Направление подготовки (специальность): 38.04.05 Бизнес-информатика
Подпрограмма Внедрение и администрирование систем администрирования контентом
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Алтунин Иван Максимович 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Антипова Валентина Николаевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Вострикова Ирина Сергеевна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Гусейнова Сабина Джаваншировна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Емельянова Анна Валерьевна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Жданов Павел Сергеевич 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Киселев Дмитрий Сергеевич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Кувекина Татьяна Михайловна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Кулик Данила Николаевич 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Майорова Полина Викторовна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Малахова Тамара Алексеевна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Мариева Маргарита Ильинична 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Марчихин Дмитрий Сергеевич 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Мыльникова Влада Андреевна 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Песецкая Анастасия Вячеславовна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
16 Петкевич Кирилл Артемович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Попов Вячеслав Олегович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
18 Приходько Андрей Павлович 06.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
19 Ромахов Кирилл Денисович 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
20 Сальников Олег Дмитриевич 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Тарасова Елизавета Викторовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
22 Тупиленко Адам Владимирович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
23 Фесик Дарья Викторовна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
24 Фокина Ксения Олеговна 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
25 Шорохов Дмитрий Алексеевич 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 38.04.05 Бизнес-информатика
Подпрограмма Внедрение и администрирование систем администрирования контентом
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Алтунин Иван Максимович 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Гусейнова Сабина Джаваншировна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Кулик Данила Николаевич 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Мариева Маргарита Ильинична 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Марчихин Дмитрий Сергеевич 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Песецкая Анастасия Вячеславовна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Петкевич Кирилл Артемович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Попов Вячеслав Олегович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Приходько Андрей Павлович 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Ромахов Кирилл Денисович 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Сальников Олег Дмитриевич 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Тарасова Елизавета Викторовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Фесик Дарья Викторовна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Фокина Ксения Олеговна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 06.04.01 Биология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Антипова Валентина Николаевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Арамова Ольга Юрьевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Атаев Булат Умарович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Волчев Евгений Георгиевич 27.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Гусейнова Сабина Джаваншировна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Иванова Полина Геннадьевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Катанский Валерий Николаевич 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Коптелов Никита Сергеевич 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Малый Денис Антонович 20.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Межлумян Ани Самвеловна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Недоступ Алена Александровна 29.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
12 Патлай Наталия Игоревна 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Сафонов Михаил Витальевич 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
14 Скаржепа Ирина Игоревна 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Скогорева Анна Владимировна 22.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
16 Тархова Виктория Виктория 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Федоришина Марина Михайловна 02.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
18 Федоров Александр Юрьевич 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 06.04.01 Биология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Волчев Евгений Георгиевич 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Гусейнова Сабина Джаваншировна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Сафонов Михаил Витальевич 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Федоришина Марина Михайловна 02.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 05.04.02 География
Подпрограмма прибрежная океанография
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Абдуладжанов Ильяс Рустамович 27.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Агиржанокова Анастасия Сергеевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Бороздин Василий Дмитриевич 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Власова Татьяна Евгеньевна 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Двоеглазова Надежда Вадимовна 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Дудков Иван Юрьевич 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Капустина Мария Владимировна 26.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Плахтий Андрей Александрович 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Попова Анна Юрьевна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Стельмах Юлия Сергеевна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Туз Сергей Александрович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Филатова Марина Владимировна 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 05.04.02 География
Подпрограмма прибрежная океанография
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Власова Татьяна Евгеньевна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Двоеглазова Надежда Вадимовна 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Дудков Иван Юрьевич 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 05.04.02 География
Подпрограмма стратегическое и территориальное планирование
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Абдуладжанов Ильяс Рустамович 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Афанасьева Александра Игоревна 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Бережихин Федор Федорович 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
4 Бороздин Василий Дмитриевич 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Бурнасов Александр Сергеевич 03.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Быстров Александр Сергеевич 25.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Джемела Сергей Александрович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Ивантаев Василий Евгеньевич 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Маслов Кирилл Юрьевич 03.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Попова Анна Юрьевна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Радевич Елена Геннадьевна 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
12 Родригес Мохика Эдда Камила - 20.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Хамчиева Макка Магомедовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 05.04.02 География
Подпрограмма стратегическое и территориальное планирование
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Бережихин Федор Федорович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Хамчиева Макка Магомедовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 43.04.03 Гостиничное дело (магистратура)
Подпрограмма Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Антонец Виктория Андреевна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Артемьева Ангелина Валентиновна 21.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Ахманова Ольга Юрьевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Бартоломей Кристина Владимировна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Барышева Анна Викторовна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Бортникова Елизавета Александровна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Бочарникова Елена Михайловна 03.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Бреус Татьяна Вячеславовна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Бухонина Варвара - 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Валынкина Алина Игоревна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Гусева Ульяна Владимировна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Ерминская Дарья Валерьевна 20.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Катасонова Фаина Александровна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Ковалевская Мария Михайловна 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Ковальчук Елена Леонидовна 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
16 Комиссарова Александра Вадимовна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Кувшинова Юлия Владимировна 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
18 Ложкина Наталья Андреевна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
19 Морозова Злата Вадимовна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
20 Моцкус Ольга Александровна 03.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Невзорова Екатерина Владимировна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
22 Сабурина Алена Александровна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
23 Самохвалов Владислав Дмитриевич 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
24 Тупиленко Адам Владимирович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
25 Фомина Яна Степановна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
26 Хамчиева Макка Магомедовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
27 Чупина Екатерина Андреевна 19.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 43.04.03 Гостиничное дело (магистратура)
Подпрограмма Инновационные стратегии развития гостиничного бизнеса
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Бочарникова Елена Михайловна 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Бреус Татьяна Вячеславовна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Кувшинова Юлия Владимировна 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Фомина Яна Степановна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Хамчиева Макка Магомедовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Чупина Екатерина Андреевна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 07.04.04 Градостроительство
Подпрограмма Градостроительное планирование и застройка населенных пунктов
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Васильев Роман Сергеевич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Гуренков Владимир Сергеевич 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Дименко Алексей Евгеньевич 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Каржавых Максим Сергеевич 26.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Кочубей Александр Михайлович 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Крыга Максим Юрьевич 26.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Муратов Никита Валерьевич 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Плахтий Андрей Александрович 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Сапрыгин Анатолий - 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Тименко Кристина Юрьевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Туз Сергей Александрович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 54.04.01 Дизайн (магистратура)
Подпрограмма Ландшафтный дизайн
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Атаев Булат Умарович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Исаев Иван Сергеевич 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Кондрацкая Алина Анатольевна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Контровская Ольга Алексеевна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Межлумян Ани Самвеловна 19.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Сунгурова Алина Юрьевна 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Хамчиева Макка Магомедовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 54.04.01 Дизайн (магистратура)
Подпрограмма Ландшафтный дизайн
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Сунгурова Алина Юрьевна 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Хамчиева Макка Магомедовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 46.04.02 Документоведение и архивоведение
Подпрограмма Цифровые технологии в гуманитарных исследованиях
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Артемьева Ангелина Валентиновна 21.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Гераськова Марина Михайловна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Градинарова Екатерина Сергеевна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Джабиев Андрей Тофикович 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Ковальчук Елена Леонидовна 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Кузьмина Анна Юрьевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Кулик Данила Николаевич 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Разумилова Виктория Владимировна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Сятковская Анастасия Эдуардовна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Фесик Дарья Викторовна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Хамчиева Макка Магомедовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Шевчук Валерия Евгеньевна 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Щелкунова Валерия Владимировна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 46.04.02 Документоведение и архивоведение
Подпрограмма Цифровые технологии в гуманитарных исследованиях
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Кулик Данила Николаевич 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Фесик Дарья Викторовна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Хамчиева Макка Магомедовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Щелкунова Валерия Владимировна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 42.04.02 Журналистика
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Гусейнова Сабина Джаваншировна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Кувшинова Юлия Владимировна 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Мирзаджанов Жахонгир Маратович 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Невзорова Екатерина Владимировна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Озолина Яна Валерьевна 18.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Печниковская Алина Андреевна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Покровская Екатерина Алексеевна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Тружеников Никита Константинович 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Шарук Ирина Станиславовна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 42.04.02 Журналистика
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Гусейнова Сабина Джаваншировна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Мирзаджанов Жахонгир Маратович 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Озолина Яна Валерьевна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Тружеников Никита Константинович 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 21.04.02 Землеустройство и кадастры
Подпрограмма Кадастр недвижимости
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Горулев Константин Анатольевич 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Дюгованец Анна Александровна 22.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Зуккель Алина Владимировна 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
4 Кладиев Максим Владимирович 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Кожемякин Павел Николаевич 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Кондрацкая Алина Анатольевна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Крупина Анастасия Андреевна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Литвиненко Дарья Павловна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Михневич Екатерина Александровна 20.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Николаенко Владислав - 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Пищулин Александр Владиславович 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Сошнин Николай Дмитриевич 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Тименко Кристина Юрьевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Хут Мария Гилимовна 20.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Шерстобитова Юлия Владимировна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 21.04.02 Землеустройство и кадастры
Подпрограмма Кадастр недвижимости
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Дименко Алексей Евгеньевич 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Дюгованец Анна Александровна 22.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Зуккель Алина Владимировна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Каржавых Максим Сергеевич 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Кондрацкая Алина Анатольевна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Крыга Максим Юрьевич 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Муратов Никита Валерьевич 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Сапрыгин Анатолий - 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Соколова Юлия Игоревна 19.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Шерстобитова Юлия Владимировна 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Банникова Наталья Игоревна 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Белкина Эвелина Андреевна 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Великанова Маргарита Владимировна 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
