Направление подготовки (специальность): 31.08.01 Акушерство и гинекология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Анисимкова Карина Михайловна 11.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Ахундова Хадижа Тенгиз Кызы 18.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа 110 Список достижений
3 Винникова Юлия Юрьевна 19.07.2017 Оригинал ЦП ВИ ВУЗа 10 Список достижений
4 Гусарова Ульяна Владимировна 18.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 60 Список достижений
5 Думиника Анастасия Григорьевна 27.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Колесник Вероника Александровна 25.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 100 Список достижений
7 Комарова Екатерина Андреевна 19.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 80 Список достижений
8 Краснобаева Александра Евгеньевна 17.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 50 Список достижений
9 Миронов Артём Романович 21.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 60 Список достижений
10 Стрельникова Анастасия Владимировна 08.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа 50 Список достижений
11 Тиллаева Зиёда Адхамовна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
12 Фёдоров Кирилл Анатольевич 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
13 Фишова Анастасия Николаевна 19.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
14 Хворостинина Екатерина Юрьевна 17.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.01 Акушерство и гинекология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Анисимкова Карина Михайловна 11.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Ахундова Хадижа Тенгиз Кызы 18.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 110 Список достижений
3 Гусарова Ульяна Владимировна 18.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 60 Список достижений
4 Гюрзалиева Айдан Мирза кызы 10.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Думиника Анастасия Григорьевна 27.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Краснобаева Александра Евгеньевна 17.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 50 Список достижений
7 Слободчикова Эрика Юрьевна 26.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
8 Сомонова Кристина Михайловна 27.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 50 Список достижений
9 Стрельникова Анастасия Владимировна 08.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 50 Список достижений
10 Тиллаева Зиёда Адхамовна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
11 Фёдоров Кирилл Анатольевич 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
12 Фишова Анастасия Николаевна 19.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
13 Хворостинина Екатерина Юрьевна 17.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.02 Анестезиология-реаниматология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Гусарова Ульяна Владимировна 18.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 60 Список достижений
2 Ивашин Артём Александрович 14.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Куприянов Алексей Андреевич 19.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Тучапец Николай Александрович 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 80 Список достижений
5 Хараим Дмитрий Евгеньевич 27.07.2017 Оригинал ЦП ВИ ВУЗа 90 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.02 Анестезиология-реаниматология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Гусарова Ульяна Владимировна 18.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 60 Список достижений
2 Гюрзалиева Айдан Мирза кызы 10.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Куприянов Алексей Андреевич 19.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Ниньо Фонеска Франси Джоан - 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Окампо Ромеро Синди Джохана - 07.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Тучапец Николай Александрович 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 80 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.32 Дерматовенерология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Абилова Фатима Акперовна 31.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа 70 Список достижений
2 Анисимкова Карина Михайловна 11.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Бадалян Марина Артуровна 26.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 50 Список достижений
4 Думиника Анастасия Григорьевна 27.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Имамеева Юлия Амильевна 05.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
6 Исаева Марьяна Музачировна 03.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа 50 Список достижений
7 Касьян Ульяна Владимировна 19.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
8 Краснобаева Александра Евгеньевна 17.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 50 Список достижений
9 Миронов Артём Романович 21.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 60 Список достижений
10 Мочкова Надежда Владимировна 17.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 50 Список достижений
11 Мышковская Юлия Андреевна 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
12 Ненахова Татьяна Андреевна 25.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа 50 Список достижений
13 Номоконова Ксения Викторовна 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
14 Орешина Яна Эдуардовна 20.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
15 Павленко Валерия Николаевна 21.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 60 Список достижений
16 Пивоварова Юлия Николаевна 31.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 60 Список достижений
17 Спиркина Елизавета Романовна 17.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
18 Тучапец Николай Александрович 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 80 Список достижений
19 Юзофатова Виктория Александровна 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.32 Дерматовенерология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Абилова Фатима Акперовна 31.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 70 Список достижений
2 Бадалян Марина Артуровна 26.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 50 Список достижений
3 Думиника Анастасия Григорьевна 27.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Ивашин Артём Александрович 14.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Имамеева Юлия Амильевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Исаева Марьяна Музачировна 03.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 50 Список достижений
7 Касьян Ульяна Владимировна 19.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
8 Краснобаева Александра Евгеньевна 17.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 50 Список достижений
9 Мышковская Юлия Андреевна 28.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа 10 Список достижений
