Направление подготовки (специальность): 38.03.05 Бизнес-информатика
Подпрограмма Управление контентом
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Агаян Карине Шамировна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
2 Агеев Кирилл Валерьевич 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
3 Акнер Кирилл Денисович 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
4 Алабина Алина Сергеевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
5 Александров Даниил Дмитриевич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
6 Александрова Елизавета Олеговна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
7 Алексеев Игорь Борисович 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
8 Алексеев Лев Сергеевич 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
9 Алексеева Елена Алексеевна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
10 Алова Варвара Валентиновна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
11 Артемова Анастасия Викторовна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
12 Бамиллер Виктор - 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
13 Баскаков Олег Дмитриевич 03.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
14 Безродный Егор Вячеславович 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
15 Беланова Виктория Дмитриевна 23.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
16 Белоусова Анастасия Сергеевна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
17 Бирюков Александр Андреевич 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
18 Бобровицкий Алексей Сергеевич 02.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
19 Бочкина Елизавета Вячеславовна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
20 Бреусова Алеся Андреевна 24.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
21 Булеков Егор Валерьевич 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
22 Бурлаков Андрей Викторович 26.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
23 Варсеев Тимофей Александрович 22.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
24 Васькин Александр Андреевич 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
25 Вирко Мария Максимовна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
26 Гадамуров Рамзан - 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
27 Гасанова Сабина Джалал кызы 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
28 Гергель Алексей Олегович 03.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
29 Гибадулина Алина Станиславовна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
30 Гимаева Алеся Айдаровна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
31 Голикова Анастасия Дмитриевна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
32 Голублева Анастасия Дмитриевна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
33 Горбунова Анастасия Борисовна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
34 Горбунова Екатерина Эдуардовна 26.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
35 Гордейчик Арина Алексеевна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
36 Горн Дарья Дмитриевна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
37 Горькова Анастасия Алексеевна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
38 Горьковая Юлия Алексеевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
39 Григорьев Станислав Сергеевич 02.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
40 Груздов Данил - 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
41 Деев Кирилл Евгеньевич 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
42 Деменков Даниил Владимирович 02.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
43 Дмитриева Юлия Станиславовна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
44 Додулева Надежда Ивановна 26.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
45 Долбак Вероника Александровна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
46 Донских Анастасия Александровна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
47 Дроздецкая Устинья Михайловна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
48 Дубив Анастасия Васильевна 19.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
49 Дыгало Виктория Дмитриевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
50 Дьячан Дарья Евгеньевна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
51 Дюпин Дмитрий Евгеньевич 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
52 Ефимова Мария Андреевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
53 Ефрейторов Антон Витальевич 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
54 Жанжигитова Луиза Равшановна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
55 Загорцев Михаил Алексеевич 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
56 Зименс Флориана Николаевна 27.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
57 Зоренко Мария Олеговна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
58 Зубакова Анна Игоревна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
59 Зяблова Марина Александровна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
60 Иванова Екатерина Юрьевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
61 Иванова Ульяна Игоревна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
62 Ивлева Екатерина Владимировна 01.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
63 Казакова Татьяна Николаевна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
64 Казачков Арсений Игоревич 11.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
65 Казьменко Иван Сергеевич 09.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
66 Калинин Константин Сергеевич 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
67 Калинин Никита Алексеевич 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
68 Кацика Елизавета Владимировна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
69 Кащук Евгения Викторовна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
70 Ким Владислав Деманович 23.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
71 Клочкова Анжелика Витальевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
72 Ковалевич Мария Владимировна 16.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
73 Ковяков Алексей Алексеевич 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
74 Колобакина Мария Александровна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
75 Комарова Дарья Алексеевна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
76 Конахчян Гагик Кароевич 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
77 Конёнков Георгий Олегович 20.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
78 Корниенко Ольга Владимировна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
79 Корюкина Полина Юрьевна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
80 Костыгов Иван Денисович 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
81 Кохановская Мария Александровна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
82 Кошелева София Сергеевна 02.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
83 Красиков Святослав Олегович 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
84 Красногур Алёна Дмитриевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
85 Кривошеева Дарья Константиновна 20.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
86 Кузьменко Жанна Сергеевна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
87 Куликова Валерия Валерьевна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
88 Куликовская Оксана Вадимовна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
89 Кулинченко Ульяна Николаевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
90 Куратник Екатерина Сергеевна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
91 Кусаев Роман Алиханович 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
92 Лебедева Наталья Евгеньевна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
93 Литашёва Ксения Валерьевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
94 Лозовая Мария Денисовна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
95 Лонская Вероника Владимировна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
96 Лукина Анастасия Сергеевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
97 Лунева Надежда Александровна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
98 Ляпкин Семён Дмитриевич 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
99 Мадиева Милана Александровна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
100 Максимова Екатерина Андреевна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
101 Малыш Елизавета Игоревна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
102 Мамедов Руслан Чингизович 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
103 Марков Антон Михайлович 22.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
104 Марченкова Дарья Сергеевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
105 Матяшов Никита Валерьевич 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
106 Мельникова Кристина Витальевна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
107 Меньшикова Регина Евгеньевна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
108 Миронова Екатерина Юрьевна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
109 Моисеева Мария Александровна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
110 Моисеенков Илья Николаевич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
111 Мороз Карина Валерьевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
112 Морозова Татьяна Александровна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
113 Нестерова Яна Леонидовна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
114 Нечаева Мария Викторовна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
115 Нивалёнова Марина Сергеевна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
116 Никитина Дарья Павловна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
117 Николаенко Анастасия Максимовна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
118 Никулина Эвелина Дмитриевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
119 Никульникова Анастасия Евгеньевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
120 Оглоблин Денис Юрьевич 22.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
121 Окатова Анна Андреевна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
122 Окатова Вероника Андреевна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
123 Ольховский Даниил Александрович 09.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
124 Онищенко Валерия Сергеевна 23.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
125 Осипов Денис Евгеньевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
126 Парафилова Екатерина Александровна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
127 Пашкова Анастасия Юрьевна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
128 Перегудова Евгения Сергеевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
129 Петрусевич Анастасия Александровна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
130 Петухова Анастасия Романовна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
131 Пищулина Мария Владиславовна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
132 Плылова Елизавета Васильевна 04.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
133 Подгорчук Илья Дмитриевич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
134 Полякова Жанна Алексеевна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
135 Понамарева Маргарита Дмитриевна 24.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
136 Попова Юлиана Александровна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
137 Прудников Глеб Алексеевич 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
138 Пушкарева Елизавета Алексеевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
139 Рогатюк Татьяна Александровна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
140 Рогожина Алёна Вадимовна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
141 Руднева Валерия Александровна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
142 Рыбикова Алина Алексеевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
143 Сабельникова Маргарита Сергеевна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа 1 Список достижений
144 Садикова Александра Алексеевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
145 Свирида Владислав Владимирович 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
146 Сегень Анастасия Сергеевна 25.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
147 Семенов Александр Дмитриевич 18.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
148 Семчук Илья Александрович 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
149 Серебряков Владислав Романович 22.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
150 Середохина Вероника Павловна 25.06.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
151 Сидерман Милена Дмитриевна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
152 Симонян Араик Рубенович 17.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
153 Сирин Арсений Владиславович 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
154 Скородзиевская Виктория Викторовна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
155 Соколов Сергей Романович 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
156 Соколовская Алина Вячеславовна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
157 Соловьева Юлия Павловна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
158 Стрелкова Вероника - 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
159 Стручкова Валерия Батасовна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
160 Тараненко Владимир Владимирович 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
161 Тарасова Дарья Николаевна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
162 Тимербаева Анна Денисовна 22.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
163 Тимохина Алиса Александровна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
164 Тихонова Екатерина Александровна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
165 Трузян Диана Геннадьевна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
166 Турманкин Никита Романович 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
167 Тюрбеев Олег Русланович 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
168 Федосеева Карина Игоревна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
169 Фетисова Екатерина Викторовна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
170 Фирсова Анастасия Андреевна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
171 Фукс Анастасия Евгеньевна 02.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
172 Хайновская Татьяна Константиновна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
173 Ходжаян Светлана Романовна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
174 Цветкова Екатерина Александровна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
175 Цой Алина Олеговна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
176 Цуканов Михаил Владимирович 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
177 Черников Павел Андреевич 25.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
178 Чернов Михаил Юрьевич 15.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
179 Чухлиб Анна Юрьевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
180 Шпак Андрей Александрович 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
181 Шульган Кира Андреевна 28.06.2019 Оригинал Особое право ЕГЭ 1 Список достижений
182 Яворовская Светлана Викторовна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
183 Яриза Анастасия Анатольевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
184 Ярова Надежда Михайловна 09.07.2019 Копия ЕГЭ Список достижений
185 Яруничева Ксения Андреевна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 38.03.05 Бизнес-информатика
Подпрограмма Управление контентом
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Агеев Кирилл Валерьевич 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
2 Александров Даниил Дмитриевич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
3 Александрова Елизавета Олеговна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
4 Алешин Артем Алексеевич 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
5 Алова Варвара Валентиновна 01.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
6 Артемова Анастасия Викторовна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
7 Бамиллер Виктор - 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
8 Баскаков Олег Дмитриевич 03.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
9 Безродный Егор Вячеславович 25.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
10 Бирюков Александр Андреевич 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
11 Бобровицкий Алексей Сергеевич 02.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
12 Васильченко Екатерина Александровна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
13 Васюшкин Никита Валерьевич 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
14 Вирко Мария Максимовна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
15 Ворона Константин Андреевич 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
16 Воронин Никита Сергеевич 18.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
17 Гадамуров Рамзан - 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
18 Гасанова Сабина Джалал кызы 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
19 Гергель Алексей Олегович 03.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
20 Гибадулина Алина Станиславовна 26.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
21 Голублева Анастасия Дмитриевна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
22 Гордейчик Арина Алексеевна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
23 Горьковая Юлия Алексеевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
24 Груздов Данил - 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
25 Деменков Даниил Владимирович 02.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
26 Донских Анастасия Александровна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
27 Дроздецкая Устинья Михайловна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
28 Дубив Анастасия Васильевна 19.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
29 Дыгало Виктория Дмитриевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
30 Ефрейторов Антон Витальевич 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
31 Зименс Флориана Николаевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
32 Зубакова Анна Игоревна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
33 Зяблова Марина Александровна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
34 Иванова Ульяна Игоревна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
35 Казакова Татьяна Николаевна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
36 Казачков Арсений Игоревич 11.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
37 Казьменко Иван Сергеевич 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
38 Калинин Никита Алексеевич 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
39 Кацика Елизавета Владимировна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
40 Кащук Евгения Викторовна 03.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
41 Клочкова Анжелика Витальевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
42 Комарова Дарья Алексеевна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
43 Конахчян Гагик Кароевич 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
44 Конёнков Георгий Олегович 20.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
45 Корюкина Полина Юрьевна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
46 Кохановская Мария Александровна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
47 Красногур Алёна Дмитриевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
48 Кривошеева Дарья Константиновна 20.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
49 Куратник Екатерина Сергеевна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
50 Кусаев Роман Алиханович 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
51 Лебедева Наталья Евгеньевна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
52 Лонская Вероника Владимировна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
53 Лунева Надежда Александровна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
54 Максимова Екатерина Андреевна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
55 Малыш Елизавета Игоревна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
56 Мамедов Руслан Чингизович 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
57 Марков Антон Михайлович 22.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
58 Марченкова Дарья Сергеевна 02.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
59 Мельников Иван Евгеньевич 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
60 Миронова Екатерина Юрьевна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
61 Моисеенков Илья Николаевич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
62 Мороз Карина Валерьевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
63 Николаенко Анастасия Максимовна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
64 Никульникова Анастасия Евгеньевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
65 Пашкова Анастасия Юрьевна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
66 Перегудова Евгения Сергеевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
67 Петухова Анастасия Романовна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
68 Пищулина Мария Владиславовна 26.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
69 Подгорчук Илья Дмитриевич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
70 Понамарева Маргарита Дмитриевна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
71 Попова Юлиана Александровна 03.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
72 Прудников Глеб Алексеевич 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
73 Пушкарева Елизавета Алексеевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
74 Рогожина Алёна Вадимовна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
75 Рыбикова Алина Алексеевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
76 Сафронов Андрей Сергеевич 22.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
77 Свирида Владислав Владимирович 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
78 Семчук Илья Александрович 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
79 Серебряков Владислав Романович 22.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
80 Середохина Вероника Павловна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
81 Соколовская Алина Вячеславовна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
82 Стрелкова Вероника - 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
83 Тарасова Дарья Николаевна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
84 Турманкин Никита Романович 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
85 Тюрбеев Олег Русланович 18.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
86 Федосеева Карина Игоревна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
87 Фетисова Екатерина Викторовна 02.07.2019 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
88 Фукс Анастасия Евгеньевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
89 Ходжаян Светлана Романовна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
90 Цой Алина Олеговна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
91 Черников Павел Андреевич 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
92 Шодиёров Нодиржон Бекзодович 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
93 Шпак Андрей Александрович 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
94 Яворовская Светлана Викторовна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
95 Яриза Анастасия Анатольевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
96 Ярова Надежда Михайловна 09.07.2019 Копия ЕГЭ Список достижений
Направление подготовки (специальность): 06.03.01 Биология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Абабкова Валерия Александровна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
2 Абдуллаев Абдумуталлиб Мухаммаджон угли 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Аверина Екатерина Олеговна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
4 Агапов Георгий Валерьевич 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
5 Александрова Наталья Сергеевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
6 Аммосова Дария Александровна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
7 Андреевская Александра Сергеевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
8 Антонов Кирилл Юрьевич 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
9 Бабаковская Алёна Сергеевна 10.07.2019 Копия ЕГЭ Список достижений
10 Бабуль Диана Вацлавовна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
11 Батухтина Екатерина Дмитриевна 05.07.2019 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
12 Батухтина Елизавета Дмитриевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
13 Бегунова Анастасия Николаевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
14 Безруков Антон Сергеевич 22.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
15 Белова Валерия Дмитриевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
16 Белоусова Ирина Эдуардовна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
17 Беляева Вероника Андреевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
18 Березина Яна Анатольевна 05.07.2019 Оригинал ЕГЭ Список достижений
19 Беркмуш-Антипова Артемий Михильевич 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
20 Бертова Валерия Павловна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
21 Бешенцев Виктор Дайнович 25.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
22 Богданова Анна Владимировна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
23 Бойченко Юлия-Даная Сергеевна 05.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
24 Большешапова Ольга Юрьевна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
25 Бражникова Мария Игоревна 20.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
26 Бубнова Ксения Николаевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
27 Буйнова Мария Михайловна 11.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
28 Булатова Виктория Александровна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
29 Вест Анастасия Сергеевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 5 Список достижений
30 Гавриленко Агата - 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
31 Гайничин Аркадий Рамилевич 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
32 Галчева Маргарита Александровна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
33 Гелецкая Полина Игоревна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
34 Глущенко Ольга Юрьевна 01.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
35 Головнева Кристина Юрьевна 27.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
36 Голощапова Лия Сергеевна 24.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
37 Готовцева Полина Игоревна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
38 Губкина Екатерина Вадимовна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
39 Гуров Никита Дмитриевич 26.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
40 Гуцалюк Диана Александровна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 5 Список достижений
41 Давыдов Виталий Анатольевич 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
42 Данченко Екатерина Сергеевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
43 Дёмина Екатерина Александровна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
44 Долматова Изабелла Олеговна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
45 Домбровский Владислав Викторович 19.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
46 Дружук Евгения Витальевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
47 Дубровская Мария Викторовна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
48 Дьякова Виолетта Викторовна 03.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
49 Еремина Елизавета Федоровна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
50 Ермакова Полина Юрьевна 22.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
51 Жданова Вероника Игоревна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
52 Живулина Валерия Алексеевна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
53 Жукова Маргарита Сергеевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
54 Жукова Юлия Сергеевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
55 Заборина Даяна Сергеевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
56 Загонкина Елизавета Александровна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
57 Зайцев Александр Сергеевич 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
58 Зайцев Артем Леонидович 05.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
59 Зарудный Иван Владимирович 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
60 Затолока Дана Алексеевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
61 Ильин Александр Георгиевич 19.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
62 Ильина Анастасия Павловна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
63 Иноземцева Полина Сергеевна 22.07.2019 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
64 Ичеткина Ксения Владимировна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
65 Кабаргина Мария Леонидовна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
66 Казакова Диана Максимовна 11.07.2019 Оригинал ЕГЭ 6 Список достижений
67 Калинина Виктория Александровна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
68 Карибова Анна Владимировна 28.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
69 Кариневская Алина Юрьевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
70 Карионов Александр Сергеевич 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
71 Карманов Павел Дмитриевич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
72 Карпын Анна Богдановна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
73 Кацоева Алена Алексеевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
74 Ким Елена Викторовна 25.07.2019 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
75 Кирьяк Анастасия - 21.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
76 Киселева Кристина Максимовна 15.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
77 Ковальская Ксения Вячеславовна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
78 Козлов Николай Игоревич 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
79 Козлова Анна Викторовна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
80 Козлова Татьяна Михайловна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
81 Козловская Юлия Андреевна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
82 Козырева Анфиса Ильинична 04.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
83 Коновальчук Вероника Александровна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
84 Кононова Анастасия Анатольевна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
85 Костенко Наталья Геннадьевна 26.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
86 Котова Анна Евгеньевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
87 Котова Валерия Валерьевна 26.06.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
88 Кузнецова Алёна Борисовна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
89 Кузнецова Дарья Сергеевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
90 Кулинич Валерия Евгеньевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
91 Курлюк Эвелина Владимировна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
92 Куценко Влада Олеговна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
93 Лаврик Елизавета Викторовна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
94 Лаврова Полина Юрьевна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
95 Ларцева Лидия Олеговна 15.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
96 Леванова Элина Олеговна 10.07.2019 Копия ЕГЭ Список достижений
97 Левина Ангелина Рудольфовна 12.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
98 Леднёва Лиана Игоревна 02.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
99 Лемешонок Дарья Сергеевна 20.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
100 Лесько Екатерина Сергеевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
101 Логвинов Никита Сергеевич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
102 Логинов Никита Олегович 25.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
103 Логовцова Софья Александровна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
104 Логунова Алина Михайловна 28.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
105 Лоскутникова Виолетта Андреевна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
106 Лукина Анна Владимировна 03.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
107 Лукьянчикова Юлия Андреевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
108 Лушникова Яна Вячеславовна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
109 Маковецкая Екатерина Вадимовна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
110 Малых Марина Анатольевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
111 Манцурова Ксения Сергеевна 22.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
112 Маренин Иван Юрьевич 01.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
113 Марченко Анастасия Юрьевна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
114 Машурян Эрик Эдгарович 26.06.2019 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
115 Мащенко Екатерина Олеговна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
116 Маянова Екатерина Юрьевна 05.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
117 Минакова Анна Владимировна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
118 Минибаева Зарина Дамировна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