4 Журенко Александр Александрович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Золотарева Ирина Александровна 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Кабакова Елена Анатольевна 25.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Каликулов Акылбек Маратович 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Кобыляков Вадим Сергеевич 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Ковальчук Маргарита Ильинична 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Колецкая Алина Игоревна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Кондратенко Алина Константиновна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Корнеев Артём Евгеньевич 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Кузьмин Ярослав Олегович 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
14 Кутуков Артём Сергеевич 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Мандриченко Владимир Сергеевич 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Михеева Евгения Александровна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Нестерова Жанна Юрьевна 20.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Панов Владислав Сергеевич 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
19 Певцов Илья Олегович 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
20 Попов Александр Дмитриевич 25.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
21 Попов Андрей Алексеевич 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
22 Привалов Дмитрий Андреевич 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
23 Расулов Руслан Мушвигович 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
24 Ромахов Кирилл Денисович 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
25 Роюков Игорь Владимирович 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
26 Рысюк Владимир Владимирович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
27 Савельев Александр Владимирович 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
28 Стригин Игорь Витальевич 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
29 Ступкин Сергей Петрович 25.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
30 Федотов Максим Игоревич 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
31 Халатян Арман Тигранович 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
32 Шариев Ильдар Камильевич 18.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
33 Юрьев Максим Николаевич 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
34 Яниев Роман Анатольевич 18.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Белкина Эвелина Андреевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Каликулов Акылбек Маратович 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Колецкая Алина Игоревна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Кондратенко Алина Константиновна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Мандриченко Владимир Сергеевич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Михеева Евгения Александровна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Ромахов Кирилл Денисович 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Роюков Игорь Владимирович 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Федотов Максим Игоревич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Шариев Ильдар Камильевич 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 46.04.01 История
Подпрограмма Цифровые технологии в гуманитарных исследованиях
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Аксенов Антон Романович 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Артемьева Ангелина Валентиновна 21.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Бабакишиева Парвана Илхам Кызы 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Баландов Иван Анатольевич 28.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Баландов Николай Анатольевич 28.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Верещагин Вячеслав Алексеевич 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Гарбуз Андрей Андреевич 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Гертер Анастасия Дмитриевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Джабиев Андрей Тофикович 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Долгушин Викентий Владимирович 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Исалиев Тамерлан Кыдырович 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Крылова Ольга Валерьевна 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Ловкова Ксения Александровна 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
14 Невзорова Екатерина Владимировна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Орлов Александр Викторович 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
16 Пац Дмитрий Юрьевич 06.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
17 Стельмах Юлия Сергеевна 18.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Сятковская Анастасия Эдуардовна 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
19 Тростянецкий Андрей Аркадьевич 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
20 Упартас Даниил Владович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
21 Чайка Наталья Васильевна 02.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
22 Шишаченко Мирослав Александрович 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 46.04.01 История
Подпрограмма Цифровые технологии в гуманитарных исследованиях
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Аксенов Антон Романович 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Бабакишиева Парвана Илхам Кызы 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Исалиев Тамерлан Кыдырович 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Крылова Ольга Валерьевна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Ловкова Ксения Александровна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Стельмах Юлия Сергеевна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Сятковская Анастасия Эдуардовна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Упартас Даниил Владович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 45.04.02 Лингвистика (магистратура)
Подпрограмма Аудиовизуальный перевод
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Луговских Алевтина Игоревна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Очнева Вероника Романовна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Приходкова Маргарита Игоревна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Рассадникова Дарья Романовна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Тепляшина Анастасия Владимировна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Федосеева Василина Васильевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Хамчиева Макка Магомедовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Чуканова Елизавета Николаевна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 45.04.02 Лингвистика (магистратура)
Подпрограмма Письменный перевод
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Альмусса Яра - 21.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Декина Екатерина Андреевна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Ковалёва Елизавета Александровна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Куршева Алина Юрьевна 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Логунова Варвара Геннадьевна 06.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Луговских Алевтина Игоревна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Морозова Злата Вадимовна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Осса Лондоньо Серхио Иван - 20.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Очнева Вероника Романовна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Порватова Александра Дмитриевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Приходкова Маргарита Игоревна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Рассадникова Дарья Романовна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Тараданова Алина Александровна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Тепляшина Анастасия Владимировна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Тетенёва Карина Владимировна 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
16 Федосеева Василина Васильевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Хамчиева Макка Магомедовна 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Чуканова Елизавета Николаевна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
19 Юшманова Элеонора Сергеевна 16.07.2018 Копия -
Направление подготовки (специальность): 45.04.02 Лингвистика (магистратура)
Подпрограмма Разработка мультикультурных компьютерных игр
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Белогубец Альбина Вадимовна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Бобков Евгений Владимирович 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Боровов Максим Григорьевич 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Бортникова Елизавета Александровна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Лозовой Артем Сергеевич 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Приходкова Маргарита Игоревна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Рысева Анна Романовна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Хамчиева Макка Магомедовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 45.04.02 Лингвистика (магистратура)
Подпрограмма Разработка мультикультурных компьютерных игр
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Хамчиева Макка Магомедовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 45.04.02 Лингвистика (магистратура)
Подпрограмма Теория и методика преподавания иностранных языков и культур
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Акифьева Анастасия Андреевна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Белогубец Альбина Вадимовна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Боровов Максим Григорьевич 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Витенберг Виктория - 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Декина Екатерина Андреевна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Денисов Сергей Сергеевич 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Джанунц Нина Вадимовна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Ковалёва Елизавета Александровна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Ковалевская Мария Михайловна 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Корсун Елизавета - 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Куршева Алина Юрьевна 27.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
12 Магаленга Маргарита Сергеевна 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Михеева Елизавета Олеговна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Морозова Злата Вадимовна 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Очнева Вероника Романовна 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Петракова Олеся Дмитриевна 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
17 Рысева Анна Романовна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
18 Скогорева Анна Владимировна 22.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
19 Стасюк Евгения Игоревна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
20 Тетенёва Карина Владимировна 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
21 Федина Екатерина Александровна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
22 Хамчиева Макка Магомедовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
23 Юсупова Сабина Раисовна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 45.04.02 Лингвистика (магистратура)
Подпрограмма Теория и методика преподавания иностранных языков и культур
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Акифьева Анастасия Андреевна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Витенберг Виктория - 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Ковалёва Елизавета Александровна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Корсун Елизавета - 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Магаленга Маргарита Сергеевна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Очнева Вероника Романовна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Петракова Олеся Дмитриевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Хамчиева Макка Магомедовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 45.04.02 Лингвистика (магистратура)
Подпрограмма Устный перевод
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Бобков Евгений Владимирович 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Декина Екатерина Андреевна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Денисов Сергей Сергеевич 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Джанунц Нина Вадимовна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Ковалёва Елизавета Александровна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Куршева Алина Юрьевна 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Луговских Алевтина Игоревна 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Морозова Злата Вадимовна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Очнева Вероника Романовна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Порватова Александра Дмитриевна 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Рассадникова Дарья Романовна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Тараданова Алина Александровна 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Тепляшина Анастасия Владимировна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Тетенёва Карина Владимировна 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Федосеева Василина Васильевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
16 Хамчиева Макка Магомедовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Юсупова Сабина Раисовна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
18 Юшманова Элеонора Сергеевна 16.07.2018 Копия -
Направление подготовки (специальность): 45.04.02 Лингвистика (магистратура)
Подпрограмма Устный перевод
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Ковалёва Елизавета Александровна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Очнева Вероника Романовна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Рассадникова Дарья Романовна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Тараданова Алина Александровна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Федосеева Василина Васильевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Хамчиева Макка Магомедовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 01.04.01 Математика
Подпрограмма Преподавание математики и информатики
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Гусейнова Сабина Джаваншировна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Михеева Евгения Александровна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Михеенко Артём Михайлович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Пахтеев Артем Игоревич 21.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Радута Валерия Павловна 21.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Савич Дарья Сергеевна 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Сытник Алёна Сергеевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Тарачкова Елена Владимировна 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Шамардина Екатерина Романовна 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 01.04.01 Математика
Подпрограмма Преподавание математики и информатики
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Гусейнова Сабина Джаваншировна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Михеева Евгения Александровна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Сытник Алёна Сергеевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 02.04.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
Подпрограмма Банковские информационные технологии
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Алтунин Иван Максимович 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Банникова Наталья Игоревна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Белова Елизавета Евгеньевна 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
4 Буркин Дмитрий Андреевич 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Викторов Андрей Александрович 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Демченко Антон Владиславович 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Жданов Павел Сергеевич 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Журенко Александр Александрович 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Киселев Дмитрий Сергеевич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Кувекина Татьяна Михайловна 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Кулик Данила Николаевич 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Куракин Эльмир Сергеевич 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Курбанов Энвер Эдемович 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Лабзин Юрий Алексеевич 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Майорова Полина Викторовна 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Мариева Маргарита Ильинична 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Марчихин Дмитрий Сергеевич 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Михеенко Артём Михайлович 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
19 Мыльникова Влада Андреевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
20 Панов Владислав Сергеевич 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
21 Пахтеев Артем Игоревич 21.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
22 Пеганов Даниил Сергеевич 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
23 Песецкая Анастасия Вячеславовна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
24 Петерис Михаил Валентинович 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
25 Петкевич Кирилл Артемович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
26 Погудо Елизавета Владимировна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
27 Попов Вячеслав Олегович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
28 Приходько Андрей Павлович 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
29 Прокудин Даниил Вячеславович 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
30 Радута Валерия Павловна 21.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
31 Ромахов Кирилл Денисович 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
32 Роюков Игорь Владимирович 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
33 Рысюк Владимир Владимирович 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
34 Савельев Александр Владимирович 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
35 Савчук Иван Валерьевич 07.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
36 Садовский Александр Сергеевич 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
37 Сильченков Павел Вячеславович 19.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
38 Скамьин Сергей Васильевич 20.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
39 Тарасова Елизавета Викторовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
40 Тарачкова Елена Владимировна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
41 Ткачук Константин Владимирович 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
42 Фахрутдинов Никита Олегович 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
