Направление подготовки (специальность): 31.08.01 Акушерство и гинекология (ординатура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Асадова Лейла Агил кызы 08.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
2 Бошкова Мария Эрнстовна 29.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
3 Войтаник Таисия Владиславовна 31.07.2019 Оригинал ЦП ВИ ВУЗа 15 Список достижений
4 Казанцева Виктория Николаевна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Каирбаева Улбосын - 29.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
6 Константинова Алина Вадимовна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Лопунова Анна Владиславовна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
8 Носкова Ольга Валерьевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 22 Список достижений
9 Серебрянникова Камилла Владимировна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
10 Улыбышева Виктория Алексеевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
11 Филанович Ангелина Игоревна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 25 Список достижений
12 Шарапова Юлия Александровна 19.07.2019 Оригинал ЦП ВИ ВУЗа Список достижений
13 Яхьяева Махинахон Рустамовна - 26.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.01 Акушерство и гинекология (ординатура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Асадова Лейла Агил кызы 08.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
2 Бошкова Мария Эрнстовна 29.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
3 Гребенкина Светлана Сергеевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Казанцева Виктория Николаевна 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
5 Ким Денис Владимирович 29.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Константинова Алина Вадимовна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Лопунова Анна Владиславовна 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
8 Серебрянникова Камилла Владимировна 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
9 Улыбышева Виктория Алексеевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
10 Филанович Ангелина Игоревна 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 25 Список достижений
11 Шарапова Юлия Александровна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.26 Аллергология и иммунология (ординатура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Батыргареева Алеся Альфисовна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 22 Список достижений
2 Войкова Юлия Сергеевна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
3 Губина Нина Андреевна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Катаева Мария Сергеевна 29.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
5 Козлова Мария Вадимовна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
6 Разина Алина Сергеевна 05.08.2019 Оригинал ЦП ВИ ВУЗа 20 Список достижений
7 Серова Ольга Алексеевна 07.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
8 Толовенков Виталий Олегович 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.26 Аллергология и иммунология (ординатура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Батыргареева Алеся Альфисовна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 22 Список достижений
2 Войкова Юлия Сергеевна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
3 Губина Нина Андреевна 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
4 Дзюман Ирина Николаевна 30.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
5 Козлова Мария Вадимовна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
6 Серова Ольга Алексеевна 07.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
7 Синькевич Николай Александрович 09.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
8 Шкурыгина Анастасия Сергеевна 01.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.02 Анестезиология-реаниматология (ординатура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Бошкова Мария Эрнстовна 29.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
2 Гончарова Елизавета Игоревна 29.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Еременко Владимир Олегович 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
4 Ефимов Денис Матвеевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
5 Коряковцев Станислав Владимирович 01.08.2019 Оригинал ЦП ВИ ВУЗа 20 Список достижений
6 Пелевин Евгений - 07.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
7 Писчасова Анастасия Дмитриевна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 27 Список достижений
8 Толовенков Виталий Олегович 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.02 Анестезиология-реаниматология (ординатура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Бошкова Мария Эрнстовна 29.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
2 Гончарова Елизавета Игоревна 29.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
3 Еременко Владимир Олегович 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 10 Список достижений
4 Ефимов Денис Матвеевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
5 Коряковцев Станислав Владимирович 01.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 20 Список достижений
6 Мальцев Дмитрий Анатольевич 09.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
7 Писчасова Анастасия Дмитриевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 27 Список достижений
8 Толовенков Виталий Олегович 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.32 Дерматовенерология (ординатура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Быкова Анна Александровна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Губина Нина Андреевна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Дёмина Юлия Игоревна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
4 Емельянова Екатерина Сергеевна 29.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
5 Зайцева Кристина Николаевна 29.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 15 Список достижений
6 Ким Денис Владимирович 29.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Киреенкова Дарья Владимировна 02.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 22 Список достижений
8 Кульпина Виктория Алексеевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 12 Список достижений
9 Петрова Светлана Александровна 05.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 20 Список достижений
10 Петросова Ашхена Сергеевна 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
11 Райдер Дарья Валерьевна 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 20 Список достижений
12 Рыбальченко Ольга Владимировна 29.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 22 Список достижений
13 Саканова Ольга Викторовна 31.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 42 Список достижений
14 Чемякин Евгений Андреевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
15 Черкасова Светлана Юрьевна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 12 Список достижений
16 Черкашина Анна Николаевна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 5 Список достижений
17 Чешева Мария Сергеевна 30.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
18 Чукина Анна Игоревна 01.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 10 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.36 Кардиология (ординатура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Асадова Лейла Агил кызы 08.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
