Направление подготовки (специальность): 38.04.05 Бизнес-информатика
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Алимбаева Регина - 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Билык Кристина Борисовна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Благодурова Анастасия Сергеевна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
4 Болкунов Сергей Андреевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Бочков Андрей Юрьевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Волков Сергей Александрович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Геншель Клеопатра Фрей 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Глазунова Василиса Германовна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Головенко Максим Владимирович 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Головина Ксения Александровна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Горбацевич Денис Александрович 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Григорян Георгий Арменович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Грищенков Владимир Евгеньевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Давыдов Мурад Александрович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Донник Александр Сергеевич 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Железняк Татьяна Игоревна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
17 Змерзлова Виктория Павловна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Золотарева Ирина Александровна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Ильин Артем Андреевич 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Ковалева Алина Сергеевна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Козак Сергей Олегович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Колесников Дмитрий Сергеевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Колесниченко Дмитрий Игоревич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Куприянова Анастасия Евгеньевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Ленцик Маркиян Сергеевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
26 Лорер Виталий Витальевич 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
27 Лукьянов Станислав Игоревич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Максютов Артур Русланович 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
29 Мандриченко Анатолий Сергеевич 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
30 Мастюгин Никита Константинович 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
31 Мисюра Алексей Дмитриевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
32 Мищенков Никита Сергеевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
33 Моисейченко Маргарита Александровна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
34 Осинцев Савелий Анатольевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
35 Перова Анастасия Сергеевна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
36 Першина Василиса Алексеевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
37 Примов Петр Алексеевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
38 Пучкова Надежда Дмитриевна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
39 Румянцев Илья Алексеевич 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
40 Сашнёва Анастасия Сергеевна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
41 Семибратов Вячеслав Викторович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
42 Сомина Елизавета Руслановна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
43 Тюрин Виктор Игоревич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
44 Усаров Равшан Дилмуродович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
45 Федорова Мария Владимировна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
46 Фигуров Максим Олегович 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
47 Фисун Александр Александрович 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
48 Хотюн Владимир Олегович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
49 Юферев Александр Дмитриевич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 38.04.05 Бизнес-информатика
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Болкунов Сергей Андреевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Бочков Андрей Юрьевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Волков Сергей Александрович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Григорян Георгий Арменович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Донник Александр Сергеевич 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Змерзлова Виктория Павловна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Ильин Артем Андреевич 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Козак Сергей Олегович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Ленцик Маркиян Сергеевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Лорер Виталий Витальевич 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Николаев Александр Александрович 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
12 Перова Анастасия Сергеевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Семибратов Вячеслав Викторович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Сомина Елизавета Руслановна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Фигуров Максим Олегович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 06.04.01 Биология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Ананян Анаит Севадовна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Аристова Екатерина Олеговна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Астахова Лидия Анатольевна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
4 Барсуков Дмитрий Алексеевич 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Богданов Александр Олегович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Ботман Степан Александрович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Вилигжанин Евгений Викторович 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Виноградова Анна Вячеславовна 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Вишневский Владимир Викторович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Голубов Геннадий Эдуардович 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Еникеев Евгений Иванович 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
12 Живаго Дарья Михайловна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Калинин Анатолий Николаевич 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
14 Калинина Евгения Анатольевна 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Капитунова Анастасия Ивановна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Кислякова Лидия Андреевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Лапшина Василина Константиновна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Лебедева Маргарита Владимировна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Малхасян Лилит Ашотовна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Медянцев Евгений Сергеевич 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Можей Олег Игоревич 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Орешков Сергей Сергеевич 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
23 Патюков Николай Евгеньевич 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
24 Петров Виталий Андреевич 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Почивалов Кирилл Владимирович 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
26 Рымбалович Анна Сергеевна 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
27 Савинов Владимир Борисович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Смирнова Светлана Владимировна 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
29 Смыкова Евгения Руслановна 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
30 Сухих Ольга Александровна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
31 Токупов Виктор Александрович 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
32 Хованский Алексей Сергеевич 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
33 Червоткин Илья Юрьевич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
34 Червоткина Татьяна Анатольевна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
35 Шалагинова Ирина Геннадьевна 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
36 Шепелевич Денис Игоревич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
37 Шишко Ольга Олеговна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 06.04.01 Биология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Барсуков Дмитрий Алексеевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Калинин Анатолий Николаевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Малхасян Лилит Ашотовна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Токупов Виктор Александрович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 05.04.02 География
Подпрограмма прибрежная океанография
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Абдуладжанов Ильяс Рустамович 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Ананян Анаит Севадовна 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Воронова Наталья Ивановна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Глинская Елена Александровна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Грачева Марина Александровна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Губарева Диана Евгеньевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Жульков Сергей Николаевич 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Захарченко Ольга Борисовна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Казыханов Вадим Рафаэльевич 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Кондрашов Алексей Александрович 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Кремнев Илья Юрьевич 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Кречик Александр Антонович 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Куприянова Анастасия Евгеньевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Майорова Анастасия Юрьевна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Матус Даниил Дмитриевич 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Мишина Юлия Юрьевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Носенко Надежда Константиновна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Пеляк Анастасия Игоревна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Первушина Алёна Вячеславовна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Пичугина Анастасия Владимировна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Потеряев Владислав Михайлович 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Рыков Никита Андреевич 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
23 Соснина Ирина Александровна 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
24 Филипенокс Николайс - 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
25 Черникова Елена Анатольевна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
26 Шарапова Марина Ивановна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
27 Юрикова Екатерина Андреевна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Юрлова Ксения Александровна 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
29 Юрченко Роман Дмитриевич 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 05.04.02 География
Подпрограмма прибрежная океанография
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Губарева Диана Евгеньевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Юрикова Екатерина Андреевна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 05.04.02 География
Подпрограмма стратегическое и территориальное планирование
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Абдуладжанов Ильяс Рустамович 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Ананян Анаит Севадовна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Арсенкин Арсений - 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Воронова Наталья Ивановна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Глинская Елена Александровна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Голубов Геннадий Эдуардович 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Горбунова Александра Михайловна 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Грачева Марина Александровна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Дупленко Владислав Игоревич 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Захарченко Ольга Борисовна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Казыханов Вадим Рафаэльевич 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Кремнев Илья Юрьевич 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Лисицын Иван Андреевич 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
14 Матус Даниил Дмитриевич 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Мельников Иван Алексеевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Мишина Юлия Юрьевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Носенко Надежда Константиновна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Пеляк Анастасия Игоревна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
19 Потеряев Владислав Михайлович 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Прокуратов Владимир Эдуардович 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Сугаков Глеб Константинович 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
22 Филипенокс Николайс - 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Черноталов Александр Анатольевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Шарапова Марина Ивановна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
25 Шарыпов Константин Львович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
26 Юрикова Екатерина Андреевна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
27 Юрлова Ксения Александровна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Юрченко Роман Дмитриевич 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 05.04.02 География
Подпрограмма стратегическое и территориальное планирование
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Лисицын Иван Андреевич 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Шарыпов Константин Львович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 43.04.03 Гостиничное дело
Подпрограмма Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Артемьева Ангелина Валентиновна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Ахманова Ольга Юрьевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Бардина Виолетта Юрьевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Бартоломей Кристина Владимировна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Богданова Олеся Сергеевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Бойко Арсений Русланович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Борисова Ульяна Валерьевна 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Борулько Александра Александровна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Бочков Андрей Юрьевич 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Бурылова Екатерина Сергеевна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Вагнер Эвальд Николаевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Воронина Маргарита Александровна 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Воронова Наталья Ивановна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
14 Гейнц Елизавета Игоревна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Дружинина Наталья Анатольевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Дюжикова Светлана Геннадьевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Захарченко Ольга Борисовна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Иваненко Ирина Александровна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Кремнев Илья Юрьевич 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Крылова Владислава Евгеньевна 02.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Лаверова Эльвира Николаевна 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
22 Марганова Карина Динаровна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Мастюгин Никита Константинович 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Мельников Иван Алексеевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Наумкина Владислава Владимировна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
26 Новгородова Татьяна Александровна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
27 Опалева Алёна Олеговна 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
28 Подгородецкая Влада Андреевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
29 Попова Ольга Юрьевна 02.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
30 Потеряев Владислав Михайлович 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
31 Седова Мария Андреевна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
32 Сидорова Алина Павловна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
33 Соколова Арина Андреевна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
34 Стамулите Регина Бронюсовна 24.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
35 Ульянова Олеся Ивановна 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
36 Черкасов Максим Игоревич 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
37 Чернова Мария Константиновна 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 43.04.03 Гостиничное дело
Подпрограмма Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Бойко Арсений Русланович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Крылова Владислава Евгеньевна 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Попова Ольга Юрьевна 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Утнасунов Эренцен Эрдниевич 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 07.04.04 Градостроительство
Подпрограмма Градостроительное планирование и застройка населенных пунктов
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Ананенко Жанна Вячеславовна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Жаляускайте Карина Аурелиюсо 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Лейбович Геннадий Павлович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Лисицын Иван Андреевич 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 54.04.01 Дизайн
Подпрограмма Графический дизайн
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Абрамов Евгений Алексеевич 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Гайнетдинова Екатерина Игоревна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Диже Юлия Дмитриевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Жаляускайте Карина Аурелиюсо 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Куликов Максим - 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Максимов Ян Владиславович 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Мурзина Дарья Андреевна 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Наумкина Владислава Владимировна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Никулина Елена Васильевна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Петрова Елизавета Максимовна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Печникова Анастасия Владимировна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Савченкова Алина Ильдусовна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Скалинская Валерия Алексеевна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
14 Сушко Валерия Викторовна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Чепига Владислав Юрьевич 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Шаталова Мария Алексеевна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 54.04.01 Дизайн
Подпрограмма Графический дизайн
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
Направление подготовки (специальность): 46.04.02 Документоведение и архивоведение
Подпрограмма Документная коммуникация в России и за рубежом
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Афанасьева Алина Олеговна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Афанасьева Татьяна Анатольевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Вотякова Елизавета Юрьевна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Гераськова Марина Михайловна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Глухова Евгения Андреевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Дупленко Владислав Игоревич 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Зозулина Ирина Александровна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Ключников Валерий Геннадьевич 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Кобелев Павел Витальевич 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Малахова Мария Викторовна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Манагарова Екатерина Сергеевна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
12 Овчинникова Диана Олеговна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Овчинникова Лада Олеговна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Поздняков Владимир Владимирович 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Попова Ольга Юрьевна 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Санджариди Георгий Саввович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Сопкина Анастасия Георгиевна 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Тимошенко Оксана Владимировна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Томашевская Ирина Валерьевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Тришкин Андрей Владимирович 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Удалова Мария Валерьевна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 46.04.02 Документоведение и архивоведение
Подпрограмма Документная коммуникация в России и за рубежом
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Попова Ольга Юрьевна 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 21.04.02 Землеустройство и кадастры
Подпрограмма Кадастр недвижимости
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Абдуладжанов Ильяс Рустамович 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Ананенко Жанна Вячеславовна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Белостоцкая Валерия Игоревна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Бойнегри Ирина Андреевна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Борковская Марина Владимировна 28.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Васильев Владислав Олегович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Геворгян Мери Врежовна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Горшкова Любовь Владимировна 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Грачева Марина Александровна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Денисенко Елизавета Павловна 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Доброжинская Юлия Юрьевна 28.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
12 Князева Татьяна Сергеевна 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Кольчак Евгений Алексеевич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Кореньков Александр Вячеславович 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Михайлова Анастасия Дмитриевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Молова Валерия Валерьевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Ништа Сергей Анатольевич 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Первушина Алёна Вячеславовна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Подъячев Дмитрий Олегович 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Попова Ирина Андреевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Романенко Павел Игоревич 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Сёмина Ксения Андреевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Сидоренко Дмитрий Владимирович 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