43 Федотов Максим Игоревич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
44 Фокина Ксения Олеговна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
45 Шариев Ильдар Камильевич 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
46 Шорохов Дмитрий Алексеевич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
47 Юрков Павел Романович 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
48 Якушев Денис Сергеевич 20.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 02.04.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
Подпрограмма Банковские информационные технологии
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Алтунин Иван Максимович 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Буркин Дмитрий Андреевич 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Демченко Антон Владиславович 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Кулик Данила Николаевич 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Мариева Маргарита Ильинична 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Марчихин Дмитрий Сергеевич 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Пеганов Даниил Сергеевич 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Песецкая Анастасия Вячеславовна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Петерис Михаил Валентинович 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Петкевич Кирилл Артемович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Попов Вячеслав Олегович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Приходько Андрей Павлович 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Ромахов Кирилл Денисович 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Роюков Игорь Владимирович 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Садовский Александр Сергеевич 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
16 Тарасова Елизавета Викторовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Фахрутдинов Никита Олегович 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
18 Федотов Максим Игоревич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
19 Фокина Ксения Олеговна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
20 Шариев Ильдар Камильевич 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 38.04.02 Менеджмент (магистратура)
Подпрограмма Инновационные системы развития бизнеса
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Богатырь Андрей Олегович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Вишнивецкий Сергей Андреевич 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Иванов Андрей Вячеславович 29.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Капустянский Владимир Витальевич 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Климова Кристина Вадимовна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Корзун Анна Сергеевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Крыга Максим Юрьевич 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Миткина Маргарита Александровна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Обидов Муртазо Ориф угли 07.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Сальников Олег Дмитриевич 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Фесик Дарья Викторовна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 38.04.02 Менеджмент (магистратура)
Подпрограмма Инновационные технологии управления бизнесом
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Алтунин Иван Максимович 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Антонец Виктория Андреевна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Бобков Евгений Владимирович 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Богатырь Андрей Олегович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Бортникова Елизавета Александровна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Вишнивецкий Сергей Андреевич 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Джанунц Нина Вадимовна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Иванов Андрей Вячеславович 29.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Исалиев Тамерлан Кыдырович 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Капустянский Владимир Витальевич 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Каржавых Максим Сергеевич 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Климова Кристина Вадимовна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Комиссарова Александра Вадимовна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Кононов Игорь Сергеевич 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Контровская Ольга Алексеевна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
16 Корзун Анна Сергеевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Крыга Максим Юрьевич 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
18 Куаныш Жулдыз Мараткызы 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
19 Курбанов Энвер Эдемович 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
20 Малахова Тамара Алексеевна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
21 Марчихин Дмитрий Сергеевич 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
22 Матейко Илья Сергеевич 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
23 Мельник Дмитрий Викторович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
24 Миргородская Римма Валерьевна 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
25 Миткина Маргарита Александровна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
26 Михалевич Наталья Викторовна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
27 Мозжухина Татьяна Георгиевна 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
28 Новичкова Лолита Михайловна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
29 Павляк Владислав Евгеньевич 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
30 Петкевич Кирилл Артемович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
31 Разумилова Виктория Владимировна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
32 Рамеева Анжела Александровна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
33 Рогов Владислав Дмитриевич 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
34 Родионова Карина Алексеевна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
35 Рукавишникова Дарья Михайловна 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
36 Сабурина Алена Александровна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
37 Сальников Олег Дмитриевич 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
38 Сливченко Виолетта Анатольевна 28.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
39 Тименко Кристина Юрьевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
40 Фесик Дарья Викторовна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
41 Чернякова Ольга Евгеньевна 02.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
42 Чупина Екатерина Андреевна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 38.04.02 Менеджмент (магистратура)
Подпрограмма Инновационные технологии управления бизнесом
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Алтунин Иван Максимович 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Антонец Виктория Андреевна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Богатырь Андрей Олегович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Вишнивецкий Сергей Андреевич 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Исалиев Тамерлан Кыдырович 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Каржавых Максим Сергеевич 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Климова Кристина Вадимовна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Крыга Максим Юрьевич 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Марчихин Дмитрий Сергеевич 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Матейко Илья Сергеевич 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Миргородская Римма Валерьевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Мфина Кидимбу Ед Людовик - 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Петкевич Кирилл Артемович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Рамеева Анжела Александровна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Рогов Владислав Дмитриевич 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
16 Рукавишникова Дарья Михайловна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Сальников Олег Дмитриевич 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
18 Сливченко Виолетта Анатольевна 28.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
19 Тименко Кристина Юрьевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
20 Фесик Дарья Викторовна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
21 Чернякова Ольга Евгеньевна 02.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
22 Чупина Екатерина Андреевна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 44.04.01 Педагогическое образование
Подпрограмма Педагогика профессиональной деятельности
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Аксенов Антон Романович 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Аносова Анастасия Александровна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Белик Дарья Александровна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Бельтюгова Марина Геннадьевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Бренер Инна Евгеньевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Гмыря Анна Игоревна 07.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Гусейнова Сабина Джаваншировна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Дурандина Ольга Анатольевна 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Дюсюнгалиева Александра Руслановна 18.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Кожевских Елена Анатольевна 18.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Кондратьева Елена Петровна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Красакова Анастасия Владимировна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Кузнецова Ксения Александровна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Куликовский Максим Юрьевич 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Лутовинова Анастасия Михайловна 19.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Подъяблонский Илья Игоревич 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
17 Сытник Алёна Сергеевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
18 Сюткина Маргарита Олеговна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
19 Филатова Марина Владимировна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
20 Царёва Виктория Вячеславовна 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Шуркова Елена Леонидовна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
22 Ярисов Владимир Владимирович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 44.04.01 Педагогическое образование
Подпрограмма Педагогика профессиональной деятельности
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Аносова Анастасия Александровна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Гусейнова Сабина Джаваншировна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Дурандина Ольга Анатольевна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Кондратьева Елена Петровна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Кузнецова Ксения Александровна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Лутовинова Анастасия Михайловна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Подъяблонский Илья Игоревич 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Сытник Алёна Сергеевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Шуркова Елена Леонидовна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 44.04.01 Педагогическое образование
Подпрограмма Управление международными проектами в образовании
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Акифьева Анастасия Андреевна 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Аксенов Антон Романович 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Бабакишиева Парвана Илхам Кызы 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Бахтаров Виктор Евгеньевич 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Белик Дарья Александровна 20.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Бельтюгова Марина Геннадьевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Богатырь Андрей Олегович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Гарбуз Дарья Андреевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Гмыря Анна Игоревна 07.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Гусева Ульяна Владимировна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Гусейнова Сабина Джаваншировна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Джанунц Нина Вадимовна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Дунай Юлия Игоревна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Дурандина Ольга Анатольевна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Золочевская Ольга Геннадиевна 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Кобычева Маргарита Дмитриевна 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
17 Кондратьева Елена Петровна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
18 Корсун Елизавета - 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
19 Куаныш Жулдыз Мараткызы 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
20 Куршева Алина Юрьевна 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
21 Михеева Елизавета Олеговна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
22 Невзорова Екатерина Владимировна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
23 Оганян Алина Арсеновна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
24 Подъяблонский Илья Игоревич 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
25 Рысева Анна Романовна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
26 Сытник Алёна Сергеевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
27 Сюткина Маргарита Олеговна 20.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
28 Тихоненко Кристина Владимировна 20.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
29 Туманова Виктория Владимировна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
30 Черная Дарья Владимировна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
31 Шуркова Елена Леонидовна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
32 Ярисов Владимир Владимирович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 44.04.01 Педагогическое образование
Подпрограмма Управление международными проектами в образовании
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Акифьева Анастасия Андреевна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Бабакишиева Парвана Илхам Кызы 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Бахтаров Виктор Евгеньевич 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Богатырь Андрей Олегович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Гусейнова Сабина Джаваншировна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Дурандина Ольга Анатольевна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Кондратьева Елена Петровна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Корсун Елизавета - 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Подъяблонский Илья Игоревич 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Сытник Алёна Сергеевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Шуркова Елена Леонидовна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 44.04.01 Педагогическое образование
Подпрограмма Управление образованием
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Аносова Анастасия Александровна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Бабакишиева Парвана Илхам Кызы 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Белик Дарья Александровна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Бобович Анастасия Андреевна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Бурдина Любовь Николаевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Гревцова Светлана Викторовна 19.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Гусейнова Сабина Джаваншировна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Дурандина Ольга Анатольевна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Кожевских Елена Анатольевна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Кондратьева Елена Петровна 06.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Кузнецова Ксения Александровна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Куликовский Максим Юрьевич 27.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Литвиненко Дарья Павловна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Лихоткина Марина Валерьевна 21.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Мухамедова Мадина Ильхамовна 02.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
16 Недоступ Алена Александровна 29.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Оганян Алина Арсеновна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
18 Платонова Екатерина Сергеевна 18.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
19 Потапова Валерия Александровна 27.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
20 Рудакова Екатерина Андреевна 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Сапунова Наталья Владимировна 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
22 Селентина Анастасия Андреевна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
23 Семенова Анна Валерьевна 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
24 Сережкина Светлана Сергеевна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
25 Собянина Анна Яковлевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
26 Сохарева Марина Фаисовна 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
27 Судакова Татьяна Владимировна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
28 Сюткина Маргарита Олеговна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
29 Тихоненко Кристина Владимировна 20.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
30 Трофимова Ирина Прановна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
31 Туманова Виктория Владимировна 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
32 Черная Дарья Владимировна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
33 Черноморцева Анна Сергеевна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
34 Шуркова Елена Леонидовна 06.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
35 Якушева Александра Сергеевана 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 44.04.01 Педагогическое образование
Подпрограмма Управление образованием
