.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Аникина Софья Андреевна 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Гайнутдинова Юлия Витальевна 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Гулиева Маргарита Раушановна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Гулякова Екатерина Александровна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Дубиневич Владислав Александрович 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Жирова Елена Геннадьевна 21.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Журавлев Никита Владимирович 11.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
8 Журавлёва Татьяна Алексеевна 11.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Завальская Валерия Константиновна 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
10 Иецене Анастасия Викторовна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
11 Ильичев Роман Владимирович 11.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
12 Кацкель Елена Владимировна 22.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
13 Ковальчук Анна Дмитриевна 10.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
14 Кольжанова Вера Сергеевна 10.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
15 Коратаева Марианна Сергеевна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
16 Курмелев Артем Владимирович 03.07.2017 Копия Преимущ ВИ ВУЗа Список достижений
17 Лиогис Роман Александрович 12.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
18 Литвинёнок Алёна Игоревна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
19 Литвинова Ульяна Сергеевна 11.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
20 Лихачев Семен Аркадьевич 22.06.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
21 Мамадаев Мурад Сергеевич 10.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
22 Маринченко Александра Александровна 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 1 Список достижений
23 Окунев Владислав Сергеевич 19.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
24 Полгарова Элина Александровна 13.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
25 Последова Екатерина Вячеславовна 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
26 Пуйдо Александра Олеговна 26.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
27 Разумова Алина Владимировна 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
28 Самигуллина Камила Ринатовна 23.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
29 Сивохо Артем Сергеевич 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
30 Фельдман Анастасия Александровна 12.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
31 Фролова Алина Романовна 10.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
32 Хамматова Алия Халимовна 27.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
33 Шляпникова Мария Валерьевна 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Авласенков Владислав Николаевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
2 Арсёнов Игорь Алексеевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
3 Бунина Анастасия Александровна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
4 Васильева Анна Андреевна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
5 Васильчева Дарья Вадимовна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
6 Вахрушева Наталья Владимировна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
7 Владимиров Константин Сергеевич 06.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
8 Волкова Эльвира Игоревна 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
9 Гайдулевич Иван Сергеевич 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
10 Гальченко Ольга Васильевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
11 Дернова Ангелина Игоревна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
12 Землянов Антон Алексеевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
13 Зимина Анастасия Антоновна 27.06.2017 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
14 Золотухин Матвей Сергеевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
15 Иецене Анастасия Викторовна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
16 Казанникова Анна Николаевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
17 Колесников Максим Михайлович 11.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
18 Колупаева Анастасия Андреевна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
19 Митилинос Владимирос Христосович 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
20 Прокопович Илья Сергеевич 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
21 Смирнова Евгения Игоревна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
22 Соколова Алина Сергеевна 26.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
23 Соловьев Даниил Олегович 28.06.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
24 Сорокина Анастасия Сергеевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
25 Степанова Анна Витальевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
26 Струкова Марина Александровна 30.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
27 Татаринов Данила Алексеевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
28 Чурсин Сергей - 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
29 Шаулова Надежда Андреевна 26.06.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
30 Якубин Максим Анатольевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Абдрахимова Диана Рустамовна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
2 Авласенков Владислав Николаевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
3 Азизбоев Парвиз Назиржонович 21.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Алексеенко Полина Руслановна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
5 Алецкая Виктория Александровна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
6 Аникович Алексей Георгиевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
7 Багинский Евгений Вячеславович 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
8 Баранов Илья Артурович 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Бахтина Милена Леонидовна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
10 Белая Виктория Максимовна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
11 Беспалов Иван Евгеньевич 07.07.2017 Оригинал ЕГЭ Список достижений
12 Бессонова Наталья Владимировна 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
13 Бесчестная Алина Владимировна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
14 Богачев Роберт Виталиевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
15 Борисов Егор Валерьевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
16 Бутневичюс Роман Андреевич 18.07.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
17 Быцко Анастасия Андреевна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
18 Васьков Константин Вячеславович 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
19 Войтешонок Юрий Владимирович 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
20 Волкова Эльвира Игоревна 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
21 Воронин Иван Павлович 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
22 Газдалиева Юлия Ильдаровна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
23 Гайсенок Владимир Олегович 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
24 Гальченко Ольга Васильевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
25 Гахова Валерия Владимировна 13.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
26 Герасименко Алексей Александрович 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