24 Сидоренко Инга Олеговна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
25 Смалайкина Александра Сергеевна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
26 Темнов Алексей Владимирович 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
27 Чупрова Юлия Николаевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 21.04.02 Землеустройство и кадастры
Подпрограмма Кадастр недвижимости
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Абдуладжанов Ильяс Рустамович 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Амирова Мадина Гаджиевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Ананенко Жанна Вячеславовна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Арсенкин Арсений - 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Артемьева Ангелина Валентиновна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Бартоломей Кристина Владимировна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Белостоцкая Валерия Игоревна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Бех Андрей Романович 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Бойнегри Ирина Андреевна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Владимиров Игорь Сергеевич 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Геворгян Мери Врежовна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Генова Мария Васильевна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Глухова Евгения Андреевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Горшкова Любовь Владимировна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Гоцуленко Алина Викторовна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Грачева Марина Александровна 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
17 Денисенко Елизавета Павловна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Доброжинская Юлия Юрьевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Жульков Сергей Николаевич 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Зуев Данил Андреевич 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Иванов Кирилл Андреевич 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Ильчук Юрий Николаевич 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Касьян Никита Сергеевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Молова Валерия Валерьевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Ништа Сергей Анатольевич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
26 Первушина Алёна Вячеславовна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
27 Потеряев Владислав Михайлович 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Савченкова Алина Ильдусовна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
29 Сёмина Ксения Андреевна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
30 Сидоренко Дмитрий Владимирович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
31 Сидоренко Инга Олеговна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
32 Сныгин Эльдар Игоревич 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
33 Чупрова Юлия Николаевна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
34 Шарыпов Константин Львович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
35 Якимов Святослав Витальевич 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 21.04.02 Землеустройство и кадастры
Подпрограмма Кадастр недвижимости
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Ананенко Жанна Вячеславовна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Борковская Марина Владимировна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Васильев Владислав Олегович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Горшкова Любовь Владимировна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Грачева Марина Александровна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Доброжинская Юлия Юрьевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Князева Татьяна Сергеевна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Кольчак Евгений Алексеевич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Кореньков Александр Вячеславович 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Михайлова Анастасия Дмитриевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Ништа Сергей Анатольевич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Первушина Алёна Вячеславовна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Подъячев Дмитрий Олегович 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Попова Ирина Андреевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Романенко Павел Игоревич 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Сидоренко Дмитрий Владимирович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Сидоренко Инга Олеговна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Темнов Алексей Владимирович 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Чупрова Юлия Николаевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 21.04.02 Землеустройство и кадастры
Подпрограмма Кадастр недвижимости
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Ананенко Жанна Вячеславовна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Бех Андрей Романович 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Владимиров Игорь Сергеевич 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Грачева Марина Александровна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Доброжинская Юлия Юрьевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Ништа Сергей Анатольевич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Первушина Алёна Вячеславовна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Сидоренко Дмитрий Владимирович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Сидоренко Инга Олеговна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Чупрова Юлия Николаевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Шарыпов Константин Львович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Азизов Тимур Бахтиярович 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Анкудинов Андрей Алексеевич 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Бахтияров Андрей Наилевич 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
4 Билык Кристина Борисовна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Блохина Екатерина Андреевна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Веретенников Даниил Александрович 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Гладких Дмитрий Сергеевич 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Глазунова Василиса Германовна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Головенко Максим Владимирович 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Горбацевич Денис Александрович 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Гулий Олег Евгеньевич 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
12 Елисеева Анастасия Александровна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Зайцев Станислав Константинович 27.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Ильин Артем Андреевич 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Козлова Мария Вячеславовна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Колесников Дмитрий Сергеевич 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
17 Колесниченко Дмитрий Игоревич 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Кунисов Иван Андреевич 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
19 Лапиков Дмитрий Андреевич 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Мандриченко Анатолий Сергеевич 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Матченко Сергей Юрьевич 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
22 Мищенков Никита Сергеевич 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
23 Молова Валерия Валерьевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Назин Максим Алексеевич 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Осинцев Савелий Анатольевич 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
26 Першина Василиса Алексеевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
27 Петрухина Алина Витальевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Пономарев Михаил Русланович 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
29 Примов Петр Алексеевич 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
30 Сабадаш Михаил Сергеевич 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
31 Самсонов Борис Валерьевич 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
32 Сашнёва Анастасия Сергеевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
33 Семибратов Вячеслав Викторович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
34 Сидорова Валерия Львовна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
35 Скобелев Максим Сергеевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
36 Смирнов Василий Вячеславович 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
37 Сутырин Артур Юрьевич 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
38 Турцев Александр Сергеевич 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
39 Усаров Равшан Дилмуродович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
40 Холмогорова Марина Дмитриевна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
41 Хотюн Владимир Олегович 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
42 Юрьев Дмитрий Николаевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Елисеева Анастасия Александровна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Ильин Артем Андреевич 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Пономарев Михаил Русланович 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Семибратов Вячеслав Викторович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Сидорова Валерия Львовна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 46.04.01 История
Подпрограмма Российская цивилизация: история и современность
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Азимов Тимур Хикметович 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Афанасьева Алина Олеговна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Бадосов Алексей Александрович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Быков Юрий Владимирович 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Глухова Евгения Андреевна 28.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Горелик Надежда Алексеевна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Дронова Анастасия Леонидовна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Запольская Мария Денисовна 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Комиссаров Андрей Андреевич 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Корнилов Александр Алексеевич 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Краев Александр Сергеевич 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
12 Крюков Артем Игоревич 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Масальская Виталия Олеговна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Масель Сергей Сергеевич 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Николаева Мария Валентиновна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Новицкая Анна Сергеевна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Потеряев Владислав Михайлович 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Саенко Ангелина Вячеславовна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
19 Санджариди Георгий Саввович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Скворцов Кирилл Алексеевич 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Тимошенко Оксана Владимировна 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
22 Томашевская Ирина Валерьевна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
23 Трусов Вадим Александрович 27.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
24 Удалова Мария Валерьевна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Шарабарин Николай Александрович 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 46.04.01 История
Подпрограмма Российская цивилизация: история и современность
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Масальская Виталия Олеговна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Печенкин Роман Владимирович 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 45.04.02 Лингвистика
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Александронец Юрий Алексеевич 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Алфимова Татьяна Олеговна 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Афанасьева Алина Олеговна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Афанасьева Татьяна Анатольевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Багурцева Ольга Александровна 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Банёв Глеб Вадимович 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Белкина Татьяна Сергеевна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Брацайте Александра Романовна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Бурянина Мария Васильевна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Гершкович Маргарита Станиславовна 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Гилязева Нурия Салаватовна 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
12 Глухова Евгения Андреевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Голуб Татьяна Анатольевна 25.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
14 Грибова Екатерина Андреевна 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Губанов Андрей Андреевич 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Давидович Настасья Алексеевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Ерина Карина Сергеевна 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Жартовская Инна Романовна 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
19 Женина Дарина Андреевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Звягинцева Дарья Вячеславовна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Зеленская Дарья Алексеевна 28.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
22 Казак Алёна Сергеевна 28.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
23 Калинина Екатерина Павловна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Ключников Валерий Геннадьевич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Корогодина Елизавета Владимировна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
26 Кунская Наталья Сергеевна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
27 Курочкина Каролина Анатольевна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Линник Маргарита Николаевна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
29 Логиновских Алексей Николаевич 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
30 Макаренко Валентина Игорьевна 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
31 Марганова Карина Динаровна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
32 Можаров Константин Константинович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
33 Молочникова Елена Витальевна 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
34 Недайвода Дарья Игоревна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
35 Новак Елизавета Алексеевна 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
36 Новрузова Севиндж Аскер Кызы 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
37 Овчинникова Диана Олеговна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
38 Панкратьева Алина Сергеевна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
39 Пермиловская Елена Романовна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
40 Пикова Екатерина Сергеевна 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
41 Писарь Надежда Владимировна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
42 Пономарева Марина Викторовна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
43 Постоева Регина Максимовна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
44 Пучкова Надежда Дмитриевна 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
45 Розин Сергей Борисович 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
46 Савельев Юрий Иванович 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
47 Савенкова Мария Сергеевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
48 Санджариди Георгий Саввович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
49 Сарантиду Анна Олимпия - 29.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
50 Семенов Павел Андреевич 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
51 Симонов Никита Евгеньевич 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
52 Смирнова Александра - 26.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
53 Соколова Наталья Александровна 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
54 Стародубкина Олеся Алексеевна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
55 Ступницкая София Романовна 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
56 Тимошенко Оксана Владимировна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
57 Товстая Елена Анатольевна 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
58 Томашевский Павел Владимирович 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
59 Топал Мария Эльдаровна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
60 Тришкин Андрей Владимирович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
61 Удалова Мария Валерьевна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
62 Федоренко Дарья Сергеевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
63 Филиппенко Ангелина Александровна 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
64 Хамчиева Макка Магомедовна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
65 Хорохорина Софья Евгеньевна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
66 Шонин Максим Сергеевич 28.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
67 Шустиков Евгений Сергеевич 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
68 Щекотова Юлия Алексеевна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
69 Югова Дарья Владимировна 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
70 Юрчук Дмитрий Валерьевич 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 45.04.02 Лингвистика
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Банёв Глеб Вадимович 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Гершкович Маргарита Станиславовна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Губанов Андрей Андреевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Женина Дарина Андреевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Корогодина Елизавета Владимировна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Логиновских Алексей Николаевич 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Можаров Константин Константинович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Новрузова Севиндж Аскер Кызы 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Панкратьева Алина Сергеевна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Пермиловская Елена Романовна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Самковская Вероника Сергеевна 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
12 Филиппенко Ангелина Александровна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Щекотова Юлия Алексеевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 02.04.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Акеев Роман Константинович 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Акмухамедова Наталья Алексеевна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Андреев Евгений Алексеевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Белкин Дмитрий - 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Билык Кристина Борисовна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Благодурова Анастасия Сергеевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Блохина Екатерина Андреевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Бобров Артём Игоревич 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Болкунов Сергей Андреевич 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Бочков Андрей Юрьевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Верещагина Юлия Федоровна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
12 Викторов Андрей Александрович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Габдуллина Эвелина Маратовна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Глазунова Василиса Германовна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Головенко Максим Владимирович 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Головина Ксения Александровна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Горбацевич Денис Александрович 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Григорян Георгий Арменович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Грищенков Владимир Евгеньевич 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
20 Давыдов Мурад Александрович 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Донник Александр Сергеевич 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Зайцев Станислав Константинович 27.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
23 Ивакин Евгений Вячеславович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Ильин Артем Андреевич 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Коваленок Андрей Юрьевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
26 Козак Сергей Олегович 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
27 Козлов Арсений Юрьевич 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
28 Кортиков Владислав Владимирович 03.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
29 Криворучко Татьяна Леонидовна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
30 Куприянова Анастасия Евгеньевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
31 Лапиков Дмитрий Андреевич 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
32 Лисин Владислав Александрович 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
33 Лопатенко Валентин Васильевич 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
34 Лорер Виталий Витальевич 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
35 Лукьянов Станислав Игоревич 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
36 Макарчук Валерия Владимировна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
37 Максютов Артур Русланович 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
38 Мандриченко Анатолий Сергеевич 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
39 Мисюра Алексей Дмитриевич 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
40 Наумов Михаил Сергеевич 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
41 Обноскина Ангелина Васильевна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
42 Осинцев Савелий Анатольевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
43 Пашкова Диана Дмитриевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
44 Перова Анастасия Сергеевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
45 Першина Василиса Алексеевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
46 Петренко Галина Сергеевна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
47 Петрухина Алина Витальевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
48 Пичугина Анастасия Владимировна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