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Аносова Анастасия Александровна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Бабакишиева Парвана Илхам Кызы 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Бобович Анастасия Андреевна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Гусейнова Сабина Джаваншировна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Дурандина Ольга Анатольевна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Кондратьева Елена Петровна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Кузнецова Ксения Александровна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Мухамедова Мадина Ильхамовна 02.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Немцова Елена Сергеевна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Селентина Анастасия Андреевна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Судакова Татьяна Владимировна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Черноморцева Анна Сергеевна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Шуркова Елена Леонидовна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 41.04.04 Политология
Подпрограмма Государственная политика и управление
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Афанасенко Ксения Александровна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Градинарова Екатерина Сергеевна 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Каптур Александра Сергеевна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Кришталь Михаил Игоревич 02.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Мухтарова Инесса Хучбаровна 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Оганян Алина Арсеновна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Павляк Владислав Евгеньевич 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Печниковская Алина Андреевна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Рябцев Владислав Альбертович 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Самсонова Екатерина Николаевна 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Судакова Татьяна Владимировна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Третьяков Владислав Витальевич 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Тюленев Денис Константинович 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Упартас Даниил Владович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Штопель Андрей Михайлович 18.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Юдина Алина Михайловна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 41.04.04 Политология
Подпрограмма Государственная политика и управление
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Дураклы Тайип - 06.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Каптур Александра Сергеевна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Мфина Кидимбу Ед Людовик - 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Судакова Татьяна Владимировна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Третьяков Владислав Витальевич 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Упартас Даниил Владович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 01.04.02 Прикладная математика и информатика
Подпрограмма Информационные системы в государственном и муниципальном управлении
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Белова Елизавета Евгеньевна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Борчевкина Ольга Павловна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Буркин Дмитрий Андреевич 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Викторов Андрей Александрович 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Вострикова Ирина Сергеевна 18.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Гавриленко Артем Викторович 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Гусейнова Сабина Джаваншировна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Демченко Антон Владиславович 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Жданов Павел Сергеевич 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Кабакова Елена Анатольевна 25.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Киселев Дмитрий Сергеевич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Кувекина Татьяна Михайловна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Куракин Эльмир Сергеевич 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Майорова Полина Викторовна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Мариева Маргарита Ильинична 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
16 Мыльникова Влада Андреевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Пахтеев Артем Игоревич 21.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Песецкая Анастасия Вячеславовна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
19 Петкевич Кирилл Артемович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
20 Погудо Елизавета Владимировна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
21 Попов Александр Дмитриевич 25.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
22 Попов Вячеслав Олегович 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
23 Приходько Андрей Павлович 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
24 Радута Валерия Павловна 21.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
25 Ромахов Кирилл Денисович 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
26 Савчук Иван Валерьевич 07.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
27 Сильченков Павел Вячеславович 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
28 Скамьин Сергей Васильевич 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
29 Смирнова Екатерина Сергеевна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
30 Тарасова Елизавета Викторовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
31 Тарачкова Елена Владимировна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
32 Ткачук Константин Владимирович 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
33 Фокина Ксения Олеговна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
34 Шершнёва Яна Владимировна 22.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
35 Шорохов Дмитрий Алексеевич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
36 Якушев Денис Сергеевич 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 01.04.02 Прикладная математика и информатика
Подпрограмма Информационные системы в государственном и муниципальном управлении
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Буркин Дмитрий Андреевич 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Гусейнова Сабина Джаваншировна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Демченко Антон Владиславович 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Мариева Маргарита Ильинична 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Песецкая Анастасия Вячеславовна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Петкевич Кирилл Артемович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Попов Вячеслав Олегович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Приходько Андрей Павлович 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Ромахов Кирилл Денисович 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Савчук Иван Валерьевич 07.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Тарасова Елизавета Викторовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Фокина Ксения Олеговна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 37.04.01 Психология
Подпрограмма Психология здоровья
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Аникеенко Елена Эльдаровна 02.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Артемьева Ангелина Валентиновна 21.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Асророва Марина Николаевна 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Большаков Антон Викторович 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Валынкина Алина Игоревна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Гарбуз Дарья Андреевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Гармаш Наталья Владимировна 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Глухова Евгения Андреевна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Готовко Ольга Владимировна 18.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Гусева Ульяна Владимировна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Гусейнова Сабина Джаваншировна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Демченко Ксения Сергеевна 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Дубовикова Виктория Григорьевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Дуров Евгений Евгеньевич 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Карпова Валерия Игоревна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
16 Кравченко Алексей Алексеевич 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Лапина Анна Александровна 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Мирзаджанов Жахонгир Маратович 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
19 Михайлова Марина Леонидовна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
20 Новичкова Лолита Михайловна 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Паламарчук Вера Ростиславовна 29.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
22 Самохвалов Владислав Дмитриевич 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
23 Слепченко Галина Николаевна 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
24 Судакова Татьяна Владимировна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
25 Фидря Ольга Олеговна 18.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
26 Шарук Ирина Станиславовна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
27 Шлейникова Марина Константиновна 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
28 Янгольева Алена Валериевна 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 37.04.01 Психология
Подпрограмма Психология здоровья
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Аникеенко Елена Эльдаровна 02.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Асророва Марина Николаевна 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Большаков Антон Викторович 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Гармаш Наталья Владимировна 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Кравченко Алексей Алексеевич 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Мирзаджанов Жахонгир Маратович 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Михайлова Марина Леонидовна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Новичкова Лолита Михайловна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Слепченко Галина Николаевна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Судакова Татьяна Владимировна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Шлейникова Марина Константиновна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Янгольева Алена Валериевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 44.04.02 Психолого-педагогическое образование
Подпрограмма Психолого-педагогическое сопровождение дошкольного образования
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Бабакишиева Парвана Илхам Кызы 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Бартоломей Кристина Владимировна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Герасимова Елена Вячеславовна 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Дюсюнгалиева Александра Руслановна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Изкьердо Касадьего Дженни Джоана - 20.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Калмыкова Дарья Павловна 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Кондратьева Елена Петровна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Корсун Елизавета - 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Крутых Екатерина Васильевна 27.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Литвиненко Татьяна Валерьевна 21.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Пиннекер Анастасия Александровна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Сапунова Наталья Владимировна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Судакова Татьяна Владимировна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Сумберт Екатерина Владимировна 25.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Чудакова Татьяна Игоревна 29.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 44.04.02 Психолого-педагогическое образование
Подпрограмма Психолого-педагогическое сопровождение дошкольного образования
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Бабакишиева Парвана Илхам Кызы 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Калмыкова Дарья Павловна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Кондратьева Елена Петровна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Корсун Елизавета - 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Крутых Екатерина Васильевна 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Литвиненко Татьяна Валерьевна 21.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Пиннекер Анастасия Александровна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Судакова Татьяна Владимировна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Сумберт Екатерина Владимировна 25.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 44.04.02 Психолого-педагогическое образование
Подпрограмма Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в начальной школе
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Аносова Анастасия Александровна 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Бабакишиева Парвана Илхам Кызы 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Балахонова Алина Анатольевна 06.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
4 Белоусова Марина Павловна 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Воронина Мария Анатольевна 21.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Гмыря Анна Игоревна 07.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Дуров Евгений Евгеньевич 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Дюсюнгалиева Александра Руслановна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Здесенко Юлия Юрьевна 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Калмыкова Дарья Павловна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Карпова Валерия Игоревна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Кондратьева Елена Петровна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Лукьянова Екатерина Олеговна 28.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
14 Маричева Ксения Андреевна 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Парисеева Дарья Дмитриевна 20.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Судакова Татьяна Владимировна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Сумберт Екатерина Владимировна 25.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 44.04.02 Психолого-педагогическое образование
Подпрограмма Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в начальной школе
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Аносова Анастасия Александровна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Бабакишиева Парвана Илхам Кызы 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Воронина Мария Анатольевна 21.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Здесенко Юлия Юрьевна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Калмыкова Дарья Павловна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Кондратьева Елена Петровна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Лукьянова Екатерина Олеговна 28.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Судакова Татьяна Владимировна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Сумберт Екатерина Владимировна 25.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Тамарский Денис Сергеевич 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 03.04.03 Радиофизика
Подпрограмма Прикладные радиофизические методы исследования атмосферы и ионосферы
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Белкина Эвелина Андреевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Борчевкина Ольга Павловна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Гусейнова Сабина Джаваншировна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Каликулов Акылбек Маратович 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Ковальчук Маргарита Ильинична 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Колецкая Алина Игоревна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Колосов Андрей Владиславович 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Кондратенко Алина Константиновна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Курдяева Юлия Андреевна 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Кутуков Артём Сергеевич 19.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Лисина Виктория Леонидовна 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
12 Нестерова Жанна Юрьевна 20.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Попов Андрей Алексеевич 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
14 Смирнова Екатерина Сергеевна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Турцев Александр Сергеевич 25.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 03.04.03 Радиофизика
Подпрограмма Прикладные радиофизические методы исследования атмосферы и ионосферы
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Белкина Эвелина Андреевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Гусейнова Сабина Джаваншировна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Каликулов Акылбек Маратович 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Колецкая Алина Игоревна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Кондратенко Алина Константиновна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 42.04.01 Реклама и связи с общественностью
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Артемьева Ангелина Валентиновна 21.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Афанасенко Ксения Александровна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Бойко Александр Андреевич 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Бортникова Елизавета Александровна 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Бушуева Ксения Руслановна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Быстров Александр Сергеевич 25.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Гарбуз Дарья Андреевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Градинарова Екатерина Сергеевна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Гусев Егор Вадимович 05.07.2018 Копия Преимущ ВИ ВУЗа
10 Гусева Ульяна Владимировна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Ефремов Антон Олегович 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Калининский Артем Валерьевич 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Каптур Александра Сергеевна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Капустянский Владимир Витальевич 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Коваленя Анна Олеговна 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Комиссарова Александра Вадимовна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Кувшинова Юлия Владимировна 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
18 Лукина Анастасия Юрьевна 21.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
19 Мартьянова Александра Витальевна 26.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
20 Мызникова Луиза Николаевна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