10 Ненахова Татьяна Андреевна 25.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 50 Список достижений
11 Орешина Яна Эдуардовна 20.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
12 Пивоварова Юлия Николаевна 31.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 60 Список достижений
13 Слободчикова Эрика Юрьевна 26.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
14 Спиркина Елизавета Романовна 17.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
15 Тучапец Николай Александрович 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 80 Список достижений
16 Юзофатова Виктория Александровна 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.36 Кардиология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Дайховский Николай Русланович 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Журова Юлия Александровна 28.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа 90 Список достижений
3 Имамеева Юлия Амильевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Ковыршина Каролина Сергеевна 24.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 100 Список достижений
5 Лаунерт Роман Дмитриевич 21.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Мочкова Надежда Владимировна 17.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 50 Список достижений
7 Номоконова Ксения Викторовна 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
8 Орешина Яна Эдуардовна 20.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Пивоварова Юлия Николаевна 31.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 60 Список достижений
10 Тимченко Александр Сергеевич 31.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
11 Фишова Анастасия Николаевна 19.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
12 Хворостинина Екатерина Юрьевна 17.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
13 Цапкова Алина Андреевна 27.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
14 Шелег Дмитрий Олегович 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.36 Кардиология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Дайховский Николай Русланович 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Имамеева Юлия Амильевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Липунова Ольга Сергеевна 29.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
4 Пивоварова Юлия Николаевна 31.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 60 Список достижений
5 Тимченко Александр Сергеевич 31.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Тохомдет Лонгнан Нанток - 26.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Фишова Анастасия Николаевна 19.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
8 Хворостинина Екатерина Юрьевна 17.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
9 Цапкова Алина Андреевна 27.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
10 Шелег Дмитрий Олегович 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.37 Клиническая фармакология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Гришечкина Екатерина Владимировна 31.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 60 Список достижений
2 Журова Юлия Александровна 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 90 Список достижений
3 Ивашин Артём Александрович 14.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Имамеева Юлия Амильевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Орешина Яна Эдуардовна 20.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Тимченко Александр Сергеевич 31.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Фишова Анастасия Николаевна 19.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
8 Цапкова Алина Андреевна 27.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
9 Шелег Дмитрий Олегович 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.42 Неврология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Дайховский Николай Русланович 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Думиника Анастасия Григорьевна 27.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Журова Юлия Александровна 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 90 Список достижений
4 Козловская Надежда Сергеевна 31.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
5 Колесник Вероника Александровна 25.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 100 Список достижений
6 Лаунерт Роман Дмитриевич 21.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Мочкова Надежда Владимировна 17.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 50 Список достижений
8 Орешина Яна Эдуардовна 20.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Погудина Екатерина Сергеевна 26.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 60 Список достижений
10 Тучапец Николай Александрович 28.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа 80 Список достижений
11 Фишова Анастасия Николаевна 19.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
12 Цапкова Алина Андреевна 27.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
13 Шелег Дмитрий Олегович 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.42 Неврология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Гюрзалиева Айдан Мирза кызы 10.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Дайховский Николай Русланович 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Думиника Анастасия Григорьевна 27.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Зарипов Евгений Игоревич 19.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 80 Список достижений
5 Козловская Надежда Сергеевна 31.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
6 Погудина Екатерина Сергеевна 26.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 60 Список достижений
7 Тучапец Николай Александрович 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 80 Список достижений
8 Фишова Анастасия Николаевна 19.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
9 Цапкова Алина Андреевна 27.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
10 Шелег Дмитрий Олегович 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.57 Онкология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Анисимкова Карина Михайловна 11.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Дайховский Николай Русланович 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Журова Юлия Александровна 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 90 Список достижений
4 Мочкова Надежда Владимировна 17.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 50 Список достижений
5 Номоконова Ксения Викторовна 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
6 Павленко Валерия Николаевна 21.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 60 Список достижений
7 Парамзин Фёдор Николаевич 31.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа 170 Список достижений