49 Сашнёва Анастасия Сергеевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
50 Силев Павел Владимирович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
51 Смагин Святослав Эдуардович 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
52 Сомина Елизавета Руслановна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
53 Судгаймер Рихард Иванович 24.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
54 Татур Анастасия Андреевна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
55 Тюрин Виктор Игоревич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
56 Федорова Мария Владимировна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
57 Фесенко Александр Сергеевич 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
58 Фролов Антон Андреевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
59 Ханкаев Артемий Александрович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
60 Хотюн Владимир Олегович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
61 Чепига Владислав Юрьевич 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
62 Черкасов Максим Игоревич 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
63 Чернобай Кристина Владимировна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
64 Юрчук Дмитрий Валерьевич 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
65 Юрьев Дмитрий Николаевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
66 Юрьев Максим Николаевич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 02.04.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Болкунов Сергей Андреевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Бочков Андрей Юрьевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Григорян Георгий Арменович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Донник Александр Сергеевич 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Ильин Артем Андреевич 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Козак Сергей Олегович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Лапиков Дмитрий Андреевич 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Лисин Владислав Александрович 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Макарчук Валерия Владимировна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Смагин Святослав Эдуардович 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Сомина Елизавета Руслановна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 38.04.02 Менеджмент
Подпрограмма Инновационные системы развития бизнеса
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Быков Кирилл Юрьевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Гндян Артур Акопович 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Дурандина Ольга Анатольевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Зубков Олег Александрович 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Ильин Артем Андреевич 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Ленцик Маркиян Сергеевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Мазирко Андрей Павлович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Май Елизавета Игоревна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Мороз Александр Михайлович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Филиппенко Ангелина Александровна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Черей Никита Дмитриевич 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 38.04.02 Менеджмент
Подпрограмма Инновационные технологии управления бизнесом
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Алексанин Владимир - 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Алимбаева Регина - 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Амуленко Дарья Петровна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
4 Артемьева Ангелина Валентиновна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Баландина Юлия Николаевна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Бессарабова Ирина Георгиевна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Билык Кристина Борисовна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Бойко Алексей Владимирович 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Бойко Арсений Русланович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Боловина Анастасия Александровна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Быков Кирилл Юрьевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Владимиров Игорь Сергеевич 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Воронцова Екатерина Константиновна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Гаврильчик Ксения Сергеевна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Геворгян Мери Врежовна 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Глазунова Василиса Германовна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Гндян Артур Акопович 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Головина Ксения Александровна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Горбунова Александра Михайловна 20.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
20 Гоцуленко Алина Викторовна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Гриднева Дарьяна Валерьевна 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
22 Губарева Диана Евгеньевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Давлатшина Анастасия Ринатовна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Де Оливейра Феррейра Исак - 27.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
25 Дурандина Ольга Анатольевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
26 Золотарева Ирина Александровна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
27 Зубков Олег Александрович 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Зуев Данил Андреевич 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
29 Ильин Артем Андреевич 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
30 Исмаилзада Нурана Балоглан Кызы 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
31 Казыханов Вадим Рафаэльевич 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
32 Колесников Дмитрий Сергеевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
33 Коновалов Василий Валентинович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
34 Красавина Юлия Александровна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
35 Крахмалёв Олег Юрьевич 25.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
36 Кутасова Валерия Евгеньевна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
37 Лапиков Дмитрий Андреевич 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
38 Лапшова Татьяна Евгеньевна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
39 Ленцик Маркиян Сергеевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
40 Литош Юлия Александровна 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
41 Мазирко Андрей Павлович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
42 Май Елизавета Игоревна 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
43 Мамаджонова Карина Фархотовна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
44 Мельников Иван Алексеевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
45 Мороз Александр Михайлович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
46 Налбандян Наира Арменовна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
47 Никитенко Марина Максимовна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
48 Ниязова Азиза Кайратовна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
49 Остащенко Ирина Андреевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
50 Павлюк Виктория Александровна 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
51 Пардаев Дмитрий Александрович 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
52 Примов Петр Алексеевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
53 Селедкова Анна Юрьевна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
54 Семушинс Владиславс - 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
55 Серебренникова Ольга Андреевна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
56 Серикова Ольга Петровна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
57 Сумбаев Виталий Владимирович 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
58 Терехова Светлана Борисовна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
59 Усаров Равшан Дилмуродович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
60 Филиппенко Ангелина Александровна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
61 Цветкова Диана Андреевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
62 Цебенко Анастасия Олеговна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
63 Черей Никита Дмитриевич 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
64 Шарыпов Константин Львович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
65 Шипшев Анзор Заурович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
66 Шпаковская Ирина Александровна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 38.04.02 Менеджмент
Подпрограмма Инновационные технологии управления бизнесом
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Амуленко Дарья Петровна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Бойко Арсений Русланович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Быков Кирилл Юрьевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Ван Хаофей - 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Виноградова Маргарита Андреевна 02.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Воронцова Екатерина Константиновна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Гаврильчик Ксения Сергеевна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Гндян Артур Акопович 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Гриднева Дарьяна Валерьевна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Губарева Диана Евгеньевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Давлатшина Анастасия Ринатовна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Ильин Артем Андреевич 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Исмаилзада Нурана Балоглан Кызы 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Крахмалёв Олег Юрьевич 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Лапшова Татьяна Евгеньевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Ленцик Маркиян Сергеевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Мазирко Андрей Павлович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Май Елизавета Игоревна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Микаилов Никита Оруджевич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Мороз Александр Михайлович 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Налбандян Наира Арменовна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Никитенко Марина Максимовна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Ниязова Азиза Кайратовна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Семушинс Владиславс - 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Цветкова Диана Андреевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
26 Черей Никита Дмитриевич 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
27 Шарыпов Константин Львович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Шипшев Анзор Заурович 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 44.04.01 Педагогическое образование
Подпрограмма STEAM-практики в образовании
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Артимовская Валентина Сергеевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Баканова Анастасия Александровна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Баркан Анастасия Евгеньевна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Бессарабова Ирина Георгиевна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Бородина Юлия Владимировна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Вагнер Эвальд Николаевич 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Варламова Ксения Федоровна 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Владимиров Игорь Сергеевич 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Габдуллина Эвелина Маратовна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Голикова Юлия Андреевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Дорофеева Алиса Сергеевна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
12 Дудкин Евгений Владимирович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Ефременко Роман Александрович 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Изместьева Мария Алексеевна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Калинина Екатерина Павловна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Киселева Анна Александровна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Коваленко Екатерина Георгиевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Комиссарова Мария Олеговна 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
19 Косолапова Оксана Сергеевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Кузьмина Ксения Евгеньевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Кулагина Александра Олеговна 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
22 Курочкина Каролина Анатольевна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Лабатая Юлия Петровна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
24 Логинова Диана Александровна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Лукаш Виктория Александровна 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
26 Мазничук Руслан Алексеевич 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
27 Митяшева Юлия Александровна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Никитина Екатерина Сергеевна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
29 Носенко Олеся Сергеевна 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
30 Петрова Елизавета Максимовна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
31 Ракова Инна Витальевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
32 Рожко Татьяна Михайловна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
33 Саржант Анна Александровна 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
34 Смилина Александра Михайловна 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
35 Сошников Матвей Александрович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
36 Стежко Анна Вячеславовна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
37 Таймискина Александра Романовна 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
38 Титова Анастасия Игоревна 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
39 Трускаускас Екатерина Александровна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
40 Хамчиева Макка Магомедовна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
41 Хатько Антонина Олеговна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
42 Холод Мария Олеговна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
43 Чумаков Даниил Александрович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
44 Юва Людмила Михайловна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 44.04.01 Педагогическое образование
Подпрограмма STEAM-практики в образовании
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Артимовская Валентина Сергеевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Габдуллина Эвелина Маратовна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Коваленко Екатерина Георгиевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Митяшева Юлия Александровна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Стежко Анна Вячеславовна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Холод Мария Олеговна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 44.04.01 Педагогическое образование
Подпрограмма Иностранные языки и межкультурная коммуникация в образовании
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Бабайцева Екатерина Вячеславовна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Балюк Александра Борисовна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Белкина Татьяна Сергеевна 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
4 Бессарабова Ирина Георгиевна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Бойнегри Ирина Андреевна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Бондаренко Наталья Рашидовна 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Варламова Ксения Федоровна 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Вергунова Валерия Романовна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Вотякова Елизавета Юрьевна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Грибова Екатерина Андреевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Давидович Настасья Алексеевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Дорофеева Алиса Сергеевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Ермакова Светлана Юрьевна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Ефременко Роман Александрович 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Женина Дарина Андреевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Захарченко Ольга Борисовна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Изместьева Мария Алексеевна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Казыханов Вадим Рафаэльевич 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Карпова Анастасия Андреевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Кожемякина Марта Олеговна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Корогодина Елизавета Владимировна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Кохия Любовь Владимировна 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
23 Кузьмина Ксения Евгеньевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Куликова Елена Сергеевна 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
25 Курочкина Каролина Анатольевна 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
26 Лептина Ольга Васильевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
27 Медведева Анфиса Андреевна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
28 Мельникова Ульяна Александровна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
29 Микушина Ольга Ивановна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
30 Мункуева Надежда Эдуардовна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
31 Некревич Вероника Георгиевна 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
32 Новикова Елизавета Евгеньевна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
33 Попова Елена Викторовна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
34 Постоева Регина Максимовна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
35 Потапова Дарья Сергеевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
36 Ракова Инна Витальевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
37 Сошников Матвей Александрович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
38 Торпакова Елена Александровна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
39 Тягунов Александр Вячеславович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
40 Федюнова Екатерина Андреевна 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
41 Хамчиева Макка Магомедовна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
42 Хатько Антонина Олеговна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
43 Чичурина Диана Александровна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
44 Шагалиева Марина Леонидовна 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
45 Шмытова Анастасия Сергеевна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
46 Шонин Максим Сергеевич 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
47 Юрченко Юлия Алексеевна 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 44.04.01 Педагогическое образование
Подпрограмма Иностранные языки и межкультурная коммуникация в образовании
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Бабайцева Екатерина Вячеславовна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Женина Дарина Андреевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Кожемякина Марта Олеговна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Корогодина Елизавета Владимировна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Куликова Елена Сергеевна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Некревич Вероника Георгиевна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Шагалиева Марина Леонидовна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 44.04.01 Педагогическое образование
Подпрограмма Медиация в образовании и социальной сфере
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Баркан Анастасия Евгеньевна 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Бельтюгова Марина Геннадьевна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Бессарабова Ирина Георгиевна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Вагнер Эвальд Николаевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Вергунова Валерия Романовна 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Владимиров Игорь Сергеевич 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Габдуллина Эвелина Маратовна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Гаврикова Олеся Алексеевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Голикова Юлия Андреевна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Даниленко Наталья Тимофеевна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Долгушина Юлия Владимировна 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
12 Долуханян Ксения Эрнестовна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Ермакова Светлана Юрьевна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Изместьева Мария Алексеевна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Калюжная Светлана Леонидовна 20.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Карагадян Инара Ромаевна 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
17 Киселева Анна Александровна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Коваленко Екатерина Георгиевна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
19 Кожемякина Марта Олеговна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Конюхова Дарья Александровна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Кузьмина Ксения Евгеньевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Курочкина Каролина Анатольевна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Лабатая Юлия Петровна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Леминский Василий Анатольевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Лобанова Марина Вячеславовна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
26 Логинова Диана Александровна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
27 Лукаш Виктория Александровна 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Марганова Карина Динаровна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
29 Маричева Ксения Андреевна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
30 Мешалкин Вячеслав Владимирович 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
31 Мункуева Надежда Эдуардовна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
32 Никитина Екатерина Сергеевна 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
33 Омельченко Марина Евгеньевна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
34 Осетинский Константин Игоревич 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
35 Палтусова Людмила Михайловна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
36 Петрова Елизавета Максимовна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
37 Романов Григорий Григорьевич 03.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