21 Невзорова Екатерина Владимировна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
22 Орлов Александр Викторович 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
23 Садомская Валерия Сергеевна 07.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
24 Тружеников Никита Константинович 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
25 Тулунина Вера Александровна 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
26 Тюленев Денис Константинович 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
27 Филиппова Анна Леонидовна 27.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
28 Щербоносов Сергей Андреевич 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
29 Юдина Алина Михайловна 18.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 42.04.01 Реклама и связи с общественностью
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Бойко Александр Андреевич 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Бушуева Ксения Руслановна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Гусев Егор Вадимович 05.07.2018 Копия Преимущ ВИ ВУЗа
4 Ефремов Антон Олегович 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Каптур Александра Сергеевна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Капустянский Владимир Витальевич 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Коваленя Анна Олеговна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Кувшинова Юлия Владимировна 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Тружеников Никита Константинович 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Юдина Алина Михайловна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 43.04.01 Сервис (магистратура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Артемьева Ангелина Валентиновна 21.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Ахманова Ольга Юрьевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Бреус Татьяна Вячеславовна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Васильев Михаил Викторович 18.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Вихров Артём Витальевич 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Гарина Анастасия Максимовна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Гзирян Давид Сергеевич 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Гиль Артем Олегович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Голубинский Павел Александрович 18.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Гусев Егор Вадимович 05.07.2018 Копия Преимущ ВИ ВУЗа
11 Дубовикова Виктория Григорьевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Калининский Артем Валерьевич 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Капустянский Владимир Витальевич 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Кирилюк Надежда Юрьевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Климова Кристина Вадимовна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
16 Коннов Илья Олегович 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Королёва Анастасия Сергеевна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
18 Латышева Екатерина Алексеевна 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
19 Лозовой Артем Сергеевич 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
20 Макаренко Маргарита Дмитриевна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
21 Михалевич Наталья Викторовна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
22 Олейник Дарья Геннадьевна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
23 Орлов Иван Дмитриевич 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
24 Панков Дмитрий Анатольевич 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
25 Пенькова Анастасия Олеговна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
26 Рамеева Анжела Александровна 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
27 Савицкий Сергей Денисович 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
28 Сурков Сергей Вадимович 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
29 Тимошина Дарья Владимировна 29.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
30 Фомина Яна Степановна 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
31 Царёва Анжелика Витальевна 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
32 Шашина Наталья Александровна 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
33 Щербоносов Сергей Андреевич 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
34 Ярисов Владимир Владимирович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 43.04.01 Сервис (магистратура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Бреус Татьяна Вячеславовна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Васильев Михаил Викторович 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Вихров Артём Витальевич 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Гарина Анастасия Максимовна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Голубинский Павел Александрович 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Гусев Егор Вадимович 05.07.2018 Копия Преимущ ВИ ВУЗа
7 Капустянский Владимир Витальевич 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Климова Кристина Вадимовна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Латышева Екатерина Алексеевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Панков Дмитрий Анатольевич 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Пенькова Анастасия Олеговна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Рамеева Анжела Александровна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Сурков Сергей Вадимович 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Фомина Яна Степановна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Шашина Наталья Александровна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 39.04.02 Социальная работа (магистратура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Ахманова Ольга Юрьевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Булкин Иван Владимирович 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Градинарова Екатерина Сергеевна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Калининский Артем Валерьевич 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Невзорова Екатерина Владимировна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Савченков Илья Игоревич 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 39.04.02 Социальная работа (магистратура)
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
Направление подготовки (специальность): 51.04.03 Социально-культурная деятельность (магистратура)
Подпрограмма Современные технологии в социально-культурной деятельности
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Арапова Анастасия Владимировна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Бобович Анастасия Андреевна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Бушуева Ксения Руслановна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Руденкова Ольга Андреевна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Селентина Анастасия Андреевна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 39.04.01 Социология
Подпрограмма Управление социальными процессами
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Артемьева Ангелина Валентиновна 21.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Ахманова Ольга Юрьевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Бартоломей Кристина Владимировна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Градинарова Екатерина Сергеевна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Иважова Ксения Сергеевна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Кришталь Михаил Игоревич 02.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Мерекина Диана Юрьевна 18.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Миткина Маргарита Александровна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Павляк Владислав Евгеньевич 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Пуськов Илья Васильевич 20.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Рыбалко Евгения Алексеевна 25.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Юдина Алина Михайловна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 39.04.01 Социология
Подпрограмма Управление социальными процессами
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Мерекина Диана Юрьевна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Миткина Маргарита Александровна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 08.04.01 Строительство
Подпрограмма Современные технологии проектирования и расчета строительных конструкций
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Безбородова Валерия Олеговна 25.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Васильев Роман Сергеевич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Кладиев Максим Владимирович 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
4 Кожемякин Павел Николаевич 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Корзин Иван Андреевич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Крупина Анастасия Андреевна 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Микрюкова Влада Олеговна 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Нарзиев Тимур Эргашович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Панков Дмитрий Анатольевич 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Пищулин Александр Владиславович 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Сафиулина Анастасия Алексеевна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Слыш Александр Сергеевич 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Такинашвили Дмитрий Сергеевич 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 08.04.01 Строительство
Подпрограмма Современные технологии проектирования и расчета строительных конструкций
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Васильев Роман Сергеевич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Гуренков Владимир Сергеевич 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Даниленко Юрий Александрович 28.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
4 Дименко Алексей Евгеньевич 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Дюгованец Анна Александровна 22.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Корзин Иван Андреевич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Кочубей Александр Михайлович 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Малашенко Александр Владимирович 28.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Плахтий Андрей Александрович 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Туз Сергей Александрович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 23.04.01 Технология транспортных процессов
Подпрограмма Управление транспортными процессами
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Ан Де Ен - 19.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Бальчюнас Кристина Эдуардовна 18.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Вихров Артём Витальевич 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Гарина Анастасия Максимовна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Гзирян Давид Сергеевич 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Гиль Артем Олегович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Григорьева Елизавета Юрьевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Жаворонков Георгий Игоревич 19.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Жмаева Юлия Константиновна 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Избасов Марат Сергеевич 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Исаев Кирилл Валерьевич 19.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
12 Капустянский Владимир Витальевич 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Козырев Александр Михайлович 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
14 Коннов Илья Олегович 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Королёва Анастасия Сергеевна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
16 Курбанов Энвер Эдемович 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Лазова Мелиса Рамазановна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
18 Латышева Екатерина Алексеевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
19 Макаренко Маргарита Дмитриевна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
20 Мельник Дмитрий Викторович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
21 Мусина Елизавета Эдуардовна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
22 Олейник Дарья Геннадьевна 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
23 Пачина Екатерина Александровна 27.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
24 Пенькова Анастасия Олеговна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
25 Савицкий Сергей Денисович 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
26 Смородин Александр Викторович 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
27 Соколова Юлия Игоревна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
28 Сурков Сергей Вадимович 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
29 Улахович Павел Александрович 19.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
30 Цыганок Андрей Игоревич 19.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
31 Ширяева Елена Ивановна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
32 Ярисов Владимир Владимирович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 23.04.01 Технология транспортных процессов
Подпрограмма Управление транспортными процессами
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Ан Де Ен - 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Вихров Артём Витальевич 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Гарина Анастасия Максимовна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Капустянский Владимир Витальевич 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Козырев Александр Михайлович 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Лазова Мелиса Рамазановна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Пенькова Анастасия Олеговна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Смородин Александр Викторович 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Сурков Сергей Вадимович 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Цыганок Андрей Игоревич 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Ширяева Елена Ивановна 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 43.04.02 Туризм
Подпрограмма Организация и технологии международного и внутреннего туризма
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Артемьева Ангелина Валентиновна 21.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Ахманова Ольга Юрьевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Баландова Ульяна Александровна 28.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Бартоломей Кристина Владимировна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Барышева Анна Викторовна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Бреус Татьяна Вячеславовна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Бухонина Варвара - 19.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Вагапова Залина Рамзановна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Валынкина Алина Игоревна 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Гарбуз Дарья Андреевна 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Гусева Ульяна Владимировна 18.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
12 Джемела Сергей Александрович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Дубовикова Виктория Григорьевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Егорчева Ольга Владимировна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Ерминская Дарья Валерьевна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
16 Иважова Ксения Сергеевна 19.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
17 Катасонова Фаина Александровна 19.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Кирилюк Надежда Юрьевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
19 Ковальчук Елена Леонидовна 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
20 Кувшинова Юлия Владимировна 03.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Кузьмина Анна Юрьевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
22 Ложкина Наталья Андреевна 20.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
23 Мельник Дмитрий Викторович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
24 Мерекина Диана Юрьевна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
25 Морозова Злата Вадимовна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
26 Моцкус Ольга Александровна 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
27 Невзорова Екатерина Владимировна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
28 Попова Анна Юрьевна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
29 Сабурина Алена Александровна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
30 Самохвалов Владислав Дмитриевич 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
31 Тюленев Денис Константинович 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
32 Фомина Яна Степановна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
33 Чупина Екатерина Андреевна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
34 Шевчук Валерия Евгеньевна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 43.04.02 Туризм
Подпрограмма Организация и технологии международного и внутреннего туризма
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Баландова Ульяна Александровна 28.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Бреус Татьяна Вячеславовна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Кувшинова Юлия Владимировна 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Мерекина Диана Юрьевна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Фомина Яна Степановна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Чупина Екатерина Андреевна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 03.04.02 Физика
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Агиржанокова Анастасия Сергеевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Ампилогов Дмитрий Владимирович 26.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Бахтинова Екатерина Александровна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Белкина Эвелина Андреевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Буркин Дмитрий Андреевич 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Каликулов Акылбек Маратович 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Клипперт Евгений Викторович 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Кожевников Артём Анатольевич 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Колосов Андрей Владиславович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Кон Игорь Игоревич 18.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Нестерова Жанна Юрьевна 20.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Никулин Вячеслав Степанович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Певцов Илья Олегович 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Проскуркин Иван Сергеевич 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Рязанова Елена Александровна 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Рязанова Ольга Александровна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Савинов Владимир Борисович 07.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