119 Минченко Анастасия Николаевна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
120 Мирзакаева Ирина Ильдаровна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
121 Миронюк Наталия Александровна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
122 Михеева Анастасия Валерьевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
123 Михуля Владислав Валерьевич 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
124 Мищенко Валентина Александровна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
125 Морозова Глафира Федоровна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
126 Морозова Елизавета Борисовна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
127 Мотроненко Дарья Игоревна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
128 Мохова Ирина Михайловна 15.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
129 Мурадян Виолетта Гегамовна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
130 Назарова Дарья Алексеевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
131 Немченко Марина Витальевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
132 Никитин Вадим Сергеевич 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
133 Николаева Ольга Вячеславовна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
134 Новиков Никита Максимович 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
135 Новожилова Софья Андреевна 08.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
136 Овдийчук Сергей Сергеевич 22.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
137 Олчейбен Диана Николаевна 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
138 Ольгина Леонора Александровна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
139 Осипова Екатерина Сергеевна 20.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
140 Павлов Дмитрий Алексеевич 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
141 Павлова Мария Андреевна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
142 Пасынкова Дарья Сергеевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
143 Петров Вячеслав Вячеславович 12.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
144 Печёрская Алёна Александровна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
145 Пивоваров Никита Артёмович 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
146 Пономарев Марк Сергеевич 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
147 Пономарева Софья Павловна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
148 Провоторова Екатерина - 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
149 Пронин Александр Евгеньевич 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
150 Разживина Полина Александровна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
151 Разливина Мария Юрьевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
152 Романова Ирина Вячеславовна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
153 Рябинин Кирилл Николаевич 19.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
154 Савельева Елизавета Романовна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
155 Савкина Алина Александровна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
156 Сафонова Яна Евгеньевна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
157 Светличная Мария Валерьевна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
158 Семёнова Татьяна Юрьевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
159 Сиденко Валерия Викторовна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
160 Сиротина Мария Андреевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 7 Список достижений
161 Скрябина Алина Александровна 05.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
162 Снигирева Алена Андреевна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
163 Соловьева Мария Дмитриевна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
164 Станкевич Дарья Юрьевна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
165 Станкина Анастасия Сергеевна 20.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
166 Старостина Мария Дмитриевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
167 Супрунов Евгений Евгеньевич 28.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
168 Сысоева Анна Андреевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
169 Тарасов Александр Мирославович 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
170 Тимошина Ксения Алексеевна 19.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
171 Торопов Иван Михайлович 27.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
172 Трушичкина Юлия Андреевна 19.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
173 Турушева Дарья Константиновна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
174 Федоренко Екатерина Игоревна 01.07.2019 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
175 Федорова Елена Алексеевна 26.06.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
176 Халиков Шерзод Мурадович 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
177 Харько Вероника Александровна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
178 Хомидова Мадина Валиджоновна 22.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
179 Цивань Дарья Андреевна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
180 Ченская Марина Максимовна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
181 Чернова Ангелина Викторовна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
182 Чурилова Анастасия Евгеньевна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
183 Шабунина Ирина Антоновна 05.07.2019 Оригинал ЕГЭ 4 Список достижений
184 Шевченко Ксения Андреевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
185 Широков Евгений - 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
186 Шлёнская Елизавета Антоновна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
187 Шумакова Алена Евгеньевна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
188 Щекутьева Екатерина Олеговна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 6 Список достижений
189 Щурова Елизавета Сергеевна 09.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
190 Югай Елена Сергеевна 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
191 Якимова Александра Сергеевна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
192 Якубова Камила Комил кизи 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
193 Яндыбаева Катрин Олеговна 21.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
194 Ярема Полина Олеговна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 6 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 06.03.01 Биология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Абдуллаев Абдумуталлиб Мухаммаджон угли 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Аммосова Дария Александровна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
3 Андреевская Александра Сергеевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
4 Бабуль Диана Вацлавовна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
5 Батухтина Екатерина Дмитриевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
6 Батухтина Елизавета Дмитриевна 05.07.2019 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
7 Березина Яна Анатольевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ Список достижений
8 Беркмуш-Антипова Артемий Михильевич 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
9 Бешенцев Виктор Дайнович 25.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
10 Бражникова Мария Игоревна 20.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
11 Бубнова Ксения Николаевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
12 Головнева Кристина Юрьевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
13 Готовцева Полина Игоревна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
14 Домбровский Владислав Викторович 19.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
15 Жданова Вероника Игоревна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
16 Загонкина Елизавета Александровна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
17 Карманов Павел Дмитриевич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
18 Карпын Анна Богдановна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
19 Ким Елена Викторовна 25.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
20 Козлова Анна Викторовна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
21 Коновальчук Вероника Александровна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
22 Левина Ангелина Рудольфовна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
23 Машурян Эрик Эдгарович 26.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
24 Михеева Анастасия Валерьевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
25 Мищенко Валентина Александровна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
26 Морозова Глафира Федоровна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
27 Морозова Елизавета Борисовна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
28 Мурадян Виолетта Гегамовна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
29 Новиков Никита Максимович 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
30 Ольгина Леонора Александровна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
31 Павлов Дмитрий Алексеевич 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
32 Пивоваров Никита Артёмович 08.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
33 Пономарева Софья Павловна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
34 Разливина Мария Юрьевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
35 Рябинин Кирилл Николаевич 19.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
36 Халиков Шерзод Мурадович 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
37 Харько Вероника Александровна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
38 Шевченко Ксения Андреевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
39 Широков Евгений - 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
40 Югай Елена Сергеевна 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
41 Якимова Александра Сергеевна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
42 Якубова Камила Комил кизи 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
43 Ярема Полина Олеговна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 6 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 05.03.02 География
Подпрограмма Пространственное планирование и управление развитием приморских территорий и морских акваторий
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Балобина Анна Александровна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
2 Баранов Игорь Николаевич 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
3 Барышев Виктор Иванович 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
4 Берестова Анна Вячеславовна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
5 Большова Евгения Павловна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
6 Бондарев Егор - 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
7 Бурыгина Элина Сергеевна 24.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
8 Вайсман Максим Дмитриевич 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
9 Василькова Анастасия Евгеньевна 02.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
10 Верешко Владимир - 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
11 Власов Никита - 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
12 Гайничин Аркадий Рамилевич 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
13 Глинская Анастасия Сергеевна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
14 Голощапова Лия Сергеевна 24.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
15 Гурякова Елизавета Викторовна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
16 Данченков Дмитрий Игоревич 03.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
17 Дахин Георгий Зуфарович 05.07.2019 Оригинал ЕГЭ 4 Список достижений
18 Дзадзаева Альбина Олеговна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
19 Думбоянова Анастасия Сергеевна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
20 Дюпин Дмитрий Евгеньевич 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
21 Заблоцкий Роман Александрович 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
22 Зверева Полина Алексеевна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
23 Зинчук Александр Константинович 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
24 Ивонин Артём Викторович 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
25 Игнатьева Ангелина Михайловна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
26 Ильина Павлина Николаевна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
27 Кагарманова Анна Александровна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
28 Кажаева Александра Константиновна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
29 Кислякова Евгения Олеговна 21.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
30 Козлов Андрей Сергеевич 24.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
31 Комиссаров Глеб Никитич 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
32 Комлева Мария Александровна 28.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
33 Кораблёва Анна Дмитриевна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
34 Корнеева Анна Олеговна 15.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
35 Красноперов Максим Дмитриевич 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
36 Кульчицкая Екатерина Андреевна 22.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
37 Левицкий Арсений Дмитриевич 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
38 Лёзина Дарья Евгеньевна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
39 Липкина Ангелина Евгеньевна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
40 Лукашев Назар Андреевич 28.06.2019 Оригинал ЕГЭ 5 Список достижений
41 Мажутис Мария Кестутевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
42 Мамбергер Эрик Андреевич 22.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
43 Марченко Елизавета Игоревна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
44 Матросова Анастасия Александровна 25.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
45 Медведева Анна Андреевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
46 Мержеевский Никита Васильевич 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
47 Мерковская Екатерина Валерьевна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
48 Михайлова Таисия Владимировна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
49 Назаренко Ангелина Геннадиевна 26.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
50 Наумов Илья Александрович 25.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
51 Нигматуллина Малика - 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
52 Носкова Татьяна Александровна 12.07.2019 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
53 Носова Анастасия Максимовна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
54 Овчинникова Дарья Вячеславовна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
55 Пензина Анастасия Вячеславовна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
56 Перевалов Данил Дмитриевич 19.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
57 Платонов Андрей Михайлович 04.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
58 Попова Иванна Прокопьевна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
59 Прокофьева Елизавета Александровна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
60 Рассейкин Кирилл Дмитриевич 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
61 Рогизная Дарья Александровна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
62 Сафонова Мария Викторовна 21.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
63 Семенюк Илья Александрович 16.07.2019 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
64 Соколов Владислав Романович 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
65 Темников Данила Александрович 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
66 Ульяненкова Софья Максимовна 08.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
67 Федорова Елизавета Владимировна 09.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
68 Хабибрахманова Амина Тагировна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
69 Халилова Айсылу Радиковна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
70 Шаханов Иван Иванович 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
71 Щерёдин Ян Вячеславович 24.06.2019 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
72 Ющенко Родион - 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 05.03.02 География
Подпрограмма Пространственное планирование и управление развитием приморских территорий и морских акваторий
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Бондарев Егор - 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Бурыгина Элина Сергеевна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
3 Глинская Анастасия Сергеевна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
4 Дзадзаева Альбина Олеговна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
5 Зинчук Александр Константинович 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
6 Ивонин Артём Викторович 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
7 Кажаева Александра Константиновна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
8 Кислякова Евгения Олеговна 21.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
9 Левицкий Арсений Дмитриевич 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
10 Лёзина Дарья Евгеньевна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
11 Мажутис Мария Кестутевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
12 Мамбергер Эрик Андреевич 22.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
13 Нигматуллина Малика - 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
14 Перевалов Данил Дмитриевич 19.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
15 Платонов Андрей Михайлович 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
16 Рассейкин Кирилл Дмитриевич 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
17 Семенюк Илья Александрович 16.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
18 Соколов Владислав Романович 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
19 Хабибрахманова Амина Тагировна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
20 Ющенко Родион - 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 43.03.03 Гостиничное дело
Подпрограмма Гостиничная деятельность
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Абдуллаев Юнис Джошгун оглы 19.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
2 Абрамов Егор Александрович 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
3 Амельченя Сергей Юрьевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Бабенко Эвелина Борисовна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
5 Бедюров Владислав Валентинович 19.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
6 Белоусова Полина Дмитриевна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
7 Берещенова Лада Алексеевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
8 Бибик Елена Сергеевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
9 Болотцева Юлия Сергеевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
10 Брякина Екатерина Евгеньевна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
11 Буглаева Татьяна Владимировна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
12 Бутина София Александровна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
13 Быков Алексей Владимирович 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
14 Бычков Данила Петрович 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
15 Ваха Владислав Валериевич 19.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
16 Владыкин Роман Олегович 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
17 Власенко Александр Дмитриевич 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
18 Волков Дмитрий Александрович 28.06.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
19 Ворожцова Анастасия Игоревна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
20 Ворсина Ярослава Андреевна 19.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
21 Гречко Елизавета Александровна 25.06.2019 Оригинал ЕГЭ 4 Список достижений
22 Грибова Виктория Сергеевна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
23 Гринфельд Марья - 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
24 Грузинская Владислава - 23.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
25 Даниленков Никита Сергеевич 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
26 Данченко Сергей Леонидович 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
27 Декова Ирина Валерьевна 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
28 Денисенкова Оксана Юрьевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
29 Дубовой Егор Максимович 09.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
30 Емкужева Элина Муаедовна 26.07.2019 Оригинал ЕГЭ 4 Список достижений
31 Ефимов Александр Дмитриевич 19.07.2019 Копия ЕГЭ Список достижений
32 Ефимова Мария Сергеевна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
33 Жуков Евгений Андреевич 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
34 Жукова Алёна Александровна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
35 Жукова Екатерина Владимировна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
36 Забабурина Вероника Юрьевна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
37 Заболотная Анастасия Сергеевна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
38 Иванцев Максим Романович 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
39 Казачкова Евгения Александровна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
40 Киранов Никита Аркадьевич 02.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
41 Коваленко Вероника Алексеевна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
42 Колпак Мария - 27.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
43 Комличенко Ирада Андреевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
44 Костицина Анастасия Сергеевна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
45 Котлярова Екатерина Владиславовна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
46 Коцюба Анастасия Александровна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
47 Кравчевский Владислав Викторович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
48 Крачина Алина Андреевна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
49 Кузнецова Екатерина Игоревна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
50 Кузьмина Александра Андреевна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
51 Купин Владислав Алексеевич 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
52 Курчавова Полина - 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
53 Кутейникова Софья Сергеевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
54 Лапшин Артемий Андреевич 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
55 Леваненко Валерия - 02.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
56 Леденева Виктория Сергеевна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
57 Лисина Татьяна Сергеевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
58 Лисицкая Софья Сергеевна 03.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
59 Лисюк Артемий Сергеевич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
60 Лихтарёва Елизавета Павловна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
61 Ляпцева Татьяна Андреевна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
62 Мануилов Максим Витальевич 18.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
63 Моисеев Данил Дмитриевич 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
64 Морозюк Влада Владимировна 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
65 Назарова Арина Николаевна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
66 Никитина Евдокия Еримеевна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
67 Никушева Валерия Валерьевна 05.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
68 Нуреев Даниил Олегович 22.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
69 Ожогин Алексей Александрович 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
70 Олешкевич Людмила Сергеевна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
71 Павленко Екатерина Валерьевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
72 Павлов Денис Александрович 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
73 Покоева Юлия Николаевна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
74 Половинко Виктория Олеговна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
75 Посиделов Алексей Владиславович 25.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
76 Прозорова Виктория Алексеевна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
77 Проницина Яна - 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
78 Пыстогова Юлия Андреевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
79 Репка Полина Юрьевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
80 Робул Виктория Сергеевна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
81 Семёхина Анастасия Сергеевна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
82 Серкова Виктория Александровна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
83 Серов Георгий Игоревич 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
84 Сетейкина Анна Викторовна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
85 Сидоркин Артем Владиславович 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
86 Скранжевская Анастасия Николаевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
87 Смольковский Леонид Алексеевич 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
88 Смышляева Валерия Олеговна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
89 Созинова Анастасия Викторовна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
90 Соколов Павел Сергеевич 28.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
91 Солодовникова Юлия Сергеевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
92 Старшов Илья Денисович 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
93 Супоня Анастасия Владимировна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
94 Суховерхий Иван Юрьевич 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
95 Тарасова Мария Андреевна 23.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
96 Титов Артём Алексеевич 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
97 Титоренко Кирилл Владимирович 16.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
98 Тихонова Мария Михайловна 09.07.2019 Оригинал Особое право ЕГЭ 1 Список достижений
99 Токарева Кира Павловна 27.06.2019 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
100 Троянович Максим Александрович 25.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
101 Тюлюбаев Артем Юрьевич 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
102 Ушаков Владимир Михайлович 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
103 Фёдоров Святослав Николаевич 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
104 Халилова Рузалина Дамировна 26.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
105 Хибенкова Алёна Вадимовна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
106 Цветкова Валерия Дмитриевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
107 Чагина Дарья Юрьевна 23.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
108 Чепурнова Марина Евгеньевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
109 Черенкова Ольга Олеговна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
110 Чубатенко Виктория Романовна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
111 Шанькова Стефания Эдуардовна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
112 Шевчук Данил Андреевич 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
113 Шестакова Юлия Александровна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
114 Шкарлат Ангелина Николаевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
115 Школьникова Юлия - 21.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
116 Штатный Вадим Джафарович 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
117 Штумпф Леонид Игоревич 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
118 Ющенко Родион - 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
119 Янбухтин Эрнест Ринатович 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 43.03.03 Гостиничное дело
Подпрограмма Гостиничная деятельность
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Абдуллаев Юнис Джошгун оглы 19.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
2 Бабенко Эвелина Борисовна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
3 Брякина Екатерина Евгеньевна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
4 Буглаева Татьяна Владимировна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
5 Бутина София Александровна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
6 Власенко Александр Дмитриевич 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Ворсина Ярослава Андреевна 19.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
8 Гринфельд Марья - 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
9 Данченко Сергей Леонидович 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
10 Декова Ирина Валерьевна 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
11 Ефимова Мария Сергеевна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
12 Жуков Евгений Андреевич 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
13 Жукова Алёна Александровна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
14 Киранов Никита Аркадьевич 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
15 Коломеец Татьяна Александровна 22.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
16 Колпак Мария - 27.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
17 Колясникова Алина Максимовна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
18 Костицина Анастасия Сергеевна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
19 Коцюба Анастасия Александровна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
20 Кравчевский Владислав Викторович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
21 Крачина Алина Андреевна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
22 Кузьмина Александра Андреевна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
23 Купин Владислав Алексеевич 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
24 Курчавова Полина - 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
25 Лапшин Артемий Андреевич 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
26 Леваненко Валерия - 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
27 Лихтарёва Елизавета Павловна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
28 Ляпцева Татьяна Андреевна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
29 Матюшенко Ксения - 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
30 Мусина Рената Борисовна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
31 Никитина Евдокия Еримеевна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
32 Одилжонов Саидаброр Ойбек угли 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
33 Ожогин Алексей Александрович 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
34 Олешкевич Людмила Сергеевна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
35 Павлов Денис Александрович 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
36 Плигина Полина Максимовна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
37 Половинко Виктория Олеговна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
38 Проницина Яна - 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
39 Пыстогова Юлия Андреевна 01.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
40 Репка Полина Юрьевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
41 Робул Виктория Сергеевна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
42 Семёхина Анастасия Сергеевна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
43 Серкова Виктория Александровна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
44 Скранжевская Анастасия Николаевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
45 Смышляева Валерия Олеговна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
46 Солодовникова Юлия Сергеевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
47 Титоренко Кирилл Владимирович 16.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
48 Токарева Кира Павловна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
49 Троянович Максим Александрович 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
50 Тюлюбаев Артем Юрьевич 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
51 Ушаков Владимир Михайлович 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
52 Фалеева Валерия Сергеевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
53 Фёдоров Святослав Николаевич 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
54 Цветкова Валерия Дмитриевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
55 Чепурнова Марина Евгеньевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
56 Чубатенко Виктория Романовна 25.06.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
57 Шанькова Стефания Эдуардовна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
58 Шевчук Данил Андреевич 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
59 Ющенко Родион - 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
60 Янбухтин Эрнест Ринатович 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 54.03.01 Дизайн
Подпрограмма Дизайн среды
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Агарвал Розабелла Раджешевна 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
2 Александрова Елена Андреевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
3 Алексеева Анастасия Александровна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
4 Безденежных Ирина Игоревна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
5 Богорубова Маргарита Александровна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