38 Рузанова Анастасия Игоревна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
39 Скоромная Мария Андреевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
40 Смилина Александра Михайловна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
41 Смольянова Любовь Геннадьевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
42 Спиридонова Юлиана Александровна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
43 Титова Анастасия Игоревна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
44 Торпакова Елена Александровна 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
45 Травничек Берта Евгеньевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
46 Трофименко Виктория - 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
47 Трускаускас Екатерина Александровна 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
48 Фрузанов Анатолий Михайлович 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
49 Холод Мария Олеговна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
50 Шаповалова Виктория Николаевна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
51 Шидловская Светлана Владимировна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
52 Шрамко Валентина Леонидовна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
53 Штабель Александра Владиславовна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
54 Якубченока Рената - 29.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 44.04.01 Педагогическое образование
Подпрограмма Медиация в образовании и социальной сфере
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Долуханян Ксения Эрнестовна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Калюжная Светлана Леонидовна 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Коваленко Екатерина Георгиевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Кожемякина Марта Олеговна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Леминский Василий Анатольевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Омельченко Марина Евгеньевна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Романов Григорий Григорьевич 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Скоромная Мария Андреевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Холод Мария Олеговна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Шарипова Альбина Рустамовна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 44.04.01 Педагогическое образование
Подпрограмма Мультикультурные компьютерные игры в цифровом образовании
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Балюк Александра Борисовна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Бессарабова Ирина Георгиевна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Бойнегри Ирина Андреевна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Бондаренко Наталья Рашидовна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Варламова Ксения Федоровна 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Габдуллина Эвелина Маратовна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Гаврикова Олеся Алексеевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Голикова Юлия Андреевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Дегтяренко Михаил Николаевич 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Деманова Алина Олеговна 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Дробот Дмитрий Дмитриевич 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
12 Ермакова Светлана Юрьевна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Ефременко Роман Александрович 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
14 Казыханов Вадим Рафаэльевич 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Карагадян Инара Ромаевна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Комиссарова Мария Олеговна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Кононович Анна Алексеевна 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Кохия Любовь Владимировна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Курочкина Каролина Анатольевна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Логинова Диана Александровна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Лорич Илья Валерьевич 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
22 Можаров Константин Константинович 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
23 Мячин Дмитрий Алексеевич 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
24 Николаева Мария Валентиновна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Новикова Елизавета Евгеньевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
26 Носенко Олеся Сергеевна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
27 Постоева Регина Максимовна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Потапова Дарья Сергеевна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
29 Ракова Инна Витальевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
30 Саржант Анна Александровна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
31 Торпакова Елена Александровна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
32 Тюгаев Илья Михайлович 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
33 Холод Мария Олеговна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
34 Чумаков Даниил Александрович 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
35 Шагалиева Марина Леонидовна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
36 Юва Людмила Михайловна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 44.04.01 Педагогическое образование
Подпрограмма Мультикультурные компьютерные игры в цифровом образовании
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Дунаускас Денис Валерьевич 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Можаров Константин Константинович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Холод Мария Олеговна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Чумаков Даниил Александрович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Шагалиева Марина Леонидовна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 44.04.01 Педагогическое образование
Подпрограмма Управление образованием
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Артимовская Валентина Сергеевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Бабкина Маргарита Викторовна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Багай Вероника Сергеевна 01.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
4 Банникова Татьяна Дмитриевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Баркан Анастасия Евгеньевна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Бобович Анастасия Андреевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Бородина Юлия Владимировна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Вергунова Валерия Романовна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Гейко Ольга Александровна 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Геоджиевене Лариса Александровна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Грибкова Жанна Борисовна 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Даниленко Наталья Тимофеевна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Данильченко Валерия Андреевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Долуханян Ксения Эрнестовна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Етко Маргарита Викторовна 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Киселева Анна Александровна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Клименко Ольга Игоревна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Коваленко Екатерина Георгиевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Кожемякина Марта Олеговна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Косолапова Оксана Сергеевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Кулагина Александра Олеговна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Кулакова Анастасия Ивановна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Курочкина Каролина Анатольевна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Кучер Виктория Владимировна 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
25 Лаврова Надежда Валентиновна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
26 Лептина Ольга Васильевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
27 Логинова Диана Александровна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Мельникова Ульяна Александровна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
29 Мельникова Юлия Олеговна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
30 Митяшева Юлия Александровна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
31 Михайлова Анастасия Дмитриевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
32 Мовчан Анастасия Витальевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
33 Некрасова Евгения Александровна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
34 Палтусова Людмила Михайловна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
35 Петрова Елизавета Максимовна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
36 Ракова Инна Витальевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
37 Рожко Татьяна Михайловна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
38 Румянцева Арина Сергеевна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
39 Рыбалка Анастасия Викторовна 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
40 Саржант Анна Александровна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
41 Селентина Анастасия Андреевна 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
42 Скоромная Мария Андреевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
43 Смилина Александра Михайловна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
44 Смирнова Ксения Руслановна 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
45 Соколова Ксения Юрьевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
46 Сотникова Ирина Михайловна 26.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
47 Стежко Анна Вячеславовна 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
48 Тихоненко Кристина Владимировна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
49 Трофименко Виктория - 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
50 Филиппенко Ангелина Александровна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
51 Фрузанов Анатолий Михайлович 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
52 Хатько Антонина Олеговна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
53 Худенко Вероника Сергеевна 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
54 Цебенко Анастасия Олеговна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
55 Шаповалова Виктория Николаевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
56 Шарапова Вера Геннадьевна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
57 Шачнева Анастасия Владимировна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
58 Шиапова Альфия Тагировна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
59 Шмытова Анастасия Сергеевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
60 Штабель Александра Владиславовна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
61 Юва Людмила Михайловна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 44.04.01 Педагогическое образование
Подпрограмма Управление образованием
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Грибкова Жанна Борисовна 20.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Данильченко Валерия Андреевна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Долуханян Ксения Эрнестовна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Етко Маргарита Викторовна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Киселева Анна Александровна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Коваленко Екатерина Георгиевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Кожемякина Марта Олеговна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Лаврова Надежда Валентиновна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Лептина Ольга Васильевна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Логинова Диана Александровна 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Мельникова Юлия Олеговна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Митяшева Юлия Александровна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Михайлова Анастасия Дмитриевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Мовчан Анастасия Витальевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Некрасова Евгения Александровна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Румянцева Арина Сергеевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Селентина Анастасия Андреевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Скоромная Мария Андреевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Смирнова Ксения Руслановна 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Сотникова Ирина Михайловна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Стежко Анна Вячеславовна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Тихоненко Кристина Владимировна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Филиппенко Ангелина Александровна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Худенко Вероника Сергеевна 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 41.04.04 Политология
Подпрограмма Государственная политика и управление
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Азимов Тимур Хикметович 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Алещенко Кирилл Алексеевич 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Бойко Арсений Русланович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Буланов Максим Васильевич 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Бурлакова Валентина Владимировна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Вагнер Эвальд Николаевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Владимиров Игорь Сергеевич 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Гарин Максим Маркович 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Гилев Денис Вадимович 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Горазиев Константин Олегович 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Гриднева Дарьяна Валерьевна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Дупленко Владислав Игоревич 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Ерёменко Ксения Михайловна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Захаров Станислав Евгеньевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Икаева Марина Александровна 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Казак Алёна Сергеевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Калтайс Юлия Эдуардовна 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Комиссаров Андрей Андреевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Кононова-Князева Елена Федоровна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Краев Александр Сергеевич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Крюков Артем Игоревич 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Лис Яна Сергеевна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
23 Макей Артём Дмитриевич 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
24 Максимов Кирилл Дмитриевич 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Малахова Мария Викторовна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
26 Марганова Карина Динаровна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
27 Мариняк Игорь Сергеевич 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Мешалкин Вячеслав Владимирович 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
29 Микушина Ольга Ивановна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
30 Митяшева Юлия Александровна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
31 Морева Екатерина Евгеньевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
32 Мухаммедоглу Юнус Сахиб 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
33 Палечек Антон Романович 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
34 Пардаев Дмитрий Александрович 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
35 Потеряев Владислав Михайлович 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
36 Скворцов Кирилл Алексеевич 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
37 Смалайкина Александра Сергеевна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
38 Смирнова Ирина Валерьевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
39 Сошников Матвей Александрович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
40 Шепелевич Денис Игоревич 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
41 Яковлев Дмитрий Андреевич 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 41.04.04 Политология
Подпрограмма Государственная политика и управление
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Алещенко Кирилл Алексеевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Бойко Арсений Русланович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Ерёменко Ксения Михайловна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Кононова-Князева Елена Федоровна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Лис Яна Сергеевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Макей Артём Дмитриевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Митяшева Юлия Александровна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Скворцов Кирилл Алексеевич 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Утнасунов Эренцен Эрдниевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Шепелевич Денис Игоревич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 01.04.02 Прикладная математика и информатика
Подпрограмма Разработка программного обеспечения для автоматизированных промышленных объектов
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Акеев Роман Константинович 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Акмухамедова Наталья Алексеевна 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Алимбаева Регина - 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Андреев Евгений Алексеевич 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Андрианов Владимир Алексеевич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Баркан Анастасия Евгеньевна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Белкин Дмитрий - 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Блохина Екатерина Андреевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Бобров Артём Игоревич 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Болкунов Сергей Андреевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Бочков Андрей Юрьевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Викторов Андрей Александрович 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Волков Сергей Александрович 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
14 Волчек Галина Марьяновна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Волчек Роман Сергеевич 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Габдуллина Эвелина Маратовна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Геншель Клеопатра Фрей 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Головенко Максим Владимирович 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Григорян Георгий Арменович 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
20 Грищенков Владимир Евгеньевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Давыдов Мурад Александрович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Донник Александр Сергеевич 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Дорошин Дмитрий Викторович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Зверев Максим Владимирович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Змерзлова Виктория Павловна 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
26 Ивакин Евгений Вячеславович 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
27 Ильин Артем Андреевич 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Коваленок Андрей Юрьевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
29 Козак Сергей Олегович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
30 Козлов Арсений Юрьевич 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
31 Корнелюк Надежда Вячеславовна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
32 Кортиков Владислав Владимирович 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
33 Кочина Александра Сергеевна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
34 Куприянова Анастасия Евгеньевна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
35 Кучаров Никита Гульшанович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
36 Макарчук Валерия Владимировна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
37 Максютов Артур Русланович 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
38 Мисюра Алексей Дмитриевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
39 Обноскина Ангелина Васильевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
40 Овчарук Елена Александровна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
41 Осинцев Савелий Анатольевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
42 Пелагей Сергей Константинович 25.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
43 Першина Василиса Алексеевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
44 Петренко Галина Сергеевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
45 Петрухина Алина Витальевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
46 Пляскина Анна Евгеньевна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
47 Протасевич Михаил Николаевич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
48 Пудашкин Роман Львович 03.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
49 Романов Михаил Андреевич 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
50 Сашнёва Анастасия Сергеевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
51 Семибратов Вячеслав Викторович 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
52 Серов Михаил Владимирович 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
53 Серова Анастасия Сергеевна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
54 Силев Павел Владимирович 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
55 Смагин Святослав Эдуардович 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
56 Судгаймер Рихард Иванович 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
57 Сусуйкин Максим Владимирович 25.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
58 Ткаченко Евгения Николаевна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
59 Тюрин Виктор Игоревич 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
60 Усаров Равшан Дилмуродович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
61 Федорова Мария Владимировна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
62 Фролов Антон Андреевич 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
63 Чернобай Кристина Владимировна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
64 Чернов Дмитрий Сергеевич 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
65 Чупилко Антон Олегович 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
66 Юрьев Максим Николаевич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
67 Юферев Александр Дмитриевич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 01.04.02 Прикладная математика и информатика
Подпрограмма Разработка программного обеспечения для автоматизированных промышленных объектов