18 Смирнова Екатерина Сергеевна 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
19 Сороковиков Михаил Николаевич 07.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
20 Стийчук Сергей Владимирович 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
21 Чичкало Анастасия Юрьевна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
22 Шариев Ильдар Камильевич 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 03.04.02 Физика
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Агиржанокова Анастасия Сергеевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Белкина Эвелина Андреевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Буркин Дмитрий Андреевич 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Каликулов Акылбек Маратович 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Чичкало Анастасия Юрьевна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Шариев Ильдар Камильевич 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 49.04.01 Физическая культура
Подпрограмма Профессиональное образование в сфере физической культуре и спорта
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Атаев Булат Умарович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Балахонова Алина Анатольевна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Белоусова Ирина Александровна 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
4 Бунин Александр Николаевич 27.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Воронкина Елена Владимировна 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Ерошина Татьяна Андреевна 02.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Жупанова Виктория Евгеньевна 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Ивашков Дмитрий Александрович 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Козлов Павел Владимирович 22.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Колпиков Евгений Анатольевич 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Косолапов Иван Константинович 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Крюкова Ольга Андреевна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Марковская Алиса Сергеевна 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
14 Миргородская Римма Валерьевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Назарова Анна Андреевна 29.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
16 Павлова Мария Валерьевна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Паршин Игорь Владимирович 07.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
18 Пиннекер Анастасия Александровна 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
19 Рыжова Екатерина Сергеевна 19.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
20 Сафонов Вадим Александрович 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
21 Хомутецкая Александра Сергеевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
22 Штейнблик Евгения Валерьевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 49.04.01 Физическая культура
Подпрограмма Профессиональное образование в сфере физической культуре и спорта
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Атаев Булат Умарович 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Балахонова Алина Анатольевна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Белоусова Ирина Александровна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Бикулова Анастасия Сергеевна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Вихров Артём Витальевич 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Жупанова Виктория Евгеньевна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Калининский Артем Валерьевич 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Козлов Павел Владимирович 22.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Колпиков Евгений Анатольевич 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Конин Кирилл Юрьевич 20.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Контровская Ольга Алексеевна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Крюкова Ольга Андреевна 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Миргородская Римма Валерьевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Павлова Мария Валерьевна 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Паршин Игорь Владимирович 07.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Пиннекер Анастасия Александровна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Репринцева Дарья Николаевна 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Рогов Владислав Дмитриевич 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
19 Рыжова Екатерина Сергеевна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
20 Хомутецкая Александра Сергеевна 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Штейнблик Евгения Валерьевна 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 49.04.01 Физическая культура
Подпрограмма Профессиональное образование в сфере физической культуре и спорта
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Балахонова Алина Анатольевна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Белоусова Ирина Александровна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Бунин Александр Николаевич 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Воронкина Елена Владимировна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Ерошина Татьяна Андреевна 02.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Жупанова Виктория Евгеньевна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Ивашков Дмитрий Александрович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Косолапов Иван Константинович 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Марковская Алиса Сергеевна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Назарова Анна Андреевна 29.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Павлова Мария Валерьевна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Пиннекер Анастасия Александровна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Сафонов Вадим Александрович 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 49.04.01 Физическая культура
Подпрограмма Профессиональное образование в сфере физической культуре и спорта
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Белоусова Ирина Александровна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Вихров Артём Витальевич 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Козлов Павел Владимирович 22.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Пиннекер Анастасия Александровна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 45.04.01 Филология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Агапова Екатерина Витальевна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Бараева Тамара Алексеевна 20.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Барановский Павел Сергеевич 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Бартюк Нина Валерьевна 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Белогубец Альбина Вадимовна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Бельтюгова Марина Геннадьевна 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Болотов Эвердинас Агрисович 19.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Бренер Инна Евгеньевна 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Верещагин Вячеслав Алексеевич 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Гиже Елена Дмитриевна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Горьков Игорь Александрович 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Дементьева Галина Дмитриевна 06.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Джабиев Андрей Тофикович 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Изъюрова Яна Алексеевна 19.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Красакова Анастасия Владимировна 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Кращенко Юлия Денисовна 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
17 Кривоносова Наталья Сергеевна 20.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Кузьменкова Софья Алексеевна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
19 Лопатин Алексей Леонидович 18.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
20 Медведкова Елена Александровна 18.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Морозова Злата Вадимовна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
22 Мызникова Луиза Николаевна 19.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
23 Мясникова Юлия - 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
24 Орлова Елизавета Олеговна 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
25 Стешенко Мария Александровна 29.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
26 Тетенёва Карина Владимировна 27.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
27 Федина Екатерина Александровна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
28 Черная Дарья Владимировна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
29 Чуканова Елизавета Николаевна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
30 Шилова Мария Николаевна 20.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 45.04.01 Филология
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Гиже Елена Дмитриевна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Лопатин Алексей Леонидович 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Мясникова Юлия - 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Орлова Елизавета Олеговна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Чуканова Елизавета Николаевна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Шилова Мария Николаевна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 47.04.01 Философия
Подпрограмма Русская философия: средства и способы производства смыслов
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Ахманова Ольга Юрьевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Войтих Георгий Владимирович 20.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Горьков Игорь Александрович 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Григорян Анет Арменовна 19.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Громаков Даниил Сергеевич 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Исалиев Тамерлан Кыдырович 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Кадырова Евгения Ратановна 02.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
8 Калинин Кирилл Валерьевич 07.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Калинин Никита Валерьевич 07.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Невзорова Екатерина Владимировна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Сурков Сергей Вадимович 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Тростянецкий Андрей Аркадьевич 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 47.04.01 Философия
Подпрограмма Русская философия: средства и способы производства смыслов
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Исалиев Тамерлан Кыдырович 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Кадырова Евгения Ратановна 02.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Сурков Сергей Вадимович 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 04.04.01 Химия
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Алеканкин Сергей Александрович 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Анохова Вероника Дмитриевна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Барашкова Владислава Игоревна 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
4 Волчев Евгений Георгиевич 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Дубовикова Виктория Григорьевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Еспенко Анастасия Владимировна 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Иванова Полина Геннадьевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Кесарь Эвелина Робертовна 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Кирилюк Надежда Юрьевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Кожикин Михаил Сергеевич 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Максатова Виктория Юрьевна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Мауль Алина Андреевна 07.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Рафиализаде Рафиали Эльхан Оглы 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Хомутецкая Александра Сергеевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Юшкова Екатерина Дмитриевна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 04.04.01 Химия
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Алеканкин Сергей Александрович 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Барашкова Владислава Игоревна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Волчев Евгений Георгиевич 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 05.04.06 Экология и природопользование
Подпрограмма Экологическая безопасность природопользования
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Анохова Вероника Дмитриевна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Арамова Ольга Юрьевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Барышева Анна Викторовна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Бахаев Сергей Александрович 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Бороздин Василий Дмитриевич 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Бурдина Любовь Николаевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Быстров Александр Сергеевич 25.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Зеняускайте Альбина Арунасовна 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Зеняускас Андрюс Арунасович 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Катанский Валерий Николаевич 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Кондрацкая Алина Анатольевна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Контровская Ольга Алексеевна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Курникова Наталия Владимировна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Межлумян Ани Самвеловна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Першутов Олег Олегович 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
16 Пивоварова Ирина Олеговна 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
17 Пинаева Яна Владиславовна 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Тархова Виктория Виктория 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
19 Хлопкова Людмила Игоревна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
20 Черонова Валентина Александровна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 05.04.06 Экология и природопользование
Подпрограмма Экологическая безопасность природопользования
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Бахаев Сергей Александрович 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Зеняускайте Альбина Арунасовна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Курникова Наталия Владимировна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Черонова Валентина Александровна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 38.04.01 Экономика
Подпрограмма Финансовое планирование и контроль
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Авимский Антон Владиславович 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Артемьева Ангелина Валентиновна 21.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Гусев Егор Вадимович 05.07.2018 Копия Преимущ ВИ ВУЗа
4 Капустянский Владимир Витальевич 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Кононов Игорь Сергеевич 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Контровская Ольга Алексеевна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Корзун Анна Сергеевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Кувшинова Юлия Владимировна 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Малахова Тамара Алексеевна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Мариева Маргарита Ильинична 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Миткина Маргарита Александровна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Михалевич Наталья Викторовна 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Рамеева Анжела Александровна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Рогов Владислав Дмитриевич 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Рыбалко Евгения Алексеевна 25.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
16 Тимошина Дарья Владимировна 29.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Фесик Дарья Викторовна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
18 Шевченко Ольга Евгеньевна 20.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
19 Югаткина Анастасия Евгеньевна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 38.04.01 Экономика
Подпрограмма Финансовое планирование и контроль
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Гуо Линджинг - 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Гусев Егор Вадимович 05.07.2018 Копия Преимущ ВИ ВУЗа
3 Капустянский Владимир Витальевич 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Корзун Анна Сергеевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Кувшинова Юлия Владимировна 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Мариева Маргарита Ильинична 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Миткина Маргарита Александровна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Мфина Кидимбу Ед Людовик - 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Обидов Муртазо Ориф угли 07.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Рамеева Анжела Александровна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Рогов Владислав Дмитриевич 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Фесик Дарья Викторовна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Шевченко Ольга Евгеньевна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 40.04.01 Юриспруденция
Подпрограмма Международное и европейское право
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Альбрехт Ирина Олеговна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Велян Седа Самвеловна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Ерастов Михаил Владимирович 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Кириллова Кристина Станиславовна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Кулаков Никита Владимирович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Овчинников Михаил Михайлович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Орлов Денис Владиславович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Пискарева Анастасия Сергеевна 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Попова Ольга Юрьевна 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Прокопчик Мария Игоревна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Рукавишникова Дарья Михайловна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Сизова Елизавета Павловна 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Стельмах Юлия Сергеевна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Тветинская Анастасия Сергеевна 06.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Фролов Владислав Валерьевич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