6 Бутырина Мария Анатольевна 20.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
7 Васильева Марина Сергеевна 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
8 Власов Никита - 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Воловина Даната Алексеевна 24.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
10 Гладилина Юлия Алексеевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
11 Гроцкая Милена Вадимовна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
12 Гуленкова Мария Сергеевна 24.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
13 Давыдова Анастасия Денисовна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
14 Денисова Анастасия Романовна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
15 Дешина Виктория - 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
16 Драчева Алина Максимовна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
17 Дрейман Евгения Владиславовна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
18 Емельянова Юлия Владимировна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
19 Журавлева Ольга Олеговна 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
20 Завьялова Дарина Александровна 25.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
21 Загребина Ольга Игоревна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
22 Заря Юлия Сергеевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
23 Камбарова Алина Геннадьевна 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
24 Ким Лидия Дмитриевна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ Список достижений
25 Кириллова Евгения Денисовна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
26 Клевжиц Марина Александровна 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
27 Ключевская Евгения Александровна 26.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
28 Коваленко Мария Васильевна 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
29 Коптева Анастасия - 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
30 Коробейникова Яна Андреевна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
31 Коршунова Надежда Германовна 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
32 Костромина Яна Дмитриевна 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
33 Коткина Влада Вячеславовна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
34 Куракина Софья Сергеевна 01.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
35 Ланских Лилия Викторовна 24.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
36 Лехтонен Эйми-Лилиан - 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
37 Ломоносова Александра Максимовна 25.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
38 Макрушина Анастасия Романовна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
39 Мамонтова Лина Васильевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
40 Михайлова Мария Алексеевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
41 Мозгович Лидия Сергеевна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
42 Мыльникова Анна Андреевна 28.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
43 Образцов Андрей Александрович 24.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 2 Список достижений
44 Панкратова Мария Олеговна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
45 Панькова Елена Александровна 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
46 Полтавцева Александра Валерьевна 20.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
47 Попова Ангелина Анатольевна 25.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
48 Поянина Янина Алексеевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
49 Прокопова Яна Олеговна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
50 Проценко Валерия Вадимовна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
51 Рудометкина Екатерина Вадимовна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
52 Сапенкова Анжела Дмитриевна 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
53 Сергеева Софья Сергеевна 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
54 Сибиркина Юлия Евгеньевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
55 Сидоренко Владислав - 27.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
56 Сидоркова Анастасия Игоревна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
57 Симон Даниелла Эдуардовна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
58 Скосырская Полина Эдуардовна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
59 Слепцова Виктория Владимировна 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
60 Стеблий Александра Валерьевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
61 Сунгуртян Елизавета Меликовна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
62 Тарарина Ольга Игоревна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
63 Узерцова Анна Михайловна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
64 Чашкина Екатерина Сергеевна 28.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
65 Черный Артем Игоревич 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
66 Шабалина Кристина Эдуардовна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
67 Шалунина Евгения Алексеевна 27.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
68 Шибкова Анастасия Павловна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
69 Юркайте Милана-Жемина Видмантовна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
70 Ярицкая Виктория Петровна 01.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 2 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 54.03.01 Дизайн
Подпрограмма Дизайн среды
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Агарвал Розабелла Раджешевна 24.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
2 Александрова Елена Андреевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
3 Алексеева Анастасия Александровна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
4 Богорубова Маргарита Александровна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
5 Бутырина Мария Анатольевна 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
6 Васильева Марина Сергеевна 20.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
7 Гуленкова Мария Сергеевна 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
8 Давыдова Анастасия Денисовна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
9 Денисова Анастасия Романовна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
10 Дешина Виктория - 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
11 Драчева Алина Максимовна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
12 Завьялова Дарина Александровна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
13 Загребина Ольга Игоревна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
14 Камбарова Алина Геннадьевна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
15 Ким Лидия Дмитриевна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ Список достижений
16 Клевжиц Марина Александровна 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
17 Ключевская Евгения Александровна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
18 Коваленко Мария Васильевна 01.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
19 Коптева Анастасия - 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
20 Коробейникова Яна Андреевна 03.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
21 Коршунова Надежда Германовна 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
22 Костромина Яна Дмитриевна 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
23 Коткина Влада Вячеславовна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
24 Лехтонен Эйми-Лилиан - 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
25 Ломоносова Александра Максимовна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
26 Макрушина Анастасия Романовна 25.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
27 Мамонтова Лина Васильевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
28 Михайлова Мария Алексеевна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
29 Мозгович Лидия Сергеевна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
30 Пазавина Олеся Витальевна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
31 Панькова Елена Александровна 20.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
32 Полтавцева Александра Валерьевна 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
33 Поянина Янина Алексеевна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
34 Прокопова Яна Олеговна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
35 Проценко Валерия Вадимовна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
36 Рудометкина Екатерина Вадимовна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
37 Сапенкова Анжела Дмитриевна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
38 Сергеева Софья Сергеевна 20.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
39 Сибиркина Юлия Евгеньевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
40 Сидоренко Владислав - 27.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
41 Сидоркова Анастасия Игоревна 25.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
42 Симон Даниелла Эдуардовна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
43 Тарарина Ольга Игоревна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
44 Чашкина Екатерина Сергеевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
45 Черный Артем Игоревич 28.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
46 Чуркин Даниил - 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
47 Шабалина Кристина Эдуардовна 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
48 Шибкова Анастасия Павловна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
49 Юркайте Милана-Жемина Видмантовна 28.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
50 Ярицкая Виктория Петровна 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Подпрограмма Документоведение и документационное обеспечение управления
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Абрамова Милана Семеновна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
2 Аверина Юлия Александровна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
3 Алексеев Дмитрий Алексеевич 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
4 Анисимова Виктория Сергеевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
5 Анищенко Екатерина Ивановна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
6 Асхадуллина Эльза Ильдаровна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
7 Багиров Расим Муслимович 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
8 Балакшина Яна Сергеевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
9 Белова Валерия Антоновна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
10 Белоусова Полина Дмитриевна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
11 Белякина Кристина Владимировна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
12 Бернацкий Илья Алексеевич 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
13 Бессмертная Валерия Александровна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
14 Бондарь Анастасия Станиславовна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
15 Брижатюк Софья Александровна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
16 Бугровская Анастасия Николаевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
17 Бузько Сергей Дмитриевич 25.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
18 Варда Артем Александрович 25.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
19 Визнер Карина Викторовна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
20 Виноградов Роман Андреевич 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
21 Владимиров Андрей Сергеевич 26.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
22 Власова Елизавета Сергеевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
23 Воропай Марина Евгеньевна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
24 Гайнуллин Руслан - 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
25 Глайборода Анастасия Алексеевна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
26 Глумова Анастасия Дмитриевна 01.07.2019 Оригинал ЕГЭ 4 Список достижений
27 Даниленков Никита Сергеевич 08.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
28 Дёмина Валерия Олеговна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
29 Денисенкова Оксана Юрьевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 3 Список достижений
30 Дмитриев Руслан Андреевич 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
31 Дубинина Екатерина Михайловна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
32 Емкужева Элина Муаедовна 26.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
33 Ефимов Александр Дмитриевич 19.07.2019 Копия ЕГЭ Список достижений
34 Забабурина Вероника Юрьевна 16.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
35 Зибарова Алина Анатольевна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
36 Иванова Юлия Алексеевна 03.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
37 Ивонтьев Александр Евгеньевич 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
38 Казакова Дарья Александровна 28.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
39 Калинин Максим Евгеньевич 11.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
40 Кириллова Анастасия Сергеевна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
41 Клюс Снежана Дмитриевна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
42 Кочагова Нелли Александровна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
43 Краус Максим Алексеевич 02.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
44 Крузман Вениамин Алексович 22.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
45 Кузько Анатолий Андреевич 28.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
46 Кузьмина Александра Андреевна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
47 Кульчицкая Виолетта Евгеньевна 19.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
48 Купин Владислав Алексеевич 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
49 Курбатов Глеб Валерьевич 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
50 Лапшин Артемий Андреевич 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
51 Леснова Анастасия Сергеевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
52 Лиепиньш Георгий Валерьевич 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
53 Ломако Вячеслав Александрович 03.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
54 Лукашенко Анна Антоновна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
55 Макаров Александр Сергеевич 18.07.2019 Копия ЕГЭ 5 Список достижений
56 Макович Анфиса Викторовна 10.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
57 Максимова Алина Николаевна 26.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
58 Мамбетова Дарья Олеговна 26.06.2019 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
59 Матвеева Татьяна Михайловна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
60 Морозова Ксения Дмитриевна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
61 Мякотин Сергей Вячеславович 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
62 Нагибина Ульяна Михайловна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
63 Неживов Дмитрий Андреевич 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
64 Некрылова Екатерина Евгеньевна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
65 Нефедова Анна Игоревна 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
66 Ниточка Карина Рифовна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
67 Оксенчук Алина Алексеевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
68 Орлов Денис Анатольевич 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
69 Парфенова Диана Артуровна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
70 Полевая Алина Алексеевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
71 Попова Маргарита Витальевна 24.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
72 Пыстогова Юлия Андреевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
73 Рамазанова Саида Камалутдиновна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
74 Репка Полина Юрьевна 02.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
75 Рутенко Анна - 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
76 Сердюков Егор Сергеевич 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
77 Сидоркин Артем Владиславович 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
78 Сидорова Анастасия Александровна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
79 Скрыпник Кристина Александровна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
80 Славенас Виктор Дмитриевич 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
81 Смирнов Роман Александрович 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
82 Сологубова Екатерина Сергеевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
83 Степин Иван Алексеевич 19.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
84 Стёпина Юлия Дмитриевна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
85 Строкань Надежда Сергеевна 25.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
86 Тарабаева Софья Павловна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
87 Тимофеева Марина Эдуардовна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
88 Тихова Таисия Владимировна 26.07.2019 Оригинал ЕГЭ Список достижений
89 Тишаева Алина Геннадьевна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
90 Токаюк Анна Александровна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
91 Торопов Егор Денисович 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
92 Троценко Борис Сергеевич 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
93 Трошина Алина Анатольевна 27.06.2019 Копия Преимущ ЕГЭ 2 Список достижений
94 Трущелев Денис Андреевич 24.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
95 Фицай Вероника Петровна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
96 Хомулёва Анастасия Вячеславовна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
97 Хопёрская Валерия Владиславовна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
98 Чепурнова Марина Евгеньевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
99 Черепанов Вадим Алексеевич 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
100 Чубурков Максим Сергеевич 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
101 Шарпинский Александр Александрович 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
102 Шершнев Игорь Сергеевич 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
103 Шилкина Алина Александровна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
104 Щебеткова Юлия Александровна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 46.03.02 Документоведение и архивоведение
Подпрограмма Документоведение и документационное обеспечение управления
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Аверина Юлия Александровна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
2 Акулинкин Никита Антонович 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
3 Анищенко Екатерина Ивановна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
4 Белова Валерия Антоновна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Бернацкий Илья Алексеевич 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
6 Брижатюк Софья Александровна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
7 Бугровская Анастасия Николаевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
8 Бузько Сергей Дмитриевич 25.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
9 Визнер Карина Викторовна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
10 Власова Елизавета Сергеевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
11 Гайнуллин Руслан - 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
12 Дмитриев Руслан Андреевич 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
13 Зибарова Алина Анатольевна 28.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
14 Иванова Юлия Алексеевна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
15 Кириллова Анастасия Сергеевна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
16 Клюс Снежана Дмитриевна 25.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
17 Крузман Вениамин Алексович 22.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
18 Кузько Анатолий Андреевич 28.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
19 Кузьмина Александра Андреевна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
20 Купин Владислав Алексеевич 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
21 Курбатов Глеб Валерьевич 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
22 Лапшин Артемий Андреевич 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
23 Леготин Илья Игоревич 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
24 Лиепиньш Георгий Валерьевич 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
25 Ломако Вячеслав Александрович 03.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
26 Максимова Алина Николаевна 26.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
27 Мамбетова Дарья Олеговна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
28 Матвеева Татьяна Михайловна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
29 Неживов Дмитрий Андреевич 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
30 Оксенчук Алина Алексеевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
31 Орлов Денис Анатольевич 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
32 Плигина Полина Максимовна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
33 Полевая Алина Алексеевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
34 Пыстогова Юлия Андреевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
35 Рамазанова Саида Камалутдиновна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
36 Репка Полина Юрьевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
37 Рутенко Анна - 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
38 Скрыпник Кристина Александровна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
39 Славенас Виктор Дмитриевич 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
40 Сологубова Екатерина Сергеевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
41 Троценко Борис Сергеевич 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
42 Фоменко Никита Владимирович 23.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
43 Чепурнова Марина Евгеньевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
44 Черепанов Вадим Алексеевич 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
45 Шершнев Игорь Сергеевич 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
46 Шилкина Алина Александровна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
47 Щебеткова Юлия Александровна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 42.03.02 Журналистика
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Арасланова Алина Ренатовна 27.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
2 Балацкая Анастасия Алексеевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
3 Березин Николай Андреевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
4 Бойченко Виктория Александровна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
5 Бондарева Валерия Евгеньевна 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
6 Братухина Вероника Владимировна 27.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
7 Важенин Максим Витальевич 21.06.2019 Копия Преимущ ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
8 Василенко Анастасия Руслановна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
9 Вершинин Богдан Евгеньевич 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
10 Виноградова Полина Александровна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
11 Ворожбицкая Арина Александровна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
12 Воронина Анастасия Витальевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
13 Вяршялите Ангелина Витауто 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
14 Габро Полина Андреевна 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
15 Гадасюк Артемий Константинович 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
16 Гайдамович Дарья Дмитриевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
17 Гладкова Ксения Анатольевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
18 Гончарюк Мария Анатольевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
19 Горшкова Надежда Владимировна 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
20 Грабикова Светлана - 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
21 Гришина Мария Игоревна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
22 Дейтер Кристина Зигфридовна 27.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
23 Дубовская Эльза Евгеньевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
24 Дубровина Ангелина Андреевна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
25 Ермолаичева Дарья Александровна 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
26 Жаркова Мария Игоревна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
27 Задерий Елизавета Николаевна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
28 Иванова Татьяна Сергеевна 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
29 Калиновская Валерия Викторовна 25.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
30 Кашта Кристина Викторовна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
31 Каюшина Алина Сергеевна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
32 Квизикявичус Анастасия Романовна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
33 Кидярова Валерия Владиславовна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
34 Ким Лидия Дмитриевна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ Список достижений
35 Кириллова Евгения Денисовна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
36 Кирьянович Диана Васильевна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
37 Ключевская Евгения Александровна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
38 Кокоулин Тимофей Игоревич 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
39 Колесников Александр Викторович 27.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
40 Колесникова Александра Дмитриевна 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
41 Колобова Полина Тимофеевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
42 Королев Дмитрий Романович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
43 Коткина Влада Вячеславовна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
44 Крушинская Мария Валерьевна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
45 Кряжева Карина Евгеньевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
46 Куконос Кристина Александровна 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
47 Лебедева Анжелика - 21.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
48 Лебеденко София Сергеевна 27.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
49 Левина Дарья Валерьевна 26.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
50 Левченко Алина Юрьевна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
51 Линич Анастасия Ивановна 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
52 Логунова Татьяна Александровна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
53 Луценко Екатерина Андреевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
54 Ляликова Алина Андреевна 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
55 Максимова Анастасия Эдуардовна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
56 Москвинов Данила Алексеевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
57 Новосельская Ульяна Сергеевна 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
58 Оськина Елизавета Алексеевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
59 Панкратова Мария Олеговна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
60 Перовский Марк Владиславович 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
61 Пинчук Анастасия Михайловна 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
62 Попова Анастасия Андреевна 05.07.2019 Оригинал Особое право ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
63 Прокопова Яна Олеговна 25.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
64 Путятина Маргарита Евгеньевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
65 Пучкова Екатерина Михайловна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
66 Решетова Карина Александровна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
67 Ринг Аделина Валентиновна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
68 Рыженко Юлия Юрьевна 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
69 Салаурова Валерия Сергеевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
70 Сердюченко Александра Валерьевна 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
71 Сибиркина Юлия Евгеньевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
72 Слепцова Виктория Владимировна 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
73 Соколова Валерия Владимировна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
74 Соловатулин Руслан Рашидович 27.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
75 Степанова Екатерина Станиславовна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
76 Суркова Анастасия Дмитриевна 25.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
77 Теплякова Татьяна Александровна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
78 Тимохина Полина Андреевна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 5 Список достижений
79 Филиппова Анастасия Александровна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
80 Ходилин Семён Сергеевич 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
81 Хомылева Екатерина Андреевна 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
82 Худайбергенов Эрик - 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
83 Цуканова Елизавета Александровна 28.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
84 Черный Артем Игоревич 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
85 Шабалина Кристина Эдуардовна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
86 Шаклеина Марьяна Валентиновна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 4 Список достижений
87 Шемякина Анастасия Константиновна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
88 Яковенко Анастасия Сергеевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
89 Яунюте Ксения Казимировна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 42.03.02 Журналистика
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Балацкая Анастасия Алексеевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
2 Бондарева Валерия Евгеньевна 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
3 Братухина Вероника Владимировна 27.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
4 Важенин Максим Витальевич 21.06.2019 Копия Преимущ ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
5 Вершинин Богдан Евгеньевич 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
6 Виноградова Полина Александровна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
7 Ворожбицкая Арина Александровна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
8 Воронина Анастасия Витальевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
9 Ворошилова Виктория Артемовна 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
10 Вяршялите Ангелина Витауто 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
11 Габро Полина Андреевна 01.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
12 Гадасюк Артемий Константинович 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
13 Гончарюк Мария Анатольевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
14 Горшкова Надежда Владимировна 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
15 Грабикова Светлана - 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
16 Гришина Мария Игоревна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
17 Дейтер Кристина Зигфридовна 27.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
18 Дубовская Эльза Евгеньевна 28.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
19 Дубровина Ангелина Андреевна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
20 Ермолаичева Дарья Александровна 24.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
21 Жаркова Мария Игоревна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
22 Калиновская Валерия Викторовна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
23 Кашта Кристина Викторовна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
24 Каюшина Алина Сергеевна 25.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
25 Квизикявичус Анастасия Романовна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
26 Кидярова Валерия Владиславовна 28.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
27 Ким Лидия Дмитриевна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ Список достижений
28 Кириллова Евгения Денисовна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
29 Ключевская Евгения Александровна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
30 Кокоулин Тимофей Игоревич 03.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
31 Колесников Александр Викторович 27.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
32 Колесникова Александра Дмитриевна 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
33 Колобова Полина Тимофеевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
34 Королев Дмитрий Романович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
35 Коткина Влада Вячеславовна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
36 Крушинская Мария Валерьевна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
37 Кряжева Карина Евгеньевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
38 Куконос Кристина Александровна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
39 Лебеденко София Сергеевна 27.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
40 Левченко Алина Юрьевна 26.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
41 Линич Анастасия Ивановна 02.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
42 Логунова Татьяна Александровна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
43 Ляликова Алина Андреевна 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
44 Максимова Анастасия Эдуардовна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
45 Оськина Елизавета Алексеевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
46 Панкратова Мария Олеговна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
47 Прокопова Яна Олеговна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
48 Пучкова Екатерина Михайловна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
49 Решетова Карина Александровна 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
50 Ринг Аделина Валентиновна 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
51 Рыженко Юлия Юрьевна 20.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
52 Савченко Даниил Игоревич 28.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
53 Салаурова Валерия Сергеевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
54 Сердюченко Александра Валерьевна 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
55 Сибиркина Юлия Евгеньевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
56 Смоленская Ольга Андреевна 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
57 Соколова Валерия Владимировна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
58 Соловатулин Руслан Рашидович 27.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
59 Степанова Екатерина Станиславовна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
60 Суркова Анастасия Дмитриевна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
61 Теплякова Татьяна Александровна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
62 Филиппова Анастасия Александровна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
63 Ходилин Семён Сергеевич 26.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 2 Список достижений
64 Хомылева Екатерина Андреевна 24.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
65 Худайбергенов Эрик - 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
66 Цуканова Елизавета Александровна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
67 Черный Артем Игоревич 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
68 Шаклеина Марьяна Валентиновна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 4 Список достижений
69 Яковенко Анастасия Сергеевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
70 Яунюте Ксения Казимировна 26.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Подпрограмма Кадастр недвижимости
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Александрова Арина Алексеевна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
2 Алёшина Ирина Петровна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
3 Антюфеев Никита Юрьевич 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
4 Асхабалиева Екатерина Руслановна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Ахмаджонов Бобуржон Баходиржон оглы 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Бектяшкин Павел - 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Болдырев Александр Павлович 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
8 Брагина Александра Александровна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Воронин Вадим Сергеевич 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
10 Гаевский Евгений Дмитриевич 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
11 Гай Александра-Эвелина Владиславовна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
12 Гайдай Татьяна Владимировна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
13 Давидович Карина Эдуардовна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
14 Дивина Анна Васильевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
15 Долгушин Денис Евгеньевич 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
16 Евдокимова Виктория Романовна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
17 Епифанов Никита Алексеевич 08.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
18 Жбанков Сергей Сергеевич 15.07.2019 Копия Особое право ВИ ВУЗа Список достижений
19 Калабина Евгения - 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
20 Киселева Ксения Владимировна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
21 Ковалева Дарья Викторовна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
22 Костин Валерий Олегович 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
23 Куликова Валерия Михайловна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
24 Куницын Вячеслав Сергеевич 27.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
25 Ланцева Валерия Игоревна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
26 Мандр Никита Андреевич 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
27 Масловский Илья Юрьевич 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 2 Список достижений
28 Матвеева Алина Константиновна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
29 Муратова Виктория Алексеевна 16.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
30 Напалков Илья Дмитриевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
31 Новиков Алексей Евгеньевич 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
32 Орлов Владимир Андреевич 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
33 Орлова Диана Дмитриевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
34 Острижный Максим Александрович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
35 Павенкова Алёна Юрьевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
36 Пантюхов Александр Владимирович 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
37 Пивченко Леонид Максимович 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
38 Пискарева Ксения Сергеевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
39 Подсевалов Владислав Сергеевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
40 Попов Егор Дмитриевич 26.06.2019 Копия Преимущ ЕГЭ 1 Список достижений
41 Прокопенко Алина Витальевна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 2 Список достижений
42 Руднева Ирина Александровна 10.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
43 Рупачева Мария Олеговна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
44 Селюх Алексей Юрьевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
45 Семко Валерия Олеговна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
46 Скворцов Павел Александрович 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
47 Степанов Максим Владимирович 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
48 Тарасенко Александра Максимовна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
49 Тимиров Никита Римович 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
50 Трофимова Анастасия Анатольевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
51 Тян Максим Юрьевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
52 Удалой Владислав Сергеевич 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
53 Филючкова Алёна Сергеевна 23.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
54 Франц Дарья Владиславовна 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
55 Халашнюк Елизавета Константиновна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
56 Хасанова Яна Михайловна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
57 Хашимова Севара Камильевна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
58 Чаплыгин Евгений Владимирович 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
59 Чернятьев Игорь Юрьевич 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
60 Шалагинов Денис Александрович 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
61 Шипин Эдуард Николаевич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
62 Шолленбергер Дарья Сергеевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
63 Юхович Виктория Анатольевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
64 Яшина Ольга Николаевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Подпрограмма Кадастр недвижимости
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Адомавичюс Никита Артурович 21.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
2 Александров Андрей Сергеевич 05.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
3 Аргунова Июлия Петровна 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
4 Асхабалиева Екатерина Руслановна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Баранова Валерия Романовна 22.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
6 Барыбин Александр Васильевич 28.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
7 Белов Николай Максимович 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
8 Бельденинова Марина Владимировна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
9 Бельков Владислав Святославович 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
10 Бердниченко Алексей Владимирович 25.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
11 Богданова Анастасия Юрьевна 01.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
12 Борисова Александра Алексеевна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
13 Бреус Егор Максимович 21.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
14 Бреусова Алеся Андреевна 24.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
15 Вальнева Кристина Игоревна 19.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
16 Варламова Анна Дмитриевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
17 Воропай Андрей Максимович 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
18 Гисматуллин Илья Рустамович 19.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
19 Головин Юрий Сергеевич 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
20 Григорьева Александра Игоревна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
21 Гришко Анжелика Эдуардовна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
22 Груздева Екатерина Валерьевна 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
23 Гумбарагис Олег Дейманто 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
24 Гусаченко Илья Дмитриевич 01.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 2 Список достижений
25 Давкина Александра Вадимовна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
26 Дарменов Владимир Александрович 21.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
27 Деркач Илья Александрович 08.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
28 Дивина Анна Васильевна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
29 Довгополый Артём Александрович 19.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
30 Дрючин Евгений Сергеевич 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
31 Дятлов Никита Вячеславович 22.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
32 Желонкин Евгений Александрович 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
33 Зеленцов Антон Петрович 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
34 Зинкина Виктория Андреевна 02.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
35 Зыкова Наталья Ивановна 26.06.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
36 Канкулов Казимир Исмаилович 12.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
37 Каппель Мария - 02.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
38 Климова Виталина Викторовна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
39 Кожушко Никита Алексеевич 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
40 Козлова Яна Сергеевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
41 Кормишова Дарья Сергеевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
42 Корнеева Софья Владимировна 27.06.2019 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
43 Кузина Лилия Сергеевна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
44 Курбонов Азизмахмад Ибодуллоевич - 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
45 Лихачев Алексей Романович 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
46 Логунова Елизавета Вячеславовна 21.06.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
47 Лю Марина Владимировна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
48 Маркелов Вячеслав Николаевич 01.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
49 Маркелов Ярослав Николаевич 01.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
50 Маслобойникова Ксения Максимовна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
51 Матвейчук Артем Михайлович 19.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
52 Мельникова Арина Сергеевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
53 Менщиков Кирилл Владимирович 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
54 Мечетин Денис Максимович 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
55 Минасян Артуш Артурович 04.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
56 Мирошниченко Анна Павловна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
57 Моисеев Илья Евгеньевич 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
58 Мухина Вероника Алексеевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
59 Найгум Валерия Александровна 12.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
60 Наставшев Алексей Игоревич 27.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
61 Некрасов Дмитрий Вячеславович 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
62 Никитов Вадим Игоревич 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
63 Николаенко Артём Игоревич 25.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
64 Пискарева Ксения Сергеевна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
65 Полончук Яна Викторовна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
66 Полуштайцева Валерия Владимировна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
67 Пономаренко Анастасия Сергеевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
68 Попов Егор Дмитриевич 26.06.2019 Оригинал Преимущ ЕГЭ 1 Список достижений
69 Поспелов Георгий Андреевич 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
70 Призьба Даниил - 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
71 Прокопенко Алина Витальевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
72 Прокопчик Семён Сергеевич 19.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
73 Прохоров Александр Евгеньевич 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
74 Пупенко Даниил - 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
75 Романченко Арина Евгеньевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
76 Савинова Анастасия - 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 1 Список достижений
77 Савран Александр Дмитриевич 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
78 Сазонов Леонид Викторович 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
79 Свитайло Арина Геннадьевна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
80 Сейтумерова Элиза Ленарьевна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
81 Селифанова Екатерина Денисовна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
82 Сеньковская Карина Сергеевна 20.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
83 Серёгин Игнат Анатольевич 01.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
84 Серкова Анастасия Викторовна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
85 Сиваченко Оксана Андреевна 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
86 Скоробогатова Ольга Владимировна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
87 Смолякова Анна Сергеевна 01.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
88 Соломин Герман Олегович 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
89 Сорокин Роман Вадимович 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
90 Стоилов Борис Ангелов 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
91 Суходольский Эдуард Валерьевич 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
92 Суюменко Никита Александрович 01.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
93 Тараданчик Анастасия Геннадьевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
94 Тесля Екатерина Николаевна 04.07.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
95 Толочко Данила Сергеевич 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
96 Трофимова Анастасия Анатольевна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
97 Тяпкина Анастасия Александровна 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
98 Умирзакова Анастасия Ринатовна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
99 Усикова Ева Александровна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
100 Хасанов Родион Ринатович 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
101 Хасанова Яна Михайловна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
102 Шалагин Илья Антонович 11.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
103 Шатов Никита Романович 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
104 Шимбаревич Олег Вадимович 19.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
105 Шульган Кира Андреевна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
106 Щедрик Валерий Васильевич 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
107 Юхович Виктория Анатольевна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 2 Список достижений
108 Язенцев Илья Антонович 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
109 Яковлева Дарья Александровна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
110 Яковчиков Кирилл Леонидович 20.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Подпрограмма Кадастр недвижимости
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Александрова Арина Алексеевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Асхабалиева Екатерина Руслановна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Ахмаджонов Бобуржон Баходиржон оглы 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
4 Бозоров Достон Намоз угли 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
5 Болдырев Александр Павлович 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Брагина Александра Александровна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Воронин Вадим Сергеевич 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
8 Гай Александра-Эвелина Владиславовна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Гайдай Татьяна Владимировна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
10 Давидович Карина Эдуардовна 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 3 Список достижений
11 Дивина Анна Васильевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
12 Долгушин Денис Евгеньевич 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
13 Евдокимова Виктория Романовна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
14 Жакбаралиев Жавлонбек Патидин угли 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
15 Калабина Евгения - 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
16 Киселева Ксения Владимировна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
17 Костин Валерий Олегович 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
18 Куликова Валерия Михайловна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
19 Куницын Вячеслав Сергеевич 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
20 Ланцева Валерия Игоревна 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
21 Мандр Никита Андреевич 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
22 Масловский Илья Юрьевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
23 Матвеева Алина Константиновна 08.07.2019 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
24 Муратова Виктория Алексеевна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
25 Новиков Алексей Евгеньевич 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
26 Острижный Максим Александрович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
27 Павенкова Алёна Юрьевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа/ЕГЭ 1 Список достижений
28 Пантюхов Александр Владимирович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
29 Пармонов Рафик Шухрат угли 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
30 Пивченко Леонид Максимович 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
31 Пискарева Ксения Сергеевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
32 Подсевалов Владислав Сергеевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
33 Попов Егор Дмитриевич 26.06.2019 Копия Преимущ ЕГЭ 1 Список достижений
34 Рахмонов Фаррухбек Алпомиш угли 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
35 Рощин Артем Михайлович 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа 1 Список достижений
36 Руднева Ирина Александровна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
37 Селюх Алексей Юрьевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
38 Семко Валерия Олеговна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
39 Таваккалов Алихон Алиёрбек угли 16.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
40 Тарасенко Александра Максимовна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 2 Список достижений
41 Тимиров Никита Римович 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
42 Трофимова Анастасия Анатольевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
43 Тян Максим Юрьевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
44 Удалой Владислав Сергеевич 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
45 Франц Дарья Владиславовна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
46 Халашнюк Елизавета Константиновна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
47 Хасанова Яна Михайловна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
48 Хашимова Севара Камильевна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
49 Чаплыгин Евгений Владимирович 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
50 Чернятьев Игорь Юрьевич 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
51 Шалагинов Денис Александрович 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
52 Шипин Эдуард Николаевич 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
53 Шолленбергер Дарья Сергеевна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
54 Яшина Ольга Николаевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Подпрограмма Кадастр недвижимости
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Адомавичюс Никита Артурович 21.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
2 Асхабалиева Екатерина Руслановна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Богданова Анастасия Юрьевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
4 Борисова Александра Алексеевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Валл Илья Валерьевич 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
6 Варламова Анна Дмитриевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
7 Воропай Андрей Максимович 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
8 Гаевский Евгений Дмитриевич 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Гришко Анжелика Эдуардовна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
10 Дарменов Владимир Александрович 21.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
11 Деркач Илья Александрович 08.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
12 Дивина Анна Васильевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
13 Дрючин Евгений Сергеевич 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
14 Климова Виталина Викторовна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
15 Кормишова Дарья Сергеевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
16 Кузина Лилия Сергеевна 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
17 Логунова Елизавета Вячеславовна 21.06.2019 Копия ЕГЭ 4 Список достижений
18 Мечетин Денис Максимович 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
19 Минасян Артуш Артурович 04.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
20 Мирошниченко Анна Павловна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
21 Мухина Вероника Алексеевна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
22 Наставшев Алексей Игоревич 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
23 Некрасов Дмитрий Вячеславович 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
24 Никитов Вадим Игоревич 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
25 Пискарева Ксения Сергеевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
26 Попов Егор Дмитриевич 26.06.2019 Копия Преимущ ЕГЭ 1 Список достижений
27 Поспелов Георгий Андреевич 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
28 Призьба Даниил - 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
29 Пупенко Даниил - 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
30 Савинова Анастасия - 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 1 Список достижений
31 Сазонов Леонид Викторович 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
32 Свитайло Арина Геннадьевна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
33 Сеньковская Карина Сергеевна 20.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
34 Серёгин Игнат Анатольевич 01.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
35 Серкова Анастасия Викторовна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
36 Скоробогатова Ольга Владимировна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
37 Смолякова Анна Сергеевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
38 Суходольский Эдуард Валерьевич 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
39 Суюменко Никита Александрович 01.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
40 Толочко Данила Сергеевич 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
41 Трофимова Анастасия Анатольевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
42 Хасанова Яна Михайловна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
43 Язенцев Илья Антонович 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
44 Яковлева Дарья Александровна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
45 Яковчиков Кирилл Леонидович 20.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Подпрограмма Многоканальные телекоммуникационные системы
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Алексеев Кирилл Дмитриевич 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
2 Алексеев Ростислав Алексеевич 16.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
3 Антипов Ярослав Александрович 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
4 Антоненко Анастасия Анатольевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
5 Антоненков Дмитрий Игоревич 02.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
6 Артемов Павел Сергеевич 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
7 Бакин Даниил Константинович 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
8 Бакшис Анна Алексеевна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
9 Баранова Валерия Романовна 22.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
10 Батурин Георгий Алексеевич 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
11 Бахмат Дмитрий Александрович 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
12 Белов Владислав Александрович 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
13 Белов Николай Максимович 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
14 Блазаренас Валерия Юрьевна 28.06.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
15 Богдан Илья Артурович 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
16 Бодуэн Яна Витальевна 11.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
17 Большакова Мария Вячеславовна 03.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
18 Бондарь Мария Сергеевна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
19 Борисова Ангелина Юрьевна 25.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
20 Бородин Даниил Александрович 15.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
21 Ботов Денис Сергеевич 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
22 Буянов Александр Олегович 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
23 Вербицкий Дмитрий Александрович 22.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
24 Волочаев Иван Сергеевич 21.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
25 Галыгин Артем Максимович 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
26 Гизатулин Артур Рустамович 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
27 Гладкова Алина Максимовна 10.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
28 Гладышев Кирилл Игоревич 24.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
29 Гончаров Иван Андреевич 09.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
30 Горбачев Алексей Андреевич 09.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
31 Горбачев Григорий Александрович 12.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
32 Городенко Родион Дмитриевич 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
33 Гришин Роман Сергеевич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
34 Грищенко Дарья Александровна 17.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
35 Громова Мария Юрьевна 02.07.2019 Оригинал ЕГЭ 2 Список достижений
36 Гулюгина Дарья Сергеевна 08.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
37 Давкина Александра Вадимовна 02.07.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
38 Данченков Дмитрий Игоревич 03.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
39 Девятов Даниил Антонович 27.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
40 Диваков Евгений Владимирович 24.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
41 Довгаль Дмитрий Олегович 12.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
42 Донцов Егор Александрович 21.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
43 Дройзман Леонид Юрьевич 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
44 Дубынин Алексей Константинович 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
45 Дударь Игорь Николаевич 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
46 Дудкин Максим Владиславович 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
47 Евдокимов Роман Валерьевич 24.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
48 Еремин Александр Вадимович 04.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
49 Ерусланова Ульяна Дмитриевна 24.06.2019 Оригинал ЕГЭ 3 Список достижений
50 Ефименко Анастасия Эдуардовна 24.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
51 Жаткин Кирилл Дмитриевич 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
52 Жилинский Артем Анатольевич 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
53 Захаров Артём Романович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
54 Зинкина Виктория Андреевна 02.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
55 Зозирова Марина Темуразовна 23.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
56 Зубов Артём Евгеньевич 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
57 Зубович Демьян Геннадьевич 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
58 Ишов Никита Алексеевич 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
59 Кабула Артем Русланович 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
60 Калинин Кирилл Дмитриевич 22.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
61 Калистратов Арсений Андреевич 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
62 Карташов Владислав Владимирович 16.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
63 Клейменов Алексей Валерьевич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
64 Климова Виталина Викторовна 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
65 Клоковских Даниил Дмитриевич 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
66 Кобылко Владислав Геннадьевич 08.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
67 Коваленко Кирилл Вадимович 18.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
68 Кожан Федор Владимирович 23.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
69 Козлов Михаил Михайлович 24.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
70 Колесов Анатолий Константинович 09.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
71 Колочихина Снежана Сергеевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
72 Коноплев Никита Михайлович 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
73 Коряковская Людмила Михайловна 27.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
74 Куликова Милана Николаевна 01.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
75 Курамшин Михаил Андреевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
76 Курбатов Евгений Игоревич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
77 Куцкова Ольга Юрьевна 05.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
78 Кучмасов Данила Алексеевич 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
79 Лавринович Данила Павлович 12.07.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
80 Ларченков Максим Андреевич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
81 Ледовских Владислав Алексеевич 20.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
82 Лопатин Андрей Алексеевич 27.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
83 Лунин Никита Сергеевич 28.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
84 Лыщенко Денис Дмитриевич 26.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
85 Лю Марина Владимировна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
86 Майбо Андрей Викторович 08.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
87 Маркелов Валерий Павлович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
88 Матвеев Кирилл Степанович 21.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
89 Матвеев Никита Сергеевич 28.06.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
90 Махлов Федор Арсеньевич 22.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
91 Мель Аделина Андреевна 21.06.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
92 Мельник Михаил Александрович 05.07.2019 Копия ЕГЭ 3 Список достижений
93 Мельников Дмитрий Алексеевич 03.07.2019 Копия ЕГЭ 1 Список достижений
94 Мельников Илья Олегович 01.07.2019 Оригинал ЕГЭ 1 Список достижений
95 Миничев Денис Александрович 27.06.2019 Копия ЕГЭ 2 Список достижений
96