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Акмухамедова Наталья Алексеевна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Белкин Дмитрий - 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Болкунов Сергей Андреевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Бочков Андрей Юрьевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Габдуллина Эвелина Маратовна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Григорян Георгий Арменович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Донник Александр Сергеевич 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Дорошин Дмитрий Викторович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Змерзлова Виктория Павловна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Ильин Артем Андреевич 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Козак Сергей Олегович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Макарчук Валерия Владимировна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Пелагей Сергей Константинович 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Романов Михаил Андреевич 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Семибратов Вячеслав Викторович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Смагин Святослав Эдуардович 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Сусуйкин Максим Владимирович 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 37.04.01 Психология
Подпрограмма Психология здоровья
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Артемьева Ангелина Валентиновна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Асылбеков Адилет - 19.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Балашова Татьяна Владимировна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Балюк Александра Борисовна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Бартоломей Кристина Владимировна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Бочкун Елена Анатольевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Васильченко Лариса Васильевна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Винокурова Юлиана Витальевна 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Владимиров Игорь Сергеевич 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Волкова Анна Сергеевна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Гейнц Елизавета Игоревна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Гибадуллин Илья Михайлович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Гриценко Денис Викторович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Даниленко Александр Сергеевич 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Демченко Ксения Сергеевна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Дикий Иван Васильевич 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
17 Захарченко Ольга Борисовна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Здорова Алина Васильевна 03.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
19 Каскевич Екатерина Дмитриевна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Коваленко Екатерина Георгиевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Кошен Наталия - 28.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
22 Крестина Ирина Викторовна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Курочкина Каролина Анатольевна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Кушкова Екатерина Владимировна 23.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
25 Лебедева Маргарита Владимировна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
26 Линник Маргарита Николаевна 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
27 Любимова Екатерина Александровна 02.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
28 Манучарян Мария Семёновна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
29 Наумкина Владислава Владимировна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
30 Нижегородцева Марина Андреевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
31 Николаева Мария Валентиновна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
32 Никулина Елена Васильевна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
33 Парамонова Надежда Игоревна 24.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
34 Пашкова Диана Дмитриевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
35 Плотников Кирилл Александрович 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
36 Попова Валерия Валерьевна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
37 Пухова Наталья Михайловна 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
38 Радзевская Наталья Викторовна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
39 Рафикова Елизавета Андреевна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
40 Рудова Яна Вячеславовна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
41 Севостьянова Ольга Дмитриевна 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
42 Седойкина Ольга Дмитриевна 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
43 Сопкина Анастасия Георгиевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
44 Суханова Александра Александровна 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
45 Теплова Мария Викторовна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
46 Тихонова Ольга Владимировна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
47 Туркив Николай Тарасович 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
48 Шевченко Сергей Александрович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 37.04.01 Психология
Подпрограмма Психология здоровья
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Бочкун Елена Анатольевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Даниленко Александр Сергеевич 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Каскевич Екатерина Дмитриевна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Коваленко Екатерина Георгиевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Крестина Ирина Викторовна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Нижегородцева Марина Андреевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Плотников Кирилл Александрович 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Попова Валерия Валерьевна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Пухова Наталья Михайловна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Рафикова Елизавета Андреевна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Седойкина Ольга Дмитриевна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Теплова Мария Викторовна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 44.04.02 Психолого-педагогическое образование
Подпрограмма Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Бабкина Маргарита Викторовна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Балюк Александра Борисовна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Банникова Татьяна Дмитриевна 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
4 Белова Елена Юрьевна 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Бельтюгова Марина Геннадьевна 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Бородина Юлия Владимировна 03.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Вдовченкова Юлия Павловна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Гаврикова Олеся Алексеевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Геоджиевене Лариса Александровна 03.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Долуханян Ксения Эрнестовна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Живаго Дарья Михайловна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Карагадян Инара Ромаевна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Карасёва Татьяна Зеновьевна 03.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
14 Коваленко Екатерина Георгиевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Косолапова Оксана Сергеевна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Кузьмина Ксения Евгеньевна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
17 Курочкина Каролина Анатольевна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Лабатая Юлия Петровна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Линник Маргарита Николаевна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Лукаш Виктория Александровна 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Манучарян Мария Семёновна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Маричева Ксения Андреевна 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
23 Мельникова Ульяна Александровна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Николаева Мария Валентиновна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Парамонова Надежда Игоревна 24.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
26 Плотников Кирилл Александрович 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
27 Рожко Татьяна Михайловна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
28 Титова Анастасия Игоревна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
29 Фрузанов Анатолий Михайлович 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
30 Худякова Анастасия Евгеньевна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
31 Шарапова Вера Геннадьевна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
32 Шевченко Анастасия Сергеевна 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
33 Шушаян Михаил Михайлович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
34 Яловега Кристина Сергеевна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 44.04.02 Психолого-педагогическое образование
Подпрограмма Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Долуханян Ксения Эрнестовна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Коваленко Екатерина Георгиевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Яловега Кристина Сергеевна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 42.04.01 Реклама и связи с общественностью
Подпрограмма Геобрендинг: реклама и связи с общественностью в продвижении территории
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Абрамов Евгений Алексеевич 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Айрапетова Каринэ Игорьевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Алексанин Владимир - 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
4 Алещенко Кирилл Алексеевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Арсенкин Арсений - 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Бойко Арсений Русланович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Бурлакова Валентина Владимировна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Вагнер Эвальд Николаевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Волкова Екатерина Юрьевна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Воронова Наталья Ивановна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Глухова Евгения Андреевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Гриценко Мария Игоревна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Дурандина Ольга Анатольевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Ерёменко Ксения Михайловна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Ермизина Анна Павловна 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Захаров Станислав Евгеньевич 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
17 Казацкая Анна Андреевна 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Кощавец Полина Викторовна 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Красавина Юлия Александровна 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
20 Кремнев Илья Юрьевич 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Лапиков Дмитрий Андреевич 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Литош Юлия Александровна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Малахова Мария Викторовна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Малков Илья Васильевич 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
25 Марганова Карина Динаровна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
26 Масальская Мария Алексеевна 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
27 Матяс Владислав Артурович 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Мелкумян Елена Рафаеловна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
29 Мельникова Инна Юрьевна 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
30 Мешалкин Вячеслав Владимирович 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
31 Мирау Яна Евгеньевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
32 Михеева Дарья Витальевна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
33 Моисейченко Маргарита Александровна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
34 Николаева Мария Валентиновна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
35 Палечек Антон Романович 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
36 Палтусова Людмила Михайловна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
37 Парфентьев Федор Андреевич 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
38 Петрова Елизавета Максимовна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
39 Печникова Анастасия Владимировна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
40 Помялова Ольга Леонидовна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
41 Потеряев Владислав Михайлович 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
42 Румянцев Илья Алексеевич 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
43 Серебренникова Анна Олеговна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
44 Смирнова Ирина Валерьевна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
45 Сошников Матвей Александрович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
46 Суханова Александра Александровна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
47 Такоев Александр Азаматович 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
48 Фомина Екатерина Сергеевна 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
49 Хорькин Евгений Владимирович 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
50 Червоненко Анна Юрьевна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
51 Черей Никита Дмитриевич 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
52 Черкасов Максим Игоревич 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
53 Шустиков Евгений Сергеевич 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 42.04.01 Реклама и связи с общественностью
Подпрограмма Геобрендинг: реклама и связи с общественностью в продвижении территории
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Айрапетова Каринэ Игорьевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Алещенко Кирилл Алексеевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Бойко Арсений Русланович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Волкова Екатерина Юрьевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Дудкин Александр Евгеньевич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Ерёменко Ксения Михайловна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Красавина Юлия Александровна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Мелкумян Елена Рафаеловна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Михеева Дарья Витальевна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Парфентьев Федор Андреевич 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Черей Никита Дмитриевич 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 43.04.01 Сервис (магистратура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Алимбаева Регина - 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Бартоломей Кристина Владимировна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Бойко Алексей Владимирович 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Быков Кирилл Юрьевич 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Валяев Дмитрий Игоревич 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Валяшкина Анна Евгеньевна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Владимиров Игорь Сергеевич 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Воронцова Екатерина Константиновна 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Габитов Дилюс Шамильевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Геворгян Мери Врежовна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Головко Борис Александрович 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
12 Гоцуленко Алина Викторовна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Гринько Зоя Ивановна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Жульков Сергей Николаевич 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Зуев Данил Андреевич 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Иванов Анатолий Сергеевич 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
17 Иванов Кирилл Андреевич 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Ильчук Юрий Николаевич 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
19 Кириллов Александр Владимирович 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Козаченко Алексей Викторович 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Коновалов Василий Валентинович 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
22 Копайгора Алексей Николаевич 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
23 Литош Юлия Александровна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Мастюгин Никита Константинович 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Мельников Иван Алексеевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
26 Нехаев Роман Анатольевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
27 Никифоров Александр Дмитриевич 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Никифоров Дмитрий Анатольевич 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
29 Ньорба Алексей Русланович 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
30 Помялова Ольга Леонидовна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
31 Потеряев Владислав Михайлович 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
32 Рыбицкая Дарья Владимировна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
33 Савченкова Алина Ильдусовна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
34 Семушинс Владиславс - 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
35 Суханова Ирина Николаевна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
36 Усаров Равшан Дилмуродович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
37 Федоренко Дарья Сергеевна 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
38 Фисун Александр Александрович 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
39 Хорькин Евгений Владимирович 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
40 Хучаев Магомед-Эмин Хатуевич 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
41 Черноталов Александр Анатольевич 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
42 Шепелевич Денис Игоревич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
43 Шкляр Юлия Игоревна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 43.04.01 Сервис (магистратура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Быков Кирилл Юрьевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Владимиров Игорь Сергеевич 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Зуев Данил Андреевич 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Иванов Анатолий Сергеевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Нехаев Роман Анатольевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Семушинс Владиславс - 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 39.04.02 Социальная работа
Подпрограмма Клиническая социальная работа и социальная реабилитация
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Абрамова Оксана Николаевна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Ахманова Ольга Юрьевна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Бельтюгова Марина Геннадьевна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Блаженко Анна Вячеславовна 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Гибадуллин Илья Михайлович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Крестина Ирина Викторовна 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Мигиц Галина Александровна 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Плотникова Елена Сергеевна 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Потеряев Владислав Михайлович 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Ракчеева Ирина Анатольевна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Севостьянова Ольга Дмитриевна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Селентина Анастасия Андреевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Смирнова Светлана Владимировна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Терехова Светлана Борисовна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Трофименко Виктория - 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Чупринина Виктория Александровна 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
17 Шрамко Валентина Леонидовна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 39.04.02 Социальная работа
Подпрограмма Клиническая социальная работа и социальная реабилитация
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Крестина Ирина Викторовна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Плотникова Елена Сергеевна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Селентина Анастасия Андреевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Чупринина Виктория Александровна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 39.04.01 Социология
Подпрограмма Управление социальными процессами
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Арельская Екатерина Олеговна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Артемьева Ангелина Валентиновна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Ахманова Ольга Юрьевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Боловина Анастасия Александровна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Вагнер Эвальд Николаевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Гарин Максим Маркович 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Гилев Денис Вадимович 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Глухова Евгения Андреевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Гндян Артур Акопович 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Горбунова Александра Михайловна 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Захаров Станислав Евгеньевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Каптур Александра Сергеевна 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Малахова Мария Викторовна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Малхасян Лилит Ашотовна 26.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Мамаджонова Карина Фархотовна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Мариняк Игорь Сергеевич 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Матяс Владислав Артурович 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Моргачев Владислав Васильевич 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
19 Никулина Елена Васильевна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Печникова Анастасия Владимировна 03.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Пикова Екатерина Сергеевна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Плотникова Елена Сергеевна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Потеряев Владислав Михайлович 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Серебренникова Анна Олеговна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Смирнова Ирина Валерьевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