16 Шарук Ирина Станиславовна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Шевченко Оксана - 21.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Эминов Роман - 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
19 Юркова Инна Дмитриевна 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 40.04.01 Юриспруденция
Подпрограмма Международное и европейское право
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Ерастов Михаил Владимирович 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Кириллова Кристина Станиславовна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Кулаков Никита Владимирович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Овчинников Михаил Михайлович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Попова Ольга Юрьевна 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Рукавишникова Дарья Михайловна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Фролов Владислав Валерьевич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Шевченко Оксана - 21.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Эминов Роман - 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Юркова Инна Дмитриевна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 40.04.01 Юриспруденция
Подпрограмма Правовое сопровождение бизнеса
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Алиев Саид Магомедсаидович 20.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Астраханцев Никита Игоревич 19.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Баширова Фатима Нуридовна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Беликова Алёна Олеговна 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Велян Седа Самвеловна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Виноградова Маргарита Андреевна 21.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Вихрова Юлия Леонидовна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Волков Олег Владимирович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Воронина Анастасия Викторовна 06.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Гольнев Дмитрий Викторович 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Горюнова Дарья Денисовна 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
12 Домовец Татьяна Владимировна 20.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Егорчева Ольга Владимировна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Елаш Евгения Аркадьевна 22.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Ерастов Михаил Владимирович 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
16 Жукаускайте Ксения Петровна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Исаенкова Алина Андреевна 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Казачкова Евгения Александровна 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
19 Кащеева Ольга Евгеньевна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
20 Кехян Анна Мгеровна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
21 Киселева Елизавета Владимировна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
22 Князева Юлия Робертовна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
23 Ковальчук Елена Леонидовна 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
24 Козаченко Артемий Сергеевич 04.07.2018 Копия Преимущ ВИ ВУЗа
25 Кононов Игорь Сергеевич 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
26 Крупина Анастасия Андреевна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
27 Кучина Светлана Олеговна 07.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
28 Лемешко Юлия Сергеевна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
29 Любченко Александр Владимирович 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
30 Мага Георгий Игоревич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
31 Мартыненко Богдан Александрович 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
32 Матюхов Владимир Владимирович 21.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
33 Митарджян Бабкен Юрьевич 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
34 Митрофанова Екатерина Павловна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
35 Моргунова Елена Алексеевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
36 Набок Егор Александрович 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
37 Насс Арсений Всеволодович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
38 Нейман Андрей Игоревич 06.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
39 Новиков Станислав Константинович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
40 Обрезкова Светлана Игоревна 26.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
41 Овчинников Михаил Михайлович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
42 Палаткина Анна Игоревна 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
43 Петренко Анастасия Сергеевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
44 Пищулин Александр Владиславович 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
45 Попова Ольга Юрьевна 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
46 Пупина Екатерина Сергеевна 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
47 Пынзарь Екатерина Юрьевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
48 Рубашка Надежда Александровна 06.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
49 Руденкова Ольга Андреевна 18.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
50 Сазонов Алексей Иванович 03.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
51 Самсонова Марина Сергеевна 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
52 Сизова Елизавета Павловна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
53 Смирнова Юлия Сергеевна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
54 Сохарева Марина Фаисовна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
55 Тименко Кристина Юрьевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
56 Ткаченко Тамара Вячеславовна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
57 Филатов Олег Игоревич 18.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
58 Хлусова Александра Николаевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
59 Цветков Дмитрий Викторович 07.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
60 Шарук Ирина Станиславовна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
61 Шевченко Никита Павлович 13.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
62 Широкова Татьяна Викторовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 40.04.01 Юриспруденция
Подпрограмма Правовое сопровождение бизнеса
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Артемьева Ангелина Валентиновна 21.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Бартоломей Кристина Владимировна 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
3 Буйко Никита Игоревич 20.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
4 Велян Седа Самвеловна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Вихрова Юлия Леонидовна 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
6 Георгиев Илья Валерьевич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Горюнова Дарья Денисовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Домовец Татьяна Владимировна 20.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Дубинец Александр Игоревич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Егорчева Ольга Владимировна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Иванова Полина Геннадьевна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Исаенкова Алина Андреевна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Казачкова Евгения Александровна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Кехян Анна Мгеровна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Киселева Елизавета Владимировна 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Климко Евгений Игоревич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Ковальчук Елена Леонидовна 03.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
18 Козаченко Артемий Сергеевич 04.07.2018 Копия Преимущ ВИ ВУЗа
19 Лемешко Юлия Сергеевна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
20 Мага Георгий Игоревич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
21 Малик Сергей Викторович 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
22 Матус Владислав Сергеевич 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
23 Митрофанова Екатерина Павловна 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
24 Моргунова Елена Алексеевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
25 Насс Арсений Всеволодович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
26 Новиков Станислав Константинович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
27 Овчинников Михаил Михайлович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
28 Орлов Денис Владиславович 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
29 Палаткина Анна Игоревна 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
30 Петренко Анастасия Сергеевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
31 Попова Ольга Юрьевна 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
32 Пупина Екатерина Сергеевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
33 Рубашка Надежда Александровна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
34 Сизова Елизавета Павловна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
35 Смирнова Юлия Сергеевна 06.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
36 Филатов Олег Игоревич 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
37 Хлусова Александра Николаевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
38 Цветков Дмитрий Викторович 07.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
39 Шарук Ирина Станиславовна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
40 Шевченко Никита Павлович 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
41 Шионок Кристина Сергеевна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
42 Широкова Татьяна Викторовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
43 Щербоносов Сергей Андреевич 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 40.04.01 Юриспруденция
Подпрограмма Правовое сопровождение бизнеса
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Алиев Саид Магомедсаидович 20.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Астраханцев Никита Игоревич 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Баширова Фатима Нуридовна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Виноградова Маргарита Андреевна 21.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Вихрова Юлия Леонидовна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Волков Олег Владимирович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Восьмаков Владислав Владимирович 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Гольнев Дмитрий Викторович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Горюнова Дарья Денисовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Домовец Татьяна Владимировна 20.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Ерастов Михаил Владимирович 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Жукаускайте Ксения Петровна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Исаенкова Алина Андреевна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Казачкова Евгения Александровна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Кащеева Ольга Евгеньевна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
16 Кехян Анна Мгеровна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Киселева Елизавета Владимировна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
18 Князева Юлия Робертовна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
19 Козаченко Артемий Сергеевич 04.07.2018 Копия Преимущ ВИ ВУЗа
20 Крупина Анастасия Андреевна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
21 Кучина Светлана Олеговна 07.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
22 Любченко Александр Владимирович 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
23 Мага Георгий Игоревич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
24 Мартыненко Богдан Александрович 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
25 Митрофанова Екатерина Павловна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
26 Моргунова Елена Алексеевна 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
27 Набок Егор Александрович 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
28 Насс Арсений Всеволодович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
29 Нейман Андрей Игоревич 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
30 Новиков Станислав Константинович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
31 Обрезкова Светлана Игоревна 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
32 Овчинников Михаил Михайлович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
33 Петренко Анастасия Сергеевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
34 Пищулин Александр Владиславович 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
35 Попова Ольга Юрьевна 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
36 Пупина Екатерина Сергеевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
37 Пынзарь Екатерина Юрьевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
38 Рубашка Надежда Александровна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
39 Руденкова Ольга Андреевна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
40 Сазонов Алексей Иванович 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
41 Смирнова Юлия Сергеевна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
42 Тименко Кристина Юрьевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
43 Ткаченко Тамара Вячеславовна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
44 Филатов Олег Игоревич 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
45 Хлусова Александра Николаевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
46 Цветков Дмитрий Викторович 07.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
47 Шевченко Никита Павлович 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
48 Широкова Татьяна Викторовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 40.04.01 Юриспруденция
Подпрограмма Правовое сопровождение бизнеса
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Буйко Никита Игоревич 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Вихрова Юлия Леонидовна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Георгиев Илья Валерьевич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Горюнова Дарья Денисовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Домовец Татьяна Владимировна 20.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Дубинец Александр Игоревич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Исаенкова Алина Андреевна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Казачкова Евгения Александровна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Кехян Анна Мгеровна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Климко Евгений Игоревич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Козаченко Артемий Сергеевич 04.07.2018 Копия Преимущ ВИ ВУЗа
12 Мага Георгий Игоревич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Матус Владислав Сергеевич 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Митрофанова Екатерина Павловна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Моргунова Елена Алексеевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
16 Насс Арсений Всеволодович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Новиков Станислав Константинович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
18 Овчинников Михаил Михайлович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
19 Петренко Анастасия Сергеевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
20 Попова Ольга Юрьевна 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
21 Пупина Екатерина Сергеевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
22 Рубашка Надежда Александровна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
23 Смирнова Юлия Сергеевна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
24 Филатов Олег Игоревич 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
25 Хлусова Александра Николаевна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
26 Шевченко Никита Павлович 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
27 Широкова Татьяна Викторовна 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 40.04.01 Юриспруденция
Подпрограмма Юрист в органах государственной власти и местного самоуправления
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Бабинова Ирина Александровна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Беликова Алёна Олеговна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Бибикова Наталья Леонидовна 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
4 Велян Седа Самвеловна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Ган Ангелина Владимировна 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Гольнев Дмитрий Викторович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Жукаускайте Ксения Петровна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Каленик Анастасия Александровна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Князева Юлия Робертовна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Ковальчук Елена Леонидовна 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Козаченко Артемий Сергеевич 04.07.2018 Копия Преимущ ВИ ВУЗа
12 Королева Любовь Владимировна 28.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
13 Кулаков Никита Владимирович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Кусков Дмитрий Александрович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Кучина Светлана Олеговна 07.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Матюхов Владимир Владимирович 21.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
17 Мозолева Татьяна Владимировна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
18 Насс Арсений Всеволодович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
19 Новиков Станислав Константинович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
20 Овчинников Михаил Михайлович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
21 Панова Дарья Николаевна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
22 Петренко Анастасия Сергеевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
23 Пигарева Елизавета Ивановна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
24 Пискарева Анастасия Сергеевна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
25 Писочнюк Анна Александровна 29.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
26 Поминчук Игорь Олегович 28.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
27 Попова Ольга Юрьевна 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
28 Прокопчик Мария Игоревна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
29 Селедцова Марина Сергеевна 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
30 Селентина Анастасия Андреевна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
31 Сережкина Светлана Сергеевна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
32 Сизова Елизавета Павловна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
33 Смирнова Юлия Сергеевна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
34 Сохарева Марина Фаисовна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
35 Тамразов Рауф Салех Оглы 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
36 Тветинская Анастасия Сергеевна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
37 Ткаченко Тамара Вячеславовна 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
38 Труляева Надежда Сергеевна 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
39 Филатов Олег Игоревич 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
40 Цветков Дмитрий Викторович 07.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
41 Черницкая Анна Сергеевна 20.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
42 Черноморцева Анна Сергеевна 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
43 Эминов Роман - 20.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
44 Юркова Инна Дмитриевна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 40.04.01 Юриспруденция
Подпрограмма Юрист в органах государственной власти и местного самоуправления
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Бибикова Наталья Леонидовна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Гольнев Дмитрий Викторович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Жукаускайте Ксения Петровна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Каленик Анастасия Александровна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Козаченко Артемий Сергеевич 04.07.2018 Копия Преимущ ВИ ВУЗа
6 Королева Любовь Владимировна 28.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Кулаков Никита Владимирович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Кусков Дмитрий Александрович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Кучина Светлана Олеговна 07.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Мозолева Татьяна Владимировна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Насс Арсений Всеволодович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Новиков Станислав Константинович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Овчинников Михаил Михайлович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Панова Дарья Николаевна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Петренко Анастасия Сергеевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
16 Пигарева Елизавета Ивановна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Поминчук Игорь Олегович 28.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
18 Попова Ольга Юрьевна 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
19 Селентина Анастасия Андреевна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
20 Смирнова Юлия Сергеевна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
21 Тамразов Рауф Салех Оглы 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
22 Ткаченко Тамара Вячеславовна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
23 Труляева Надежда Сергеевна 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
24 Хибнерс Юлия Александровна 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
25 Цветков Дмитрий Викторович 07.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
26 Черницкая Анна Сергеевна 20.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
27 Черноморцева Анна Сергеевна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
28 Эминов Роман - 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 40.04.01 Юриспруденция
Подпрограмма Юрист в органах государственной власти и местного самоуправления
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Велян Седа Самвеловна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Козаченко Артемий Сергеевич 04.07.2018 Копия Преимущ ВИ ВУЗа
3 Кулаков Никита Владимирович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Мозолева Татьяна Владимировна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Насс Арсений Всеволодович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Новиков Станислав Константинович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Овчинников Михаил Михайлович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Петренко Анастасия Сергеевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Попова Ольга Юрьевна 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Смирнова Юлия Сергеевна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Тамразов Рауф Салех Оглы 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Упартас Даниил Владович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Фролов Владислав Валерьевич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Эминов Роман - 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 40.04.01 Юриспруденция
Подпрограмма Юрист в правоохранительной сфере
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Артамонова Евгения Николаевна 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Атаев Булат Умарович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Беляева Анна Андреевна 12.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
4 Бушуева Ксения Руслановна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Велян Седа Самвеловна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Виноградов Константин Романович 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
7 Ган Ангелина Владимировна 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Герасименко Ольга Валерьевна 03.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
9 Гольнев Дмитрий Викторович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Горбачёва Ксения Еновна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Горюк Ирина Михайловна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Гусейнова Сабина Джаваншировна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Долгушин Викентий Владимирович 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Дугинцев Сергей Александрович 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Жукаускайте Ксения Петровна 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
16 Казачкова Евгения Александровна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Каленик Анастасия Александровна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
18 Карпов Денис Андреевич 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
19 Ковальчук Елена Леонидовна 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
20 Кондратенко Дарья Алексеевна 18.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
21 Кондратьева Ксения Ивановна 02.07.2018 Оригинал Преимущ ВИ ВУЗа
22 Королева Любовь Владимировна 28.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
23 Костюкевич Илья Александрович 04.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
24 Кочкина Анастасия Андреевна 18.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
25 Кулаков Никита Владимирович 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
26 Курьянова Алина Темуровна 18.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
27 Лынова Илона Викторовна 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
28 Мага Георгий Игоревич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
29 Мартыненко Богдан Александрович 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
30 Мартынов Даниил Дмитриевич 17.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
31 Мозолева Татьяна Владимировна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
32 Набок Егор Александрович 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
33 Насс Арсений Всеволодович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
34 Новиков Станислав Константинович 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
35 Обрезкова Светлана Игоревна 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
36 Овчинников Михаил Михайлович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
37 Панова Дарья Николаевна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
38 Перетятько Никита Александрович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
39 Петренко Анастасия Сергеевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
40 Пигарева Елизавета Ивановна 09.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
41 Пискарева Анастасия Сергеевна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
42 Плотникова Елена Сергеевна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
43 Поминчук Игорь Олегович 28.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
44 Пономарева Елена Юрьевна 20.06.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
45 Рафиализаде Рафиали Эльхан Оглы 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
46 Сацкевич Елена Николаевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
47 Сизова Елизавета Павловна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
48 Сохарева Марина Фаисовна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
49 Суховиев Виталий Сергеевич 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
50 Трыков Денис Евгеньевич 20.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
51 Филиппова Екатерина Анатольевна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
52 Цветков Дмитрий Викторович 07.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
53 Широкая Александра Олеговна 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
54 Шумилина Кристина Сергеевна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
55 Юркова Инна Дмитриевна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
56 Яковлев Павел Сергеевич 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 40.04.01 Юриспруденция
Подпрограмма Юрист в правоохранительной сфере
Форма обучения Очная
Источник финансирования Бюджет
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Александрова Анна Сергеевна 20.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
2 Атаев Булат Умарович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Беляева Анна Андреевна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Бушуева Ксения Руслановна 06.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
5 Велян Седа Самвеловна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Волков Денис Анатольевич 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Георгиев Илья Валерьевич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Горбачёва Ксения Еновна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Горюк Ирина Михайловна 16.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
10 Долгушин Викентий Владимирович 11.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
11 Дубинец Александр Игоревич 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
12 Казачкова Евгения Александровна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Карпов Денис Андреевич 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Ким Дмитрий Александрович 06.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
15 Ковальчук Елена Леонидовна 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
16 Кулаков Никита Владимирович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Мага Георгий Игоревич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
18 Мартынов Даниил Дмитриевич 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
19 Матус Владислав Сергеевич 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
20 Мирзаджанов Жахонгир Маратович 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
21 Мозолева Татьяна Владимировна 05.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
22 Насс Арсений Всеволодович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
23 Новиков Станислав Константинович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
24 Овчинников Михаил Михайлович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
25 Петренко Анастасия Сергеевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
26 Пигарева Елизавета Ивановна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
27 Сизова Елизавета Павловна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
28 Сычёва Ксения Владимировна 20.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
29 Фролов Владислав Валерьевич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
30 Хапочкин Максим Константинович 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
31 Хлопкова Людмила Игоревна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
32 Цветков Дмитрий Викторович 07.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
33 Шишаченко Мирослав Александрович 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
34 Щербоносов Сергей Андреевич 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
35 Юркова Инна Дмитриевна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 40.04.01 Юриспруденция
Подпрограмма Юрист в правоохранительной сфере
Форма обучения Заочная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Артамонова Евгения Николаевна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Беляева Анна Андреевна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Бушуева Ксения Руслановна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Виноградов Константин Романович 10.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Восьмаков Владислав Владимирович 19.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Гольнев Дмитрий Викторович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Горюк Ирина Михайловна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Гусейнова Сабина Джаваншировна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Долгушин Викентий Владимирович 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Жукаускайте Ксения Петровна 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Казачкова Евгения Александровна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Каленик Анастасия Александровна 12.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Карпов Денис Андреевич 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Кондратенко Дарья Алексеевна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Королева Любовь Владимировна 28.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
16 Костюкевич Илья Александрович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Кочкина Анастасия Андреевна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
18 Кулаков Никита Владимирович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
19 Курьянова Алина Темуровна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
20 Лынова Илона Викторовна 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
21 Мага Георгий Игоревич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
22 Мартыненко Богдан Александрович 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
23 Мартынов Даниил Дмитриевич 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
24 Мозолева Татьяна Владимировна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
25 Насс Арсений Всеволодович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
26 Немцова Елена Сергеевна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
27 Новиков Станислав Константинович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
28 Обрезкова Светлана Игоревна 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
29 Овчинников Михаил Михайлович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
30 Панова Дарья Николаевна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
31 Перетятько Никита Александрович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
32 Петренко Анастасия Сергеевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
33 Пигарева Елизавета Ивановна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
34 Плотникова Елена Сергеевна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
35 Поминчук Игорь Олегович 28.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
36 Пономарева Елена Юрьевна 20.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
37 Суховиев Виталий Сергеевич 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
38 Ткачев Иван Анатольевич 10.07.2018 Оригинал ВИ ВУЗа
39 Трыков Денис Евгеньевич 20.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
40 Филиппова Екатерина Анатольевна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
41 Хибнерс Юлия Александровна 27.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
42 Цветков Дмитрий Викторович 07.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
43 Шумилина Кристина Сергеевна 18.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
44 Яковлев Павел Сергеевич 03.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
Направление подготовки (специальность): 40.04.01 Юриспруденция
Подпрограмма Юрист в правоохранительной сфере
Форма обучения Очная
Источник финансирования Платное
Фамилия Имя Отчество Дата подачи Документ Льгота Тип испытаний
1 Александрова Анна Сергеевна 20.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
2 Бушуева Ксения Руслановна 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
3 Волков Денис Анатольевич 26.06.2018 Копия ВИ ВУЗа
4 Георгиев Илья Валерьевич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
5 Горюк Ирина Михайловна 16.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
6 Долгушин Викентий Владимирович 11.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
7 Дубинец Александр Игоревич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
8 Казачкова Евгения Александровна 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
9 Карпов Денис Андреевич 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
10 Ким Дмитрий Александрович 06.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
11 Мага Георгий Игоревич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
12 Мартынов Даниил Дмитриевич 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
13 Матус Владислав Сергеевич 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
14 Мирзаджанов Жахонгир Маратович 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
15 Мозолева Татьяна Владимировна 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
16 Насс Арсений Всеволодович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
17 Новиков Станислав Константинович 09.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
18 Овчинников Михаил Михайлович 04.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
19 Петренко Анастасия Сергеевна 13.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
20 Фролов Владислав Валерьевич 05.07.2018 Копия ВИ ВУЗа
21 Хапочкин Максим Константинович 17.07.2018 Копия ВИ ВУЗа