8 Тиллаева Зиёда Адхамовна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Хворостинина Екатерина Юрьевна 17.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.57 Онкология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Анисимкова Карина Михайловна 11.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Дайховский Николай Русланович 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Парамзин Фёдор Николаевич 31.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 170 Список достижений
4 Тиллаева Зиёда Адхамовна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.07 Патологическая анатомия
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Думиника Анастасия Григорьевна 27.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
2 Жилина Антонина Сергеевна 31.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа 50 Список достижений
3 Ивашин Артём Александрович 14.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.07 Патологическая анатомия
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Жилина Антонина Сергеевна 31.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 50 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.19 Педиатрия
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Абилова Фатима Акперовна 31.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 70 Список достижений
2 Тучапец Николай Александрович 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 80 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.49 Терапия
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Дайховский Николай Русланович 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Ерофеева Дарья Сергеевна 17.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Имамеева Юлия Амильевна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Липунова Ольга Сергеевна 29.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
5 Пивоварова Юлия Николаевна 31.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 60 Список достижений
6 Тимченко Александр Сергеевич 31.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Фишова Анастасия Николаевна 19.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
8 Цапкова Алина Андреевна 27.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
9 Шелег Дмитрий Олегович 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.66 Травматология и ортопедия
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Дайховский Николай Русланович 04.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
2 Емельянова Татьяна Юрьевна 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Лаунерт Роман Дмитриевич 21.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа Список достижений
4 Миронов Артём Романович 21.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 60 Список достижений
5 Хворостинина Екатерина Юрьевна 17.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
6 Шелег Дмитрий Олегович 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.66 Травматология и ортопедия
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Дайховский Николай Русланович 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Емельянова Татьяна Юрьевна 06.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Миронов Артём Романович 21.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 60 Список достижений
4 Родригес Ниньо Йохан Леонардо - 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.11 Ультразвуковая диагностика
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Абилова Фатима Акперовна 31.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 70 Список достижений
2 Войтенко Михаил Владимирович 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 50 Список достижений
3 Гусарова Ульяна Владимировна 18.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 60 Список достижений
4 Дайховский Николай Русланович 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Журова Юлия Александровна 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 90 Список достижений
6 Ковыршина Каролина Сергеевна 24.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 100 Список достижений
7 Комарова Екатерина Андреевна 19.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 80 Список достижений
8 Номоконова Ксения Викторовна 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
9 Орешина Яна Эдуардовна 20.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
10 Павленко Валерия Николаевна 21.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 60 Список достижений
11 Погудина Екатерина Сергеевна 26.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа 60 Список достижений
12 Тиллаева Зиёда Адхамовна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
13 Тучапец Николай Александрович 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 80 Список достижений
14 Хворостинина Екатерина Юрьевна 17.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
15 Цапкова Алина Андреевна 27.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.11 Ультразвуковая диагностика
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Абилова Фатима Акперовна 31.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 70 Список достижений
2 Гусарова Ульяна Владимировна 18.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 60 Список достижений
3 Гюрзалиева Айдан Мирза кызы 10.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
4 Дайховский Николай Русланович 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Погудина Екатерина Сергеевна 26.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 60 Список достижений
6 Слободчикова Эрика Юрьевна 26.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
7 Тиллаева Зиёда Адхамовна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
8 Тучапец Николай Александрович 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 80 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.67 Хирургия
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Анисимкова Карина Михайловна 11.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Дайховский Николай Русланович 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
3 Журова Юлия Александровна 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 90 Список достижений
4 Комарова Екатерина Андреевна 19.07.2017 Оригинал ВИ ВУЗа 80 Список достижений
5 Лаунерт Роман Дмитриевич 21.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
6 Тиллаева Зиёда Адхамовна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
7 Хворостинина Екатерина Юрьевна 17.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
8 Шелег Дмитрий Олегович 28.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений
Направление подготовки (специальность): 31.08.67 Хирургия
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний Индивид. достижения Список достижений
1 Дайховский Николай Русланович 04.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
2 Комарова Екатерина Андреевна 19.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 80 Список достижений
3 Парамзин Фёдор Николаевич 31.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 170 Список достижений
4 Тиллаева Зиёда Адхамовна 05.07.2017 Копия ВИ ВУЗа Список достижений
5 Хворостинина Екатерина Юрьевна 17.07.2017 Копия ВИ ВУЗа 10 Список достижений