26 Шушаян Михаил Михайлович 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
27 Юрчук Дмитрий Валерьевич 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 39.04.01 Социология
Подпрограмма Управление социальными процессами
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Малхасян Лилит Ашотовна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Моргачев Владислав Васильевич 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Плотникова Елена Сергеевна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Хасимото Казуки - 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 08.04.01 Строительство
Подпрограмма Современные строительные материалы и технологии
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Ананенко Жанна Вячеславовна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Васильев Владислав Олегович 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Жаляускайте Карина Аурелиюсо 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Каляпин Георгий Константинович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Капустенко Кристина Сергеевна 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Кириллов Глеб Константинович 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Князева Татьяна Сергеевна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Кротов Сергей Владимирович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Кубарский Артем Николаевич 27.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Кулаков Никита Сергеевич 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Куприянович Елена Николаевна 28.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
12 Купряшина Маргарита Сергеевна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Мельникова Юлия Олеговна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Михайлова Анастасия Дмитриевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Моргунова Марина Александровна 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Панькина Анастасия Викторовна 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
17 Подъячев Дмитрий Олегович 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Савинов Максим Сергеевич 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
19 Сивандаев Олег Эдуардович 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
20 Щербина Наталья Александровна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 08.04.01 Строительство
Подпрограмма Современные строительные материалы и технологии
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Ананенко Жанна Вячеславовна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Бех Андрей Романович 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Лисицын Иван Андреевич 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 23.04.01 Технология транспортных процессов
Подпрограмма Управление транспортными процессами
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Алехин Евгений Александрович 25.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Арсенкин Арсений - 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Бочков Андрей Юрьевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Быков Кирилл Юрьевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Валяев Дмитрий Игоревич 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Валяшкина Анна Евгеньевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Вилаев Рудольф Андреевич 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Владимиров Игорь Сергеевич 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Габиташвили Дато Гивиевич 25.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Габитов Дилюс Шамильевич 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Головенко Максим Владимирович 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Головко Борис Александрович 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Голубов Геннадий Эдуардович 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Гончарова Полина - 27.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Гузенко Алексей Валерьевич 02.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Зубков Олег Александрович 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
17 Зуев Данил Андреевич 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Иванов Кирилл Андреевич 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Ильчук Юрий Николаевич 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Копайгора Алексей Николаевич 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Крупнов Борис Игоревич 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
22 Мазирко Андрей Павлович 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
23 Мельников Иван Алексеевич 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
24 Нехаев Роман Анатольевич 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
25 Никифоров Александр Дмитриевич 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
26 Овсянкин Алексей Николаевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
27 Почежерцев Клим Анатольевич 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
28 Радионов Иван Сергеевич 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
29 Рыбицкая Дарья Владимировна 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
30 Семушинс Владиславс - 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
31 Сергеев Александр Васильевич 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
32 Скрынникова Анастасия Сергеевна 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
33 Смирных Лилия Владимировна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
34 Хорькин Евгений Владимирович 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
35 Шарыпов Константин Львович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
36 Шкляр Юлия Игоревна 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
37 Яшков Валерий Михайлович 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 23.04.01 Технология транспортных процессов
Подпрограмма Управление транспортными процессами
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Быков Кирилл Юрьевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Нехаев Роман Анатольевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Радионов Иван Сергеевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Семушинс Владиславс - 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Скрынникова Анастасия Сергеевна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Шарыпов Константин Львович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 43.04.02 Туризм
Подпрограмма Организация и технологии международного и внутреннего туризма
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Артемьева Ангелина Валентиновна 26.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Бабкина Маргарита Викторовна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Бардина Виолетта Юрьевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Бартоломей Кристина Владимировна 03.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Богданова Олеся Сергеевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Бойко Арсений Русланович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Борулько Александра Александровна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Бурылова Екатерина Сергеевна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Вагнер Эвальд Николаевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Валяев Дмитрий Игоревич 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Волкова Екатерина Юрьевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Воронова Наталья Ивановна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Дегтярева Венера Романовна 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
14 Денисов Владислав Витальевич 25.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Долуханян Ксения Эрнестовна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Дружинина Наталья Анатольевна 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
17 Дудкин Евгений Владимирович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Дюжикова Светлана Геннадьевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Иваненко Ирина Александровна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
20 Климов Виталий Александрович 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Кощавец Полина Викторовна 02.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
22 Кремнев Илья Юрьевич 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Кривцова Людмила Сергеевна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
24 Марганова Карина Динаровна 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
25 Медведева Ксения Валерьевна 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
26 Мелкумян Елена Рафаеловна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
27 Мирау Яна Евгеньевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Опалева Алёна Олеговна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
29 Орлов Денис Владиславович 27.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
30 Подгородецкая Влада Андреевна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
31 Помялова Ольга Леонидовна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
32 Потеряев Владислав Михайлович 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
33 Роднянская Ирина Валерьевна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
34 Сидорова Алина Павловна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
35 Финьков Александр Викторович 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
36 Черкасов Максим Игоревич 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
37 Чернова Мария Константиновна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
38 Черноталов Александр Анатольевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
39 Шуйкова Ульяна Сергеевна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 43.04.02 Туризм
Подпрограмма Организация и технологии международного и внутреннего туризма
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Бойко Арсений Русланович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Волкова Екатерина Юрьевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Дегтярева Венера Романовна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Денисов Владислав Витальевич 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Долуханян Ксения Эрнестовна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Дудкин Александр Евгеньевич 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Мелкумян Елена Рафаеловна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Утнасунов Эренцен Эрдниевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 03.04.02 Физика
Подпрограмма Функциональные наноматериалы и современные технологии
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Адамов Андрей Владимирович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Анкудинов Андрей Алексеевич 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Артамонов Дмитрий Александрович 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
4 Веретенников Даниил Александрович 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Верещагина Юлия Федоровна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Вульф Мария Александровна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Гнусарева Мария Алексеевна 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Голубов Геннадий Эдуардович 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Калинников Дмитрий Сергеевич 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Колесников Дмитрий Сергеевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Колесникова Валерия Григорьевна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
12 Колесниченко Дмитрий Игоревич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Комаш Игорь Константинович 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
14 Красиловский Александр Артурович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Кудрявцев Константин Константинович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Левада Роман Алексеевич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Ли Анастасия Афанасьевна 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Медянцев Евгений Сергеевич 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Моторжина Анна Владимировна 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
20 Мурзин Дмитрий Валерьевич 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Мусаленко Александр Андреевич 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
22 Овчарук Елена Александровна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Панин Денис Юрьевич 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
24 Папроцкий Роман Владимирович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Пастухов Игорь Андреевич 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
26 Першина Ольга Павловна 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
27 Плисов Михаил Юрьевич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Примов Петр Алексеевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
29 Родионов Владимир Владимирович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
30 Русанов Виктор Яковлевич 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
31 Сабадаш Михаил Сергеевич 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
32 Северин Евгений Олегович 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
33 Сергеев Дмитрий Леонидович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
34 Серов Михаил Владимирович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
35 Серова Анастасия Сергеевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
36 Смирнов Марк Леонидович 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
37 Сутырин Артур Юрьевич 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
38 Тепляков Александр Сергеевич 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
39 Федин Павел Валерьевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
40 Федоров Иван Михайлович 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
41 Ханкаев Артемий Александрович 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
42 Чупилко Антон Олегович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
43 Шамова Наталья Алексеевна 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
44 Щемелинин Павел Александрович 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
45 Юрьев Дмитрий Николаевич 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
46 Юрьев Максим Николаевич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 03.04.02 Физика
Подпрограмма Функциональные наноматериалы и современные технологии
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Артамонов Дмитрий Александрович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Калинников Дмитрий Сергеевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Красиловский Александр Артурович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Кудрявцев Константин Константинович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Папроцкий Роман Владимирович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Пастухов Игорь Андреевич 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Плисов Михаил Юрьевич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Русанов Виктор Яковлевич 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Шамова Наталья Алексеевна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 49.04.01 Физическая культура
Подпрограмма Профессиональное образование в сфере физической культуре и спорта
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Ахметов Константин Александрович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Бакланова Юлия Денисовна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Баркан Анастасия Евгеньевна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Белоусова Ирина Александровна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Бикулова Анастасия Сергеевна 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Бусыгина Дарья Сергеевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Быкасова Екатерина Константиновна 28.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Васильченко Андрей Владимирович 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Загорский Даниил Александрович 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Иванов Даниил Дмитриевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Кочелаевская Алина Валерьевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Кремер Наталия Вадимовна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Курынов Александр Александрович 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Лебедев Юрий Аркадьевич 28.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Манучарян Мария Семёновна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Маркелов Денис Викторович 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Мельникова Юлия Олеговна 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Михайлов Павел Александрович 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
19 Михайлова Анастасия Дмитриевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Панов Александр Михайлович 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Пиннекер Анастасия Александровна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Сенина Анна Владимировна 01.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
23 Серебренникова Анна Олеговна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Танас Анжела Матвеевна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Танас Евгений Леонидович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
26 Тарасенко Анастасия Владимировна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
27 Фабрисенко Александра Евгеньевна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
28 Цветкова Елизавета Андреевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
29 Шмытова Анастасия Сергеевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 49.04.01 Физическая культура
Подпрограмма Профессиональное образование в сфере физической культуре и спорта
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Анисимова Надежда Сергеевна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Бакланова Юлия Денисовна 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Балуева Ольга Николаевна 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
4 Баркан Анастасия Евгеньевна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Бикулова Анастасия Сергеевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Борулько Александра Александровна 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Бусыгина Дарья Сергеевна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Быкасова Екатерина Константиновна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Валяев Дмитрий Игоревич 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Гейнц Елизавета Игоревна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Загорский Даниил Александрович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Иванов Даниил Дмитриевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Иванов Кирилл Андреевич 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Кочелаевская Алина Валерьевна 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Кремер Наталия Вадимовна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Леминский Василий Анатольевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Ложкина Наталья Андреевна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Максимов Кирилл Дмитриевич 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Мамаджонова Карина Фархотовна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Манучарян Мария Семёновна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Мельников Иван Алексеевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Никитина Екатерина Сергеевна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Пиннекер Анастасия Александровна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Поляков Алексей Юрьевич 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Потеряев Владислав Михайлович 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
26 Рябов Алексей Игоревич 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
27 Серебренникова Анна Олеговна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Смирнова Светлана Владимировна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
29 Сумбаев Виталий Владимирович 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
30 Тарасенко Анастасия Владимировна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
31 Фабрисенко Александра Евгеньевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
32 Цветкова Елизавета Андреевна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
33 Чичурина Диана Александровна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
34 Шмытова Анастасия Сергеевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
35 Штабель Александра Владиславовна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
36 Яковлев Дмитрий Андреевич 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 49.04.01 Физическая культура
Подпрограмма Профессиональное образование в сфере физической культуре и спорта
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Бакланова Юлия Денисовна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Белоусова Ирина Александровна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Иванов Даниил Дмитриевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Курынов Александр Александрович 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Лебедев Юрий Аркадьевич 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Маркелов Денис Викторович 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Матросова Екатерина Сергеевна 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Мельникова Юлия Олеговна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Михайлов Павел Александрович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Михайлова Анастасия Дмитриевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Панов Александр Михайлович 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Пиннекер Анастасия Александровна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Сенина Анна Владимировна 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Танас Анжела Матвеевна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Танас Евгений Леонидович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Фабрисенко Александра Евгеньевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Хохлов Игорь Андреевич 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 49.04.01 Физическая культура
Подпрограмма Профессиональное образование в сфере физической культуре и спорта
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Анисимова Надежда Сергеевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Бакланова Юлия Денисовна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Иванов Даниил Дмитриевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Пиннекер Анастасия Александровна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Рябов Алексей Игоревич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Фабрисенко Александра Евгеньевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 45.04.01 Филология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Афанасьева Татьяна Анатольевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Афанасьева Тинатин Васильевна 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Бадосов Алексей Александрович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Барышникова Дарья Игоревна 20.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Бойнегри Ирина Андреевна 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Буймова Анастасия Борисовна 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Вождаева Юлия Андреевна 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Вотякова Елизавета Юрьевна 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Гарин Максим Маркович 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Глухова Евгения Андреевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Гриценко Мария Игоревна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