2 Белицкая Евгения Владимировна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
3 Вичкуткин Александр Евгеньевич 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
4 Деревянкина Алина Владимировна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
5 Джафаров Расул Интигам оглы 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Дударева Марина Владимировна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 22 Список достижений
7 Еременко Владимир Олегович 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
8 Каракчиева Елизавета Евгеньевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
9 Коряковцев Дмитрий Владимирович 09.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 27 Список достижений
10 Коряковцев Станислав Владимирович 01.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 20 Список достижений
11 Николаенко Анна Юрьевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
12 Петросян Сирануш Астхацолевна 07.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
13 Прибытков Богдан Виталиевич 01.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
14 Решетова Анастасия Исмагиловна 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 15 Список достижений
15 Скобей Иван Геннадьевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
16 Толстолуцкая Елизавета Васильевна 29.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
17 Федорова Ксения Игоревна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
18 Шиндина Мария Сергеевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.36 Кардиология (ординатура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Акимова Александра Дмитриевна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
2 Асадова Лейла Агил кызы 08.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
3 Белицкая Евгения Владимировна 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 5 Список достижений
4 Деревянкина Алина Владимировна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
5 Джафаров Расул Интигам оглы 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
6 Дударева Марина Владимировна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 22 Список достижений
7 Еременко Владимир Олегович 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
8 Николаенко Анна Юрьевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
9 Петросян Сирануш Астхацолевна 07.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
10 Прибытков Богдан Виталиевич 01.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
11 Скабцовс Никита - 07.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
12 Скобей Иван Геннадьевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
13 Станбекова Жанар - 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
14 Федорова Ксения Игоревна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
15 Шиндина Мария Сергеевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.37 Клиническая фармакология (ординатура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Белоусова Яна Денисовна 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 20 Список достижений
2 Гошина Анна Андреевна 02.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 20 Список достижений
3 Дёмина Юлия Игоревна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Шатилова Алексина Алексеевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 25 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.37 Клиническая фармакология (ординатура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Белоусова Яна Денисовна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 20 Список достижений
2 Гошина Анна Андреевна 02.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 20 Список достижений
3 Дёмина Юлия Игоревна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Шатилова Алексина Алексеевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 25 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.42 Неврология (ординатура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Батыргареева Алеся Альфисовна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 22 Список достижений
2 Власов Егор Фёдорович 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
3 Дедин Амаду Александрович 29.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Заболотов Дмитрий Алексеевич 19.07.2019 Оригинал ЦП ВИ ВУЗа 20 Список достижений
5 Ильина Алёна Александровна 30.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
6 Ларионова Инна Андреевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 32 Список достижений
7 Мартынова Екатерина Андреевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
8 Овчаров Станислав Васильевич 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 42 Список достижений
9 Поданёва Дарья Александровна 20.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
10 Шульгин Егор Игоревич 23.07.2019 Оригинал ЦП ВИ ВУЗа 15 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.42 Неврология (ординатура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Батыргареева Алеся Альфисовна 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 22 Список достижений
2 Борисенко Марина Анатольевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
3 Власов Егор Фёдорович 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
4 Дедин Амаду Александрович 29.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Ларионова Инна Андреевна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 32 Список достижений
6 Мартынова Екатерина Андреевна 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 10 Список достижений
7 Поданёва Дарья Александровна 20.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
8 Скабцовс Никита - 07.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
9 Шульгин Егор Игоревич 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.57 Онкология (ординатура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Гисматуллина Екатерина Рашитовна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 20 Список достижений
2 Емельянова Екатерина Сергеевна 29.07.2019 Оригинал ЦП ВИ ВУЗа 10 Список достижений
3 Зайцева Кристина Николаевна 29.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
4 Константинова Алина Вадимовна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Лошкарева Ольга Владимировна 30.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Милушкин Илья Сергеевич 09.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Писчасова Анастасия Дмитриевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 27 Список достижений
8 Плющакова Екатерина Евгеньевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
9 Скварко Александр Владимирович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
10 Федосеев Денис Викторович 01.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
11 Юрченкова Полина Анатольевна 29.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.57 Онкология (ординатура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Гисматуллина Екатерина Рашитовна 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 20 Список достижений
2 Гончарова Елизавета Игоревна 29.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Емельянова Екатерина Сергеевна 29.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
4 Зайцева Кристина Николаевна 29.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