27 Глазунов Андрей Николаевич 07.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
28 Голыбин Дмитрий Эдуардович 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
29 Горьковский Федор Петрович 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
30 Губин Андрей Васильевич 18.07.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
31 Данилов Сергей Антонович 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
32 Демишкевич Елизавета Александровна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
33 Дербушева Раиса Эдуардовна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
34 Дроздов Никита Алексеевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
35 Егай Андрей Александрович 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
36 Елеуов Ален Амангалиевич 18.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
37 Ермаков Александр Юрьевич 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
38 Ерохин Даниил Андреевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
39 Ефимов Александр Андреевич 28.06.2017 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
40 Зайцев Данила Андреевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
41 Захаренкова Анастасия Александровна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
42 Захваткин Данил Вячеславович 13.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
43 Зезюлин Никита Юрьевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
44 Землянов Антон Алексеевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
45 Зимина Анастасия Антоновна 27.06.2017 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
46 Зонов Кирилл Дмитриевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
47 Иванов Артём Евгеньевич 28.06.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
48 Ивахненко Дмитрий Валерьевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
49 Казанникова Анна Николаевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
50 Казмаджи Алим-Джан - 29.06.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
51 Киричко Данила Андреевич 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
52 Колупаева Анастасия Андреевна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
53 Комарова Полина Павловна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
54 Коногоров Никита Сергеевич 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
55 Корбан Владислав Александрович 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
56 Коржов Александр Алексеевич 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
57 Кравченко Дарья Сергеевна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
58 Кретов Владислав Валерьевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
59 Круговой Александр Андреевич 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
60 Крылов Александр Анатольевич 12.07.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
61 Кулик Арина Дмитриевна 28.06.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
62 Кундалевич Анна Анатольевна 28.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
63 Куницын Вячеслав Сергеевич 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
64 Лагунов Сергей Олегович 18.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
65 Ланина Ангелина Андреевна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
66 Лаптинский Павел Витальевич 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
67 Леванкова Дарья Дмитриевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
68 Литвак Игорь Игаль Михайлович 28.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
69 Литвинов Александр Андреевич 19.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
70 Литвишков Всеволод Дмитриевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
71 Лукин Алексей Александрович 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
72 Мазняк Дарья Николаевна 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
73 Максимов Денис Олегович 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
74 Маланин Владислав Константинович 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
75 Малов Михаил Дмитриевич 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
76 Мальков Данил Игоревич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
77 Масуров Павел Сергеевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
78 Медин Дмитрий Сергеевич 07.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
79 Меняйлов Александр Васильевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
80 Митилинос Владимирос Христосович 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
81 Муравейников Максим Владимирович 17.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
82 Мураушкин Григорий Витальевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
83 Наймушина Эльвира Владиславовна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
84 Невинный Владислав Дмитриевич 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
85 Неман Ева Максимовна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
86 Николаев Никита Андреевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
87 Николенко Диана Сергеевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
88 Огнев Денис Андреевич 07.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
89 Одиночкин Василий Дмитриевич 19.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
90 Орлов Даниил Дмитриевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
91 Павленко Денис Сергеевич 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
92 Парфёнов Андрей Сергеевич 19.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
93 Перепёлкин Павел Алексеевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
94 Пинчук Светлана Александровна 07.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
95 Плачас Иван Витальевич 20.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
96 Попов Вадим Владимирович 10.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
97 Початков Дмитрий Николаевич 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
98 Прокопенко Анастасия Андреевна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
99 Прокопович Илья Сергеевич 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
100 Прокофьев Степан - 02.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
101 Пронина Яна Игоревна 13.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
102 Проскуряков Алексей Максимович 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
103 Работин Ярослав Николаевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
104 Раченова Елена Сергеевна 21.06.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
105 Романовский Александр Георгиевич 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
106 Руденко Михаил Александрович 04.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
107 Рудневский Роман Павлович 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
108 Рысаков Михаил Сергеевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
109 Савчук Диана Алексеевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
110 Саленко Вадим Вениаминович 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
111 Самарин Василий Денисович 30.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
112 Самсонов Андрей Витальевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
113 Селиванов Владислав Александрович 12.07.2017 Оригинал Особое право ЕГЭ Список достижений
114 Семенов Алексей Васильевич 28.06.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
115 Серый Александр Сергеевич 18.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
116 Силков Алексей Дмитриевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
117 Скачков Петр Сергеевич 07.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
118 Скворцов Владислав Андреевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
119 Слепчатов Александр Владимирович 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
120 Сорокина Анастасия Сергеевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
121 Стариковская Наталья Дмитриевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
122 Ступина Виктория Викторовна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
123 Суворова Василиса Юрьевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
124 Сухорученков Кирилл Владиславович 05.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
125 Тарасенко Владислава Николаевна 26.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
126 Тарушкин Виталий Павлович 11.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
127 Ташев Алан Лазизович 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
128 Тинчурина Диана Рустамовна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
129 Тишков Евгений Александрович 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
130 Ткаченко Елизавета Андреевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
131 Уманский Александр Евгеньевич 27.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
132 Умрихина Вероника Борисовна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
133 Усольцев Денис Феликсович 27.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
134 Федоровичева Ирина Вячеславовна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
135 Филатова Мария Германовна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
136 Холоменюк Александр Андреевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
137 Цветова Дарья Андреевна 19.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
138 Чайковская Мария Михайловна 01.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
139 Чунин Павел Александрович 14.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
140 Шевалдин Роман Геннадиевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
141 Шекин Антон Игоревич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
142 Шмидт Анастасия Геннадьевна 29.06.2017 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
143 Шугалеев Роман Геннадьевич 20.06.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
144 Шулепко Валерия Евгеньевна 30.06.2017 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Авласенков Владислав Николаевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
2 Азизбоев Парвиз Назиржонович 21.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Алецкая Виктория Александровна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
4 Багинский Евгений Вячеславович 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
5 Богачев Роберт Виталиевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
6 Борисов Егор Валерьевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
7 Волкова Эльвира Игоревна 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
8 Газдалиева Юлия Ильдаровна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
9 Гальченко Ольга Васильевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
10 Герасименко Алексей Александрович 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
11 Дроздов Никита Алексеевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
12 Егай Андрей Александрович 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
13 Елеуов Ален Амангалиевич 18.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
14 Ерохин Даниил Андреевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
15 Зайцев Данила Андреевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
16 Землянов Антон Алексеевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
17 Зимина Анастасия Антоновна 27.06.2017 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
18 Иванов Артём Евгеньевич 28.06.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
19 Казанникова Анна Николаевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
20 Казмаджи Алим-Джан - 29.06.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
21 Колупаева Анастасия Андреевна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
22 Коногоров Никита Сергеевич 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
23 Корбан Владислав Александрович 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
24 Кравченко Дарья Сергеевна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
25 Крылов Александр Анатольевич 12.07.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
26 Кулик Арина Дмитриевна 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
27 Кундалевич Анна Анатольевна 28.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
28 Ланина Ангелина Андреевна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
29 Лаптинский Павел Витальевич 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
30 Литвишков Всеволод Дмитриевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
31 Лукин Алексей Александрович 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
32 Максимов Денис Олегович 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
33 Максимова Ирина Дмитриевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
34 Малов Михаил Дмитриевич 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
35 Мальков Данил Игоревич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
36 Масуров Павел Сергеевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
37 Меняйлов Александр Васильевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
38 Митилинос Владимирос Христосович 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
39 Муравейников Максим Владимирович 17.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
40 Невинный Владислав Дмитриевич 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
41 Неман Ева Максимовна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
42 Николаев Никита Андреевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
43 Одиночкин Василий Дмитриевич 19.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
44 Попов Вадим Владимирович 10.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
45 Прокопенко Анастасия Андреевна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
46 Прокопович Илья Сергеевич 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
47 Прокофьев Степан - 02.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
48 Романовский Александр Георгиевич 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
49 Руденко Михаил Александрович 04.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
50 Рысаков Михаил Сергеевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
51 Савчук Диана Алексеевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
52 Саленко Вадим Вениаминович 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
53 Скачков Петр Сергеевич 07.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
54 Сорокина Анастасия Сергеевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
55 Стариковская Наталья Дмитриевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
56 Суворова Василиса Юрьевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
57 Тарасенко Владислава Николаевна 26.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
58 Ташев Алан Лазизович 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
59 Тишков Евгений Александрович 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
60 Уманский Александр Евгеньевич 27.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
61 Умрихина Вероника Борисовна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
62 Шмидт Анастасия Геннадьевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
63 Шугалеев Роман Геннадьевич 20.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
64 Шулепко Валерия Евгеньевна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 10.03.01 Информационная безопасность
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Авласенков Владислав Николаевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
2 Азизбоев Парвиз Назиржонович 21.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Алексеева Юлия Ростиславовна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
4 Алецкая Виктория Александровна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
5 Анастасов Сергей Владимирович 06.07.2017 Копия - Список достижений
6 Антонов Олег Николаевич 11.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
7 Артемьева Елена Юрьевна 20.06.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
8 Багинский Евгений Вячеславович 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
9 Бажуков Даниил Сергеевич 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
10 Баранов Владимир Александрович 18.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
11 Баранов Илья Артурович 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
12 Белая Виктория Максимовна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
13 Бенцак Ксения Александровна 07.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
14 Бесчестная Алина Владимировна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
15 Бинеман Алексей Андреевич 11.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
16 Близниченко Василий Константинович 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
17 Богачев Роберт Виталиевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
18 Борисов Егор Валерьевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
19 Бражненкова Полина Юрьевна 11.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
20 Бурко Кирилл Александрович 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
21 Васильева Анна Андреевна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
22 Васьков Константин Вячеславович 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
23 Вертинский Артём Сергеевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
24 Владимиров Константин Сергеевич 06.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
25 Власов Павел Евгеньевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
26 Волкова Виктория Александровна 27.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
27 Воронин Иван Павлович 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
28 Вторыгин Владислав Вячеславович 14.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
29 Галанская Екатерина Алексеевна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
30 Гальченко Ольга Васильевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
31 Герасин Даниил Юрьевич 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
32 Горьковский Федор Петрович 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
33 Градов Антон Евгеньевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
34 Данилов Сергей Антонович 03.07.2017 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
35 Дементьева Яна Александровна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
36 Дербушева Раиса Эдуардовна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
37 Днепров Олег Дмитриевич 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
38 Дорняк Эдгард Тадеушевич 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
39 Дубовцев Александр Сергеевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
40 Елеуов Ален Амангалиевич 18.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
41 Елисеев Владислав Вадимович 11.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
42 Ермакова Дарья Евгеньевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
43 Ершов Юрий Александрович 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
44 Ефимов Александр Андреевич 28.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
45 Жданова Екатерина Андреевна 14.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
46 Журавлёв Илья Юрьевич 07.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
47 Завдовьев Евгений Валентинович 27.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
48 Захаренкова Анастасия Александровна 06.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
49 Зезюлин Никита Юрьевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
50 Зонов Кирилл Дмитриевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
51 Ивахненко Дмитрий Валерьевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
52 Ивахненко Дмитрий Владимирович 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
53 Игнатова Маргарита Алексеевна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
54 Икрянникова Ирина Алексеевна 02.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
55 Исаев Данил Викторович 29.06.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
56 Калинин Никита Алексеевич 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
57 Карновский Андрей Дмитриевич 27.06.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
58 Кеввай Алексей Валерьевич 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
59 Ким Всеволод - 01.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
60 Кириллова Алина Сергеевна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
61 Киричко Данила Андреевич 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
62 Клопцов Роман Владимирович 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
63 Коваль Алина Сергеевна 17.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
64 Коваль Игорь Владимирович 29.06.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
65 Коннов Дмитрий Алексеевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
66 Корбан Владислав Александрович 06.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
67 Коротков Александр Сергеевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
68 Кравченко Дарья Сергеевна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
69 Кретов Владислав Валерьевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
70 Кривоногова Алла Олеговна 21.06.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
71 Круговой Александр Андреевич 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
72 Крылов Александр Анатольевич 12.07.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
73 Кузнецов Дмитрий Русланович 10.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
74 Кузырятский Александр Викторович 03.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
75 Куницын Вячеслав Сергеевич 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
76 Кучеровская Олеся Владимировна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
77 Лагунов Сергей Олегович 18.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
78 Ланина Ангелина Андреевна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
79 Лебедев Алексей Дмитриевич 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
80 Лебедева Александра Игоревна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
81 Левичев Максим Андреевич 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
82 Литвинова Елизавета Сергеевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
83 Лукин Алексей Александрович 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
84 Лукьянчиков Вячеслав Сергеевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
85 Лысаковская Анастасия Андреевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
86 Лычагов Роман Андреевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
87 Любавин Максим Викторович 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
88 Лященко Вера Станиславовна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
89 Мазняк Дарья Николаевна 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
90 Мазунина Ангелина Олеговна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
91 Мазур Антон Геннадьевич 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
92 Макаров Владислав Григорьевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
93 Маланин Владислав Константинович 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
94 Малыгина Екатерина Владимировна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
95 Маляревский Евгений Сергеевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
96 Матвейчук Энрика Сергеевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
97 Медин Дмитрий Сергеевич 07.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
98 Меняйлов Александр Васильевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
99 Миллер Виктория Александровна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
100 Михайлова Валерия Андреевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
101 Муравейников Максим Владимирович 17.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
102 Невинный Владислав Дмитриевич 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
103 Неклюдов Александр Николаевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
104 Неман Ева Максимовна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
105 Николаев Никита Андреевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
106 Никулин Вячеслав Евгеньевич 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
107 Носова Валерия Владимировна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
108 Огнев Денис Андреевич 07.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
109 Одиночкин Василий Дмитриевич 19.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
110 Оленчик Александр Алексеевич 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
111 Орешин Илья Эдуардович 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
112 Орлов Даниил Дмитриевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
113 Павленко Денис Сергеевич 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
114 Петрова Ольга Викторовна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
115 Пинчук Светлана Александровна 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
116 Плачас Иван Витальевич 20.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
117 Подколзин Максим Сергеевич 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
118 Початков Дмитрий Николаевич 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
119 Прокопенко Анастасия Андреевна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
120 Прокофьев Степан - 02.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
121 Прокошева Ксения Андреевна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
122 Пронина Яна Игоревна 13.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
123 Проскуряков Алексей Максимович 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
124 Путин Артём Сергеевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
125 Работин Ярослав Николаевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
126 Романовский Александр Георгиевич 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
127 Руденко Михаил Александрович 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
128 Рысаков Михаил Сергеевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
129 Савчук Диана Алексеевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
130 Самойленко Артем Михайлович 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
131 Самсонов Андрей Витальевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
132 Санников Алексей Александрович 04.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
133 Семенов Алексей Васильевич 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
134 Семенчикова Виктория Васильевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
135 Серый Александр Сергеевич 18.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
136 Скворцов Владислав Андреевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
137 Слепчатов Александр Владимирович 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
138 Слесарчук Илья Артемович 11.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
139 Собиров Фаррух Фарходович 28.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
140 Сокольникова Софья Руслановна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
141 Соловьев Даниил Олегович 28.06.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
142 Стариковская Наталья Дмитриевна 05.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
143 Стахив Вадим Олегович 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
144 Ступина Виктория Викторовна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
145 Суворова Василиса Юрьевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
146 Тарасенко Владислава Николаевна 26.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
147 Тарушкин Виталий Павлович 11.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
148 Ташев Алан Лазизович 28.06.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
149 Ташкенов Илья Сергеевич 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
150 Терешко Павел Александрович 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
151 Тинчурина Диана Рустамовна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
152 Титов Юрий Андреевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
153 Тишков Евгений Александрович 04.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
154 Ткаченко Анастасия Игоревна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
155 Усольцев Денис Феликсович 27.06.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
156 Филатов Иван Андреевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
157 Фомин Дмитрий Юрьевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
158 Фролов Сергей Александрович 11.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
159 Фукс Никита Александрович 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
160 Хвесюк Екатерина Игоревна 12.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
161 Цветова Дарья Андреевна 19.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
162 Чайковская Мария Михайловна 01.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
163 Чернова Полина Андреевна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
164 Чурсин Сергей - 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
165 Шарафутдинов Эмиль Уралович 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
166 Шарипов Александр Александрович 09.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
167 Шарунов Юрий Алексеевич 10.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
168 Шаулова Надежда Андреевна 26.06.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
169 Шахворостов Алексей Владимирович 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
170 Шведов Даниил Андреевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
171 Шевалдин Роман Геннадиевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
172 Шекин Антон Игоревич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
173 Ширяев Михаил Александрович 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
174 Шмидт Анастасия Геннадьевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
175 Шугалеев Роман Геннадьевич 20.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
176 Шулепко Валерия Евгеньевна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
177 Эгамбердиев Шохаббос Нодир угли 28.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