12 Давидович Настасья Алексеевна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Долуханян Ксения Эрнестовна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Доронина Мария Николаевна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Дудкин Евгений Владимирович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Зайцева Валерия Андреевна 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
17 Здорова Алина Васильевна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Земцов Илья Александрович 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
19 Казак Алёна Сергеевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Качмар Анастасия Николаевна 02.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Костина Алёна Андреевна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
22 Круглякова Ирина Евгеньевна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
23 Кулакова Анастасия Ивановна 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
24 Курдаченкова Татьяна Андреевна 03.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
25 Ларионова Татьяна Владимировна 02.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
26 Маричева Ксения Андреевна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
27 Масель Сергей Сергеевич 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Мельников Иван Алексеевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
29 Мелянчук Яна Анатольевна 02.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
30 Мещерякова Татьяна Валерьевна 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
31 Микушина Ольга Ивановна 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
32 Михеева Анжелика Юрьевна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
33 Мишина Анна Викторовна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
34 Негодина Ольга Дмитриевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
35 Никифорова Саргылана Марковна 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
36 Новицкая Анна Сергеевна 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
37 Новрузова Севиндж Аскер Кызы 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
38 Палтусова Людмила Михайловна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
39 Печникова Анастасия Владимировна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
40 Пономарева Марина Викторовна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
41 Попова Вероника Сергеевна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
42 Потеряев Владислав Михайлович 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
43 Рожина Виктория Ивановна 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
44 Рыжова Ольга Александровна 03.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
45 Рышкина Екатерина Олеговна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
46 Рябчикова Екатерина Евгеньевна 01.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
47 Саввина Полина Сергеевна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
48 Савенкова Мария Сергеевна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
49 Савонина Дарья Михайловна 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
50 Санджариди Георгий Саввович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
51 Смирнова Александра - 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
52 Смирнова Ирина Валерьевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
53 Соленкова Инна Игоревна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
54 Стежко Анна Вячеславовна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
55 Стрелкова Елена Александровна 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
56 Суханова Александра Александровна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
57 Сушко Валерия Викторовна 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
58 Теплова Мария Викторовна 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
59 Тимошенко Оксана Владимировна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
60 Томашевская Ирина Валерьевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
61 Трубникова Ксения Алексеевна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
62 Трускаускас Екатерина Александровна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
63 Удалова Мария Валерьевна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
64 Филатова Ирина Анатольевна 03.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
65 Хатько Антонина Олеговна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
66 Хорохорина Софья Евгеньевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
67 Чантурия Сабина Джейрановна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
68 Чичурина Диана Александровна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
69 Шабанова Анна Дмитриевна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
70 Шарабарин Николай Александрович 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
71 Шевченко Анастасия Сергеевна 01.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
72 Шиапова Альфия Тагировна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
73 Шмелева Серафима Даниловна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
74 Юдина Екатерина Игоревна 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
75 Юрчук Дмитрий Валерьевич 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 45.04.01 Филология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Барышникова Дарья Игоревна 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Ван Хаофей - 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Долуханян Ксения Эрнестовна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Дурмуш Хасан Таха Хусейнович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Качмар Анастасия Николаевна 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Ли На - 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Новрузова Севиндж Аскер Кызы 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Попова Вероника Сергеевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Савонина Дарья Михайловна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Соленкова Инна Игоревна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Стежко Анна Вячеславовна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Стрелкова Елена Александровна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Сурков Сергей Вадимович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Теплова Мария Викторовна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Шабанова Анна Дмитриевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Шмелева Серафима Даниловна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Юдина Екатерина Игоревна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 47.04.01 Философия
Подпрограмма История западноевропейской и русской философии в компартивисткой перспективе
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Акиншин Владислав Сергеевич 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Аксенова Антонина Сергеевна 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Бадосов Алексей Александрович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Бойнегри Ирина Андреевна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Весельев Иван Андреевич 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Глухова Евгения Андреевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Дронова Анастасия Леонидовна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Кипренко Екатерина Сергеевна 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Ключников Валерий Геннадьевич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Кунская Наталья Сергеевна 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Ларин Вячеслав Николаевич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Лихачев Глеб Геннадьевич 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Мартынова Маргарита Васильевна 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
14 Масель Сергей Сергеевич 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Мещерякова Татьяна Валерьевна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Мичуров Григорий Павлович 02.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
17 Овчинникова Диана Олеговна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Овчинникова Лада Олеговна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Рышкина Екатерина Олеговна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Санджариди Георгий Саввович 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Смирнова Светлана Владимировна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Теплова Мария Викторовна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Тимошенко Оксана Владимировна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Томашевская Ирина Валерьевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Тришкин Андрей Владимирович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
26 Хорькин Евгений Владимирович 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
27 Цыкин Алексей Игоревич 03.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
28 Шарабарин Николай Александрович 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 47.04.01 Философия
Подпрограмма История западноевропейской и русской философии в компартивисткой перспективе
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Кипренко Екатерина Сергеевна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Мартынова Маргарита Васильевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Мичуров Григорий Павлович 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Теплова Мария Викторовна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 04.04.01 Химия
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Ананян Анаит Севадовна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Байрамбекова Амина Икболбековна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Бондаренко Александра Юрьевна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Буденкова Екатерина Александровна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Вишневский Владимир Викторович 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Гаркуша Иван Павлович 03.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Груздев Дмитрий Владимирович 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Дерганова Ольга Игоревна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Дзю Александр Станиславович 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Ермолаева Татьяна Владимировна 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Живаго Дарья Михайловна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Жигирова Надежда Викторовна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Зозуля Александр Сергеевич 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
14 Капитунова Анастасия Ивановна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Кулибабина Светлана Александровна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Курочкина Дарья Александровна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Майорова Анастасия Юрьевна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Малхасян Лилит Ашотовна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Медянцев Евгений Сергеевич 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Никитина Анастасия Николаевна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Новикова Анастасия Евгеньевна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
22 Пашкова Диана Дмитриевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Смирнов Виталий Михайлович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Сысоев Никита Юрьевич 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
25 Федотовских Наталья Сергеевна 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
26 Харченко Анна Константиновна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
27 Хлистун Анна Валерьевна 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
28 Хмелевская Ирина Алексеевна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
29 Чернышева Анастасия Алексеевна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
30 Чиглинцев Иван Александрович 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
31 Шамин Иван Викторович 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
32 Шульгин Иван Владимирович 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
33 Щековский Александр Игоревич 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 04.04.01 Химия
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Дзю Александр Станиславович 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Малхасян Лилит Ашотовна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Никитина Анастасия Николаевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Смирнов Виталий Михайлович 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Сысоев Никита Юрьевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Федотовских Наталья Сергеевна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Хмелевская Ирина Алексеевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Чиглинцев Иван Александрович 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Шамин Иван Викторович 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Шульгин Иван Владимирович 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 05.04.06 Экология и природопользование
Подпрограмма Экологическая безопасность природопользования
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Ананян Анаит Севадовна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Арсенкин Арсений - 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Балюк Александра Борисовна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Барсуков Владимир Игоревич 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Боловина Анастасия Александровна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Генова Мария Васильевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Глинская Елена Александровна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Грачева Марина Александровна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Губарева Диана Евгеньевна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Егорова Анастасия Валерьевна 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Захарченко Ольга Борисовна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Касьян Никита Сергеевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Майорова Анастасия Юрьевна 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
14 Максимов Кирилл Дмитриевич 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Матус Даниил Дмитриевич 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Мишина Юлия Юрьевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Назин Максим Алексеевич 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Носенко Надежда Константиновна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Пеляк Анастасия Игоревна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Первушина Алёна Вячеславовна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Плотникова Елена Сергеевна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Соснина Ирина Александровна 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Тимченко Антон Владимирович 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
24 Филипенокс Николайс - 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Черникова Елена Анатольевна 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
26 Чиглинцев Иван Александрович 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
27 Шарапова Марина Ивановна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Юрикова Екатерина Андреевна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
29 Юрлова Ксения Александровна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
30 Юрченко Роман Дмитриевич 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
31 Якимов Святослав Витальевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
32 Яковлев Дмитрий Андреевич 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 05.04.06 Экология и природопользование
Подпрограмма Экологическая безопасность природопользования
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Губарева Диана Евгеньевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Плотникова Елена Сергеевна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Чиглинцев Иван Александрович 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 38.04.01 Экономика
Подпрограмма Финансовое планирование и контроль
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Алимбаева Регина - 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Амуленко Дарья Петровна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Артемьева Ангелина Валентиновна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Баландина Юлия Николаевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Барковский Артём Михайлович 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Бойко Арсений Русланович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Быков Кирилл Юрьевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Воронцова Екатерина Константиновна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Гаврильчик Ксения Сергеевна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Гндян Артур Акопович 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Давлатшина Анастасия Ринатовна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
12 Ерёменко Ксения Михайловна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Зозулина Ирина Александровна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Зубков Олег Александрович 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Зуев Данил Андреевич 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Иванов Павел Владимирович 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
17 Исмаилзада Нурана Балоглан Кызы 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Коновалов Василий Валентинович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Кошель Екатерина Владимировна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Крахмалёв Олег Юрьевич 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Кутасова Валерия Евгеньевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Лапшова Татьяна Евгеньевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Ленцик Маркиян Сергеевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Липовская Юлия Сергеевна 20.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Мазирко Андрей Павлович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
26 Максатова Виктория Юрьевна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
27 Максютов Артур Русланович 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Мельников Иван Алексеевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
29 Назин Максим Алексеевич 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
30 Налбандян Наира Арменовна 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
31 Остащенко Ирина Андреевна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
32 Пестова Полина Игоревна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
33 Попова Ирина Андреевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
34 Резник Лидия Олеговна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
35 Савченкова Алина Ильдусовна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
36 Селедкова Анна Юрьевна 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
37 Семушинс Владиславс - 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
38 Серикова Ольга Петровна 17.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
39 Сиднева Алина Романовна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
40 Стрижак Ангелина Андреевна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
41 Угоренко Екатерина - 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
42 Усаров Равшан Дилмуродович 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
43 Цветкова Диана Андреевна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
44 Черкасов Максим Игоревич 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
45 Шарецкий Максим Эдуардович 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
46 Шпаковская Ирина Александровна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
47 Юскевич Алла Андреевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 38.04.01 Экономика
Подпрограмма Финансовое планирование и контроль
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Амуленко Дарья Петровна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Бойко Арсений Русланович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Быков Кирилл Юрьевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Воронцова Екатерина Константиновна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Гндян Артур Акопович 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Давлатшина Анастасия Ринатовна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Ерёменко Ксения Михайловна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Исмаилзада Нурана Балоглан Кызы 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Кошель Екатерина Владимировна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Крахмалёв Олег Юрьевич 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Лапшова Татьяна Евгеньевна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Ленцик Маркиян Сергеевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Липовская Юлия Сергеевна 20.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
14 Максатова Виктория Юрьевна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Налбандян Наира Арменовна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Попова Ирина Андреевна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Резник Лидия Олеговна 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Семушинс Владиславс - 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Серикова Ольга Петровна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Сиднева Алина Романовна 26.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Цветкова Диана Андреевна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Шарецкий Максим Эдуардович 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 40.04.01 Юриспруденция
Подпрограмма Международное и европейское право
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Айрапетова Каринэ Игорьевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Асенчик Надежда Владимировна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Бахмат Диана Валерьевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Беляков Максим Владимирович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Бойко Арсений Русланович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Боченкова Елизавета Александровна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Бурылова Екатерина Сергеевна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Ваулин Вадим Валерьевич 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Воробьев Кирилл Владиславович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Воронина Александра Андреевна 12.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Габитов Дилюс Шамильевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Герасименко Мария Ивановна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Глухов Владислав Сергеевич 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Гришко Юлия Сергеевна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Денисенко Елизавета Павловна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Дьячковская Алина Николаевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Железнова Елизавета Андреевна 05.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Женина Дарина Андреевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Каримов Роман Камильевич 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Кицаева Владислава Игоревна 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Коба Владислав Витальевич 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Корякин Александр Геннадьевич 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Косарева Лина Александровна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Кришталёв Роман Юрьевич 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Круценко Анастасия - 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
26 Курочкина Анна Павловна 11.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
27 Лазарева Анастасия Михайловна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Лапина Алина Алексеевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
29 Латушкин Тимур Русланович 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
30 Левченко Алексей Борисович 25.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
31 Лещенко Александр Сергеевич 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
32 Лукашук Никита Сергеевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
33 Мора Синги Доуглас - 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
34 Морева Екатерина Евгеньевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
35 Неретин Богдан Сергеевич 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
36 Потеряев Владислав Михайлович 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
37 Решедько Дмитрий Сергеевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
38 Савченкова Алина Ильдусовна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
39 Селедков Ярослав Константинович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
40 Сорокина Ирина - 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
41 Федоренко Дарья Сергеевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
42 Худякова Татьяна Нагимовна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
43 Черей Никита Дмитриевич 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
44 Шарыгина Сабина Ильмировна 03.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
45 Шарыпов Константин Львович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 40.04.01 Юриспруденция
Подпрограмма Международное и европейское право
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Айрапетова Каринэ Игорьевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Бахмат Диана Валерьевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Беляков Максим Владимирович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Бойко Арсений Русланович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Боченкова Елизавета Александровна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Воронина Александра Андреевна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Герасименко Мария Ивановна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Гришко Юлия Сергеевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Железнова Елизавета Андреевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Женина Дарина Андреевна 16.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Каримов Роман Камильевич 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Кицаева Владислава Игоревна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Корякин Александр Геннадьевич 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Лазарева Анастасия Михайловна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Латушкин Тимур Русланович 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Лещенко Александр Сергеевич 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Лукашук Никита Сергеевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Мищенко Елена Александровна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Потеряев Владислав Михайлович 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Решедько Дмитрий Сергеевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Селедков Ярослав Константинович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Худякова Татьяна Нагимовна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Черей Никита Дмитриевич 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Шарыгина Сабина Ильмировна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Шарыпов Константин Львович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 40.04.01 Юриспруденция
Подпрограмма Правовое сопровождение бизнеса
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Абдиллаева Асылкыз - 23.08.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Абрамов Игорь Андреевич 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Азаренко Людмила Сергеевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Айрапетова Каринэ Игорьевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Алексеева Екатерина Александровна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Алимбаева Регина - 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Артемьева Ангелина Валентиновна 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Асенчик Надежда Владимировна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Баженов Виталий Константинович 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Беляков Максим Владимирович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Бойко Арсений Русланович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Бурнашева Сайыына Максимовна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Ваулин Вадим Валерьевич 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Вихрова Юлия Леонидовна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Воробьев Кирилл Владиславович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Ганцевич Алина Сергеевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Григорян Георгий Арменович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Гришко Юлия Сергеевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Денисенко Елизавета Павловна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Докучаев Михаил Михайлович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Дьячковская Алина Николаевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Елохина Надежда Олеговна 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
23 Ершов Иван Александрович 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Ефименко Алексей Сергеевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Женина Дарина Андреевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
26 Зозулина Ирина Александровна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
27 Зубков Олег Александрович 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Им Виктор Станиславович 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
29 Казачкова Евгения Александровна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
30 Каримов Роман Камильевич 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
31 Кицаева Владислава Игоревна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
32 Коба Владислав Витальевич 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
33 Козелькина Татьяна Витальевна 03.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
34 Козлов Виталий Анатольевич 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
35 Корякин Александр Геннадьевич 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
36 Кравченко Евгений Александрович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
37 Кришталёв Роман Юрьевич 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
38 Круценко Анастасия - 26.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
39 Лазарева Анастасия Михайловна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
40 Латушкин Тимур Русланович 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
41 Лукашук Никита Сергеевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
42 Мазирко Андрей Павлович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
43 Манучарян Мария Семёновна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
44 Моргунова Александра Викторовна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
45 Морева Екатерина Евгеньевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
46 Наниев Георгий Таймуразович 23.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
47 Ольгин Александр Валерьевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
48 Орлов Денис Владиславович 27.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
49 Орлова Дарья Сергеевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
50 Павловская Мария Валерьевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
51 Попова Ольга Юрьевна 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
52 Решедько Дмитрий Сергеевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
53 Рубан Валерия Андреевна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
54 Савченкова Алина Ильдусовна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
55 Самохвалова Виктория Витальевна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
56 Сапёрский Виктор Дмитриевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
57 Селедков Ярослав Константинович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
58 Солдатов Владимир Сергеевич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
59 Темцина Вера Вадимовна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
60 Худякова Татьяна Нагимовна 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
61 Черей Никита Дмитриевич 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
62 Шарыпов Константин Львович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
63 Шкодин Георгий Юрьевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
64 Шувалова Екатерина Владимировна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
65 Юрецкий Кирилл Дмитриевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 40.04.01 Юриспруденция
Подпрограмма Правовое сопровождение бизнеса
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Абрамов Игорь Андреевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Азаренко Людмила Сергеевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Айрапетова Каринэ Игорьевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Алексеева Екатерина Александровна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Баженов Виталий Константинович 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Беляков Максим Владимирович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Бойко Арсений Русланович 19.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Вихрова Юлия Леонидовна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Воробьев Кирилл Владиславович 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Ганцевич Алина Сергеевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Григорян Георгий Арменович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Гришко Юлия Сергеевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Докучаев Михаил Михайлович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Елохина Надежда Олеговна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Ершов Иван Александрович 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Ефименко Алексей Сергеевич 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Женина Дарина Андреевна 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Казачкова Евгения Александровна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Каримов Роман Камильевич 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Кицаева Владислава Игоревна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Корякин Александр Геннадьевич 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Кравченко Евгений Александрович 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Латушкин Тимур Русланович 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Лукашук Никита Сергеевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Мищенко Елена Александровна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
26 Моргунова Александра Викторовна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
27 Наниев Георгий Таймуразович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Ольгин Александр Валерьевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
29 Орлова Дарья Сергеевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
30 Попова Ольга Юрьевна 02.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
31 Решедько Дмитрий Сергеевич 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
32 Рубан Валерия Андреевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
33 Самохвалова Виктория Витальевна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
34 Сапёрский Виктор Дмитриевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
35 Селедков Ярослав Константинович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
36 Худякова Татьяна Нагимовна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
37 Черей Никита Дмитриевич 25.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
38 Шарыпов Константин Львович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
39 Шкодин Георгий Юрьевич 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
40 Шувалова Екатерина Владимировна 11.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
41 Юрецкий Кирилл Дмитриевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 40.04.01 Юриспруденция
Подпрограмма Правовое сопровождение цифровой экономики
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Абрамов Игорь Андреевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Авраменко Анна Александровна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Азаренко Людмила Сергеевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Асенчик Надежда Владимировна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Бабинова Ирина Александровна 24.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Беляков Максим Владимирович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Борковская Марина Владимировна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Бурнашева Сайыына Максимовна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Вихрова Юлия Леонидовна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Ганцевич Алина Сергеевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Григорян Георгий Арменович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Гришко Юлия Сергеевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Денисенко Елизавета Павловна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Дорошенко Татьяна Владимировна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Елохина Надежда Олеговна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Ерёменко Ксения Михайловна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Ершов Иван Александрович 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Жуков Алексей Дмитриевич 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Им Виктор Станиславович 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Казачкова Евгения Александровна 28.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Кирюшина Кира Олеговна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Кицаева Владислава Игоревна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Козелькина Татьяна Витальевна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Кольчак Евгений Алексеевич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Копчук Екатерина Константиновна 03.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
26 Корякин Александр Геннадьевич 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
27 Круценко Анастасия - 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Кундухова Светлана Игоревна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
29 Лапина Алина Алексеевна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
30 Левченко Алексей Борисович 25.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
31 Малахова Мария Викторовна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
32 Михайлова Анастасия Дмитриевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
33 Моргунова Александра Викторовна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
34 Морева Екатерина Евгеньевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
35 Наниев Георгий Таймуразович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
36 Овчинников Дмитрий - 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
37 Огнев Константин Андреевич 22.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
38 Ольгин Александр Валерьевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
39 Орлов Денис Владиславович 27.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
40 Орлова Дарья Сергеевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
41 Павлов Илья Дмитриевич 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
42 Павловская Мария Валерьевна 09.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
43 Педченко Татьяна Николаевна 21.06.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
44 Поймалова Ирина Михайловна 01.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
45 Покоев Алексей Дмитриевич 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
46 Понимаш Алексей Алексеевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
47 Протасова Екатерина Вячеславовна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
48 Самохвалова Виктория Витальевна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
49 Сапёрский Виктор Дмитриевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
50 Сергеев Павел Александрович 10.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
51 Усманов Марат Рустамович 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 40.04.01 Юриспруденция
Подпрограмма Правовое сопровождение цифровой экономики
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Абрамов Игорь Андреевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Азаренко Людмила Сергеевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Асенчик Надежда Владимировна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Беляков Максим Владимирович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Бороденко Илья Владимирович 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Вихрова Юлия Леонидовна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
7 Ганцевич Алина Сергеевна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
8 Григорян Георгий Арменович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Гришко Юлия Сергеевна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Дорошенко Татьяна Владимировна 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Елохина Надежда Олеговна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Ерёменко Ксения Михайловна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Ершов Иван Александрович 01.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
14 Жуков Алексей Дмитриевич 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Казачкова Евгения Александровна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Кирюшина Кира Олеговна 08.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
17 Кицаева Владислава Игоревна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Кольчак Евгений Алексеевич 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Корякин Александр Геннадьевич 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Кундухова Светлана Игоревна 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Михайлова Анастасия Дмитриевна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Моргунова Александра Викторовна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
23 Морева Екатерина Евгеньевна 08.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
24 Наниев Георгий Таймуразович 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
25 Новосельцева Наталия Викторовна 26.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
26 Овчинников Дмитрий - 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
27 Огнев Константин Андреевич 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
28 Ольгин Александр Валерьевич 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
29 Орлов Денис Владиславович 27.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
30 Орлова Дарья Сергеевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
31 Педченко Татьяна Николаевна 21.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
32 Поймалова Ирина Михайловна 01.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
33 Понимаш Алексей Алексеевич 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
34 Протасова Екатерина Вячеславовна 23.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
35 Самохвалова Виктория Витальевна 18.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
36 Сапёрский Виктор Дмитриевич 15.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
37 Сергеев Павел Александрович 10.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 40.04.01 Юриспруденция
Подпрограмма Юрист в органах государственной власти и местного самоуправления
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Авраменко Анна Александровна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
2 Азаренко Людмила Сергеевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
3 Азарян Давид Артикович 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
4 Амоян Торун Мразович 09.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
5 Арутюнян Давид Анушаванович 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
6 Асенчик Надежда Владимировна 04.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Бабинова Ирина Александровна 24.07.2019 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Багмутова Анастасия Дмитриевна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
9 Бибиков Руслан Олегович 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
10 Бибикова Наталья Леонидовна 19.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
11 Бобович Анастасия Андреевна 17.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
12 Борковская Марина Владимировна 28.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
13 Брыкалина Елизавета Валерьевна 15.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
14 Бурнашева Сайыына Максимовна 18.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
15 Вихрова Юлия Леонидовна 04.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
16 Воронина Александра Андреевна 12.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
17 Воропаева Арина Владимировна 22.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
18 Герасименко Мария Ивановна 05.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
19 Гндян Артур Акопович 16.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
20 Головань Дмитрий Александрович 25.07.2019 Копия ВИ ВУЗа
21 Горазиев Константин Олегович 26.06.2019 Копия ВИ ВУЗа
22 Денисенко Елизавета Павло