5 Константинова Алина Вадимовна 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
6 Плющакова Екатерина Евгеньевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
7 Скварко Александр Владимирович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
8 Юрченкова Полина Анатольевна 29.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.07 Патологическая анатомия (ординатура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Дзюман Ирина Николаевна 30.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Мирзонова Екатерина Валерьевна 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
3 Рутковская Татьяна Валерьевна 01.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 37 Список достижений
4 Чемякин Евгений Андреевич 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.19 Педиатрия (ординатура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Борисенко Марина Анатольевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
2 Войкова Юлия Сергеевна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
3 Глушкова Евгения Николаевна 24.07.2019 Оригинал ЦП ВИ ВУЗа Список достижений
4 Гошина Анна Андреевна 02.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 20 Список достижений
5 Дикая Виктория Денисовна 29.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 20 Список достижений
6 Каракчиева Елизавета Евгеньевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
7 Козлова Мария Вадимовна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
8 Колокольцева Екатерина Николаевна 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 20 Список достижений
9 Король Татьяна Владимировна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
10 Коряковцев Дмитрий Владимирович 09.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 27 Список достижений
11 Литвинова Ксения Алексеевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
12 Лошкарева Ольга Владимировна 30.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
13 Марчихин Сергей Сергеевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
14 Петрова Светлана Александровна 05.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 20 Список достижений
15 Плющакова Екатерина Евгеньевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
16 Пузанкова Евгения Владимировна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
17 Серова Ольга Алексеевна 07.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
18 Толстолуцкая Елизавета Васильевна 29.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.19 Педиатрия (ординатура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Борисенко Марина Анатольевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
2 Войкова Юлия Сергеевна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
3 Гошина Анна Андреевна 02.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 20 Список достижений
4 Дикая Виктория Денисовна 29.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 20 Список достижений
5 Каракчиева Елизавета Евгеньевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
6 Ковалевская Мария Алексеевна 05.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
7 Козлова Мария Вадимовна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
8 Король Татьяна Владимировна 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 10 Список достижений
9 Марчихин Сергей Сергеевич 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
10 Петрова Светлана Александровна 05.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 20 Список достижений
11 Плющакова Екатерина Евгеньевна 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 5 Список достижений
12 Пузанкова Евгения Владимировна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
13 Серова Ольга Алексеевна 07.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.49 Терапия (ординатура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Белаш Михаил Андреевич 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Белицкая Евгения Владимировна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
3 Белоусова Яна Денисовна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 20 Список достижений
4 Быкова Анна Александровна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Власов Егор Фёдорович 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
6 Гисматуллина Екатерина Рашитовна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 20 Список достижений
7 Глушкова Евгения Николаевна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
8 Гребенкина Светлана Сергеевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Дедин Амаду Александрович 29.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
10 Деревянкина Алина Владимировна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
11 Джафаров Расул Интигам оглы 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
12 Дикая Виктория Денисовна 29.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 20 Список достижений
13 Жизневский Родион - 26.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
14 Ибрагимова Лейла Халидовна 07.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
15 Казанцева Виктория Николаевна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
16 Катаева Мария Сергеевна 29.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
17 Костина Иннеса Игоревна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 12 Список достижений
18 Кулешова Анастасия Павловна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
19 Лопунова Анна Владиславовна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
20 Мартынова Екатерина Андреевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
21 Милушкин Илья Сергеевич 09.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
22 Никитина Дарья Владимировна 16.07.2019 Оригинал ЦП ВИ ВУЗа 17 Список достижений
23 Николаенко Анна Юрьевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
24 Носкова Ольга Валерьевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 22 Список достижений
25 Овчаров Станислав Васильевич 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 42 Список достижений
26 Оникийчук Яна Сергеевна 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 30 Список достижений
27 Песняк Елена Александровна 05.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
28 Прибытков Богдан Виталиевич 01.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
29 Прохорович Андрей Андреевич 01.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
30 Пузанкова Евгения Владимировна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
31 Решетова Анастасия Исмагиловна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
32 Савченко Екатерина Александровна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
33 Серебрянникова Камилла Владимировна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
34 Скобей Иван Геннадьевич 18.07.2019 Оригинал ЦП ВИ ВУЗа 15 Список достижений
35 Теплова Екатерина Вадимовна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
36 Федорова Ксения Игоревна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
37 Черкашина Анна Николаевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
38 Шамсиев Алишер Ахмаджонович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
39 Шатилова Алексина Алексеевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 25 Список достижений
40 Шиндина Мария Сергеевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