178 Юденков Дмитрий Сергеевич 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
179 Юдчиц Глеб Валерьевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
180 Якубик Валерия Михайловна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 10.03.01 Информационная безопасность
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Авласенков Владислав Николаевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
2 Азизбоев Парвиз Назиржонович 21.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Алецкая Виктория Александровна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
4 Багинский Евгений Вячеславович 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
5 Бинеман Алексей Андреевич 11.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
6 Богачев Роберт Виталиевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
7 Борисов Егор Валерьевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
8 Бурко Кирилл Александрович 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
9 Васильева Анна Андреевна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
10 Вертинский Артём Сергеевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
11 Владимиров Константин Сергеевич 06.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
12 Гальченко Ольга Васильевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
13 Герасин Даниил Юрьевич 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
14 Днепров Олег Дмитриевич 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
15 Дубовцев Александр Сергеевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
16 Елеуов Ален Амангалиевич 18.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
17 Журавлёв Илья Юрьевич 07.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
18 Икрянникова Ирина Алексеевна 02.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
19 Калинин Никита Алексеевич 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
20 Коваль Алина Сергеевна 17.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
21 Корбан Владислав Александрович 06.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
22 Кравченко Дарья Сергеевна 18.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
23 Кретов Владислав Валерьевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
24 Крылов Александр Анатольевич 12.07.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
25 Кузырятский Александр Викторович 03.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
26 Ланина Ангелина Андреевна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
27 Левичев Максим Андреевич 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
28 Лукин Алексей Александрович 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
29 Лукьянчиков Вячеслав Сергеевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
30 Лысаковская Анастасия Андреевна 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
31 Лычагов Роман Андреевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
32 Любавин Максим Викторович 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
33 Мазур Антон Геннадьевич 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
34 Маланин Владислав Константинович 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
35 Маляревский Евгений Сергеевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
36 Меняйлов Александр Васильевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
37 Муравейников Максим Владимирович 17.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
38 Невинный Владислав Дмитриевич 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
39 Неман Ева Максимовна 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
40 Николаев Никита Андреевич 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
41 Одиночкин Василий Дмитриевич 19.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
42 Орешин Илья Эдуардович 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
43 Подколзин Максим Сергеевич 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
44 Прокопенко Анастасия Андреевна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
45 Прокофьев Степан - 02.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
46 Прокошева Ксения Андреевна 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
47 Романовский Александр Георгиевич 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
48 Руденко Михаил Александрович 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
49 Рысаков Михаил Сергеевич 05.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
50 Савчук Диана Алексеевна 05.07.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
51 Самойленко Артем Михайлович 18.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
52 Санников Алексей Александрович 04.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
53 Семенчикова Виктория Васильевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
54 Собиров Фаррух Фарходович 28.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
55 Соловьев Даниил Олегович 28.06.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
56 Стариковская Наталья Дмитриевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
57 Суворова Василиса Юрьевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
58 Тарасенко Владислава Николаевна 26.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
59 Ташев Алан Лазизович 28.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
60 Ташкенов Илья Сергеевич 07.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
61 Тишков Евгений Александрович 04.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
62 Филатов Иван Андреевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
63 Фомин Дмитрий Юрьевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
64 Чурсин Сергей - 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
65 Шарафутдинов Эмиль Уралович 12.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
66 Шарипов Александр Александрович 09.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
67 Шаулова Надежда Андреевна 26.06.2017 Копия ЕГЭ Список достижений
68 Ширяев Михаил Александрович 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
69 Шмидт Анастасия Геннадьевна 29.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
70 Шугалеев Роман Геннадьевич 20.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
71 Шулепко Валерия Евгеньевна 30.06.2017 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
72 Эгамбердиев Шохаббос Нодир угли 28.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
73 Юденков Дмитрий Сергеевич 10.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
74 Юдчиц Глеб Валерьевич 29.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 09.03.02 Информационные системы и технологии
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Абилов Анар Ильхамович 29.06.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
2 Азизбоев Парвиз Назиржонович 21.06.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Алексеев Глеб Борисович 30.06.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
4 Ананичев Александр Сергеевич 30.06.2017 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
5 Андреев Никита Евгеньевич 03.07.2017 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
6 Антипин Александр Сергеевич 03.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
7 Арифулин Никита Андреевич 30.06.2017 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
8 Атаманов Тимофей Эдуардович 26.06.2017 Копия Преимущ ЕГЭ 1 Список достижений
9 Атоходжаев Бахтиёрходжа Иномович 20.06.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
10 Афинеевский Владимир Олегович 11.07.2017 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
11 Баранов Владимир Александрович 18.07.2017 Копия ЕГЭ 2 Список до