41 Шкурыгина Анастасия Сергеевна 01.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
42 Шульгин Егор Игоревич 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.49 Терапия (ординатура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Белаш Михаил Андреевич 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Белицкая Евгения Владимировна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
3 Белоусова Яна Денисовна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 20 Список достижений
4 Быкова Анна Александровна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Гисматуллина Екатерина Рашитовна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 20 Список достижений
6 Глушкова Евгения Николаевна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Деревянкина Алина Владимировна 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 5 Список достижений
8 Джафаров Расул Интигам оглы 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Дикая Виктория Денисовна 29.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 20 Список достижений
10 Ибрагимова Лейла Халидовна 07.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
11 Казанцева Виктория Николаевна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
12 Кулешова Анастасия Павловна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
13 Лопунова Анна Владиславовна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
14 Мартынова Екатерина Андреевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
15 Милушкин Илья Сергеевич 09.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
16 Николаенко Анна Юрьевна 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 10 Список достижений
17 Оникийчук Яна Сергеевна 01.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 30 Список достижений
18 Песняк Елена Александровна 05.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 15 Список достижений
19 Прибытков Богдан Виталиевич 01.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 5 Список достижений
20 Прохорович Андрей Андреевич 01.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
21 Пузанкова Евгения Владимировна 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 10 Список достижений
22 Савченко Екатерина Александровна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
23 Серебрянникова Камилла Владимировна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
24 Скобей Иван Геннадьевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
25 Федорова Ксения Игоревна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
26 Черкашина Анна Николаевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
27 Шамсиев Алишер Ахмаджонович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
28 Шатилова Алексина Алексеевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 25 Список достижений
29 Шиндина Мария Сергеевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
30 Шкурыгина Анастасия Сергеевна 01.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
31 Шульгин Егор Игоревич 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.66 Травматология и ортопедия (ординатура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Белаш Михаил Андреевич 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
2 Захарова Анастасия Владимировна 05.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
3 Козлов Егор Алексеевич 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Мальцев Дмитрий Анатольевич 09.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
5 Матанова Оксана Владимировна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Поданёва Дарья Александровна 20.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
7 Черкасова Светлана Юрьевна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 12 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.11 Ультразвуковая диагностика (ординатура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Акимова Александра Дмитриевна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
2 Белоглазова Юлия Евгеньевна 06.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
3 Захарова Анастасия Владимировна 05.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 10 Список достижений
4 Ковалевская Мария Алексеевна 05.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Козлов Егор Алексеевич 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
6 Король Татьяна Владимировна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
7 Рутковская Татьяна Валерьевна 01.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 37 Список достижений
8 Синькевич Николай Александрович 09.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
9 Яковлева Татьяна Александровна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.67 Хирургия (ординатура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Вичкуткин Александр Евгеньевич 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
2 Ибрагимова Лейла Халидовна 07.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Каримов Рашид Бахтиёрович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
4 Колокольцева Екатерина Николаевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 20 Список достижений
5 Костина Иннеса Игоревна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 12 Список достижений
6 Кулешова Анастасия Павловна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
7 Матанова Оксана Владимировна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
8 Пелевин Евгений - 07.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
9 Прокопцов Александр Сергеевич 22.07.2019 Оригинал ЦП ВИ ВУЗа 10 Список достижений
10 Прохорович Андрей Андреевич 01.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
11 Райдер Дарья Валерьевна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 20 Список достижений
12 Скварко Александр Владимирович 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 10 Список достижений
13 Теплова Екатерина Вадимовна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
14 Федосеев Денис Викторович 01.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
15 Шамсиев Алишер Ахмаджонович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
16 Юрченкова Полина Анатольевна 29.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.67 Хирургия (ординатура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Вичкуткин Александр Евгеньевич 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа 10 Список достижений
2 Ибрагимова Лейла Халидовна 07.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Каримов Рашид Бахтиёрович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 15 Список достижений
4 Колокольцева Екатерина Николаевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 20 Список достижений
5 Кулешова Анастасия Павловна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
6 Матанова Оксана Владимировна 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
7 Пелевин Евгений - 07.08.2019 Копия ВИ ВУЗа 5 Список достижений
8 Прохорович Андрей Андреевич 01.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Райдер Дарья Валерьевна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 20 Список достижений
10 Санчес Орхуэла Эстефани Андреа - 07.08.2019 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
11 Скварко Александр Владимирович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
12 Шамсиев Алишер Ахмаджонович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений